LG Staufen
Regional Hallenmeisterschaften Schüler C
am 26.03.2011 in Schwäbisch Gmünd - Leichtathletikhalle


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler C M11
Schüler C M10
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler C M11

50 m Schü C M11 26.03.2011
1. Zeitvorlauf
1. Reich, Cedric2000 LG Filstal7,99 sec.A
2. Burk, Maximilian2000 LG Rems-Welland8,21 sec.B
3. Belau, Bastian2000 LG Staufen8,28 sec.B
4. Walter, Elias2000 Turn- u.Sportverein Langenau8,33 sec.C
5. Hettler, Max2000 LG Staufen8,40 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
2. Zeitvorlauf
1. Ilzhöfer, Marco2000 LG Rems-Welland8,12 sec.B
2. Gerusel, Fabian2000 LG Staufeneck-Eislingen8,32 sec.C
3. Derst, Timo2000 LG Staufen8,40 sec.C
4. Fetzer, Dennis2000 TSG Schnaitheim8,66 sec.
5. Schwab, Tim2000 LG Staufen8,83 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
3. Zeitvorlauf
1. Wieser, Jakob2000 TSV Hüttlingen8,15 sec.B
2. Stegmaier, Erik2000 LG Staufen8,68 sec.
3. Singer, Martin2000 LG Staufen8,70 sec.
4. Fischer, Jonas2000 LG Staufen8,71 sec.
5. Smolka, Marcel2000 LG Staufeneck-Eislingen8,82 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
4. Zeitvorlauf
1. Stolz, Jonas2000 Sportclub Staig8,25 sec.B
2. Binder, Jan2000 TSV Blaustein8,31 sec.C
3. Mayer, Benjamin2000 LG Staufeneck-Eislingen8,91 sec.
4. Stütz, Simon2000 LG Staufen9,12 sec.
5. Mayer, Roman2000 TSV Oberkochen9,69 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
5. Zeitvorlauf
1. Gawehn, Sebastian2000 TSV Blaustein7,91 sec.A
2. Widmann, Niklas2000 TSV Hüttlingen7,95 sec.A
3. Bayer, Christoph2000 LG Staufen8,11 sec.A
4. Bosch, Timo2000 LG Staufen8,53 sec.
5. Zimmermann, Hannes2000 TSG Schnaitheim9,21 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
6. Zeitvorlauf
1. Damrat, Andre2000 LG Rems-Welland8,33 sec.C
2. Groß, Max2000 LG Staufen8,53 sec.
3. Neuberg, Lukas2000 LSG Aalen8,73 sec.
4. Klaus, Julius2000 LG Lauter8,92 sec.
5. Sturm, Benjamin2000 LG Rems-Welland9,13 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
7. Zeitvorlauf
1. Hottmann, Eric2000 LG Rems-Welland7,42 sec.A
2. Zeidler, Samuel2000 LG Staufen8,43 sec.
3. Strauss, Oliver2000 TSG Schnaitheim8,63 sec.
4. Schüler, Thomas2000 LG Staufen8,80 sec.
5. Winter, Philipp2000 TSF Gschwend8,87 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
A-Finale
1. Hottmann, Eric2000 LG Rems-Welland7,54 sec.
2. Gawehn, Sebastian2000 TSV Blaustein7,82 sec.
3. Reich, Cedric2000 LG Filstal7,92 sec.
4. Bayer, Christoph2000 LG Staufen7,97 sec.
5. Widmann, Niklas2000 TSV Hüttlingen8,00 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
B-Finale
1. Ilzhöfer, Marco2000 LG Rems-Welland7,99 sec.
2. Stolz, Jonas2000 Sportclub Staig8,04 sec.
3. Wieser, Jakob2000 TSV Hüttlingen8,07 sec.
4. Burk, Maximilian2000 LG Rems-Welland8,25 sec.
5. Belau, Bastian2000 LG Staufen8,38 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
C-Finale
1. Walter, Elias2000 Turn- u.Sportverein Langenau8,17 sec.
2. Damrat, Andre2000 LG Rems-Welland8,27 sec.
3. Derst, Timo2000 LG Staufen8,34 sec.
4. Binder, Jan2000 TSV Blaustein8,36 sec.
5. Gerusel, Fabian2000 LG Staufeneck-Eislingen8,37 sec.

50 m Schü C M11 26.03.2011
Rangfolge Zeitendläufe
1. Hottmann, Eric2000 LG Rems-Welland7,54 sec.
2. Gawehn, Sebastian2000 TSV Blaustein7,82 sec.
3. Reich, Cedric2000 LG Filstal7,92 sec.
4. Bayer, Christoph2000 LG Staufen7,97 sec.
5. Ilzhöfer, Marco2000 LG Rems-Welland7,99 sec.
6. Widmann, Niklas2000 TSV Hüttlingen8,00 sec.
7. Stolz, Jonas2000 Sportclub Staig8,04 sec.
8. Wieser, Jakob2000 TSV Hüttlingen8,07 sec.
9. Walter, Elias2000 Turn- u.Sportverein Langenau8,17 sec.
10. Burk, Maximilian2000 LG Rems-Welland8,25 sec.
11. Damrat, Andre2000 LG Rems-Welland8,27 sec.
12. Derst, Timo2000 LG Staufen8,34 sec.
13. Binder, Jan2000 TSV Blaustein8,36 sec.
14. Gerusel, Fabian2000 LG Staufeneck-Eislingen8,37 sec.
15. Belau, Bastian2000 LG Staufen8,38 sec.

50 m Hürden Schü C M11 26.03.2011
1. Zeitlauf
1. Klaus, Julius2000 LG Lauter9,66 sec.
2. Fischer, Jonas2000 LG Staufen11,39 sec.
Reich, Cedric2000 LG Filstaln.a.

50 m Hürden Schü C M11 26.03.2011
2. Zeitlauf
1. Gerusel, Fabian2000 LG Staufeneck-Eislingen10,40 sec.
2. Smolka, Marcel2000 LG Staufeneck-Eislingen10,57 sec.
3. Hettler, Max2000 LG Staufen10,78 sec.
4. Bosch, Timo2000 LG Staufen10,81 sec.

50 m Hürden Schü C M11 26.03.2011
3. Zeitlauf
1. Damrat, Andre2000 LG Rems-Welland9,38 sec.
2. Stolz, Jonas2000 Sportclub Staig9,47 sec.
3. Singer, Martin2000 LG Staufen9,82 sec.
4. Stütz, Simon2000 LG Staufen10,27 sec.

50 m Hürden Schü C M11 26.03.2011
4. Zeitlauf
1. Ilzhöfer, Marco2000 LG Rems-Welland9,23 sec.
2. Wienbrack, Tim2000 LG Staufen9,71 sec.
3. Stegmaier, Erik2000 LG Staufen9,79 sec.
4. Mayer, Roman2000 TSV Oberkochen11,02 sec.

50 m Hürden Schü C M11 26.03.2011
5. Zeitlauf
1. Gawehn, Sebastian2000 TSV Blaustein9,00 sec.
2. Bayer, Christoph2000 LG Staufen9,50 sec.
3. Derst, Timo2000 LG Staufen9,73 sec.
4. Schüler, Thomas2000 LG Staufen10,25 sec.

50 m Hürden Schü C M11 26.03.2011
6. Zeitlauf
1. Walter, Elias2000 Turn- u.Sportverein Langenau9,39 sec.
2. Zeidler, Samuel2000 LG Staufen9,40 sec.
3. Mayer, Benjamin2000 LG Staufeneck-Eislingen10,58 sec.
4. Zimmermann, Hannes2000 TSG Schnaitheim13,30 sec.

50 m Hürden Schü C M11 26.03.2011
7. Zeitlauf
1. Binder, Jan2000 TSV Blaustein9,18 sec.
2. Belau, Bastian2000 LG Staufen9,55 sec.
3. Fetzer, Dennis2000 TSG Schnaitheim9,59 sec.
4. Burk, Maximilian2000 LG Rems-Welland10,80 sec.

50 m Hürden Schü C M11 26.03.2011
8. Zeitlauf
1. Hottmann, Eric2000 LG Rems-Welland8,13 sec.
2. Schwab, Tim2000 LG Staufen9,93 sec.
3. Groß, Max2000 LG Staufen10,38 sec.
4. Strauss, Oliver2000 TSG Schnaitheim11,30 sec.

50 m Hürden Schü C M11 26.03.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Hottmann, Eric2000 LG Rems-Welland8,13 sec.
2. Gawehn, Sebastian2000 TSV Blaustein9,00 sec.
3. Binder, Jan2000 TSV Blaustein9,18 sec.
4. Ilzhöfer, Marco2000 LG Rems-Welland9,23 sec.
5. Damrat, Andre2000 LG Rems-Welland9,38 sec.
6. Walter, Elias2000 Turn- u.Sportverein Langenau9,39 sec.
7. Zeidler, Samuel2000 LG Staufen9,40 sec.
8. Stolz, Jonas2000 Sportclub Staig9,47 sec.
9. Bayer, Christoph2000 LG Staufen9,50 sec.
10. Belau, Bastian2000 LG Staufen9,55 sec.
11. Fetzer, Dennis2000 TSG Schnaitheim9,59 sec.
12. Klaus, Julius2000 LG Lauter9,66 sec.
13. Wienbrack, Tim2000 LG Staufen9,71 sec.
14. Derst, Timo2000 LG Staufen9,73 sec.
15. Stegmaier, Erik2000 LG Staufen9,79 sec.
16. Singer, Martin2000 LG Staufen9,82 sec.
17. Schwab, Tim2000 LG Staufen9,93 sec.
18. Schüler, Thomas2000 LG Staufen10,25 sec.
19. Stütz, Simon2000 LG Staufen10,27 sec.
20. Groß, Max2000 LG Staufen10,38 sec.
21. Gerusel, Fabian2000 LG Staufeneck-Eislingen10,40 sec.
22. Smolka, Marcel2000 LG Staufeneck-Eislingen10,57 sec.
23. Mayer, Benjamin2000 LG Staufeneck-Eislingen10,58 sec.
24. Hettler, Max2000 LG Staufen10,78 sec.
25. Burk, Maximilian2000 LG Rems-Welland10,80 sec.
26. Bosch, Timo2000 LG Staufen10,81 sec.
27. Mayer, Roman2000 TSV Oberkochen11,02 sec.
28. Strauss, Oliver2000 TSG Schnaitheim11,30 sec.
29. Fischer, Jonas2000 LG Staufen11,39 sec.
30. Zimmermann, Hannes2000 TSG Schnaitheim13,30 sec.
Reich, Cedric2000 LG Filstaln.a.

Hochsprung Schü C M11 26.03.2011
Finale
1. Zeidler, Samuel2000 LG Staufen1,35 m
2. Reich, Cedric2000 LG Filstal1,35 m
3. Burk, Maximilian2000 LG Rems-Welland1,29 m
4. Klaus, Julius2000 LG Lauter1,26 m
5. Stolz, Jonas2000 Sportclub Staig1,23 m
6. Bayer, Christoph2000 LG Staufen1,23 m
7. Wienbrack, Tim2000 LG Staufen1,23 m
7. Schüler, Thomas2000 LG Staufen1,23 m
9. Ilzhöfer, Marco2000 LG Rems-Welland1,20 m
10. Binder, Jan2000 TSV Blaustein1,20 m
11. Gawehn, Sebastian2000 TSV Blaustein1,20 m
12. Damrat, Andre2000 LG Rems-Welland1,15 m
13. Belau, Bastian2000 LG Staufen1,15 m
14. Groß, Max2000 LG Staufen1,15 m
15. Gerusel, Fabian2000 LG Staufeneck-Eislingen1,10 m
16. Schwab, Tim2000 LG Staufen1,10 m
17. Mayer, Benjamin2000 LG Staufeneck-Eislingen1,05 m
18. Smolka, Marcel2000 LG Staufeneck-Eislingen1,05 m
19. Singer, Martin2000 LG Staufen1,05 m
19. Fischer, Jonas2000 LG Staufen1,05 m
21. Stegmaier, Erik2000 LG Staufen1,00 m
Kuhn, Jannik2000 TSV Bad Bolln.a.
Aufrecht, Julian2000 TSV Bad Bolln.a.

090095100105110115120123126129132135138
-----------------------------------------------------------------
1. Zeidler ooooooooxoooxoxxx
2. Reich -----oooxoxooxoxxx
3. Burk --xoooooxooxxoxxx
4. Klaus o--oxoxooxoxxoxxx
5. Stolz ---oooooxxx
6. Bayer ---ooooxoxxx
7. Wienbrack ---oxooxxoxxoxxx
7. Schüler --oooxoxxoxxoxxx
9. Ilzhöfer --oooxxooxxx
10. Binder ---xoooxxoxxx
11. Gawehn ---oxoxxoxxoxxx
12. Damrat --oooxoxxx
13. Belau --ooxxoxoxxx
14. Groß oooxoxoxxoxxx
15. Gerusel oooooxxx
16. Schwab ooxooxoxxx
17. Mayer ooooxxx
18. Smolka ooxooxxx
19. Singer oooxxoxxx
19. Fischer --oxxoxxx
21. Stegmaier oooxxx

Weitsprung Schü C M11 26.03.2011
Anlage 1
1. Hottmann, Eric2000 LG Rems-Welland4,72 m
4,184,194,144,154,254,72
2. Widmann, Niklas2000 TSV Hüttlingen4,35 m
4,003,874,344,074,274,35
3. Reich, Cedric2000 LG Filstal4,34 m
3,773,953,893,84x4,34
4. Stolz, Jonas2000 Sportclub Staig4,19 m
4,024,124,044,03x4,19
5. Wieser, Jakob2000 TSV Hüttlingen4,13 m
4,044,133,953,88x4,05
6. Burk, Maximilian2000 LG Rems-Welland3,91 m
3,863,893,743,903,883,91
7. Ilzhöfer, Marco2000 LG Rems-Welland3,86 m
3,863,773,81
8. Damrat, Andre2000 LG Rems-Welland3,71 m
3,653,713,25
9. Gerusel, Fabian2000 LG Staufeneck-Eislingen3,64 m
3,643,263,46
10. Strauss, Oliver2000 TSG Schnaitheim3,61 m
x3,303,61
11. Fetzer, Dennis2000 TSG Schnaitheim3,60 m
3,603,523,45
12. Mayer, Benjamin2000 LG Staufeneck-Eislingen3,38 m
2,973,383,28
13. Zimmermann, Hannes2000 TSG Schnaitheim3,25 m
3,253,233,15
14. Sturm, Benjamin2000 LG Rems-Welland3,06 m
3,033,062,84
15. Smolka, Marcel2000 LG Staufeneck-Eislingen2,92 m
x2,922,81
16. Winter, Philipp2000 TSF Gschwend2,78 m
2,752,78x
17. Schiek, Christoff2000 LG Staufeneck-Eislingen2,45 m
2,202,342,45
Arnold, Simon2000 TSG Schnaitheimn.a.
Kuhn, Jannik2000 TSV Bad Bolln.a.
Aufrecht, Julian2000 TSV Bad Bolln.a.

Weitsprung Schü C M11 26.03.2011
Anlage 2
1. Gawehn, Sebastian2000 TSV Blaustein4,37 m
4,304,184,174,124,314,37
2. Bayer, Christoph2000 LG Staufen4,25 m
3,574,044,004,054,054,25
3. Klaus, Julius2000 LG Lauter3,84 m
3,843,373,75
4. Binder, Jan2000 TSV Blaustein3,80 m
3,803,773,73
5. Walter, Elias2000 Turn- u.Sportverein Langenau3,73 m
3,553,333,73
6. Belau, Bastian2000 LG Staufen3,70 m
3,503,643,70
7. Zeidler, Samuel2000 LG Staufen3,69 m
3,533,673,69
8. Derst, Timo2000 LG Staufen3,66 m
3,663,603,36
9. Singer, Martin2000 LG Staufen3,66 m
3,663,523,56
10. Schwab, Tim2000 LG Staufen3,60 m
3,583,603,40
11. Groß, Max2000 LG Staufen3,60 m
3,403,353,60
12. Fischer, Jonas2000 LG Staufen3,46 m
3,463,30x
13. Stegmaier, Erik2000 LG Staufen3,44 m
3,443,403,36
14. Wienbrack, Tim2000 LG Staufen3,40 m
x3,303,40
15. Hettler, Max2000 LG Staufen3,35 m
3,353,303,18
16. Neuberg, Lukas2000 LSG Aalen3,34 m
2,733,342,94
17. Schüler, Thomas2000 LG Staufen3,23 m
3,103,233,20
18. Bosch, Timo2000 LG Staufen3,21 m
3,203,212,97
19. Stütz, Simon2000 LG Staufen3,20 m
3,20xx
20. Mayer, Roman2000 TSV Oberkochen2,73 m
2,732,682,72x--

Weitsprung Schü C M11 26.03.2011
Rangfolge Finale
1. Hottmann, Eric2000 LG Rems-Welland4,72 m
4,184,194,144,154,254,72
2. Gawehn, Sebastian2000 TSV Blaustein4,37 m
4,304,184,174,124,314,37
3. Widmann, Niklas2000 TSV Hüttlingen4,35 m
4,003,874,344,074,274,35
4. Reich, Cedric2000 LG Filstal4,34 m
3,773,953,893,84x4,34
5. Bayer, Christoph2000 LG Staufen4,25 m
3,574,044,004,054,054,25
6. Stolz, Jonas2000 Sportclub Staig4,19 m
4,024,124,044,03x4,19
7. Wieser, Jakob2000 TSV Hüttlingen4,13 m
4,044,133,953,88x4,05
8. Burk, Maximilian2000 LG Rems-Welland3,91 m
3,863,893,743,903,883,91
9. Ilzhöfer, Marco2000 LG Rems-Welland3,86 m
3,863,773,81
10. Klaus, Julius2000 LG Lauter3,84 m
3,843,373,75
11. Binder, Jan2000 TSV Blaustein3,80 m
3,803,773,73
12. Walter, Elias2000 Turn- u.Sportverein Langenau3,73 m
3,553,333,73
13. Damrat, Andre2000 LG Rems-Welland3,71 m
3,653,713,25
14. Belau, Bastian2000 LG Staufen3,70 m
3,503,643,70
15. Zeidler, Samuel2000 LG Staufen3,69 m
3,533,673,69
16. Derst, Timo2000 LG Staufen3,66 m
3,663,603,36
17. Singer, Martin2000 LG Staufen3,66 m
3,663,523,56
18. Gerusel, Fabian2000 LG Staufeneck-Eislingen3,64 m
3,643,263,46
19. Strauss, Oliver2000 TSG Schnaitheim3,61 m
x3,303,61
20. Schwab, Tim2000 LG Staufen3,60 m
3,583,603,40
21. Fetzer, Dennis2000 TSG Schnaitheim3,60 m
3,603,523,45
22. Groß, Max2000 LG Staufen3,60 m
3,403,353,60
23. Fischer, Jonas2000 LG Staufen3,46 m
3,463,30x
24. Stegmaier, Erik2000 LG Staufen3,44 m
3,443,403,36
25. Wienbrack, Tim2000 LG Staufen3,40 m
x3,303,40
26. Mayer, Benjamin2000 LG Staufeneck-Eislingen3,38 m
2,973,383,28
27. Hettler, Max2000 LG Staufen3,35 m
3,353,303,18
28. Neuberg, Lukas2000 LSG Aalen3,34 m
2,733,342,94
29. Zimmermann, Hannes2000 TSG Schnaitheim3,25 m
3,253,233,15
30. Schüler, Thomas2000 LG Staufen3,23 m
3,103,233,20
31. Bosch, Timo2000 LG Staufen3,21 m
3,203,212,97
32. Stütz, Simon2000 LG Staufen3,20 m
3,20xx
33. Sturm, Benjamin2000 LG Rems-Welland3,06 m
3,033,062,84
34. Smolka, Marcel2000 LG Staufeneck-Eislingen2,92 m
x2,922,81
35. Winter, Philipp2000 TSF Gschwend2,78 m
2,752,78x
36. Mayer, Roman2000 TSV Oberkochen2,73 m
2,732,682,72x--
37. Schiek, Christoff2000 LG Staufeneck-Eislingen2,45 m
2,202,342,45
Arnold, Simon2000 TSG Schnaitheimn.a.
Aufrecht, Julian2000 TSV Bad Bolln.a.
Kuhn, Jannik2000 TSV Bad Bolln.a.

Medizinballstoß 2,0kg Schü C M11 26.03.2011
Finale
1. Hottmann, Eric2000 LG Rems-Welland9,90 m
9,809,509,709,909,209,60
2. Gerusel, Fabian2000 LG Staufeneck-Eislingen9,10 m
8,708,208,708,908,709,10
3. Stolz, Jonas2000 Sportclub Staig9,00 m
8,107,308,309,008,908,70
4. Rieger, Leonhard2000 TSV Hüttlingen8,70 m
7,908,508,308,108,708,40
5. Derst, Timo2000 LG Staufen8,60 m
8,107,507,708,108,608,00
6. Schiek, Christoff2000 LG Staufeneck-Eislingen8,50 m
7,807,307,908,208,507,90
7. Fischer, Jonas2000 LG Staufen8,20 m
8,208,107,607,207,907,60
8. Zeidler, Samuel2000 LG Staufen8,00 m
7,907,407,107,907,008,00
9. Wienbrack, Tim2000 LG Staufen7,80 m
7,607,707,80
10. Wieser, Jakob2000 TSV Hüttlingen7,60 m
6,207,307,60
11. Smolka, Marcel2000 LG Staufeneck-Eislingen7,60 m
7,207,606,80
12. Binder, Jan2000 TSV Blaustein7,30 m
7,307,206,60
13. Groß, Max2000 LG Staufen7,20 m
6,306,907,20
14. Walter, Elias2000 Turn- u.Sportverein Langenau7,20 m
5,807,206,70
15. Hettler, Max2000 LG Staufen7,10 m
7,106,606,80
16. Stütz, Simon2000 LG Staufen7,00 m
7,006,904,30
17. Sturm, Benjamin2000 LG Rems-Welland7,00 m
7,006,706,70
18. Strauss, Oliver2000 TSG Schnaitheim7,00 m
6,606,607,00
19. Belau, Bastian2000 LG Staufen6,90 m
6,906,906,80
20. Bosch, Timo2000 LG Staufen6,90 m
6,906,306,50
21. Fetzer, Dennis2000 TSG Schnaitheim6,50 m
5,906,506,40
22. Schüler, Thomas2000 LG Staufen6,50 m
6,306,506,30
23. Winter, Philipp2000 TSF Gschwend6,50 m
6,006,306,50
24. Stegmaier, Erik2000 LG Staufen6,50 m
6,306,006,50
25. Mayer, Benjamin2000 LG Staufeneck-Eislingen6,20 m
6,204,906,10
26. Neuberg, Lukas2000 LSG Aalen6,20 m
5,206,20x
27. Zimmermann, Hannes2000 TSG Schnaitheim5,90 m
5,905,805,90
28. Singer, Martin2000 LG Staufen5,90 m
5,805,605,90
29. Schwab, Tim2000 LG Staufen5,70 m
5,205,405,70
Aufrecht, Julian2000 TSV Bad Bolln.a.
Kuhn, Jannik2000 TSV Bad Bolln.a.


Schüler C M10

50 m Schü C M10 26.03.2011
1. Zeitvorlauf
1. Meynen, Alex2001 LG Brenztal8,38 sec.B
2. Klang, Melvin2001 LG Filstal8,43 sec.B
3. Sturm, Moritz2001 LG Rems-Welland9,11 sec.
4. Fischer, Max2001 DJK SG Wasseralfingen9,30 sec.

50 m Schü C M10 26.03.2011
2. Zeitvorlauf
1. Kelterer, Philip2001 LG Staufen7,93 sec.A
2. Tretau, Jonas2001 LG Staufen8,35 sec.A
3. Rave, Linus2001 LSG Aalen8,73 sec.
4. Stegmaier, Jan2002 LG Brenztal8,81 sec.

50 m Schü C M10 26.03.2011
3. Zeitvorlauf
1. Fürst, Lukas2001 TSV Hüttlingen8,43 sec.B
2. Stütz, Max2001 DJK SG Wasseralfingen8,48 sec.B
3. Mauß, Michael2001 LSG Aalen8,91 sec.
4. Rothenberger, Nico2001 TSF Gschwend9,77 sec.

50 m Schü C M10 26.03.2011
4. Zeitvorlauf
1. Deeg, Johannes2001 TSV Hüttlingen8,45 sec.B
2. Fraidel, Samuel2001 LG Staufen8,56 sec.C
3. Volquardsen, Jannik2001 LG Brenztal8,63 sec.C
4. Köpf, Luis2001 TSV Blaustein9,08 sec.

50 m Schü C M10 26.03.2011
5. Zeitvorlauf
1. Sauter, Noah2001 TSV Hüttlingen8,37 sec.A
2. Abele, Julian2001 TSF Gschwend8,57 sec.C
3. Mayer, Lars2002 LSG Aalen8,80 sec.
4. Geiger, Jan2001 LG Lauter8,91 sec.
5. Maier, Ruben2001 TSF Gschwend9,17 sec.

50 m Schü C M10 26.03.2011
6. Zeitvorlauf
1. Röhl, Joshua2001 LG Filstal8,23 sec.A
2. Maihöfer, Eric2001 LG Staufen8,37 sec.A
3. Schips, Simon2001 LG Staufen8,79 sec.
4. Raab, Raphael2001 TSV Hüttlingen8,96 sec.
5. Schendzielorz, Kevin2001 LG Staufen9,18 sec.

50 m Schü C M10 26.03.2011
7. Zeitvorlauf
1. Fetzer, Jan2001 TSG Schnaitheim8,50 sec.C
2. Kucher, Johannes2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,65 sec.C
3. Grunwald, Lukas2001 LSG Aalen9,10 sec.
4. Burtsche, Janis2001 LSG Aalen9,25 sec.
Hierath, Marius2001 LG Filstaldisq.

50 m Schü C M10 26.03.2011
A-Finale
1. Kelterer, Philip2001 LG Staufen7,84 sec.
2. Tretau, Jonas2001 LG Staufen8,15 sec.
3. Sauter, Noah2001 TSV Hüttlingen8,39 sec.
4. Maihöfer, Eric2001 LG Staufen8,41 sec.
5. Röhl, Joshua2001 LG Filstal8,42 sec.

50 m Schü C M10 26.03.2011
B-Finale
1. Klang, Melvin2001 LG Filstal8,39 sec.
2. Meynen, Alex2001 LG Brenztal8,41 sec.
3. Stütz, Max2001 DJK SG Wasseralfingen8,51 sec.
4. Fürst, Lukas2001 TSV Hüttlingen8,52 sec.
5. Deeg, Johannes2001 TSV Hüttlingen8,53 sec.

50 m Schü C M10 26.03.2011
C-Finale
1. Fetzer, Jan2001 TSG Schnaitheim8,52 sec.
2. Abele, Julian2001 TSF Gschwend8,53 sec.
3. Kucher, Johannes2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,55 sec.
4. Fraidel, Samuel2001 LG Staufen8,56 sec.
5. Volquardsen, Jannik2001 LG Brenztal8,76 sec.

50 m Schü C M10 26.03.2011
Rangfolge Zeitendläufe
1. Kelterer, Philip2001 LG Staufen7,84 sec.
2. Tretau, Jonas2001 LG Staufen8,15 sec.
3. Klang, Melvin2001 LG Filstal8,39 sec.
3. Sauter, Noah2001 TSV Hüttlingen8,39 sec.
5. Meynen, Alex2001 LG Brenztal8,41 sec.
5. Maihöfer, Eric2001 LG Staufen8,41 sec.
7. Röhl, Joshua2001 LG Filstal8,42 sec.
8. Stütz, Max2001 DJK SG Wasseralfingen8,51 sec.
9. Fetzer, Jan2001 TSG Schnaitheim8,52 sec.
9. Fürst, Lukas2001 TSV Hüttlingen8,52 sec.
11. Abele, Julian2001 TSF Gschwend8,53 sec.
11. Deeg, Johannes2001 TSV Hüttlingen8,53 sec.
13. Kucher, Johannes2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,55 sec.
14. Fraidel, Samuel2001 LG Staufen8,56 sec.
15. Volquardsen, Jannik2001 LG Brenztal8,76 sec.

50 m Hürden Schü C M10 26.03.2011
1. Zeitlauf
1. Maihöfer, Eric2001 LG Staufen8,85 sec.
2. Kelterer, Philip2001 LG Staufen9,60 sec.
3. Hierath, Marius2001 LG Filstal12,13 sec.

50 m Hürden Schü C M10 26.03.2011
2. Zeitlauf
1. Mayer, Lars2002 LSG Aalen10,04 sec.
2. Stegmaier, Jan2002 LG Brenztal10,51 sec.
Burtsche, Janis2001 LSG Aalendisq.

50 m Hürden Schü C M10 26.03.2011
3. Zeitlauf
1. Mauß, Michael2001 LSG Aalen10,39 sec.
2. Geiger, Jan2001 LG Lauter10,41 sec.
3. Schendzielorz, Kevin2001 LG Staufen10,98 sec.

50 m Hürden Schü C M10 26.03.2011
4. Zeitlauf
1. Volquardsen, Jannik2001 LG Brenztal9,41 sec.
2. Röhl, Joshua2001 LG Filstal9,47 sec.
3. Tretau, Jonas2001 LG Staufen10,31 sec.
4. Köpf, Luis2001 TSV Blaustein10,39 sec.

50 m Hürden Schü C M10 26.03.2011
5. Zeitlauf
1. Kucher, Johannes2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,49 sec.
2. Stütz, Max2001 DJK SG Wasseralfingen9,66 sec.
3. Klang, Melvin2001 LG Filstal10,07 sec.
4. Rave, Linus2001 LSG Aalen10,27 sec.

50 m Hürden Schü C M10 26.03.2011
6. Zeitlauf
1. Meynen, Alex2001 LG Brenztal9,71 sec.
2. Fetzer, Jan2001 TSG Schnaitheim9,88 sec.
3. Fraidel, Samuel2001 LG Staufen9,95 sec.
4. Schips, Simon2001 LG Staufen10,05 sec.

50 m Hürden Schü C M10 26.03.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Maihöfer, Eric2001 LG Staufen8,85 sec.
2. Volquardsen, Jannik2001 LG Brenztal9,41 sec.
3. Röhl, Joshua2001 LG Filstal9,47 sec.
4. Kucher, Johannes2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,49 sec.
5. Kelterer, Philip2001 LG Staufen9,60 sec.
6. Stütz, Max2001 DJK SG Wasseralfingen9,66 sec.
7. Meynen, Alex2001 LG Brenztal9,71 sec.
8. Fetzer, Jan2001 TSG Schnaitheim9,88 sec.
9. Fraidel, Samuel2001 LG Staufen9,95 sec.
10. Mayer, Lars2002 LSG Aalen10,04 sec.
11. Schips, Simon2001 LG Staufen10,05 sec.
12. Klang, Melvin2001 LG Filstal10,07 sec.
13. Rave, Linus2001 LSG Aalen10,27 sec.
14. Tretau, Jonas2001 LG Staufen10,31 sec.
15. Mauß, Michael2001 LSG Aalen10,39 sec.
15. Köpf, Luis2001 TSV Blaustein10,39 sec.
17. Geiger, Jan2001 LG Lauter10,41 sec.
18. Stegmaier, Jan2002 LG Brenztal10,51 sec.
19. Schendzielorz, Kevin2001 LG Staufen10,98 sec.
20. Hierath, Marius2001 LG Filstal12,13 sec.
Burtsche, Janis2001 LSG Aalendisq.

Hochsprung Schü C M10 26.03.2011
Finale
1. Maihöfer, Eric2001 LG Staufen1,34 m
2. Kucher, Johannes2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,24 m
3. Röhl, Joshua2001 LG Filstal1,15 m
4. Hierath, Marius2001 LG Filstal1,10 m
5. Tretau, Jonas2001 LG Staufen1,10 m
6. Klang, Melvin2001 LG Filstal1,10 m
7. Geiger, Jan2001 LG Lauter1,10 m
7. Kelterer, Philip2001 LG Staufen1,10 m
9. Meynen, Alex2001 LG Brenztal1,05 m
10. Volquardsen, Jannik2001 LG Brenztal1,05 m
11. Schips, Simon2001 LG Staufen1,05 m
12. Fraidel, Samuel2001 LG Staufen1,00 m
Schurr, Elias2001 LG Staufenn.a.

085090095100105110115118121124127130132134139
---------------------------------------------------------------------------
1. Maihöfer -oooooooxoxoxoxoxxooxxx
2. Kucher --ooooxoooxoxxx
3. Röhl -ooooxxooxxx
4. Hierath -oooooxxx
5. Tretau -ooooxoxxx
6. Klang -ooxxooxoxxx
7. Geiger oooooxxoxxx
7. Kelterer -ooooxxoxxx
9. Meynen oooooxxx
10. Volquardsen ooooxoxxx
11. Schips ooxooxxoxxx
12. Fraidel -ooxoxxx

Weitsprung Schü C M10 26.03.2011
Anlage 1
1. Klang, Melvin2001 LG Filstal4,06 m
3,65x3,753,754,06x
2. Sauter, Noah2001 TSV Hüttlingen3,90 m
3,363,713,672,613,773,90
3. Röhl, Joshua2001 LG Filstal3,86 m
3,803,663,593,753,813,86
4. Fürst, Lukas2001 TSV Hüttlingen3,74 m
3,733,623,623,653,743,70
5. Hierath, Marius2001 LG Filstal3,66 m
3,503,593,66
6. Volquardsen, Jannik2001 LG Brenztal3,64 m
3,043,473,64
7. Geiger, Jan2001 LG Lauter3,60 m
3,603,513,48
8. Deeg, Johannes2001 TSV Hüttlingen3,49 m
3,483,143,49
9. Raab, Raphael2001 TSV Hüttlingen3,39 m
3,393,303,00
10. Stegmaier, Jan2002 LG Brenztal3,29 m
3,133,213,29
11. Meynen, Alex2001 LG Brenztal3,26 m
3,09x3,26
12. Abele, Julian2001 TSF Gschwend3,20 m
3,183,203,09
13. Maier, Ruben2001 TSF Gschwend3,02 m
2,883,022,90
14. Burtsche, Janis2001 LSG Aalen3,00 m
3,002,962,98
15. Rothenberger, Nico2001 TSF Gschwend2,85 m
2,652,762,85

Weitsprung Schü C M10 26.03.2011
Anlage 2
1. Kelterer, Philip2001 LG Staufen3,98 m
3,803,77x3,643,903,98
2. Kucher, Johannes2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,89 m
3,573,783,803,343,793,89
3. Fraidel, Samuel2001 LG Staufen3,85 m
3,853,833,763,463,733,71
4. Fetzer, Jan2001 TSG Schnaitheim3,70 m
3,683,573,503,563,703,68
5. Maihöfer, Eric2001 LG Staufen3,67 m
3,623,393,67
6. Mayer, Lars2002 LSG Aalen3,58 m
3,303,553,58
7. Tretau, Jonas2001 LG Staufen3,58 m
3,473,583,51
8. Stütz, Max2001 DJK SG Wasseralfingen3,52 m
3,523,44x
9. Köpf, Luis2001 TSV Blaustein3,47 m
3,403,403,47
10. Sturm, Moritz2001 LG Rems-Welland3,27 m
3,273,10x
11. Schips, Simon2001 LG Staufen3,14 m
3,142,412,78
12. Fischer, Max2001 DJK SG Wasseralfingen2,94 m
2,942,90x
Schurr, Elias2001 LG Staufenn.a.
Frank, Marvin2002 LG Staufenn.a.
Kraft, Niklas2001 Turn- u.Sportverein Langenaun.a.

Weitsprung Schü C M10 26.03.2011
Rangfolge Finale
1. Klang, Melvin2001 LG Filstal4,06 m
3,65x3,753,754,06x
2. Kelterer, Philip2001 LG Staufen3,98 m
3,803,77x3,643,903,98
3. Sauter, Noah2001 TSV Hüttlingen3,90 m
3,363,713,672,613,773,90
4. Kucher, Johannes2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,89 m
3,573,783,803,343,793,89
5. Röhl, Joshua2001 LG Filstal3,86 m
3,803,663,593,753,813,86
6. Fraidel, Samuel2001 LG Staufen3,85 m
3,853,833,763,463,733,71
7. Fürst, Lukas2001 TSV Hüttlingen3,74 m
3,733,623,623,653,743,70
8. Fetzer, Jan2001 TSG Schnaitheim3,70 m
3,683,573,503,563,703,68
9. Maihöfer, Eric2001 LG Staufen3,67 m
3,623,393,67
10. Hierath, Marius2001 LG Filstal3,66 m
3,503,593,66
11. Volquardsen, Jannik2001 LG Brenztal3,64 m
3,043,473,64
12. Geiger, Jan2001 LG Lauter3,60 m
3,603,513,48
13. Mayer, Lars2002 LSG Aalen3,58 m
3,303,553,58
14. Tretau, Jonas2001 LG Staufen3,58 m
3,473,583,51
15. Stütz, Max2001 DJK SG Wasseralfingen3,52 m
3,523,44x
16. Deeg, Johannes2001 TSV Hüttlingen3,49 m
3,483,143,49
17. Köpf, Luis2001 TSV Blaustein3,47 m
3,403,403,47
18. Raab, Raphael2001 TSV Hüttlingen3,39 m
3,393,303,00
19. Stegmaier, Jan2002 LG Brenztal3,29 m
3,133,213,29
20. Sturm, Moritz2001 LG Rems-Welland3,27 m
3,273,10x
21. Meynen, Alex2001 LG Brenztal3,26 m
3,09x3,26
22. Abele, Julian2001 TSF Gschwend3,20 m
3,183,203,09
23. Schips, Simon2001 LG Staufen3,14 m
3,142,412,78
24. Maier, Ruben2001 TSF Gschwend3,02 m
2,883,022,90
25. Burtsche, Janis2001 LSG Aalen3,00 m
3,002,962,98
26. Fischer, Max2001 DJK SG Wasseralfingen2,94 m
2,942,90x
27. Rothenberger, Nico2001 TSF Gschwend2,85 m
2,652,762,85
Frank, Marvin2002 LG Staufenn.a.
Kraft, Niklas2001 Turn- u.Sportverein Langenaun.a.
Schurr, Elias2001 LG Staufenn.a.

Medizinballstoß 2,0kg Schü C M10 26.03.2011
Finale
1. Klang, Melvin2001 LG Filstal8,70 m
6,908,007,708,208,008,70
2. Röhl, Joshua2001 LG Filstal8,10 m
8,108,107,807,407,407,90
3. Volquardsen, Jannik2001 LG Brenztal8,10 m
7,307,507,607,607,608,10
4. Meynen, Alex2001 LG Brenztal8,00 m
7,408,007,107,607,107,10
5. Maihöfer, Eric2001 LG Staufen7,30 m
7,206,006,606,207,307,00
6. Rave, Linus2001 LSG Aalen7,10 m
x6,807,106,807,007,00
7. Hierath, Marius2001 LG Filstal7,10 m
6,306,706,806,706,607,10
8. Stütz, Max2001 DJK SG Wasseralfingen6,90 m
6,706,906,406,506,606,60
9. Fraidel, Samuel2001 LG Staufen6,80 m
6,006,506,80
10. Schendzielorz, Kevin2001 LG Staufen6,80 m
6,105,906,80
11. Fetzer, Jan2001 TSG Schnaitheim6,70 m
6,006,606,70
12. Sauter, Noah2001 TSV Hüttlingen6,70 m
5,306,706,50
13. Mauß, Michael2001 LSG Aalen6,60 m
5,606,606,40
14. Maier, Ruben2001 TSF Gschwend6,50 m
5,705,606,50
15. Kucher, Johannes2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund6,30 m
6,105,906,30
16. Raab, Raphael2001 TSV Hüttlingen6,20 m
6,206,205,20
17. Stegmaier, Jan2002 LG Brenztal6,20 m
6,006,206,10
18. Fürst, Lukas2001 TSV Hüttlingen6,10 m
5,306,105,30
19. Fischer, Max2001 DJK SG Wasseralfingen6,00 m
6,005,705,20
20. Grunwald, Lukas2001 LSG Aalen5,90 m
5,905,905,90
21. Deeg, Johannes2001 TSV Hüttlingen5,80 m
5,805,805,50
22. Abele, Julian2001 TSF Gschwend5,50 m
5,105,405,50
23. Sturm, Moritz2001 LG Rems-Welland5,40 m
4,905,405,40
24. Schips, Simon2001 LG Staufen5,20 m
4,905,205,20
25. Rothenberger, Nico2001 TSF Gschwend5,00 m
5,005,004,90
Schurr, Elias2001 LG Staufenn.a.
Kraft, Niklas2001 Turn- u.Sportverein Langenaun.a.


Schülerinnen C W11

50 m Schi C W11 26.03.2011
1. Zeitvorlauf
1. Karolewski, Tanja2000 DJK SG Wasseralfingen8,05 sec.A
2. Staudenmaier, Larissa2000 LG Filstal8,07 sec.B
3. Gross, Laura2000 LG Staufen8,38 sec.C
4. Fuß, Kathrin2000 LG Brenztal8,73 sec.

50 m Schi C W11 26.03.2011
2. Zeitvorlauf
1. Mallwitz, Mara2000 LSG Aalen8,02 sec.A
2. Marks, Josefine2000 Turn- u.Sportverein Langenau8,58 sec.
3. Busthaus, Anais2000 TSV Oberkochen8,67 sec.
4. Pregitzer, Anna2000 TSF Gschwend9,12 sec.

50 m Schi C W11 26.03.2011
3. Zeitvorlauf
1. Irtenkauf, Lisa2000 LG Rems-Welland8,30 sec.B
2. Geringer, Sarah2000 LG Staufen8,56 sec.
3. Waldenmaier, Laura2000 LG Staufen8,60 sec.
4. Paukner, Annika2000 LG Staufen8,98 sec.

50 m Schi C W11 26.03.2011
4. Zeitvorlauf
1. Ott, Christina2000 DJK SG Wasseralfingen8,20 sec.B
2. Rapp, Anna2000 Turn- u.Sportverein Langenau8,29 sec.B
3. Kruger, Katja2000 LSG Aalen8,67 sec.
Knödler, Pia Anastasia2000 LG Staufendisq.

50 m Schi C W11 26.03.2011
5. Zeitvorlauf
1. Kotzan, Anne2000 TSV Blaustein8,01 sec.A
2. Kindel, Marie2000 LG Staufen8,40 sec.
3. Renner, Annika2000 LG Brenztal8,55 sec.
4. Wegel, Sina2000 LG Staufen8,68 sec.
5. Rasic, Laura2000 TSV Blaustein9,25 sec.

50 m Schi C W11 26.03.2011
6. Zeitvorlauf
1. Gänßler, Jenny2000 TSV Oberkochen8,01 sec.A
2. Abele, Jule2000 TSV Hüttlingen8,30 sec.B
3. Sauter, Jule2000 LG Staufen8,69 sec.
4. Reiher, Julia2000 LG Staufen8,85 sec.
5. Grimminger, Linda2000 LG Staufen9,03 sec.

50 m Schi C W11 26.03.2011
7. Zeitvorlauf
1. Danyluk, Kathrin2000 LG Brenztal8,37 sec.C
2. Schweighofer, Pauline2000 LG Lauter8,38 sec.C
2. Frey, Luisa2000 LG Staufen8,38 sec.C
4. Baldwin, Emily2000 LG Filstal8,79 sec.
5. Viktor, Julia2000 LG Brenztal8,83 sec.

50 m Schi C W11 26.03.2011
8. Zeitvorlauf
1. Grimm, Leona2000 LG Staufen7,76 sec.A
2. Mühlbacher, Eileen2000 LG Staufen8,33 sec.C
3. Bosch, Lena2000 LG Staufen9,05 sec.
4. Roth, Alina2000 LSG Aalen9,15 sec.
Nusser, Lea2000 TSV Hüttlingendisq.

50 m Schi C W11 26.03.2011
A-Finale
1. Grimm, Leona2000 LG Staufen7,71 sec.
2. Gänßler, Jenny2000 TSV Oberkochen7,87 sec.
3. Mallwitz, Mara2000 LSG Aalen7,88 sec.
4. Kotzan, Anne2000 TSV Blaustein7,89 sec.
5. Karolewski, Tanja2000 DJK SG Wasseralfingen8,16 sec.

50 m Schi C W11 26.03.2011
B-Finale
1. Ott, Christina2000 DJK SG Wasseralfingen8,07 sec.
2. Staudenmaier, Larissa2000 LG Filstal8,11 sec.
3. Abele, Jule2000 TSV Hüttlingen8,21 sec.
4. Irtenkauf, Lisa2000 LG Rems-Welland8,22 sec.
5. Rapp, Anna2000 Turn- u.Sportverein Langenau8,43 sec.

50 m Schi C W11 26.03.2011
C-Finale
1. Frey, Luisa2000 LG Staufen8,33 sec.
2. Gross, Laura2000 LG Staufen8,34 sec.
3. Danyluk, Kathrin2000 LG Brenztal8,42 sec.
4. Mühlbacher, Eileen2000 LG Staufen8,45 sec.
Schweighofer, Pauline2000 LG Lauterdisq.

50 m Schi C W11 26.03.2011
Rangfolge Zeitendläufe
1. Grimm, Leona2000 LG Staufen7,71 sec.
2. Gänßler, Jenny2000 TSV Oberkochen7,87 sec.
3. Mallwitz, Mara2000 LSG Aalen7,88 sec.
4. Kotzan, Anne2000 TSV Blaustein7,89 sec.
5. Ott, Christina2000 DJK SG Wasseralfingen8,07 sec.
6. Staudenmaier, Larissa2000 LG Filstal8,11 sec.
7. Karolewski, Tanja2000 DJK SG Wasseralfingen8,16 sec.
8. Abele, Jule2000 TSV Hüttlingen8,21 sec.
9. Irtenkauf, Lisa2000 LG Rems-Welland8,22 sec.
10. Frey, Luisa2000 LG Staufen8,33 sec.
11. Gross, Laura2000 LG Staufen8,34 sec.
12. Danyluk, Kathrin2000 LG Brenztal8,42 sec.
13. Rapp, Anna2000 Turn- u.Sportverein Langenau8,43 sec.
14. Mühlbacher, Eileen2000 LG Staufen8,45 sec.
Schweighofer, Pauline2000 LG Lauterdisq.

50 m Hürden Schi C W11 26.03.2011
1. Zeitlauf
1. Mallwitz, Mara2000 LSG Aalen9,29 sec.
2. Viktor, Julia2000 LG Brenztal10,01 sec.
3. Bosch, Lena2000 LG Staufen11,33 sec.

50 m Hürden Schi C W11 26.03.2011
2. Zeitlauf
1. Karolewski, Tanja2000 DJK SG Wasseralfingen9,00 sec.
2. Kotzan, Anne2000 TSV Blaustein9,51 sec.
3. Rasic, Laura2000 TSV Blaustein10,41 sec.
Kindel, Marie2000 LG Staufendisq.

50 m Hürden Schi C W11 26.03.2011
3. Zeitlauf
1. Grimm, Leona2000 LG Staufen8,93 sec.
2. Irtenkauf, Lisa2000 LG Rems-Welland9,28 sec.
3. Wegel, Sina2000 LG Staufen10,00 sec.
4. Grimminger, Linda2000 LG Staufen10,62 sec.

50 m Hürden Schi C W11 26.03.2011
4. Zeitlauf
1. Kruger, Katja2000 LSG Aalen9,36 sec.
2. Danyluk, Kathrin2000 LG Brenztal9,88 sec.
3. Frey, Luisa2000 LG Staufen10,16 sec.
4. Mühlbacher, Eileen2000 LG Staufen10,26 sec.

50 m Hürden Schi C W11 26.03.2011
5. Zeitlauf
1. Ott, Christina2000 DJK SG Wasseralfingen8,79 sec.
2. Gänßler, Jenny2000 TSV Oberkochen9,21 sec.
3. Paukner, Annika2000 LG Staufen9,91 sec.
4. Vogel, Verena2000 DJK SG Wasseralfingen10,97 sec.

50 m Hürden Schi C W11 26.03.2011
6. Zeitlauf
1. Waldenmaier, Laura2000 LG Staufen9,63 sec.
2. Staudenmaier, Larissa2000 LG Filstal9,70 sec.
3. Gross, Laura2000 LG Staufen9,77 sec.
4. Fuß, Kathrin2000 LG Brenztal10,40 sec.

50 m Hürden Schi C W11 26.03.2011
7. Zeitlauf
1. Reiher, Julia2000 LG Staufen9,88 sec.
2. Geringer, Sarah2000 LG Staufen9,89 sec.
3. Schweighofer, Pauline2000 LG Lauter10,09 sec.
4. Baldwin, Emily2000 LG Filstal10,92 sec.

50 m Hürden Schi C W11 26.03.2011
8. Zeitlauf
1. Renner, Annika2000 LG Brenztal9,36 sec.
2. Uhl, Jana2000 LSG Aalen9,83 sec.
3. Sauter, Jule2000 LG Staufen10,56 sec.
Knödler, Pia Anastasia2000 LG Staufendisq.

50 m Hürden Schi C W11 26.03.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Ott, Christina2000 DJK SG Wasseralfingen8,79 sec.
2. Grimm, Leona2000 LG Staufen8,93 sec.
3. Karolewski, Tanja2000 DJK SG Wasseralfingen9,00 sec.
4. Gänßler, Jenny2000 TSV Oberkochen9,21 sec.
5. Irtenkauf, Lisa2000 LG Rems-Welland9,28 sec.
6. Mallwitz, Mara2000 LSG Aalen9,29 sec.
7. Kruger, Katja2000 LSG Aalen9,36 sec.
7. Renner, Annika2000 LG Brenztal9,36 sec.
9. Kotzan, Anne2000 TSV Blaustein9,51 sec.
10. Waldenmaier, Laura2000 LG Staufen9,63 sec.
11. Staudenmaier, Larissa2000 LG Filstal9,70 sec.
12. Gross, Laura2000 LG Staufen9,77 sec.
13. Uhl, Jana2000 LSG Aalen9,83 sec.
14. Danyluk, Kathrin2000 LG Brenztal9,88 sec.
14. Reiher, Julia2000 LG Staufen9,88 sec.
16. Geringer, Sarah2000 LG Staufen9,89 sec.
17. Paukner, Annika2000 LG Staufen9,91 sec.
18. Wegel, Sina2000 LG Staufen10,00 sec.
19. Viktor, Julia2000 LG Brenztal10,01 sec.
20. Schweighofer, Pauline2000 LG Lauter10,09 sec.
21. Frey, Luisa2000 LG Staufen10,16 sec.
22. Mühlbacher, Eileen2000 LG Staufen10,26 sec.
23. Fuß, Kathrin2000 LG Brenztal10,40 sec.
24. Rasic, Laura2000 TSV Blaustein10,41 sec.
25. Sauter, Jule2000 LG Staufen10,56 sec.
26. Grimminger, Linda2000 LG Staufen10,62 sec.
27. Baldwin, Emily2000 LG Filstal10,92 sec.
28. Vogel, Verena2000 DJK SG Wasseralfingen10,97 sec.
29. Bosch, Lena2000 LG Staufen11,33 sec.
Knödler, Pia Anastasia2000 LG Staufendisq.
Kindel, Marie2000 LG Staufendisq.

Hochsprung Schi C W11 26.03.2011
Finale
1. Grimm, Leona2000 LG Staufen1,33 m
2. Karolewski, Tanja2000 DJK SG Wasseralfingen1,24 m
3. Gänßler, Jenny2000 TSV Oberkochen1,21 m
4. Kotzan, Anne2000 TSV Blaustein1,21 m
5. Mallwitz, Mara2000 LSG Aalen1,21 m
6. Kindel, Marie2000 LG Staufen1,21 m
7. Renner, Annika2000 LG Brenztal1,15 m
8. Paukner, Annika2000 LG Staufen1,10 m
9. Geringer, Sarah2000 LG Staufen1,10 m
10. Danyluk, Kathrin2000 LG Brenztal1,10 m
11. Schweighofer, Pauline2000 LG Lauter1,10 m
12. Fuß, Kathrin2000 LG Brenztal1,05 m
12. Irtenkauf, Lisa2000 LG Rems-Welland1,05 m
12. Rasic, Laura2000 TSV Blaustein1,05 m
15. Gross, Laura2000 LG Staufen1,05 m
16. Sauter, Jule2000 LG Staufen1,00 m
16. Staudenmaier, Larissa2000 LG Filstal1,00 m
18. Grimminger, Linda2000 LG Staufen1,00 m
19. Waldenmaier, Laura2000 LG Staufen1,00 m
20. Pregitzer, Anna2000 TSF Gschwend0,95 m
21. Busthaus, Anais2000 TSV Oberkochen0,90 m
21. Knödler, Pia Anastasia2000 LG Staufen0,90 m
Schäkel, Paula2000 LG Staufenn.a.

090095100105110115118121124127130133136
-----------------------------------------------------------------
1. Grimm ----ooxoooooxoxxx
2. Karolewski ---oooooxxoxxx
3. Gänßler ---oooooxxx
4. Kotzan ---ooooxoxxx
5. Mallwitz --ooooxoxoxxx
6. Kindel oooooxooxxoxxx
7. Renner oooooxoxxx
8. Paukner oxooooxxx
9. Geringer xoooxoxoxxx
10. Danyluk ooooxxoxxx
11. Schweighofer xoxxooxoxxoxxx
12. Fuß ooooxxx
12. Irtenkauf ooooxxx
12. Rasic --ooxxx
15. Gross ooxoxoxxx
16. Sauter oooxxx
16. Staudenmaier oooxxx
18. Grimminger xoooxxx
19. Waldenmaier oxoxoxx-
20. Pregitzer oxxoxxx
21. Busthaus oxxx
21. Knödler oxxx

Weitsprung Schi C W11 26.03.2011
Anlage 1
1. Karolewski, Tanja2000 DJK SG Wasseralfingen4,30 m
4,30x3,854,03x4,01
2. Abele, Jule2000 TSV Hüttlingen4,06 m
3,974,013,933,80x4,06
3. Ott, Christina2000 DJK SG Wasseralfingen3,95 m
3,953,623,683,68xx
4. Kotzan, Anne2000 TSV Blaustein3,89 m
3,723,653,633,633,823,89
5. Staudenmaier, Larissa2000 LG Filstal3,66 m
3,523,553,66
6. Waldenmaier, Laura2000 LG Staufen3,63 m
3,533,623,63
7. Renner, Annika2000 LG Brenztal3,62 m
3,533,253,62
8. Marks, Josefine2000 Turn- u.Sportverein Langenau3,61 m
3,613,433,54
9. Rapp, Anna2000 Turn- u.Sportverein Langenau3,56 m
3,563,503,42
10. Danyluk, Kathrin2000 LG Brenztal3,54 m
3,223,543,16
11. Baldwin, Emily2000 LG Filstal3,49 m
3,153,423,49
12. Uhl, Jana2000 LSG Aalen3,47 m
3,473,243,36
13. Fuß, Kathrin2000 LG Brenztal3,33 m
3,183,263,33
14. Viktor, Julia2000 LG Brenztal3,32 m
3,233,253,32
15. Rasic, Laura2000 TSV Blaustein3,20 m
3,203,003,14
16. Vogel, Verena2000 DJK SG Wasseralfingen3,08 m
3,083,012,92
17. Roth, Alina2000 LSG Aalen3,01 m
3,013,002,93
Kruger, Katja2000 LSG Aaleno.g.V.
xxx
Nusser, Lea2000 TSV Hüttlingenn.a.

Weitsprung Schi C W11 26.03.2011
Anlage 2
1. Gänßler, Jenny2000 TSV Oberkochen4,08 m
3,803,783,954,083,90x
2. Gross, Laura2000 LG Staufen3,96 m
x3,773,633,813,953,96
3. Grimm, Leona2000 LG Staufen3,91 m
3,903,773,763,683,683,91
4. Schweighofer, Pauline2000 LG Lauter3,76 m
3,573,583,763,463,573,54
5. Irtenkauf, Lisa2000 LG Rems-Welland3,60 m
3,603,523,50
6. Wegel, Sina2000 LG Staufen3,45 m
3,403,283,45
7. Geringer, Sarah2000 LG Staufen3,44 m
3,403,433,44
8. Mühlbacher, Eileen2000 LG Staufen3,40 m
3,403,283,10
9. Kindel, Marie2000 LG Staufen3,40 m
x3,40x
10. Frey, Luisa2000 LG Staufen3,32 m
3,203,323,16
11. Paukner, Annika2000 LG Staufen3,28 m
3,163,283,27
12. Sauter, Jule2000 LG Staufen3,28 m
3,043,283,06
13. Grimminger, Linda2000 LG Staufen3,19 m
3,193,13x
14. Pregitzer, Anna2000 TSF Gschwend3,18 m
2,903,123,18
15. Reiher, Julia2000 LG Staufen3,11 m
3,113,023,09
16. Knödler, Pia Anastasia2000 LG Staufen3,02 m
3,003,022,87
17. Busthaus, Anais2000 TSV Oberkochen3,01 m
x3,012,87
18. Bosch, Lena2000 LG Staufen2,97 m
2,972,902,37
Schäkel, Paula2000 LG Staufenn.a.

Weitsprung Schi C W11 26.03.2011
Rangfolge Finale
1. Karolewski, Tanja2000 DJK SG Wasseralfingen4,30 m
4,30x3,854,03x4,01
2. Gänßler, Jenny2000 TSV Oberkochen4,08 m
3,803,783,954,083,90x
3. Abele, Jule2000 TSV Hüttlingen4,06 m
3,974,013,933,80x4,06
4. Gross, Laura2000 LG Staufen3,96 m
x3,773,633,813,953,96
5. Ott, Christina2000 DJK SG Wasseralfingen3,95 m
3,953,623,683,68xx
6. Grimm, Leona2000 LG Staufen3,91 m
3,903,773,763,683,683,91
7. Kotzan, Anne2000 TSV Blaustein3,89 m
3,723,653,633,633,823,89
8. Schweighofer, Pauline2000 LG Lauter3,76 m
3,573,583,763,463,573,54
9. Staudenmaier, Larissa2000 LG Filstal3,66 m
3,523,553,66
10. Waldenmaier, Laura2000 LG Staufen3,63 m
3,533,623,63
11. Renner, Annika2000 LG Brenztal3,62 m
3,533,253,62
12. Marks, Josefine2000 Turn- u.Sportverein Langenau3,61 m
3,613,433,54
13. Irtenkauf, Lisa2000 LG Rems-Welland3,60 m
3,603,523,50
14. Rapp, Anna2000 Turn- u.Sportverein Langenau3,56 m
3,563,503,42
15. Danyluk, Kathrin2000 LG Brenztal3,54 m
3,223,543,16
16. Baldwin, Emily2000 LG Filstal3,49 m
3,153,423,49
17. Uhl, Jana2000 LSG Aalen3,47 m
3,473,243,36
18. Wegel, Sina2000 LG Staufen3,45 m
3,403,283,45
19. Geringer, Sarah2000 LG Staufen3,44 m
3,403,433,44
20. Mühlbacher, Eileen2000 LG Staufen3,40 m
3,403,283,10
21. Kindel, Marie2000 LG Staufen3,40 m
x3,40x
22. Fuß, Kathrin2000 LG Brenztal3,33 m
3,183,263,33
23. Viktor, Julia2000 LG Brenztal3,32 m
3,233,253,32
24. Frey, Luisa2000 LG Staufen3,32 m
3,203,323,16
25. Paukner, Annika2000 LG Staufen3,28 m
3,163,283,27
26. Sauter, Jule2000 LG Staufen3,28 m
3,043,283,06
27. Rasic, Laura2000 TSV Blaustein3,20 m
3,203,003,14
28. Grimminger, Linda2000 LG Staufen3,19 m
3,193,13x
29. Pregitzer, Anna2000 TSF Gschwend3,18 m
2,903,123,18
30. Reiher, Julia2000 LG Staufen3,11 m
3,113,023,09
31. Vogel, Verena2000 DJK SG Wasseralfingen3,08 m
3,083,012,92
32. Knödler, Pia Anastasia2000 LG Staufen3,02 m
3,003,022,87
33. Roth, Alina2000 LSG Aalen3,01 m
3,013,002,93
34. Busthaus, Anais2000 TSV Oberkochen3,01 m
x3,012,87
35. Bosch, Lena2000 LG Staufen2,97 m
2,972,902,37
Kruger, Katja2000 LSG Aaleno.g.V.
xxx
Schäkel, Paula2000 LG Staufenn.a.
Nusser, Lea2000 TSV Hüttlingenn.a.

Medizinballstoß 1,5kg Schi C W11 26.03.2011
Finale
1. Grimm, Leona2000 LG Staufen10,70 m
10,4010,609,6010,0010,7010,50
2. Waldenmaier, Laura2000 LG Staufen10,20 m
10,1010,2010,009,609,008,10
3. Irtenkauf, Lisa2000 LG Rems-Welland9,60 m
9,109,608,509,307,109,00
4. Marks, Josefine2000 Turn- u.Sportverein Langenau9,00 m
8,608,908,909,008,708,70
5. Vogel, Verena2000 DJK SG Wasseralfingen8,70 m
8,708,608,108,608,708,70
6. Kotzan, Anne2000 TSV Blaustein8,70 m
8,607,908,108,707,808,20
7. Paukner, Annika2000 LG Staufen8,60 m
8,608,407,907,508,107,90
8. Ott, Christina2000 DJK SG Wasseralfingen8,20 m
8,007,707,907,808,207,30
9. Fuß, Kathrin2000 LG Brenztal8,00 m
7,607,908,00
10. Kindel, Marie2000 LG Staufen7,70 m
7,507,707,10
11. Rasic, Laura2000 TSV Blaustein7,50 m
6,907,506,70
12. Frey, Luisa2000 LG Staufen7,30 m
6,607,306,80
13. Renner, Annika2000 LG Brenztal7,20 m
7,007,206,90
14. Gross, Laura2000 LG Staufen7,10 m
6,906,807,10
15. Mühlbacher, Eileen2000 LG Staufen7,10 m
7,106,806,50
16. Grimminger, Linda2000 LG Staufen7,00 m
7,006,707,00
17. Abele, Jule2000 TSV Hüttlingen7,00 m
6,007,006,90
18. Pregitzer, Anna2000 TSF Gschwend6,90 m
6,506,906,20
19. Roth, Alina2000 LSG Aalen6,80 m
6,406,806,80
20. Danyluk, Kathrin2000 LG Brenztal6,70 m
6,706,706,70
21. Sauter, Jule2000 LG Staufen6,70 m
6,606,106,70
22. Rapp, Anna2000 Turn- u.Sportverein Langenau6,60 m
6,506,605,60
23. Bosch, Lena2000 LG Staufen6,50 m
6,506,306,50
24. Staudenmaier, Larissa2000 LG Filstal6,20 m
6,106,106,20
25. Knödler, Pia Anastasia2000 LG Staufen6,00 m
5,706,005,80
26. Baldwin, Emily2000 LG Filstal5,80 m
x5,805,20
27. Viktor, Julia2000 LG Brenztal5,70 m
5,405,605,70
Schäkel, Paula2000 LG Staufenn.a.


Schülerinnen C W10

50 m Schi C W10 26.03.2011
1. Zeitvorlauf
1. Kupke, Gina2002 LG Rems-Welland8,53 sec.B
2. Maier, Paulina2001 LSG Aalen8,83 sec.C
3. Köper, Clarissa2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund9,01 sec.C
4. Hercigonja, Janine2001 LG Rems-Welland9,42 sec.

50 m Schi C W10 26.03.2011
2. Zeitvorlauf
1. Barthle, Linda2001 LG Staufen8,35 sec.A
2. Riedel, Emelie2001 LG Staufeneck-Eislingen8,77 sec.C
3. Menz, Sabrina2001 LG Staufen9,48 sec.
4. Langenbucher, Claudia2001 LG Staufen9,76 sec.

50 m Schi C W10 26.03.2011
3. Zeitvorlauf
1. Eggenweiler, Tabea2001 LG Filstal8,26 sec.A
2. Feichtinger, Celine2001 LG Staufen8,53 sec.B
3. Adam, Romina2001 LG Staufen9,16 sec.
4. Kolb, Laura2001 LG Rems-Welland9,33 sec.

50 m Schi C W10 26.03.2011
4. Zeitvorlauf
1. Diebolder, Melina2001 LG Filstal8,13 sec.A
2. Scholz, Leana2002 DJK SG Wasseralfingen8,43 sec.A
3. Behn, Silja2001 LG Rems-Welland8,72 sec.B
4. Lohrum, Barbara2001 LG Brenztal8,90 sec.C
5. Strohmaier, Ellen2001 LG Staufen9,72 sec.

50 m Schi C W10 26.03.2011
5. Zeitvorlauf
1. Klusik, Mareike2001 LG Staufen7,94 sec.A
2. Rothfuß, Janina2001 LG Lauter8,51 sec.B
3. Baier, Frederike2002 LG Staufen9,16 sec.
4. Brandstetter, Emma2001 LG Staufen9,45 sec.
5. Haas, Simone2001 LG Staufen9,75 sec.

50 m Schi C W10 26.03.2011
6. Zeitvorlauf
1. Wegele, Ellena2001 TSG Schnaitheim8,44 sec.B
2. Wolf, Sophie2001 LG Rems-Welland8,82 sec.C
3. Bergemann, Anja2001 LG Rems-Welland9,18 sec.
4. Saßenscheidt, Kim2001 LG Filstal9,37 sec.
5. Gruber, Ann-Sophie2001 LG Staufen10,08 sec.

50 m Schi C W10 26.03.2011
A-Finale
1. Klusik, Mareike2001 LG Staufen7,90 sec.
2. Diebolder, Melina2001 LG Filstal8,08 sec.
3. Eggenweiler, Tabea2001 LG Filstal8,09 sec.
4. Barthle, Linda2001 LG Staufen8,25 sec.
5. Scholz, Leana2002 DJK SG Wasseralfingen8,39 sec.

50 m Schi C W10 26.03.2011
B-Finale
1. Wegele, Ellena2001 TSG Schnaitheim8,46 sec.
2. Rothfuß, Janina2001 LG Lauter8,49 sec.
3. Kupke, Gina2002 LG Rems-Welland8,52 sec.
4. Behn, Silja2001 LG Rems-Welland8,53 sec.
5. Feichtinger, Celine2001 LG Staufen8,58 sec.

50 m Schi C W10 26.03.2011
C-Finale
1. Riedel, Emelie2001 LG Staufeneck-Eislingen8,70 sec.
2. Köper, Clarissa2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,80 sec.
3. Wolf, Sophie2001 LG Rems-Welland8,82 sec.
4. Lohrum, Barbara2001 LG Brenztal8,88 sec.
5. Maier, Paulina2001 LSG Aalen9,18 sec.

50 m Schi C W10 26.03.2011
Rangfolge Zeitendläufe
1. Klusik, Mareike2001 LG Staufen7,90 sec.
2. Diebolder, Melina2001 LG Filstal8,08 sec.
3. Eggenweiler, Tabea2001 LG Filstal8,09 sec.
4. Barthle, Linda2001 LG Staufen8,25 sec.
5. Scholz, Leana2002 DJK SG Wasseralfingen8,39 sec.
6. Wegele, Ellena2001 TSG Schnaitheim8,46 sec.
7. Rothfuß, Janina2001 LG Lauter8,49 sec.
8. Kupke, Gina2002 LG Rems-Welland8,52 sec.
9. Behn, Silja2001 LG Rems-Welland8,53 sec.
10. Feichtinger, Celine2001 LG Staufen8,58 sec.
11. Riedel, Emelie2001 LG Staufeneck-Eislingen8,70 sec.
12. Köper, Clarissa2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund8,80 sec.
13. Wolf, Sophie2001 LG Rems-Welland8,82 sec.
14. Lohrum, Barbara2001 LG Brenztal8,88 sec.
15. Maier, Paulina2001 LSG Aalen9,18 sec.

50 m Hürden Schi C W10 26.03.2011
1. Zeitlauf
1. Diebolder, Melina2001 LG Filstal9,50 sec.
2. Barthle, Linda2001 LG Staufen9,91 sec.
3. Wolf, Sophie2001 LG Rems-Welland10,93 sec.

50 m Hürden Schi C W10 26.03.2011
2. Zeitlauf
1. Feichtinger, Celine2001 LG Staufen9,89 sec.
2. Saßenscheidt, Kim2001 LG Filstal10,66 sec.
3. Kolb, Laura2001 LG Rems-Welland11,19 sec.

50 m Hürden Schi C W10 26.03.2011
3. Zeitlauf
1. Maier, Paulina2001 LSG Aalen10,38 sec.
2. Brandstetter, Emma2001 LG Staufen11,41 sec.
3. Lohrum, Barbara2001 LG Brenztal11,55 sec.

50 m Hürden Schi C W10 26.03.2011
4. Zeitlauf
1. Bergemann, Anja2001 LG Rems-Welland10,84 sec.
2. Langenbucher, Claudia2001 LG Staufen11,10 sec.
3. Hercigonja, Janine2001 LG Rems-Welland11,52 sec.
4. Gruber, Ann-Sophie2001 LG Staufen12,63 sec.

50 m Hürden Schi C W10 26.03.2011
5. Zeitlauf
1. Kupke, Gina2002 LG Rems-Welland10,51 sec.
2. Behn, Silja2001 LG Rems-Welland10,58 sec.
3. Köper, Clarissa2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund10,98 sec.
4. Menz, Sabrina2001 LG Staufen11,77 sec.

50 m Hürden Schi C W10 26.03.2011
6. Zeitlauf
1. Wegele, Ellena2001 TSG Schnaitheim9,85 sec.
2. Scholz, Leana2002 DJK SG Wasseralfingen9,89 sec.
3. Haas, Simone2001 LG Staufen11,63 sec.
4. Strohmaier, Ellen2001 LG Staufen11,79 sec.

50 m Hürden Schi C W10 26.03.2011
7. Zeitlauf
1. Klusik, Mareike2001 LG Staufen9,17 sec.
2. Riedel, Emelie2001 LG Staufeneck-Eislingen9,80 sec.
3. Adam, Romina2001 LG Staufen10,32 sec.
Baier, Frederike2002 LG Staufendisq.

50 m Hürden Schi C W10 26.03.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Klusik, Mareike2001 LG Staufen9,17 sec.
2. Diebolder, Melina2001 LG Filstal9,50 sec.
3. Riedel, Emelie2001 LG Staufeneck-Eislingen9,80 sec.
4. Wegele, Ellena2001 TSG Schnaitheim9,85 sec.
5. Scholz, Leana2002 DJK SG Wasseralfingen9,89 sec.
5. Feichtinger, Celine2001 LG Staufen9,89 sec.
7. Barthle, Linda2001 LG Staufen9,91 sec.
8. Adam, Romina2001 LG Staufen10,32 sec.
9. Maier, Paulina2001 LSG Aalen10,38 sec.
10. Kupke, Gina2002 LG Rems-Welland10,51 sec.
11. Behn, Silja2001 LG Rems-Welland10,58 sec.
12. Saßenscheidt, Kim2001 LG Filstal10,66 sec.
13. Bergemann, Anja2001 LG Rems-Welland10,84 sec.
14. Wolf, Sophie2001 LG Rems-Welland10,93 sec.
15. Köper, Clarissa2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund10,98 sec.
16. Langenbucher, Claudia2001 LG Staufen11,10 sec.
17. Kolb, Laura2001 LG Rems-Welland11,19 sec.
18. Brandstetter, Emma2001 LG Staufen11,41 sec.
19. Hercigonja, Janine2001 LG Rems-Welland11,52 sec.
20. Lohrum, Barbara2001 LG Brenztal11,55 sec.
21. Haas, Simone2001 LG Staufen11,63 sec.
22. Menz, Sabrina2001 LG Staufen11,77 sec.
23. Strohmaier, Ellen2001 LG Staufen11,79 sec.
24. Gruber, Ann-Sophie2001 LG Staufen12,63 sec.
Baier, Frederike2002 LG Staufendisq.

Hochsprung Schi C W10 26.03.2011
Finale
1. Feichtinger, Celine2001 LG Staufen1,19 m
2. Behn, Silja2001 LG Rems-Welland1,13 m
3. Köper, Clarissa2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund1,10 m
4. Bergemann, Anja2001 LG Rems-Welland1,10 m
5. Klusik, Mareike2001 LG Staufen1,05 m
6. Baier, Frederike2002 LG Staufen1,00 m
7. Kupke, Gina2002 LG Rems-Welland1,00 m
8. Wolf, Sophie2001 LG Rems-Welland1,00 m
9. Hercigonja, Janine2001 LG Rems-Welland1,00 m
10. Adam, Romina2001 LG Staufen0,95 m
10. Langenbucher, Claudia2001 LG Staufen0,95 m
12. Menz, Sabrina2001 LG Staufen0,90 m
13. Haas, Simone2001 LG Staufen0,90 m
14. Strohmaier, Ellen2001 LG Staufen0,90 m
15. Riedel, Emelie2001 LG Staufeneck-Eislingen0,85 m
Gruber, Ann-Sophie2001 LG Staufeno.g.V.
Ivanov, Julia2001 LG Staufenn.a.
Schäkel, Josefine2002 LG Staufenn.a.
Uhl, Eva2001 LSG Aalenn.a.

085090095100105110113116119122
--------------------------------------------------
1. Feichtinger ooooooxoxoxoxxx
2. Behn ooooxxoxooxxx
3. Köper ooxoxooxoxxx
4. Bergemann oooxooxxoxxx
5. Klusik oooxxoxxox-
6. Baier ooooxxx
7. Kupke oxoxxooxxx
8. Wolf oooxoxxx
9. Hercigonja ooxoxoxxx
10. Adam oooxxx
10. Langenbucher oooxxx
12. Menz ooxxx
13. Haas xxooxxx
14. Strohmaier oxoxxx
15. Riedel oxxx
Gruber xxx

Weitsprung Schi C W10 26.03.2011
Anlage 1
1. Diebolder, Melina2001 LG Filstal3,80 m
3,783,61xxx3,80
2. Eggenweiler, Tabea2001 LG Filstal3,62 m
3,443,583,533,253,423,62
3. Behn, Silja2001 LG Rems-Welland3,56 m
3,562,803,243,383,373,38
4. Köper, Clarissa2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,43 m
3,43x3,433,38xx
5. Kupke, Gina2002 LG Rems-Welland3,34 m
3,343,162,65
6. Riedel, Emelie2001 LG Staufeneck-Eislingen3,30 m
3,273,263,30
7. Bergemann, Anja2001 LG Rems-Welland3,28 m
3,263,263,28
8. Wolf, Sophie2001 LG Rems-Welland3,28 m
3,282,932,98
9. Maier, Paulina2001 LSG Aalen3,10 m
2,802,813,10
10. Hercigonja, Janine2001 LG Rems-Welland3,08 m
3,083,003,06
11. Kolb, Laura2001 LG Rems-Welland2,95 m
2,822,892,95
Olschewski, Annika2001 LG Staufeneck-Eislingenn.a.
Poch, Sophie2001 LG Staufeneck-Eislingenn.a.
Uhl, Eva2001 LSG Aalenn.a.
Burtsche, Janis2001 LSG Aalenn.a.

Weitsprung Schi C W10 26.03.2011
Anlage 2
1. Feichtinger, Celine2001 LG Staufen3,83 m
3,443,503,833,703,703,74
2. Klusik, Mareike2001 LG Staufen3,73 m
3,543,633,173,71x3,73
3. Rothfuß, Janina2001 LG Lauter3,73 m
3,453,683,733,583,623,47
4. Barthle, Linda2001 LG Staufen3,72 m
3,363,643,693,693,603,72
5. Menz, Sabrina2001 LG Staufen3,70 m
3,673,703,70
6. Scholz, Leana2002 DJK SG Wasseralfingen3,35 m
3,353,193,16
7. Lohrum, Barbara2001 LG Brenztal3,32 m
3,323,003,22
8. Baier, Frederike2002 LG Staufen3,22 m
3,163,053,22
9. Adam, Romina2001 LG Staufen3,06 m
x3,003,06
10. Brandstetter, Emma2001 LG Staufen3,05 m
x2,903,05
11. Langenbucher, Claudia2001 LG Staufen2,97 m
2,972,972,94
12. Haas, Simone2001 LG Staufen2,90 m
2,802,902,82
13. Strohmaier, Ellen2001 LG Staufen2,64 m
2,592,642,54
14. Gruber, Ann-Sophie2001 LG Staufen2,58 m
2,572,482,58
Ivanov, Julia2001 LG Staufenn.a.
Schäkel, Josefine2002 LG Staufenn.a.

Weitsprung Schi C W10 26.03.2011
Rangfolge Finale
1. Feichtinger, Celine2001 LG Staufen3,83 m
3,443,503,833,703,703,74
2. Diebolder, Melina2001 LG Filstal3,80 m
3,783,61xxx3,80
3. Klusik, Mareike2001 LG Staufen3,73 m
3,543,633,173,71x3,73
4. Rothfuß, Janina2001 LG Lauter3,73 m
3,453,683,733,583,623,47
5. Barthle, Linda2001 LG Staufen3,72 m
3,363,643,693,693,603,72
6. Menz, Sabrina2001 LG Staufen3,70 m
3,673,703,70
7. Eggenweiler, Tabea2001 LG Filstal3,62 m
3,443,583,533,253,423,62
8. Behn, Silja2001 LG Rems-Welland3,56 m
3,562,803,243,383,373,38
9. Köper, Clarissa2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund3,43 m
3,43x3,433,38xx
10. Scholz, Leana2002 DJK SG Wasseralfingen3,35 m
3,353,193,16
11. Kupke, Gina2002 LG Rems-Welland3,34 m
3,343,162,65
12. Lohrum, Barbara2001 LG Brenztal3,32 m
3,323,003,22
13. Riedel, Emelie2001 LG Staufeneck-Eislingen3,30 m
3,273,263,30
14. Bergemann, Anja2001 LG Rems-Welland3,28 m
3,263,263,28
15. Wolf, Sophie2001 LG Rems-Welland3,28 m
3,282,932,98
16. Baier, Frederike2002 LG Staufen3,22 m
3,163,053,22
17. Maier, Paulina2001 LSG Aalen3,10 m
2,802,813,10
18. Hercigonja, Janine2001 LG Rems-Welland3,08 m
3,083,003,06
19. Adam, Romina2001 LG Staufen3,06 m
x3,003,06
20. Brandstetter, Emma2001 LG Staufen3,05 m
x2,903,05
21. Langenbucher, Claudia2001 LG Staufen2,97 m
2,972,972,94
22. Kolb, Laura2001 LG Rems-Welland2,95 m
2,822,892,95
23. Haas, Simone2001 LG Staufen2,90 m
2,802,902,82
24. Strohmaier, Ellen2001 LG Staufen2,64 m
2,592,642,54
25. Gruber, Ann-Sophie2001 LG Staufen2,58 m
2,572,482,58
Olschewski, Annika2001 LG Staufeneck-Eislingenn.a.
Poch, Sophie2001 LG Staufeneck-Eislingenn.a.
Ivanov, Julia2001 LG Staufenn.a.
Burtsche, Janis2001 LSG Aalenn.a.
Schäkel, Josefine2002 LG Staufenn.a.
Uhl, Eva2001 LSG Aalenn.a.

Medizinballstoß 1,5kg Schi C W10 26.03.2011
Finale
1. Brandstetter, Emma2001 LG Staufen8,60 m
7,707,507,307,408,408,60
2. Feichtinger, Celine2001 LG Staufen8,20 m
6,807,007,408,107,708,20
3. Langenbucher, Claudia2001 LG Staufen7,60 m
6,106,606,507,107,007,60
4. Barthle, Linda2001 LG Staufen7,30 m
6,706,606,906,807,306,80
5. Saßenscheidt, Kim2001 LG Filstal7,20 m
7,207,206,606,206,406,40
6. Klusik, Mareike2001 LG Staufen7,20 m
7,107,206,806,807,106,90
7. Wegele, Ellena2001 TSG Schnaitheim7,00 m
6,907,006,906,906,606,30
8. Köper, Clarissa2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund6,90 m
5,805,806,606,106,905,80
9. Scholz, Leana2002 DJK SG Wasseralfingen6,20 m
6,006,205,90
10. Adam, Romina2001 LG Staufen6,20 m
6,206,005,70
11. Diebolder, Melina2001 LG Filstal6,20 m
6,204,905,30
12. Baier, Frederike2002 LG Staufen6,10 m
5,705,606,10
13. Lohrum, Barbara2001 LG Brenztal5,80 m
5,405,705,80
14. Hercigonja, Janine2001 LG Rems-Welland5,80 m
5,805,305,70
15. Behn, Silja2001 LG Rems-Welland5,60 m
5,605,605,00
16. Haas, Simone2001 LG Staufen5,30 m
5,304,405,30
17. Menz, Sabrina2001 LG Staufen5,30 m
5,004,205,30
18. Riedel, Emelie2001 LG Staufeneck-Eislingen5,00 m
5,004,604,70
19. Strohmaier, Ellen2001 LG Staufen4,50 m
4,504,303,90
20. Gruber, Ann-Sophie2001 LG Staufen4,50 m
4,103,004,50
Ivanov, Julia2001 LG Staufenn.a.
Schäkel, Josefine2002 LG Staufenn.a.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | LG Staufen | Datum : 26.03.2011 Bericht | Erhard Schuller | Ort : Schwäbisch Gmünd | Hauptstr. 19 | Kreis : Veranst.-Nr. | 89555 Steinheim | Bezirk: Ost | Tel. : 07329 918848 | Land : | eMail: [email protected] -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Regio Halle C Kategorie : Bezirksoffen Ausrichter : LG Staufen Wettkampfstätte : Halle : Leichtathletikhalle -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Sporttronic |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 17 | 16 | 94| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 72 | | 67 | | 93| | Schülerinnen C | | 67 | | 62 | 92| | Schüler D | 3 | | 2 | | 66| --------------------------| Schülerinnen D | | 4 | | 3 | 75| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 75 | | 69 | | 92| |Summe Weiblich | | 71 | | 65 | 91| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 146 | 134 | 91| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 14 Summe | ist möglich. | Helfer | 15 Mitarb. 31 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 07329 918848 eMail: [email protected] Erhard Schuller, Hauptstr. 19, 89555 Steinheim -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: [email protected], Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/3300 LA-Kreis Heidenheim