LG Staufen
Regional-Hallenmeisterschaften Schüler B
am 12.03.2011 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler B M13
Schüler B M12
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler B M13

50 m Schü B M13 12.03.2011
1. Zeitvorlauf
1. Daubenschüz, Jonas1998 LG Filstal7,32 sec.A
2. Hegele, Alexander1998 TSV Hüttlingen7,98 sec.
3. Störk, Marius1998 SSV Ulm 18468,04 sec.
Huttelmaier, Manuel1998 LG Staufenn.a.

50 m Schü B M13 12.03.2011
2. Zeitvorlauf
1. Henreich, Niklas1998 LG Staufen7,01 sec.A
2. Petzold, Dominik1998 LG Brenztal7,34 sec.A
3. Bieg, Mattis1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund7,61 sec.A
4. Seber, Niklas1998 VfL Iggingen7,76 sec.B

50 m Schü B M13 12.03.2011
3. Zeitvorlauf
1. Eilert, Marc-Philipp1998 LG Staufen7,57 sec.A
2. Kamitz, Manuel1998 SSV Ulm 18467,70 sec.B
3. Hefty, Luca1998 TSV Blaustein7,72 sec.B
4. Klammer, Jakob1998 LG Staufen8,02 sec.

50 m Schü B M13 12.03.2011
4. Zeitvorlauf
1. Schlehuber, Chielo1998 SSV Ulm 18467,70 sec.B
2. Beer, Kai1998 LG Filstal7,77 sec.B
3. Käppeler, Marc1998 LG Filstal7,84 sec.
4. Deeg, Max1998 TSV Hüttlingen8,33 sec.
Krech, Marlon1998 LG Staufenn.a.

50 m Schü B M13 12.03.2011
A-Finale
1. Henreich, Niklas1998 LG Staufen7,16 sec.
2. Daubenschüz, Jonas1998 LG Filstal7,32 sec.
3. Petzold, Dominik1998 LG Brenztal7,51 sec.
4. Bieg, Mattis1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund7,84 sec.
Eilert, Marc-Philipp1998 LG Staufenn.a.

50 m Schü B M13 12.03.2011
B-Finale
1. Kamitz, Manuel1998 SSV Ulm 18467,69 sec.
2. Schlehuber, Chielo1998 SSV Ulm 18467,72 sec.
3. Seber, Niklas1998 VfL Iggingen7,76 sec.
4. Hefty, Luca1998 TSV Blaustein7,83 sec.
5. Beer, Kai1998 LG Filstal7,90 sec.

50 m Schü B M13 12.03.2011
Rangfolge Zeitendläufe
1. Henreich, Niklas1998 LG Staufen7,16 sec.
2. Daubenschüz, Jonas1998 LG Filstal7,32 sec.
3. Petzold, Dominik1998 LG Brenztal7,51 sec.
4. Kamitz, Manuel1998 SSV Ulm 18467,69 sec.
5. Schlehuber, Chielo1998 SSV Ulm 18467,72 sec.
6. Seber, Niklas1998 VfL Iggingen7,76 sec.
7. Hefty, Luca1998 TSV Blaustein7,83 sec.
8. Bieg, Mattis1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund7,84 sec.
9. Beer, Kai1998 LG Filstal7,90 sec.
Eilert, Marc-Philipp1998 LG Staufenn.a.

50 m Hürden Schü B M13 12.03.2011
1. Zeitlauf
1. Daubenschüz, Jonas1998 LG Filstal8,81 sec.
2. Schlehuber, Chielo1998 SSV Ulm 18469,97 sec.
3. Klammer, Jakob1998 LG Staufen10,09 sec.
4. Seber, Niklas1998 VfL Iggingen10,55 sec.

50 m Hürden Schü B M13 12.03.2011
2. Zeitlauf
1. Huttelmaier, Manuel1998 LG Staufen8,84 sec.
2. Krech, Marlon1998 LG Staufen8,95 sec.
3. Kamitz, Manuel1998 SSV Ulm 18469,24 sec.
Eilert, Marc-Philipp1998 LG Staufen sec.

50 m Hürden Schü B M13 12.03.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Daubenschüz, Jonas1998 LG Filstal8,81 sec.
2. Huttelmaier, Manuel1998 LG Staufen8,84 sec.
3. Krech, Marlon1998 LG Staufen8,95 sec.
4. Kamitz, Manuel1998 SSV Ulm 18469,24 sec.
5. Schlehuber, Chielo1998 SSV Ulm 18469,97 sec.
6. Klammer, Jakob1998 LG Staufen10,09 sec.
7. Seber, Niklas1998 VfL Iggingen10,55 sec.
Eilert, Marc-Philipp1998 LG Staufen sec.

Hochsprung Schü B M13 12.03.2011
Finale
1. Henreich, Niklas1998 LG Staufen1,60 m
2. Petzold, Dominik1998 LG Brenztal1,48 m
3. Klammer, Jakob1998 LG Staufen1,44 m
4. Störk, Marius1998 SSV Ulm 18461,44 m
4. Daubenschüz, Jonas1998 LG Filstal1,44 m
6. Hahn, Ian Lukas1998 TSV Bad Boll1,44 m
7. Käppeler, Marc1998 LG Filstal1,40 m
8. Hefty, Luca1998 TSV Blaustein1,36 m
9. Huttelmaier, Manuel1998 LG Staufen1,28 m
10. Hegele, Alexander1998 TSV Hüttlingen1,28 m
11. Schlehuber, Chielo1998 SSV Ulm 18461,28 m
12. Eilert, Marc-Philipp1998 LG Staufen1,28 m
13. Krech, Marlon1998 LG Staufen1,24 m
Vöhringer, Philipp1998 LG Rems-Wellandn.a.
Goldschmitt, Linus1998 TSV Blausteinn.a.
Seber, Niklas1998 VfL Iggingenn.a.

112116120124128132136140144148152156160163
----------------------------------------------------------------------
1. Henreich ----oooooooxxooxxx
2. Petzold ---ooooooxoxxx
3. Klammer ----oooooxxx
4. Störk -oooooooxoxxx
4. Daubenschüz -oooooooxoxxx
6. Hahn ----ooxooxoxxx
7. Käppeler -oooooooxxx
8. Hefty -oooooxoxxx
9. Huttelmaier -ooooxxx
10. Hegele -oxoxooxxx
11. Schlehuber -oxooxoxxx
12. Eilert -xooxoxxoxxx
13. Krech -ooxoxxx

Weitsprung Schü B M13 12.03.2011
Anlage 1
1. Petzold, Dominik1998 LG Brenztal4,83 m
4,724,784,564,524,664,83
2. Beer, Kai1998 LG Filstal4,64 m
x4,534,544,644,194,43
3. Daubenschüz, Jonas1998 LG Filstal4,61 m
4,454,584,414,614,574,28
4. Hefty, Luca1998 TSV Blaustein4,45 m
4,454,404,374,364,19x
5. Hahn, Ian Lukas1998 TSV Bad Boll4,35 m
4,224,354,20-
6. Hegele, Alexander1998 TSV Hüttlingen4,09 m
4,094,064,03
7. Deeg, Max1998 TSV Hüttlingen3,57 m
3,573,57x
Goldschmitt, Linus1998 TSV Blausteinn.a.

Weitsprung Schü B M13 12.03.2011
Anlage 2
1. Henreich, Niklas1998 LG Staufen5,54 m
5,545,335,225,365,255,28
2. Krech, Marlon1998 LG Staufen4,72 m
4,614,72
3. Kamitz, Manuel1998 SSV Ulm 18464,68 m
x4,274,484,314,364,68
4. Huttelmaier, Manuel1998 LG Staufen4,47 m
4,274,473,644,25x4,15
5. Eilert, Marc-Philipp1998 LG Staufen4,33 m
4,244,334,24
6. Seber, Niklas1998 VfL Iggingen4,27 m
4,014,144,27
7. Bieg, Mattis1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund4,25 m
4,164,254,22
8. Klammer, Jakob1998 LG Staufen4,12 m
4,073,984,12
Vöhringer, Philipp1998 LG Rems-Wellandn.a.

Weitsprung Schü B M13 12.03.2011
Rangfolge Finale
1. Henreich, Niklas1998 LG Staufen5,54 m
5,545,335,225,365,255,28
2. Petzold, Dominik1998 LG Brenztal4,83 m
4,724,784,564,524,664,83
3. Krech, Marlon1998 LG Staufen4,72 m
4,614,72
4. Kamitz, Manuel1998 SSV Ulm 18464,68 m
x4,274,484,314,364,68
5. Beer, Kai1998 LG Filstal4,64 m
x4,534,544,644,194,43
6. Daubenschüz, Jonas1998 LG Filstal4,61 m
4,454,584,414,614,574,28
7. Huttelmaier, Manuel1998 LG Staufen4,47 m
4,274,473,644,25x4,15
8. Hefty, Luca1998 TSV Blaustein4,45 m
4,454,404,374,364,19x
9. Hahn, Ian Lukas1998 TSV Bad Boll4,35 m
4,224,354,20-
10. Eilert, Marc-Philipp1998 LG Staufen4,33 m
4,244,334,24
11. Seber, Niklas1998 VfL Iggingen4,27 m
4,014,144,27
12. Bieg, Mattis1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund4,25 m
4,164,254,22
13. Klammer, Jakob1998 LG Staufen4,12 m
4,073,984,12
14. Hegele, Alexander1998 TSV Hüttlingen4,09 m
4,094,064,03
15. Deeg, Max1998 TSV Hüttlingen3,57 m
3,573,57x
Goldschmitt, Linus1998 TSV Blausteinn.a.
Vöhringer, Philipp1998 LG Rems-Wellandn.a.

Kugelstoss Schü B M13 3 kg 12.03.2011
Finale
1. Henreich, Niklas1998 LG Staufen10,97 m
10,5110,5810,4410,1710,4810,97
2. Petzold, Dominik1998 LG Brenztal10,86 m
10,4110,8610,64x9,6010,77
3. Krech, Marlon1998 LG Staufen9,81 m
9,469,239,788,869,449,81
4. Kamitz, Manuel1998 SSV Ulm 18469,01 m
8,997,938,828,617,949,01
5. Käppeler, Marc1998 LG Filstal8,99 m
8,758,308,338,508,818,99
6. Daubenschüz, Jonas1998 LG Filstal8,84 m
8,818,157,598,508,848,39
7. Huttelmaier, Manuel1998 LG Staufen8,70 m
8,548,108,708,578,157,38
8. Eilert, Marc-Philipp1998 LG Staufen8,37 m
7,608,368,377,657,987,99
9. Hahn, Ian Lukas1998 TSV Bad Boll8,25 m
8,257,878,20
10. Bieg, Mattis1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund7,78 m
7,787,287,06
11. Beer, Kai1998 LG Filstal6,61 m
5,566,616,04
12. Klammer, Jakob1998 LG Staufen5,69 m
5,695,065,47


Schüler B M12

50 m Schü B M12 12.03.2011
1. Zeitvorlauf
1. Sonnentag, Christoph1999 LG Staufen7,58 sec.A
2. Mayer, Marcel1999 LSG Aalen7,89 sec.B
3. Reich, Cedric2000 LG Filstal7,91 sec.B
4. Kuckartz, Jonas1999 LG Lauter8,04 sec.

50 m Schü B M12 12.03.2011
2. Zeitvorlauf
1. Seiz, Pascal1999 LG Staufen7,65 sec.A
2. Hägele, Luca1999 VfL Iggingen7,99 sec.B
3. Stoiber, Moritz1999 LG Filstal8,15 sec.
4. Putz, Martin1999 LG Filstal8,36 sec.

50 m Schü B M12 12.03.2011
3. Zeitvorlauf
1. Schuster, Robin1999 VfL Iggingen7,57 sec.A
2. Jockel, Felix1999 VfL Iggingen7,68 sec.B
3. Dieckmann, Jasper1999 TSV Hüttlingen8,00 sec.
4. Munser, Mathis1999 LG Staufen8,60 sec.

50 m Schü B M12 12.03.2011
4. Zeitvorlauf
1. Cymcyk, Marcel1999 SSV Ulm 18467,60 sec.A
2. Drosch, Marcel1999 LG Lauter7,62 sec.A
3. Maurer, Pascal1999 SSV Ulm 18467,80 sec.B
4. Kiefer, Niklas1999 LG Staufen8,17 sec.
5. Lenz, Marco1999 LG Filstal8,30 sec.

50 m Schü B M12 12.03.2011
A-Finale
1. Schuster, Robin1999 VfL Iggingen7,47 sec.
2. Cymcyk, Marcel1999 SSV Ulm 18467,56 sec.
3. Sonnentag, Christoph1999 LG Staufen7,58 sec.
4. Drosch, Marcel1999 LG Lauter7,65 sec.
5. Seiz, Pascal1999 LG Staufen7,66 sec.

50 m Schü B M12 12.03.2011
B-Finale
1. Jockel, Felix1999 VfL Iggingen7,64 sec.
2. Maurer, Pascal1999 SSV Ulm 18467,85 sec.
3. Mayer, Marcel1999 LSG Aalen7,91 sec.
4. Hägele, Luca1999 VfL Iggingen7,96 sec.
5. Reich, Cedric2000 LG Filstal8,00 sec.

50 m Schü B M12 12.03.2011
Rangfolge Zeitendläufe
1. Schuster, Robin1999 VfL Iggingen7,47 sec.
2. Cymcyk, Marcel1999 SSV Ulm 18467,56 sec.
3. Sonnentag, Christoph1999 LG Staufen7,58 sec.
4. Jockel, Felix1999 VfL Iggingen7,64 sec.
5. Drosch, Marcel1999 LG Lauter7,65 sec.
6. Seiz, Pascal1999 LG Staufen7,66 sec.
7. Maurer, Pascal1999 SSV Ulm 18467,85 sec.
8. Mayer, Marcel1999 LSG Aalen7,91 sec.
9. Hägele, Luca1999 VfL Iggingen7,96 sec.
10. Reich, Cedric2000 LG Filstal8,00 sec.

50 m Hürden Schü B M12 12.03.2011
1. Zeitlauf
1. Sonnentag, Christoph1999 LG Staufen9,57 sec.
2. Seiz, Pascal1999 LG Staufen9,85 sec.
3. Mayer, Marcel1999 LSG Aalen10,01 sec.
4. Munser, Mathis1999 LG Staufen10,42 sec.

50 m Hürden Schü B M12 12.03.2011
2. Zeitlauf
1. Maurer, Pascal1999 SSV Ulm 18469,07 sec.
2. Schuster, Robin1999 VfL Iggingen9,38 sec.
3. Kiefer, Niklas1999 LG Staufen10,09 sec.
4. Putz, Martin1999 LG Filstal10,18 sec.
Stoiber, Moritz1999 LG Filstaln.a.

50 m Hürden Schü B M12 12.03.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Maurer, Pascal1999 SSV Ulm 18469,07 sec.
2. Schuster, Robin1999 VfL Iggingen9,38 sec.
3. Sonnentag, Christoph1999 LG Staufen9,57 sec.
4. Seiz, Pascal1999 LG Staufen9,85 sec.
5. Mayer, Marcel1999 LSG Aalen10,01 sec.
6. Kiefer, Niklas1999 LG Staufen10,09 sec.
7. Putz, Martin1999 LG Filstal10,18 sec.
8. Munser, Mathis1999 LG Staufen10,42 sec.
Stoiber, Moritz1999 LG Filstal sec.

Hochsprung Schü B M12 12.03.2011
Finale
1. Maurer, Pascal1999 SSV Ulm 18461,40 m
2. Kiefer, Niklas1999 LG Staufen1,36 m
3. Cymcyk, Marcel1999 SSV Ulm 18461,32 m
4. Schuster, Robin1999 VfL Iggingen1,28 m
5. Seiz, Pascal1999 LG Staufen1,24 m
6. Putz, Martin1999 LG Filstal1,24 m
7. Mayer, Marcel1999 LSG Aalen1,24 m
8. Reich, Cedric2000 LG Filstal1,24 m
9. Drosch, Marcel1999 LG Lauter1,16 m
10. Sonnentag, Christoph1999 LG Staufen1,16 m
11. Munser, Mathis1999 LG Staufen1,16 m
12. Richter, Tobias1999 LG Lauter1,12 m
12. Stoiber, Moritz1999 LG Filstal1,12 m
Jockel, Felix1999 VfL Iggingenn.a.
Grundstein, Ben1999 LG Filstaln.a.
Schmid, Timo1999 LG Lautern.a.

108112116120124128132136140142
--------------------------------------------------
1. Maurer ---oooxoxoxxoxxx
2. Kiefer ooooooxxoxxoxxx
3. Cymcyk -ooxoxooxoxxx
4. Schuster ooxoxoooxxx
5. Seiz oooooxxx
6. Putz oooxooxxx
7. Mayer -oxxoooxxx
8. Reich ---oxoxxx
9. Drosch -ooxxx
10. Sonnentag -xooxxx
11. Munser -oxoxxx
12. Richter -oxxx
12. Stoiber ooxxx

Weitsprung Schü B M12 12.03.2011
Anlage 1
1. Reich, Cedric2000 LG Filstal4,38 m
3,974,384,214,144,14x
2. Stoiber, Moritz1999 LG Filstal4,32 m
4,134,144,324,294,264,08
3. Drosch, Marcel1999 LG Lauter4,13 m
x4,134,11
4. Dieckmann, Jasper1999 TSV Hüttlingen4,08 m
4,083,854,01
5. Kuckartz, Jonas1999 LG Lauter4,08 m
x3,984,08
6. Herrmann, Tim1999 LG Lauter4,07 m
4,073,903,98
7. Lenz, Marco1999 LG Filstal4,05 m
4,05x3,94
8. Putz, Martin1999 LG Filstal4,05 m
4,053,853,71
9. Richter, Tobias1999 LG Lauter3,98 m
3,843,773,98
Schmid, Timo1999 LG Lautern.a.
Grundstein, Ben1999 LG Filstaln.a.

Weitsprung Schü B M12 12.03.2011
Anlage 2
1. Seiz, Pascal1999 LG Staufen4,57 m
4,37x4,444,574,314,42
2. Schuster, Robin1999 VfL Iggingen4,42 m
4,234,234,42x4,21x
3. Cymcyk, Marcel1999 SSV Ulm 18464,39 m
4,39x4,112,864,234,32
4. Jockel, Felix1999 VfL Iggingen4,34 m
4,214,314,344,09x4,31
5. Hägele, Luca1999 VfL Iggingen4,28 m
4,284,194,024,174,124,02
6. Mayer, Marcel1999 LSG Aalen4,27 m
4,274,014,093,974,013,92
7. Maurer, Pascal1999 SSV Ulm 18464,27 m
4,27x3,29
8. Munser, Mathis1999 LG Staufen4,00 m
3,79x4,00
9. Sonnentag, Christoph1999 LG Staufen3,91 m
3,693,913,63
10. Kiefer, Niklas1999 LG Staufen3,75 m
3,743,75x

Weitsprung Schü B M12 12.03.2011
Rangfolge Finale
1. Seiz, Pascal1999 LG Staufen4,57 m
4,37x4,444,574,314,42
2. Schuster, Robin1999 VfL Iggingen4,42 m
4,234,234,42x4,21x
3. Cymcyk, Marcel1999 SSV Ulm 18464,39 m
4,39x4,112,864,234,32
4. Reich, Cedric2000 LG Filstal4,38 m
3,974,384,214,144,14x
5. Jockel, Felix1999 VfL Iggingen4,34 m
4,214,314,344,09x4,31
6. Stoiber, Moritz1999 LG Filstal4,32 m
4,134,144,324,294,264,08
7. Hägele, Luca1999 VfL Iggingen4,28 m
4,284,194,024,174,124,02
8. Mayer, Marcel1999 LSG Aalen4,27 m
4,274,014,093,974,013,92
9. Maurer, Pascal1999 SSV Ulm 18464,27 m
4,27x3,29
10. Drosch, Marcel1999 LG Lauter4,13 m
x4,134,11
11. Dieckmann, Jasper1999 TSV Hüttlingen4,08 m
4,083,854,01
12. Kuckartz, Jonas1999 LG Lauter4,08 m
x3,984,08
13. Herrmann, Tim1999 LG Lauter4,07 m
4,073,903,98
14. Lenz, Marco1999 LG Filstal4,05 m
4,05x3,94
15. Putz, Martin1999 LG Filstal4,05 m
4,053,853,71
16. Munser, Mathis1999 LG Staufen4,00 m
3,79x4,00
17. Richter, Tobias1999 LG Lauter3,98 m
3,843,773,98
18. Sonnentag, Christoph1999 LG Staufen3,91 m
3,693,913,63
19. Kiefer, Niklas1999 LG Staufen3,75 m
3,743,75x
Schmid, Timo1999 LG Lautern.a.
Grundstein, Ben1999 LG Filstaln.a.

Kugelstoss Schü B M12 3 kg 12.03.2011
Finale
1. Stoiber, Moritz1999 LG Filstal8,93 m
8,478,938,038,068,278,82
2. Putz, Martin1999 LG Filstal7,88 m
6,697,886,576,696,726,28
3. Schuster, Robin1999 VfL Iggingen7,63 m
6,727,267,337,037,636,64
4. Munser, Mathis1999 LG Staufen7,29 m
6,726,736,047,296,907,22
5. Kiefer, Niklas1999 LG Staufen6,74 m
6,576,745,546,396,195,62
6. Sonnentag, Christoph1999 LG Staufen6,65 m
6,106,355,606,175,916,65
7. Jockel, Felix1999 VfL Iggingen6,57 m
5,605,476,575,886,505,97
8. Lenz, Marco1999 LG Filstal6,22 m
6,225,89x5,025,775,94
9. Drosch, Marcel1999 LG Lauter6,19 m
6,116,026,19
10. Seiz, Pascal1999 LG Staufen6,14 m
4,916,145,91
11. Herrmann, Tim1999 LG Lauter6,08 m
5,876,085,71
12. Hägele, Luca1999 VfL Iggingen5,81 m
5,615,815,67
13. Richter, Tobias1999 LG Lauter5,70 m
5,415,705,65
Schmid, Timo1999 LG Lautern.a.
Grundstein, Ben1999 LG Filstaln.a.


Schülerinnen B W13

50 m Schi B W13 12.03.2011
1. Zeitvorlauf
1. Krebs, Caroline1998 LG Filstal7,74 sec.C
2. Schuldt, Alexandra1998 TSV Blaustein7,84 sec.C
3. Maier, Franziska1998 LSG Aalen7,94 sec.C
4. Däumling, Lena1998 LG Filstal8,04 sec.
5. Schuldt, Katharina1998 TSV Blaustein8,08 sec.

50 m Schi B W13 12.03.2011
2. Zeitvorlauf
1. Hägele, Alicia1998 LG Staufen7,12 sec.A
2. Bohnert, Kirke1998 LG Filstal8,17 sec.
3. Maunz, Sina1998 LG Lauter8,28 sec.
Maihöfer, Lisa1998 LG Staufenn.a.

Außer Wertung
Heilig, Tanja1997 LG Staufen7,61 sec.

50 m Schi B W13 12.03.2011
3. Zeitvorlauf
1. Kolb, Theresa1998 LG Filstal7,50 sec.A
2. Hermie, Jana1998 SSV Ulm 18468,04 sec.
3. Stegmaier, Mareike1998 LG Brenztal8,09 sec.
4. Wenske, Freya1998 LSG Aalen8,31 sec.
5. Stürzl, Annika1998 LG Rems-Welland8,34 sec.

50 m Schi B W13 12.03.2011
4. Zeitvorlauf
1. Schirling, Lea Kathrina1998 TSV Bad Boll7,60 sec.B
2. Schurr, Lorena1998 LG Lauter7,64 sec.B
3. Bauder, Sophie1998 LG Staufen7,76 sec.C
4. Herbinger, Jasmin Sophie1998 LG Brenztal8,01 sec.C
Zweig, Annika1998 LSG Aalenn.a.

50 m Schi B W13 12.03.2011
5. Zeitvorlauf
1. Nothelfer, Anika1998 SSV Ulm 18467,32 sec.A
2. Abt, Katharina1998 LG Staufen7,58 sec.A
3. Seiffert, Lara1998 TSV Blaustein7,67 sec.B
4. Rosenberger, Maike1998 LG Filstal8,03 sec.
5. Schönmetz, Saskia1998 LG Staufen8,10 sec.

50 m Schi B W13 12.03.2011
6. Zeitvorlauf
1. Arnholdt, Miriam1998 LG Staufen7,27 sec.A
2. Dempewolf, Karin1998 LG Brenztal7,64 sec.B
3. Autenrieth, Nadine1998 LG Lauter7,69 sec.B
4. Banzhaf, Verena1998 LG Brenztal8,05 sec.
5. Müller, Ronja1998 LG Brenztal8,66 sec.

50 m Schi B W13 12.03.2011
A-Finale
1. Hägele, Alicia1998 LG Staufen7,09 sec.
2. Arnholdt, Miriam1998 LG Staufen7,11 sec.
3. Nothelfer, Anika1998 SSV Ulm 18467,30 sec.
4. Kolb, Theresa1998 LG Filstal7,49 sec.
5. Abt, Katharina1998 LG Staufen7,65 sec.

50 m Schi B W13 12.03.2011
B-Finale
1. Schirling, Lea Kathrina1998 TSV Bad Boll7,57 sec.
2. Schurr, Lorena1998 LG Lauter7,61 sec.
3. Autenrieth, Nadine1998 LG Lauter7,66 sec.
4. Seiffert, Lara1998 TSV Blaustein7,72 sec.
5. Dempewolf, Karin1998 LG Brenztal7,74 sec.

50 m Schi B W13 12.03.2011
C-Finale
1. Krebs, Caroline1998 LG Filstal7,61 sec.
2. Schuldt, Alexandra1998 TSV Blaustein7,81 sec.
3. Bauder, Sophie1998 LG Staufen7,82 sec.
4. Herbinger, Jasmin Sophie1998 LG Brenztal8,13 sec.
5. Maier, Franziska1998 LSG Aalen8,22 sec.

50 m Schi B W13 12.03.2011
Rangfolge Zeitendläufe
1. Hägele, Alicia1998 LG Staufen7,09 sec.
2. Arnholdt, Miriam1998 LG Staufen7,11 sec.
3. Nothelfer, Anika1998 SSV Ulm 18467,30 sec.
4. Kolb, Theresa1998 LG Filstal7,49 sec.
5. Schirling, Lea Kathrina1998 TSV Bad Boll7,57 sec.
6. Schurr, Lorena1998 LG Lauter7,61 sec.
6. Krebs, Caroline1998 LG Filstal7,61 sec.
8. Abt, Katharina1998 LG Staufen7,65 sec.
9. Autenrieth, Nadine1998 LG Lauter7,66 sec.
10. Seiffert, Lara1998 TSV Blaustein7,72 sec.
11. Dempewolf, Karin1998 LG Brenztal7,74 sec.
12. Schuldt, Alexandra1998 TSV Blaustein7,81 sec.
13. Bauder, Sophie1998 LG Staufen7,82 sec.
14. Herbinger, Jasmin Sophie1998 LG Brenztal8,13 sec.
15. Maier, Franziska1998 LSG Aalen8,22 sec.

50 m Hürden Schi B W13 12.03.2011
1. Zeitlauf
1. Nothelfer, Anika1998 SSV Ulm 18469,40 sec.
2. Freihart, Antonia1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,84 sec.
Welik, Denise1998 LG Staufenaufg.

50 m Hürden Schi B W13 12.03.2011
2. Zeitlauf
1. Däumling, Lena1998 LG Filstal9,50 sec.
2. Herbinger, Jasmin Sophie1998 LG Brenztal10,25 sec.
3. Müller, Ronja1998 LG Brenztal11,65 sec.

50 m Hürden Schi B W13 12.03.2011
3. Zeitlauf
1. Hägele, Alicia1998 LG Staufen8,42 sec.
2. Maihöfer, Lisa1998 LG Staufen8,75 sec.
3. Rosenberger, Maike1998 LG Filstal9,84 sec.
Kienle, Kim1998 LG Filstaln.a.

50 m Hürden Schi B W13 12.03.2011
4. Zeitlauf
1. Henle, Annika1998 SSV Ulm 18469,55 sec.
2. Krebs, Caroline1998 LG Filstal9,66 sec.
3. Ristl, Naemi1998 SSV Ulm 184610,56 sec.
4. Banzhaf, Verena1998 LG Brenztal10,75 sec.

50 m Hürden Schi B W13 12.03.2011
5. Zeitlauf
1. Arnholdt, Miriam1998 LG Staufen8,88 sec.
2. Stegmaier, Mareike1998 LG Brenztal10,72 sec.
3. Stürzl, Annika1998 LG Rems-Welland11,11 sec.
Kolb, Theresa1998 LG Filstaln.a.

50 m Hürden Schi B W13 12.03.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Hägele, Alicia1998 LG Staufen8,42 sec.
2. Maihöfer, Lisa1998 LG Staufen8,75 sec.
3. Arnholdt, Miriam1998 LG Staufen8,88 sec.
4. Nothelfer, Anika1998 SSV Ulm 18469,40 sec.
5. Däumling, Lena1998 LG Filstal9,50 sec.
6. Henle, Annika1998 SSV Ulm 18469,55 sec.
7. Krebs, Caroline1998 LG Filstal9,66 sec.
8. Rosenberger, Maike1998 LG Filstal9,84 sec.
8. Freihart, Antonia1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,84 sec.
10. Herbinger, Jasmin Sophie1998 LG Brenztal10,25 sec.
11. Ristl, Naemi1998 SSV Ulm 184610,56 sec.
12. Stegmaier, Mareike1998 LG Brenztal10,72 sec.
13. Banzhaf, Verena1998 LG Brenztal10,75 sec.
14. Stürzl, Annika1998 LG Rems-Welland11,11 sec.
15. Müller, Ronja1998 LG Brenztal11,65 sec.
Welik, Denise1998 LG Staufenaufg.
Kienle, Kim1998 LG Filstaln.a.
Kolb, Theresa1998 LG Filstaln.a.

Hochsprung Schi B W13 12.03.2011
Finale
1. Arnholdt, Miriam1998 LG Staufen1,48 m
2. Rosenberger, Maike1998 LG Filstal1,48 m
3. Maihöfer, Lisa1998 LG Staufen1,44 m
4. Krebs, Caroline1998 LG Filstal1,40 m
5. Däumling, Lena1998 LG Filstal1,40 m
5. Kienle, Kim1998 LG Filstal1,40 m
7. Welik, Denise1998 LG Staufen1,36 m
8. Ristl, Naemi1998 SSV Ulm 18461,36 m
9. Autenrieth, Nadine1998 LG Lauter1,32 m
9. Freihart, Antonia1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,32 m
9. Dempewolf, Karin1998 LG Brenztal1,32 m
12. Henle, Annika1998 SSV Ulm 18461,32 m
13. Maier, Alicia1998 LSG Aalen1,32 m
14. Maunz, Sina1998 LG Lauter1,28 m
14. Stegmaier, Mareike1998 LG Brenztal1,28 m
16. Banzhaf, Verena1998 LG Brenztal1,28 m
17. Müller, Ronja1998 LG Brenztal1,24 m
18. Schurr, Lorena1998 LG Lauter1,20 m
18. Hermie, Jana1998 SSV Ulm 18461,20 m
20. Abt, Katharina1998 LG Staufen1,20 m
21. Stürzl, Annika1998 LG Rems-Welland1,20 m
22. Schuldt, Katharina1998 TSV Blaustein1,20 m
22. Bauder, Sophie1998 LG Staufen1,20 m
Messer, Lea1998 TSV Bad Bolln.a.
Elsesser, Valeria1998 TSV Bad Bolln.a.
Langenbucher, Julia1998 LG Staufenn.a.
Hägele, Alicia1998 LG Staufenn.a.
Kolb, Theresa1998 LG Filstaln.a.
Reeb, Luisa1998 DJK Ellwangen-SG Virngrundn.a.

Außer Wertung
Heilig, Tanja1997 LG Staufen1,20 m

108112116120124128132136140144148152
------------------------------------------------------------
1. Arnholdt ------oooxooxxx
2. Rosenberger --oooooxooxooxxx
3. Maihöfer ------oxoooxxx
4. Krebs -oooooooxxoxxx
5. Däumling -ooooooxoxxoxxx
5. Kienle -ooooooxoxxoxxx
7. Welik ----ooxxooxxx
8. Ristl ---oooxoxoxxx
9. Autenrieth -ooooooxxx
9. Freihart --oooooxxx
9. Dempewolf --oooooxxx
12. Henle ---oooxxoxxx
13. Maier --oooxoxxoxxx
14. Maunz -oooooxxx
14. Stegmaier -oooooxxx
16. Banzhaf ---ooxxoxxx
17. Müller -ooxooxxx
18. Schurr -oooxxx
18. Hermie -oooxxx
20. Abt xooxxooxxx
21. Stürzl oooxoxxx
22. Schuldt ooxoxoxxx
22. Bauder oxooxoxxx
Heilig --ooxxx

Weitsprung Schi B W13 12.03.2011
Anlage 1
1. Nothelfer, Anika1998 SSV Ulm 18465,19 m
5,035,085,015,195,034,64
2. Henle, Annika1998 SSV Ulm 18464,96 m
4,704,664,674,644,494,96
3. Kolb, Theresa1998 LG Filstal4,61 m
4,574,614,614,543,89-
4. Ristl, Naemi1998 SSV Ulm 18464,58 m
4,304,583,92
5. Autenrieth, Nadine1998 LG Lauter4,56 m
4,56x4,46
6. Schurr, Lorena1998 LG Lauter4,53 m
4,534,51x
7. Krebs, Caroline1998 LG Filstal4,53 m
xx4,53
8. Däumling, Lena1998 LG Filstal4,51 m
4,314,514,19
9. Kienle, Kim1998 LG Filstal4,34 m
4,334,184,34
10. Seiffert, Lara1998 TSV Blaustein4,23 m
4,23x4,08
11. Bohnert, Kirke1998 LG Filstal4,22 m
4,224,004,00
12. Mang, Sophie1998 LG Filstal4,02 m
3,823,944,02
13. Maunz, Sina1998 LG Lauter3,92 m
3,923,86x
14. Stürzl, Annika1998 LG Rems-Welland3,90 m
3,863,823,90
15. Hermie, Jana1998 SSV Ulm 18463,82 m
3,693,703,82
Rosenberger, Maike1998 LG Filstaln.a.

Weitsprung Schi B W13 12.03.2011
Anlage 2
1. Hägele, Alicia1998 LG Staufen5,00 m
x5,004,934,824,804,99
2. Arnholdt, Miriam1998 LG Staufen4,95 m
4,954,844,88x4,754,92
3. Maihöfer, Lisa1998 LG Staufen4,93 m
4,934,774,724,88xx
4. Abt, Katharina1998 LG Staufen4,68 m
4,684,574,624,594,464,60
5. Dempewolf, Karin1998 LG Brenztal4,61 m
4,294,613,924,244,334,34
6. Banzhaf, Verena1998 LG Brenztal4,35 m
4,354,133,99
7. Schirling, Lea Kathrina1998 TSV Bad Boll4,28 m
4,284,164,09
8. Schuldt, Katharina1998 TSV Blaustein4,16 m
4,164,13x
9. Welik, Denise1998 LG Staufen4,14 m
4,143,723,83
10. Bauder, Sophie1998 LG Staufen4,14 m
xx4,14
11. Schuldt, Alexandra1998 TSV Blaustein4,02 m
4,023,953,80
12. Schönmetz, Saskia1998 LG Staufen3,88 m
3,883,623,75
13. Maier, Alicia1998 LSG Aalen3,83 m
x3,83x
Langenbucher, Julia1998 LG Staufenn.a.

Außer Wertung
Heilig, Tanja1997 LG Staufen4,53 m
x4,524,53

Weitsprung Schi B W13 12.03.2011
Rangfolge Finale
1. Nothelfer, Anika1998 SSV Ulm 18465,19 m
5,035,085,015,195,034,64
2. Hägele, Alicia1998 LG Staufen5,00 m
x5,004,934,824,804,99
3. Henle, Annika1998 SSV Ulm 18464,96 m
4,704,664,674,644,494,96
4. Arnholdt, Miriam1998 LG Staufen4,95 m
4,954,844,88x4,754,92
5. Maihöfer, Lisa1998 LG Staufen4,93 m
4,934,774,724,88xx
6. Abt, Katharina1998 LG Staufen4,68 m
4,684,574,624,594,464,60
7. Kolb, Theresa1998 LG Filstal4,61 m
4,574,614,614,543,89-
8. Dempewolf, Karin1998 LG Brenztal4,61 m
4,294,613,924,244,334,34
9. Ristl, Naemi1998 SSV Ulm 18464,58 m
4,304,583,92
10. Autenrieth, Nadine1998 LG Lauter4,56 m
4,56x4,46
11. Schurr, Lorena1998 LG Lauter4,53 m
4,534,51x
12. Krebs, Caroline1998 LG Filstal4,53 m
xx4,53
13. Däumling, Lena1998 LG Filstal4,51 m
4,314,514,19
14. Banzhaf, Verena1998 LG Brenztal4,35 m
4,354,133,99
15. Kienle, Kim1998 LG Filstal4,34 m
4,334,184,34
16. Schirling, Lea Kathrina1998 TSV Bad Boll4,28 m
4,284,164,09
17. Seiffert, Lara1998 TSV Blaustein4,23 m
4,23x4,08
18. Bohnert, Kirke1998 LG Filstal4,22 m
4,224,004,00
19. Schuldt, Katharina1998 TSV Blaustein4,16 m
4,164,13x
20. Welik, Denise1998 LG Staufen4,14 m
4,143,723,83
21. Bauder, Sophie1998 LG Staufen4,14 m
xx4,14
22. Schuldt, Alexandra1998 TSV Blaustein4,02 m
4,023,953,80
23. Mang, Sophie1998 LG Filstal4,02 m
3,823,944,02
24. Maunz, Sina1998 LG Lauter3,92 m
3,923,86x
25. Stürzl, Annika1998 LG Rems-Welland3,90 m
3,863,823,90
26. Schönmetz, Saskia1998 LG Staufen3,88 m
3,883,623,75
27. Maier, Alicia1998 LSG Aalen3,83 m
x3,83x
28. Hermie, Jana1998 SSV Ulm 18463,82 m
3,693,703,82
Langenbucher, Julia1998 LG Staufenn.a.
Rosenberger, Maike1998 LG Filstaln.a.

Außer Wertung
Heilig, Tanja1997 LG Staufen4,53 m
x4,524,53

Kugelstoss Schi B W13 3 kg 12.03.2011
Finale
1. Nothelfer, Anika1998 SSV Ulm 18469,00 m
9,008,558,908,397,387,93
2. Hägele, Alicia1998 LG Staufen9,00 m
8,599,008,818,348,548,71
3. Ristl, Naemi1998 SSV Ulm 18468,95 m
8,06x7,628,098,958,66
4. Arnholdt, Miriam1998 LG Staufen8,87 m
7,787,267,947,478,878,40
5. Herbinger, Jasmin Sophie1998 LG Brenztal7,63 m
7,347,567,357,637,227,03
6. Maunz, Sina1998 LG Lauter7,62 m
7,387,427,037,626,397,09
7. Welik, Denise1998 LG Staufen7,49 m
7,487,497,397,087,246,84
8. Freihart, Antonia1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund7,48 m
5,797,487,377,126,817,20
9. Krebs, Caroline1998 LG Filstal7,25 m
7,087,257,09
10. Henle, Annika1998 SSV Ulm 18467,18 m
6,827,187,04
11. Schirling, Lea Kathrina1998 TSV Bad Boll6,95 m
6,176,826,95
12. Schurr, Lorena1998 LG Lauter6,83 m
6,836,785,25
13. Stegmaier, Mareike1998 LG Brenztal6,82 m
6,826,72x
14. Dempewolf, Karin1998 LG Brenztal6,67 m
6,266,676,63
15. Abt, Katharina1998 LG Staufen6,32 m
5,545,936,32
16. Däumling, Lena1998 LG Filstal6,29 m
6,056,295,97
17. Rosenberger, Maike1998 LG Filstal6,18 m
4,396,185,41
18. Mang, Sophie1998 LG Filstal6,03 m
4,945,446,03
19. Stürzl, Annika1998 LG Rems-Welland5,95 m
5,245,955,41
Messer, Lea1998 TSV Bad Bolln.a.

Außer Wertung
Heilig, Tanja1997 LG Staufen6,78 m
6,786,686,02


Schülerinnen B W12

50 m Schi B W12 12.03.2011
1. Zeitvorlauf
1. Grimm, Leona2000 LG Staufen7,65 sec.A
2. Weiland, Leonie1999 LG Rems-Welland7,82 sec.B
3. Bökel, Marina1999 TSV Bad Boll8,02 sec.C
4. Merkle, Franziska1999 LG Brenztal8,94 sec.
5. Kaupke, Ester Fee1999 LG Brenztal9,05 sec.

50 m Schi B W12 12.03.2011
2. Zeitvorlauf
1. Karimi Farsijani, Sima1999 TSV Blaustein7,78 sec.A
2. Hafner, Sonja1999 LG Filstal7,84 sec.B
3. Claus, Hannah1999 TSV Blaustein8,22 sec.C
4. Hug, Emilia1999 LG Staufen8,56 sec.
5. Litke, Hanna1999 TSV Oberkochen9,02 sec.

50 m Schi B W12 12.03.2011
3. Zeitvorlauf
1. Henninger, Linda1999 LG Staufen7,97 sec.B
2. Limpp, Mara1999 LG Lauter7,98 sec.C
3. Glenk, Ines1999 LG Staufen8,09 sec.C
4. Alt, Antje1999 LG Brenztal8,23 sec.
5. Kawka, Lucie1999 LSG Aalen8,80 sec.

50 m Schi B W12 12.03.2011
4. Zeitvorlauf
1. Augsten, Nina1999 TSV Oberkochen7,41 sec.A
2. Baur, Sabrina1999 LG Staufen7,66 sec.A
3. Ebert, Juliane1999 LG Lauter7,80 sec.B
4. Bidermann, Eileen1999 LSG Aalen8,41 sec.
4. Rettenmaier, Eva1999 TSV Hüttlingen8,41 sec.

50 m Schi B W12 12.03.2011
5. Zeitvorlauf
1. Lechleitner, Elisa1999 LG Staufen7,58 sec.A
2. Schleicher, Isabell1999 TSV Blaustein7,92 sec.B
3. Hurler, Martha1999 LG Brenztal7,99 sec.C
4. Schaub, Nina1999 TSV Hüttlingen8,34 sec.
5. Stoll, Nina1999 VfL Iggingen8,38 sec.

50 m Schi B W12 12.03.2011
A-Finale
1. Augsten, Nina1999 TSV Oberkochen7,51 sec.
2. Lechleitner, Elisa1999 LG Staufen7,56 sec.
3. Karimi Farsijani, Sima1999 TSV Blaustein7,61 sec.
4. Baur, Sabrina1999 LG Staufen7,70 sec.
5. Grimm, Leona2000 LG Staufen7,82 sec.

50 m Schi B W12 12.03.2011
B-Finale
1. Hafner, Sonja1999 LG Filstal7,72 sec.
2. Ebert, Juliane1999 LG Lauter7,86 sec.
3. Weiland, Leonie1999 LG Rems-Welland7,87 sec.
4. Schleicher, Isabell1999 TSV Blaustein7,98 sec.
5. Henninger, Linda1999 LG Staufen8,13 sec.

50 m Schi B W12 12.03.2011
C-Finale
1. Limpp, Mara1999 LG Lauter8,04 sec.
2. Glenk, Ines1999 LG Staufen8,05 sec.
3. Claus, Hannah1999 TSV Blaustein8,11 sec.
4. Hurler, Martha1999 LG Brenztal8,12 sec.
5. Bökel, Marina1999 TSV Bad Boll8,13 sec.

50 m Schi B W12 12.03.2011
Rangfolge Zeitendläufe
1. Augsten, Nina1999 TSV Oberkochen7,51 sec.
2. Lechleitner, Elisa1999 LG Staufen7,56 sec.
3. Karimi Farsijani, Sima1999 TSV Blaustein7,61 sec.
4. Baur, Sabrina1999 LG Staufen7,70 sec.
5. Hafner, Sonja1999 LG Filstal7,72 sec.
6. Grimm, Leona2000 LG Staufen7,82 sec.
7. Ebert, Juliane1999 LG Lauter7,86 sec.
8. Weiland, Leonie1999 LG Rems-Welland7,87 sec.
9. Schleicher, Isabell1999 TSV Blaustein7,98 sec.
10. Limpp, Mara1999 LG Lauter8,04 sec.
11. Glenk, Ines1999 LG Staufen8,05 sec.
12. Claus, Hannah1999 TSV Blaustein8,11 sec.
13. Hurler, Martha1999 LG Brenztal8,12 sec.
14. Bökel, Marina1999 TSV Bad Boll8,13 sec.
14. Henninger, Linda1999 LG Staufen8,13 sec.

50 m Hürden Schi B W12 12.03.2011
1. Zeitlauf
1. Augsten, Nina1999 TSV Oberkochen10,21 sec.
2. Henninger, Linda1999 LG Staufen10,49 sec.
Merkle, Franziska1999 LG Brenztaln.a.

50 m Hürden Schi B W12 12.03.2011
2. Zeitlauf
1. Hurler, Martha1999 LG Brenztal10,37 sec.
2. Bidermann, Eileen1999 LSG Aalen10,81 sec.
Kaupke, Ester Fee1999 LG Brenztaln.a.

50 m Hürden Schi B W12 12.03.2011
3. Zeitlauf
1. Lechleitner, Elisa1999 LG Staufen9,50 sec.
2. Baur, Sabrina1999 LG Staufen9,64 sec.
3. Hafner, Sonja1999 LG Filstal9,69 sec.
4. Kawka, Lucie1999 LSG Aalen11,38 sec.

50 m Hürden Schi B W12 12.03.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Lechleitner, Elisa1999 LG Staufen9,50 sec.
2. Baur, Sabrina1999 LG Staufen9,64 sec.
3. Hafner, Sonja1999 LG Filstal9,69 sec.
4. Augsten, Nina1999 TSV Oberkochen10,21 sec.
5. Hurler, Martha1999 LG Brenztal10,37 sec.
6. Henninger, Linda1999 LG Staufen10,49 sec.
7. Bidermann, Eileen1999 LSG Aalen10,81 sec.
8. Kawka, Lucie1999 LSG Aalen11,38 sec.
Kaupke, Ester Fee1999 LG Brenztaln.a.
Merkle, Franziska1999 LG Brenztaln.a.

Hochsprung Schi B W12 12.03.2011
Finale
1. Hafner, Sonja1999 LG Filstal1,40 m
2. Baur, Sabrina1999 LG Staufen1,32 m
3. Lechleitner, Elisa1999 LG Staufen1,32 m
4. Grimm, Leona2000 LG Staufen1,28 m
5. Augsten, Nina1999 TSV Oberkochen1,28 m
6. Bidermann, Eileen1999 LSG Aalen1,24 m
7. Brell, Sabrina1999 LG Lauter1,24 m
8. Grohmann, Madlen1999 LG Staufen1,24 m
9. Claus, Hannah1999 TSV Blaustein1,24 m
10. Abele, Lea1999 LG Staufen1,20 m
11. Ebert, Juliane1999 LG Lauter1,20 m
12. Hack, Anita1999 LG Filstal1,12 m
13. Weiland, Leonie1999 LG Rems-Welland1,12 m
14. Kawka, Lucie1999 LSG Aalen1,12 m
15. Limpp, Mara1999 LG Lauter1,08 m
16. Hug, Emilia1999 LG Staufen1,08 m
Prosch, Lara-Maxi1999 LG Staufenn.a.
Böhm, Jaqueline1999 LG Rems-Wellandn.a.
Bökel, Marina1999 TSV Bad Bolln.a.

100104108112116120124128132136140145
------------------------------------------------------------
1. Hafner ------ooooxxoxxx
2. Baur ------oooxxx
3. Lechleitner ----ooxoxoxoxxx
4. Grimm ooooooooxxx
5. Augsten --ooooxxoxxoxxx
6. Bidermann ---oxoooxxx
7. Brell ---ooxxooxxx
8. Grohmann -oooooxoxxx
9. Claus -oxooxoxoxoxxx
10. Abele -oooxxooxxx
11. Ebert ---ooxxoxxx
12. Hack ooxooxxx
13. Weiland ooxxoxoxxx
14. Kawka xoxxoxoxxoxxx
15. Limpp oooxxx
16. Hug ooxoxxx

Weitsprung Schi B W12 12.03.2011
Anlage 1
1. Hafner, Sonja1999 LG Filstal4,85 m
4,624,854,76---
2. Ebert, Juliane1999 LG Lauter4,17 m
4,094,144,094,174,074,01
3. Schleicher, Isabell1999 TSV Blaustein4,16 m
3,994,143,943,943,974,16
4. Claus, Hannah1999 TSV Blaustein4,06 m
3,504,063,95
5. Karimi Farsijani, Sima1999 TSV Blaustein4,05 m
4,05xx
6. Brell, Sabrina1999 LG Lauter4,01 m
3,724,013,75
7. Schaub, Nina1999 TSV Hüttlingen3,90 m
3,903,723,55
8. Limpp, Mara1999 LG Lauter3,83 m
3,723,463,83
9. Hack, Anita1999 LG Filstal3,77 m
3,593,773,77
10. Bidermann, Eileen1999 LSG Aalen3,77 m
3,743,773,65
11. Rettenmaier, Eva1999 TSV Hüttlingen3,68 m
x3,553,68
12. Kawka, Lucie1999 LSG Aalen3,65 m
3,613,653,48
13. Kaupke, Ester Fee1999 LG Brenztal3,05 m
2,833,052,88
Böhm, Jaqueline1999 LG Rems-Wellandn.a.
Hofner, Mathilda1999 TSV Hüttlingenn.a.

Weitsprung Schi B W12 12.03.2011
Anlage 2
1. Lechleitner, Elisa1999 LG Staufen4,65 m
4,654,404,544,494,454,64
2. Prosch, Lara-Maxi1999 LG Staufen4,51 m
4,444,424,514,434,424,27
3. Baur, Sabrina1999 LG Staufen4,45 m
4,454,284,233,974,064,28
4. Augsten, Nina1999 TSV Oberkochen4,28 m
4,144,144,124,08x4,28
5. Abele, Lea1999 LG Staufen4,27 m
4,213,474,23x4,184,27
6. Alt, Antje1999 LG Brenztal4,05 m
4,044,05x
7. Grimm, Leona2000 LG Staufen4,01 m
4,013,793,72
8. Glenk, Ines1999 LG Staufen3,99 m
x3,993,89
9. Henninger, Linda1999 LG Staufen3,98 m
3,983,913,86
10. Grohmann, Madlen1999 LG Staufen3,94 m
3,863,943,93
11. Bökel, Marina1999 TSV Bad Boll3,90 m
3,903,763,87
12. Stoll, Nina1999 VfL Iggingen3,80 m
3,803,603,55
13. Hurler, Martha1999 LG Brenztal3,78 m
3,78x3,57
14. Merkle, Franziska1999 LG Brenztal3,48 m
3,483,353,32
15. Hug, Emilia1999 LG Staufen3,14 m
3,113,14x
16. Litke, Hanna1999 TSV Oberkochen3,08 m
x3,083,02

Weitsprung Schi B W12 12.03.2011
Rangfolge Finale
1. Hafner, Sonja1999 LG Filstal4,85 m
4,624,854,76---
2. Lechleitner, Elisa1999 LG Staufen4,65 m
4,654,404,544,494,454,64
3. Prosch, Lara-Maxi1999 LG Staufen4,51 m
4,444,424,514,434,424,27
4. Baur, Sabrina1999 LG Staufen4,45 m
4,454,284,233,974,064,28
5. Augsten, Nina1999 TSV Oberkochen4,28 m
4,144,144,124,08x4,28
6. Abele, Lea1999 LG Staufen4,27 m
4,213,474,23x4,184,27
7. Ebert, Juliane1999 LG Lauter4,17 m
4,094,144,094,174,074,01
8. Schleicher, Isabell1999 TSV Blaustein4,16 m
3,994,143,943,943,974,16
9. Claus, Hannah1999 TSV Blaustein4,06 m
3,504,063,95
10. Alt, Antje1999 LG Brenztal4,05 m
4,044,05x
11. Karimi Farsijani, Sima1999 TSV Blaustein4,05 m
4,05xx
12. Grimm, Leona2000 LG Staufen4,01 m
4,013,793,72
13. Brell, Sabrina1999 LG Lauter4,01 m
3,724,013,75
14. Glenk, Ines1999 LG Staufen3,99 m
x3,993,89
15. Henninger, Linda1999 LG Staufen3,98 m
3,983,913,86
16. Grohmann, Madlen1999 LG Staufen3,94 m
3,863,943,93
17. Bökel, Marina1999 TSV Bad Boll3,90 m
3,903,763,87
18. Schaub, Nina1999 TSV Hüttlingen3,90 m
3,903,723,55
19. Limpp, Mara1999 LG Lauter3,83 m
3,723,463,83
20. Stoll, Nina1999 VfL Iggingen3,80 m
3,803,603,55
21. Hurler, Martha1999 LG Brenztal3,78 m
3,78x3,57
22. Hack, Anita1999 LG Filstal3,77 m
3,593,773,77
23. Bidermann, Eileen1999 LSG Aalen3,77 m
3,743,773,65
24. Rettenmaier, Eva1999 TSV Hüttlingen3,68 m
x3,553,68
25. Kawka, Lucie1999 LSG Aalen3,65 m
3,613,653,48
26. Merkle, Franziska1999 LG Brenztal3,48 m
3,483,353,32
27. Hug, Emilia1999 LG Staufen3,14 m
3,113,14x
28. Litke, Hanna1999 TSV Oberkochen3,08 m
x3,083,02
29. Kaupke, Ester Fee1999 LG Brenztal3,05 m
2,833,052,88
Hofner, Mathilda1999 TSV Hüttlingenn.a.
Böhm, Jaqueline1999 LG Rems-Wellandn.a.

Kugelstoss Schi B W12 3 kg 12.03.2011
Finale
1. Hafner, Sonja1999 LG Filstal7,30 m
6,927,307,236,44x6,94
2. Abele, Lea1999 LG Staufen6,90 m
6,066,406,115,906,246,90
3. Prosch, Lara-Maxi1999 LG Staufen6,83 m
6,426,835,986,186,576,73
4. Baur, Sabrina1999 LG Staufen6,76 m
6,496,346,766,206,146,76
5. Augsten, Nina1999 TSV Oberkochen6,32 m
5,535,646,036,215,956,32
6. Lechleitner, Elisa1999 LG Staufen5,90 m
5,055,655,745,805,635,90
7. Bidermann, Eileen1999 LSG Aalen5,79 m
5,795,425,425,445,384,83
8. Alt, Antje1999 LG Brenztal5,75 m
x5,755,745,245,525,33
9. Grimm, Leona2000 LG Staufen5,71 m
5,714,685,23
10. Glenk, Ines1999 LG Staufen5,34 m
5,235,345,21
11. Brell, Sabrina1999 LG Lauter5,28 m
5,284,965,06
12. Merkle, Franziska1999 LG Brenztal5,16 m
3,984,045,16
13. Henninger, Linda1999 LG Staufen5,04 m
4,364,645,04
14. Weiland, Leonie1999 LG Rems-Welland5,02 m
5,024,924,63
15. Grohmann, Madlen1999 LG Staufen4,93 m
4,933,744,70
16. Kawka, Lucie1999 LSG Aalen4,80 m
4,104,154,80
17. Kaupke, Ester Fee1999 LG Brenztal4,69 m
4,694,554,65
18. Litke, Hanna1999 TSV Oberkochen4,20 m
3,824,203,62
Böhm, Jaqueline1999 LG Rems-Wellandn.a.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Staufen | Datum : 12.03.2011 Bericht | Erhard Schuller | Ort : Schwäbisch Gmünd | Hauptstr. 19 | Kreis : Veranst.-Nr. | 89555 Steinheim | Bezirk: Ost | Tel. : 07329 918848 | Land : Deutschland | eMail: [email protected] -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Regio Halle B Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : LG Staufen Wettkampfstätte : Halle : Leichtathletikhalle -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Sporttronic |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 13 | 13 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 1 | | 1 |100| | Schüler B | 40 | | 36 | | 90| | Schülerinnen B | | 71 | | 64 | 90| Waage | Schüler C | 1 | | 1 | |100| | Schülerinnen C | | 1 | | 1 |100| | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 41 | | 37 | | 90| |Summe Weiblich | | 73 | | 66 | 90| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 114 | 103 | 90| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 12 Summe | ist möglich. | Helfer | 10 Mitarb. 24 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 07329 918848 eMail: [email protected] Erhard Schuller, Hauptstr. 19, 89555 Steinheim -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: [email protected], Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim