LA Ostalb
Kreiswaldlaufmeisterschaft
am 13.10.2012 in Iggingen - Sportanlagen Iggingen
Ergebnisliste

Wettbewerbübersicht
1150 m
1150 m
1500 m
1500 m
2000 m
2000 m
3000 m
3000 m
3000 m
6000 m
6000 m

1150 m
1150 m U10

1. /5. 1 Gärtner, Nikolai 2004 VfL Iggingen 4:48,0
2. /11. 95 Staiber, Hermann 2004 LG Staufen 4:58,0
3. /12. 70 Frankenreiter, Hannes 2005 DJK-SG Wasseralfingen 5:13,0
4. /14. 2 Feustel, Luca 2004 VfL Iggingen 5:20,0
5. /15. 6 Sachsenmaier, Sebastian 2004 LG Staufen 5:43,0
6. /17. 64 Ziegelbauer, Justin 2005 TSV Hüttlingen 6:00,0
7. /20. 105 Fürst, Louis 2006 TSV Hüttlingen 6:11,0
8. /21. 65 Raab, Laurin 2006 TSV Hüttlingen 6:14,0
9. /22. 27 Weber, Jan 2007 VfL Iggingen 6:27,0

1150 m U10

1. /1. 56 Abele, Hannes 2003 TSV Hüttlingen 4:34,0
1. /1. 8 Blum, Leon 2003 LG Staufen 4:34,0
3. /3. 82 Poller, Laurik 2003 LSG Aalen 4:35,0
4. /4. 59 Harsch, Simon 2003 TSV Hüttlingen 4:44,0
5. /6. 26 Lenz, Niklas 2003 VfL Iggingen 4:49,0
5. /6. 62 Wolter, Elias 2003 TSV Hüttlingen 4:49,0
7. /8. 61 Sauter, Theo 2003 TSV Hüttlingen 4:50,0
8. /9. 58 Fürst, Jonas 2003 TSV Hüttlingen 4:53,0
9. /10. 60 Schlenkermann, Linus 2003 TSV Hüttlingen 4:56,0
10. /13. 3 Schuster, Glenn 2003 VfL Iggingen 5:18,0
11. /16. 34 Schulte, Johannes 2003 LG Rems-Welland 5:44,0
12. /18. 57 Burkhardt, Marius 2003 TSV Hüttlingen 6:01,0
13. /19. 63 Ziegelbauer, Neo 2003 TSV Hüttlingen 6:10,0

1150 m
1150 m U10

1. /2. 71 Scholz, Maja 2004 DJK-SG Wasseralfingen 5:16,0
2. /7. 72 Schroll, Jasmin 2005 DJK-SG Wasseralfingen 5:44,0
3. /8. 28 Weber, Hanna 2005 VfL Iggingen 5:58,0
4. /9. 4 Martic, Annemarie 2004 VfL Iggingen 6:01,0
5. /10. 33 Richer, Lena 2004 LG Rems-Welland 6:02,0

1150 m U10

1. /1. 83 Uhl, Kara 2003 LSG Aalen 4:55,0
2. /3. 66 Wolter, Elisa 2003 TSV Hüttlingen 5:20,0
3. /4. 9 Wenski, Lea 2003 LG Staufen 5:32,0
4. /5. 80 Strecker, Luisa 2003 VfL Iggingen 5:33,0
5. /6. 32 Frahm, Vicky 2003 SVG Fachsenfeld 5:38,0
6. /11. 79 Strecker, Denise 2003 VfL Iggingen 6:11,0

1500 m
1500 m U12

1. /2. 43 Rettenmaier, David 2002 TSV Hüttlingen 6:32,0
2. /4. 11 Knödler, Louis 2002 LG Staufen 6:45,0
3. /7. 44 Wengert, Lucas 2002 TSV Hüttlingen 7:15,0
4. /8. 73 Gatti, Pascal 2002 DJK-SG Wasseralfingen 7:27,0
5. /9. 74 Reichersdörfer, Luca 2002 DJK-SG Wasseralfingen 7:34,0
6. /10. 12 Knödler, Paul 2002 LG Staufen 7:43,0
7. /12. 81 Nossek, Georg 2002 VfL Iggingen 8:48,0
8. /13. 10 Schmid, Luca 2002 LG Staufen 9:24,0

1500 m U12

1. /1. 5 Schuster, Lukas 2001 VfL Iggingen 6:31,0
2. /3. 41 Sauter, Noah 2001 TSV Hüttlingen 6:36,0
3. /5. 42 Raab, Raphael 2001 TSV Hüttlingen 6:54,0
4. /6. 40 Fürst, Lukas 2001 TSV Hüttlingen 7:11,0
5. /11. 99 Seefeld, Finn 2001 TSGV Rechberg 8:37,0

1500 m
1500 m U12

1. /1. 84 Hauger, Johanna 2002 LSG Aalen 6:07,0
2. /2. 37 Gold, Lina 2002 LG Rems-Welland 6:11,0
3. /5. 76 Zerulo, Anastasia 2002 DJK-SG Wasseralfingen 7:31,0
4. /6. 75 Scholz, Leana 2002 DJK-SG Wasseralfingen 7:55,0
5. /8. 17 Knödler, Anna 2002 LG Staufen 8:05,0
6. /10. 14 Königsmann, Jana 2002 LG Staufen 8:11,0
7. /12. 16 Haas, Lilly 2002 LG Staufen 8:21,0
8. /14. 7 Turlach, Kim 2002 LG Staufen 9:26,0
9. /15. 31 Zelic, Marica 2002 SVG Fachsenfeld 9:47,0

1500 m U12

1. /3. 85 Uhl, Eva 2001 LSG Aalen 6:37,0
2. /4. 35 Hercigonja, Janine 2001 LG Rems-Welland 7:25,0
3. /7. 102 Böhm, Janine 2001 LG Rems-Welland 8:02,0
4. /9. 18 Haas, Simone 2001 LG Staufen 8:06,0
5. /11. 19 Schrader, Annika 2001 LG Staufen 8:20,0
6. /13. 20 Stangl, Svenja 2001 LG Staufen 8:35,0

2000 m
2000 m M13

1. /5. 77 Böckling, Martin 1999 DJK-SG Wasseralfingen 9:52,0
2. /6. 48 Apprich, Lorenz 1999 TSV Hüttlingen 10:27,0

2000 m U16

1. /4. 55 Hegele, Alexander 1998 TSV Hüttlingen 9:19,0

2000 m U16

1. /1. 97 Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen 8:15,0
2. /2. 90 Degünther, Julius 1997 LSG Aalen 9:09,0
3. /3. 91 Köhnlechner, Niklas 1997 LSG Aalen 9:18,0

2000 m
2000 m U 14

1. /3. 86 Uhl, Jana 2000 LSG Aalen 9:54,0
2. /7. 53 Abele, Jule 2000 TSV Hüttlingen 10:56,0
3. /10. 36 Weiland, Carolina 2000 LG Rems-Welland 12:48,0
4. /11. 21 Blum, Alisia 2000 LG Staufen 13:27,0

2000 m U14

1. /4. 51 Hafner, Mathilda 1999 TSV Hüttlingen 10:14,0
2. /5. 52 Schaupp, Nina 1999 TSV Hüttlingen 10:41,0
3. /8. 78 Klaus, Annika 1999 DJK-SG Wasseralfingen 10:59,0
4. /9. 103 Böhm, Jaqueline 1999 LG Rems-Welland 11:02,0

2000 m U16

1. /1. 87 Maier, Alicia 1998 LSG Aalen 9:13,0
2. /2. 89 Wenske, Freya 1998 LSG Aalen 9:44,0
3. /6. 88 Wiesenfarth, Marina 1998 LSG Aalen 10:50,0

3000 m
3000 m

1. /1. U18 92 Wiesenfarth, Jan 1996 LSG Aalen 13:54,0

3000 m

1. /2. U18 98 Koschel, Jette 1996 LSG Aalen 15:21,0

3000 m
3000 m

1. /1. M55 38 Henne, Roland 1957 LG Rems-Welland 15:26,0
2. /1. M60 29 Joas, Hans 1951 TG Hofen 15:36,0

3000 m
3000 m Senioren M55

1. /1. 38 Henne, Roland 1957 LG Rems-Welland 15:26,0

3000 m Senioren M60

1. /2. 29 Joas, Hans 1951 TG Hofen 15:36,0

6000 m
6000 m

1. /1. M45 30 Lecon, Carsten 1965 LSG Aalen 21:38,0
2. /1. Mä 108 Fischer, Stefan 1985 Team Fischer 22:48,0
3. /1. M40 104 Böhm, Steffen 1970 LG Rems-Welland 23:43,0
4. /2. Mä 93 Ebert, Johannes 1987 LSG Aalen 24:07,0
5. /1. M50 39 Richter, Siegfried 1962 LG Rems-Welland 24:49,0
6. /2. M40 67 Hörner, Raphael 1969 VfL Iggingen 26:56,0
7. /1. M60 69 Bertram, Ludwig 1952 DJK Gmünd 27:22,0
8. /2. M45 101 Ströbele, Wolfgang 1965 Team Luigi 28:10,0
9. /1. M30 109 Fischer, Thomas 1980 Team Fischer 28:19,0
10. /3. M45 24 Mieslinger, Peter 1967 VfL Iggingen 29:16,0
11. /2. M60 29 Joas, Hans 1951 TG Hofen 29:25,0
12. /1. M35 107 Kluge, Karsten 1973 TSV Böbingen 30:19,0
13. /1. M65 96 Beckert, Rainer 1946 Albverein Lindach 30:37,0
14. /4. M45 68 Klaus, Peter 1964 VfL Iggingen 33:24,0
15. /3. M40 112 Feifel, Helmut 1970 Team Muscle Pump 34:15,0

6000 m

1. /1. W40 111 Kisslinger, Simone 1970 Team Muscle Pump 28:28,0
2. /1. W35 106 Kluge, Tanja 1976 TSV Böbingen 36:21,0

6000 m
6000 m Männer

1. /2. 108 Fischer, Stefan 1985 Team Fischer 22:48,0
2. /4. 93 Ebert, Johannes 1987 LSG Aalen 24:07,0

6000 m Senioren M30

1. /9. 109 Fischer, Thomas 1980 Team Fischer 28:19,0

6000 m Senioren M35

1. /13. 107 Kluge, Karsten 1973 TSV Böbingen 30:19,0

6000 m Seniorinnen W35

1. /17. 106 Kluge, Tanja 1976 TSV Böbingen 36:21,0

6000 m Senioren M40

1. /3. 104 Böhm, Steffen 1970 LG Rems-Welland 23:43,0
2. /6. 67 Hörner, Raphael 1969 VfL Iggingen 26:56,0
3. /16. 112 Feifel, Helmut 1970 Team Muscle Pump 34:15,0

6000 m Seniorinnen W40

1. /10. 111 Kisslinger, Simone 1970 Team Muscle Pump 28:28,0

6000 m Senioren M45

1. /1. 30 Lecon, Carsten 1965 LSG Aalen 21:38,0
2. /8. 101 Ströbele, Wolfgang 1965 Team Luigi 28:10,0
3. /11. 24 Mieslinger, Peter 1967 VfL Iggingen 29:16,0
4. /15. 68 Klaus, Peter 1964 VfL Iggingen 33:24,0

6000 m Senioren M50

1. /5. 39 Richter, Siegfried 1962 LG Rems-Welland 24:49,0

6000 m Senioren M60

1. /7. 69 Bertram, Ludwig 1952 DJK Gmünd 27:22,0
2. /12. 29 Joas, Hans 1951 TG Hofen 29:25,0

6000 m Senioren M65

1. /14. 96 Beckert, Rainer 1946 Albverein Lindach 30:37,0

Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: [email protected] Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für 2011: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb