Württ. Leichtathletikverband
Kreisvergleichskampf SchülerInnen A&B 2010
am 2.10.2010 in Ellwangen - Waldstadion


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler A M15
Schüler A M14
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler A M15

Diskuswurf Schü A M15 1 kg 2.10.2010
Finale
1. Bühler, Leon1995 LA-Kreis Böblingen41,38 m5.00 P.
26,66x40,3041,38
2. Bleier, Mario1995 LA-Kreis Ostalb37,36 m3.00 P.
34,8637,36x34,18
3. Wolf, Maximilian1995 LA-Kreis Ostalb36,16 m
35,18x32,3836,16
4. Wiedmann, Daniel1995 LA-Kreis Göppingen29,04 m2.00 P.
28,2229,04x25,10
5. Schaible, Heiko1995 LA-Kreis Stuttgart28,60 m1.00 P.
25,7028,0228,6026,16
6. Müller, Jonathan Tim1995 LA-Kreis Stuttgart22,90 m
15,0219,1422,9013,64
7. Hiller, Lukas1995 LA-Kreis Göppingen21,90 m
x21,90xx
Dubiel, Christian1995 LA-Kreis Böblingeno.g.V.
xxxx

Zwischenstand Schüler A M 15 nach:
Diskus M15

1. LA-Kreis Böblingen 5.00 P.
2. LA-Kreis Ostalb 3.00 P.
3. LA-Kreis Göppingen 2.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 1.00 P.


Hochsprung Schü A M15 2.10.2010
Finale
1. Russ, Lukas1995 LA-Kreis Göppingen1,68 m5.00 P.
2. Waldenmaier, Lukas1995 LA-Kreis Ostalb1,64 m3.00 P.
3. Klusik, Manuel1995 LA-Kreis Ostalb1,64 m
4. Seehorsch, Adrian1995 LA-Kreis Böblingen1,60 m2.00 P.
5. Eberhard, Jonas1995 LA-Kreis Göppingen1,56 m
6. Wernecke, Julian1995 LA-Kreis Stuttgart1,48 m1.00 P.
7. Baris, Mazlum1995 LA-Kreis Böblingen1,44 m

128136144148152156160164168172
--------------------------------------------------
1. Russ ---ooooooxxx
2. Waldenmaier ----xooxxooxxx
3. Klusik ----ooxoxoxxx
4. Seehorsch -ooooxooxxx
5. Eberhard ---ooxoxxx
6. Wernecke -oxxooxxx
7. Baris -ooxxx

Zwischenstand Schüler A M 15 nach:
Diskus M15, Hoch M15

1. LA-Kreis Göppingen 7.00 P.
1. LA-Kreis Böblingen 7.00 P.
3. LA-Kreis Ostalb 6.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 2.00 P.


80 m Hürden Schü A M15 0.840m -0,6 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Mayer, Alexander1995 LA-Kreis Göppingen11,55 sec.
2. Wolf, Maximilian1995 LA-Kreis Ostalb11,97 sec.
3. Bühler, Leon1995 LA-Kreis Böblingen12,22 sec.
4. Schaible, Heiko1995 LA-Kreis Stuttgart12,93 sec.

80 m Hürden Schü A M15 0.840m -1,3 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Bleier, Mario1995 LA-Kreis Ostalb11,70 sec.
2. Russ, Lukas1995 LA-Kreis Göppingen11,98 sec.
3. Sütterlin, Christian1995 LA-Kreis Böblingen12,43 sec.
Keller, Jan1995 LA-Kreis Stuttgartaufg.

80 m Hürden Schü A M15 0.840m 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Mayer, Alexander1995 LA-Kreis Göppingen-0,6 11,55 sec.5.00 P.
2. Bleier, Mario1995 LA-Kreis Ostalb-1,3 11,70 sec.3.00 P.
3. Wolf, Maximilian1995 LA-Kreis Ostalb-0,6 11,97 sec.
4. Russ, Lukas1995 LA-Kreis Göppingen-1,3 11,98 sec.
5. Bühler, Leon1995 LA-Kreis Böblingen-0,6 12,22 sec.2.00 P.
6. Sütterlin, Christian1995 LA-Kreis Böblingen-1,3 12,43 sec.
7. Schaible, Heiko1995 LA-Kreis Stuttgart-0,6 12,93 sec.1.00 P.
Keller, Jan1995 LA-Kreis Stuttgart-1,3 aufg.

Zwischenstand Schüler A M 15 nach:
Diskus M15, Hoch M15, 80m H. M15

1. LA-Kreis Göppingen 12.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 9.00 P.
2. LA-Kreis Ostalb 9.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 3.00 P.


Kugelstoss Schü A M15 4 kg 2.10.2010
Finale
1. Waldenmaier, Lukas1995 LA-Kreis Ostalb12,45 m5.00 P.
11,5211,8912,4512,30
2. Wernecke, Julian1995 LA-Kreis Stuttgart12,29 m3.00 P.
10,8712,1011,6112,29
3. Wiedmann, Daniel1995 LA-Kreis Göppingen11,97 m2.00 P.
10,8811,9711,4811,34
4. Hiller, Lukas1995 LA-Kreis Göppingen10,99 m
x10,9910,4710,69
5. Wolf, Maximilian1995 LA-Kreis Ostalb10,05 m
9,5510,059,939,94
6. Diehl, Tobias1995 LA-Kreis Böblingen9,86 m1.00 P.
8,928,899,86x
7. Dubiel, Christian1995 LA-Kreis Böblingen9,34 m
9,299,179,349,01
8. Müller, Jonathan Tim1995 LA-Kreis Stuttgart7,54 m
7,547,337,367,07

Zwischenstand Schüler A M 15 nach:
Diskus M15, Hoch M15, 80m H. M15, Kugel M15

1. LA-Kreis Göppingen 14.00 P.
1. LA-Kreis Ostalb 14.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 10.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 6.00 P.


100 m Schü A M15 -1,1 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Kucher, Michael1995 LA-Kreis Ostalb12,13 sec.
2. Neumann, Sebastian1995 LA-Kreis Böblingen12,20 sec.
3. Russ, Lukas1995 LA-Kreis Göppingen12,44 sec.
4. Keller, Jan1995 LA-Kreis Stuttgart14,30 sec.

100 m Schü A M15 -0,7 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Klusik, Manuel1995 LA-Kreis Ostalb12,49 sec.
2. Täubert, Bernhard1995 LA-Kreis Göppingen12,59 sec.
3. Diehl, Tobias1995 LA-Kreis Böblingen12,72 sec.
4. Klaus, Marvin1995 LA-Kreis Stuttgart12,95 sec.

100 m Schü A M15 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Kucher, Michael1995 LA-Kreis Ostalb-1,1 12,13 sec.5.00 P.
2. Neumann, Sebastian1995 LA-Kreis Böblingen-1,1 12,20 sec.3.00 P.
3. Russ, Lukas1995 LA-Kreis Göppingen-1,1 12,44 sec.2.00 P.
4. Klusik, Manuel1995 LA-Kreis Ostalb-0,7 12,49 sec.
5. Täubert, Bernhard1995 LA-Kreis Göppingen-0,7 12,59 sec.
6. Diehl, Tobias1995 LA-Kreis Böblingen-0,7 12,72 sec.
7. Klaus, Marvin1995 LA-Kreis Stuttgart-0,7 12,95 sec.1.00 P.
8. Keller, Jan1995 LA-Kreis Stuttgart-1,1 14,30 sec.

Zwischenstand Schüler A M 15 nach:
Diskus M15, Hoch M15, 80m H. M15, Kugel M15, 100m M15

1. LA-Kreis Ostalb 19.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 16.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 13.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 7.00 P.


Speerwurf Schü A M15 600 g 2.10.2010
Finale
1. Bühler, Leon1995 LA-Kreis Böblingen49,56 m5.00 P.
49,5644,0844,90x
2. Graeve, Nils1995 LA-Kreis Ostalb47,75 m3.00 P.
43,4345,5643,3547,75
3. Waldenmaier, Lukas1995 LA-Kreis Ostalb47,22 m
44,1744,7247,2241,96
4. Eberhard, Jonas1995 LA-Kreis Göppingen38,04 m2.00 P.
30,2537,8538,0436,35
5. Schaible, Heiko1995 LA-Kreis Stuttgart32,46 m1.00 P.
32,4631,1029,7431,33
6. Dubiel, Christian1995 LA-Kreis Böblingen32,36 m
32,36xx-
7. Meyer, Bastian1995 LA-Kreis Stuttgart16,52 m
16,2716,5212,5114,16

Zwischenstand Schüler A M 15 nach:
Diskus M15, Hoch M15, 80m H. M15, Kugel M15, 100m M15, Speer M15

1. LA-Kreis Ostalb 22.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 18.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 18.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 8.00 P.


4 x 100 m Staffel Schü A M15 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. LA-Kreis Ostalb47,61 sec.
Bleier, Mario 1995; Kucher, Michael 1995
Klusik, Manuel 1995; Waldenmaier, Lukas 1995
2. LA-Kreis Göppingen48,15 sec.
Wiedmann, Daniel 1995; Täubert, Bernhard 1995
Hiller, Lukas 1995; Russ, Lukas 1995
3. LA-Kreis Stuttgart48,23 sec.
Schneider, Marc 1996; Müller, Jonathan Tim 1995
Schaible, Heiko 1995; Ereme, Israel 1996
LA-Kreis Böblingenaufg.
Völmle, Timo 1995; Baris, Mazlum 1995
Sütterlin, Christian 1995; Seehorsch, Adrian 1995

4 x 100 m Staffel Schü A M15 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. LA-Kreis Ostalb47,61 sec.9.00 P.
Bleier, Mario 1995; Kucher, Michael 1995
Klusik, Manuel 1995; Waldenmaier, Lukas 1995
2. LA-Kreis Göppingen48,15 sec.6.00 P.
Wiedmann, Daniel 1995; Täubert, Bernhard 1995
Hiller, Lukas 1995; Russ, Lukas 1995
3. LA-Kreis Stuttgart48,23 sec.4.00 P.
Schneider, Marc 1996; Müller, Jonathan Tim 1995
Schaible, Heiko 1995; Ereme, Israel 1996
LA-Kreis Böblingenaufg.
Völmle, Timo 1995; Baris, Mazlum 1995
Sütterlin, Christian 1995; Seehorsch, Adrian 1995

Zwischenstand Schüler A M 15 nach:
Diskus M15, Hoch M15, 80m H. M15, Kugel M15, 100m M15, Speer M15,
4x100m M15

1. LA-Kreis Ostalb 31.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 24.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 18.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 12.00 P.


Weitsprung Schü A M15 2.10.2010
Finale
1. Bleier, Mario1995 LA-Kreis Ostalb6,09 m5.00 P.
5,865,86x6,09
+0,1+0,0+0,1
2. Klusik, Manuel1995 LA-Kreis Ostalb5,87 m
5,875,53xx
+0,1+0,1
3. Diehl, Tobias1995 LA-Kreis Böblingen5,72 m3.00 P.
5,64x5,535,72
+0,1+0,1+0,1
4. Wolf, Christian1995 LA-Kreis Göppingen5,71 m2.00 P.
5,535,535,715,70
+0,1+0,1+0,1+0,1
5. Baris, Mazlum1995 LA-Kreis Böblingen5,22 m
4,764,465,225,07
+0,1+0,1+0,1+0,1
6. Täubert, Bernhard1995 LA-Kreis Göppingen5,18 m
x5,18xx
+0,1
7. Klaus, Marvin1995 LA-Kreis Stuttgart5,14 m1.00 P.
5,144,775,07x
+0,1+0,0+0,1
8. Meyer, Bastian1995 LA-Kreis Stuttgart3,60 m
3,403,603,30x
+0,1+0,0+0,1
Mayer, Alexander1995 LA-Kreis Göppingenn.a.

Zwischenstand Schüler A M 15 nach:
Diskus M15, Hoch M15, 80m H. M15, Kugel M15, 100m M15, Speer M15,
4x100m M15, Weit M15

1. LA-Kreis Ostalb 36.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 26.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 21.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 13.00 P.


1000 m Schü A M15 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Slametschka, Timo1995 LA-Kreis Göppingen2:49,82 min.
2. Hermann, Lukas1995 LA-Kreis Böblingen2:50,69 min.
3. Graeve, Nils1995 LA-Kreis Ostalb2:50,72 min.
4. Kocholl, Tobias1995 LA-Kreis Böblingen2:58,83 min.
5. Wiemer, Daniel1995 LA-Kreis Ostalb3:02,19 min.
6. Keller, Jan1995 LA-Kreis Stuttgart3:17,53 min.
7. Meyer, Bastian1995 LA-Kreis Stuttgart3:28,14 min.
Wiedmann, Daniel1995 LA-Kreis Göppingenn.a.

1000 m Schü A M15 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Slametschka, Timo1995 LA-Kreis Göppingen2:49,82 min.5.00 P.
2. Hermann, Lukas1995 LA-Kreis Böblingen2:50,69 min.3.00 P.
3. Graeve, Nils1995 LA-Kreis Ostalb2:50,72 min.2.00 P.
4. Kocholl, Tobias1995 LA-Kreis Böblingen2:58,83 min.
5. Wiemer, Daniel1995 LA-Kreis Ostalb3:02,19 min.
6. Keller, Jan1995 LA-Kreis Stuttgart3:17,53 min.1.00 P.
7. Meyer, Bastian1995 LA-Kreis Stuttgart3:28,14 min.
Wiedmann, Daniel1995 LA-Kreis Göppingenn.a.

Endstand Schüler A M 15 nach:
Diskus M15, Hoch M15, 80m H. M15, Kugel M15, 100m M15, Speer M15,
4x100m M15, Weit M15, 1000m M15

1. LA-Kreis Ostalb 38.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 31.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 24.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 14.00 P.



Schüler A M14

Kugelstoss Schü A M14 4 kg 2.10.2010
Finale
1. Wiesner, Lukas1996 LA-Kreis Böblingen12,52 m5.00 P.
11,7811,9512,52x
2. Schnierer, Marcel1996 LA-Kreis Ostalb11,68 m3.00 P.
11,0111,0310,2211,68
3. Gütlin, Markus1996 LA-Kreis Ostalb10,97 m
x10,719,9710,97
4. Tasgin, Togan1996 LA-Kreis Böblingen10,88 m
9,7910,1310,1010,88
5. Hofmann, Lukas1996 LA-Kreis Göppingen10,63 m2.00 P.
10,549,779,5710,63
6. Hafner, Jan1996 LA-Kreis Göppingen9,62 m
8,078,659,169,62
7. Dopfer, Robert Ingmar1996 LA-Kreis Stuttgart5,70 m1.00 P.
5,705,46-5,36
Baumeister, Valentin1996 LA-Kreis Stuttgartn.a.

Zwischenstand Schüler A M 14 nach:
Kugel M14

1. LA-Kreis Böblingen 5.00 P.
2. LA-Kreis Ostalb 3.00 P.
3. LA-Kreis Göppingen 2.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 1.00 P.


Diskuswurf Schü A M14 1 kg 2.10.2010
Finale
1. Waldenmaier, Jonas1996 LA-Kreis Ostalb36,14 m5.00 P.
35,3836,14xx
2. Gütlin, Markus1996 LA-Kreis Ostalb34,00 m
x33,9234,00x
3. Wiesner, Lukas1996 LA-Kreis Böblingen32,92 m3.00 P.
x32,92xx
4. Mayer, Lukas1996 LA-Kreis Böblingen28,80 m
26,7027,36x28,80
5. Hofmann, Lukas1996 LA-Kreis Göppingen26,30 m2.00 P.
xx26,3025,64
6. Schneider, Marc1996 LA-Kreis Stuttgart22,40 m1.00 P.
20,0618,6019,9622,40
7. Rapp, Raphael1996 LA-Kreis Stuttgart20,86 m
17,9818,8420,8618,08
8. Schlenker, Robin1996 LA-Kreis Göppingen18,76 m
x18,76--
Tasgin, Togan1996 LA-Kreis Böblingenn.a.

Zwischenstand Schüler A M 14 nach:
Kugel M14, Diskus M14

1. LA-Kreis Böblingen 8.00 P.
1. LA-Kreis Ostalb 8.00 P.
3. LA-Kreis Göppingen 4.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 2.00 P.


Hochsprung Schü A M14 2.10.2010
Finale
1. Ereme, Israel1996 LA-Kreis Stuttgart1,68 m5.00 P.
2. Vetter, Fabian1996 LA-Kreis Ostalb1,60 m3.00 P.
3. Seidel, Tim1996 LA-Kreis Ostalb1,48 m
4. Schlenker, Robin1996 LA-Kreis Göppingen1,44 m2.00 P.
5. Mögel, Steffen1996 LA-Kreis Böblingen1,44 m1.00 P.
5. Betuker, Kevin1996 LA-Kreis Böblingen1,44 m
7. Burkhardt, Cedric1996 LA-Kreis Göppingen1,36 m
8. Baumeister, Valentin1996 LA-Kreis Stuttgart1,36 m

128136144148152156160164168172176
-------------------------------------------------------
1. Ereme -o-ooooxooxxx
2. Vetter -ooooxxoxxoxxx
3. Seidel -oxoxxoxxx
4. Schlenker oxooxxx
5. Mögel -oxoxxx
5. Betuker ooxoxxx
7. Burkhardt -oxxx
8. Baumeister oxoxxx

Zwischenstand Schüler A M 14 nach:
Kugel M14, Diskus M14, Hoch M14

1. LA-Kreis Ostalb 11.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 9.00 P.
3. LA-Kreis Stuttgart 7.00 P.
4. LA-Kreis Göppingen 6.00 P.


80 m Hürden Schü A M14 0.840m -0,8 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Hecht, Vincent1996 LA-Kreis Göppingen13,00 sec.
2. Böhm, Peter1996 LA-Kreis Ostalb14,18 sec.
3. Mögel, Steffen1996 LA-Kreis Böblingen14,47 sec.
4. Rapp, Raphael1996 LA-Kreis Stuttgart14,72 sec.
Tasgin, Togan1996 LA-Kreis Böblingenn.a.

80 m Hürden Schü A M14 0.840m -1,5 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Ereme, Israel1996 LA-Kreis Stuttgart11,72 sec.
2. Wiesner, Lukas1996 LA-Kreis Böblingen11,75 sec.
3. Waldenmaier, Jonas1996 LA-Kreis Ostalb13,28 sec.
4. Schlenker, Robin1996 LA-Kreis Göppingen14,01 sec.

80 m Hürden Schü A M14 0.840m 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Ereme, Israel1996 LA-Kreis Stuttgart-1,5 11,72 sec.5.00 P.
2. Wiesner, Lukas1996 LA-Kreis Böblingen-1,5 11,75 sec.3.00 P.
3. Hecht, Vincent1996 LA-Kreis Göppingen-0,8 13,00 sec.2.00 P.
4. Waldenmaier, Jonas1996 LA-Kreis Ostalb-1,5 13,28 sec.1.00 P.
5. Schlenker, Robin1996 LA-Kreis Göppingen-1,5 14,01 sec.
6. Böhm, Peter1996 LA-Kreis Ostalb-0,8 14,18 sec.
7. Mögel, Steffen1996 LA-Kreis Böblingen-0,8 14,47 sec.
8. Rapp, Raphael1996 LA-Kreis Stuttgart-0,8 14,72 sec.
Tasgin, Togan1996 LA-Kreis Böblingen-0,8 n.a.

Zwischenstand Schüler A M 14 nach:
Kugel M14, Diskus M14, Hoch M14, 80m H. M14

1. LA-Kreis Stuttgart 12.00 P.
1. LA-Kreis Böblingen 12.00 P.
1. LA-Kreis Ostalb 12.00 P.
4. LA-Kreis Göppingen 8.00 P.


100 m Schü A M14 -0,3 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Waldenmaier, Jonas1996 LA-Kreis Ostalb13,01 sec.
2. Hecht, Vincent1996 LA-Kreis Göppingen13,17 sec.
3. Mayer, Lukas1996 LA-Kreis Böblingen13,40 sec.
Baumeister, Valentin1996 LA-Kreis Stuttgartn.a.

100 m Schü A M14 -1,1 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Betuker, Kevin1996 LA-Kreis Böblingen12,80 sec.
2. Brandstätter, Philipp1996 LA-Kreis Ostalb13,27 sec.
3. Schneider, Marc1996 LA-Kreis Stuttgart13,90 sec.
4. Dopfer, Robert Ingmar1996 LA-Kreis Stuttgart16,51 sec.

100 m Schü A M14 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Betuker, Kevin1996 LA-Kreis Böblingen-1,1 12,80 sec.5.00 P.
2. Waldenmaier, Jonas1996 LA-Kreis Ostalb-0,3 13,01 sec.3.00 P.
3. Hecht, Vincent1996 LA-Kreis Göppingen-0,3 13,17 sec.2.00 P.
4. Brandstätter, Philipp1996 LA-Kreis Ostalb-1,1 13,27 sec.
5. Mayer, Lukas1996 LA-Kreis Böblingen-0,3 13,40 sec.
6. Schneider, Marc1996 LA-Kreis Stuttgart-1,1 13,90 sec.1.00 P.
7. Dopfer, Robert Ingmar1996 LA-Kreis Stuttgart-1,1 16,51 sec.
Baumeister, Valentin1996 LA-Kreis Stuttgart-0,3 n.a.

Zwischenstand Schüler A M 14 nach:
Kugel M14, Diskus M14, Hoch M14, 80m H. M14, 100m M14

1. LA-Kreis Böblingen 17.00 P.
2. LA-Kreis Ostalb 15.00 P.
3. LA-Kreis Stuttgart 13.00 P.
4. LA-Kreis Göppingen 10.00 P.


Speerwurf Schü A M14 600 g 2.10.2010
Finale
1. Schnierer, Marcel1996 LA-Kreis Ostalb43,96 m5.00 P.
43,9638,7639,27-
2. Tasgin, Togan1996 LA-Kreis Böblingen41,34 m3.00 P.
32,1441,3438,3740,91
3. Hafner, Jan1996 LA-Kreis Göppingen37,41 m2.00 P.
x37,4131,0733,17
4. Burger, Jonas1996 LA-Kreis Ostalb34,04 m
33,4233,6231,7234,04
5. Schneider, Marc1996 LA-Kreis Stuttgart20,15 m1.00 P.
17,9218,0520,15x
6. Rapp, Raphael1996 LA-Kreis Stuttgart18,66 m
16,9116,4117,5418,66
Bauer, Thomas1996 LA-Kreis Göppingen m
Mögel, Steffen1996 WÜ LA-Kreis Böblingenn.a.

Zwischenstand Schüler A M 14 nach:
Kugel M14, Diskus M14, Hoch M14, 80m H. M14, 100m M14, Speer M14

1. LA-Kreis Böblingen 20.00 P.
1. LA-Kreis Ostalb 20.00 P.
3. LA-Kreis Stuttgart 14.00 P.
4. LA-Kreis Göppingen 12.00 P.


Weitsprung Schü A M14 2.10.2010
Finale
1. Ereme, Israel1996 LA-Kreis Stuttgart5,82 m5.00 P.
5,375,825,695,45
+0,3+0,3+0,2+0,1
2. Hecht, Vincent1996 LA-Kreis Göppingen5,08 m3.00 P.
5,084,854,864,94
+0,1+0,3+0,3+0,3
3. Vetter, Fabian1996 LA-Kreis Ostalb4,94 m2.00 P.
x4,914,94x
+0,4+0,5
4. Burkhardt, Cedric1996 LA-Kreis Göppingen4,86 m
xx4,86x
+0,3
5. Betuker, Kevin1996 LA-Kreis Böblingen4,81 m1.00 P.
xxx4,81
+0,2
6. Dopfer, Robert Ingmar1996 LA-Kreis Stuttgart3,48 m
xxx3,48
+0,2
7. Mayer, Lukas1996 LA-Kreis Böblingen3,26 m
xxx3,26
+0,1
Schnierer, Marcel1996 LA-Kreis Ostalbn.a.

Zwischenstand Schüler A M 14 nach:
Kugel M14, Diskus M14, Hoch M14, 80m H. M14, 100m M14, Speer M14,
Weit M14

1. LA-Kreis Ostalb 22.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 21.00 P.
3. LA-Kreis Stuttgart 19.00 P.
4. LA-Kreis Göppingen 15.00 P.


1000 m Schü A M14 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Bock, Marcel1996 LA-Kreis Ostalb3:03,75 min.
2. Zweigert, Michael1996 LA-Kreis Böblingen3:07,82 min.
3. Hafner, Jan1996 LA-Kreis Göppingen3:16,35 min.
4. Göppert, Frieder1996 LA-Kreis Stuttgart3:19,76 min.
5. Mögel, Steffen1996 LA-Kreis Böblingen3:26,34 min.
Patek, Oliver1996 LA-Kreis Ostalbn.a.
Burkhardt, Cedric1996 LA-Kreis Göppingenn.a.

1000 m Schü A M14 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Bock, Marcel1996 LA-Kreis Ostalb3:03,75 min.5.00 P.
2. Zweigert, Michael1996 LA-Kreis Böblingen3:07,82 min.3.00 P.
3. Hafner, Jan1996 LA-Kreis Göppingen3:16,35 min.2.00 P.
4. Göppert, Frieder1996 LA-Kreis Stuttgart3:19,76 min.1.00 P.
5. Mögel, Steffen1996 LA-Kreis Böblingen3:26,34 min.
Burkhardt, Cedric1996 LA-Kreis Göppingenn.a.
Patek, Oliver1996 LA-Kreis Ostalbn.a.

Endstand Schüler A M 14 nach:
Kugel M14, Diskus M14, Hoch M14, 80m H. M14, 100m M14, Speer M14,
Weit M14, 1000m M14

1. LA-Kreis Ostalb 27.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 24.00 P.
3. LA-Kreis Stuttgart 20.00 P.
4. LA-Kreis Göppingen 17.00 P.



Schülerinnen A W15

Weitsprung Schi A W15 2.10.2010
Finale
1. Ostertag, Lisa1995 LA-Kreis Ostalb5,24 m5.00 P.
5,075,245,05x
+0,6+0,5+0,4
2. Grabisch, Laura1995 LA-Kreis Stuttgart4,71 m3.00 P.
4,604,624,714,65
+0,6+0,7+0,5+0,8
3. Müller, Pia1995 LA-Kreis Göppingen4,63 m2.00 P.
4,464,634,244,44
+0,6+0,5+0,4+0,7
4. Kayser, Alisa1995 LA-Kreis Göppingen4,52 m
4,473,09x4,52
+0,4+0,6+0,7
5. Brenner, Tina1995 LA-Kreis Ostalb4,50 m
4,50xxx
+0,5
6. Lyhs, Wiebke1995 LA-Kreis Böblingen4,47 m1.00 P.
4,474,464,184,18
+0,3+0,5+0,4+4,5
7. Diehl, Katrin1995 LA-Kreis Böblingen4,16 m
3,914,020,424,16
+0,5+0,6+0,3+0,5
8. Illi, Clara1995 LA-Kreis Stuttgart4,05 m
4,013,843,774,05
+0,4+0,4+0,5+0,6

Zwischenstand Schülerinnen A W 15 nach:
Weit W15

1. LA-Kreis Ostalb 5.00 P.
2. LA-Kreis Stuttgart 3.00 P.
3. LA-Kreis Göppingen 2.00 P.
4. LA-Kreis Böblingen 1.00 P.


Speerwurf Schi A W15 600 g 2.10.2010
Finale
1. Dammenmiller, Sabrina1995 LA-Kreis Ostalb32,92 m5.00 P.
32,9232,4630,0631,54
2. Grolig, Paula1995 LA-Kreis Böblingen29,27 m3.00 P.
29,2728,0526,9828,83
3. Beyerle, Luisa1995 LA-Kreis Böblingen25,86 m
20,7923,6125,8621,45
4. Fuchs, Lena1995 LA-Kreis Göppingen24,56 m2.00 P.
24,5624,2723,00x
5. Kerker, Iris1995 LA-Kreis Ostalb24,12 m
x24,1222,1021,86

Zwischenstand Schülerinnen A W 15 nach:
Weit W15, Speer W15

1. LA-Kreis Ostalb 10.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 4.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 4.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 3.00 P.


80 m Hürden Schi A W15 0.762m -1,0 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Koegel, Jana1995 LA-Kreis Stuttgart12,67 sec.
2. Fuchs, Lena1995 LA-Kreis Göppingen13,03 sec.
3. Krauss, Lio1995 LA-Kreis Ostalb13,51 sec.

80 m Hürden Schi A W15 0.762m -1,6 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Ostertag, Lisa1995 LA-Kreis Ostalb13,12 sec.
2. Diehl, Katrin1995 LA-Kreis Böblingen13,72 sec.
3. Müller, Pia1995 LA-Kreis Göppingen13,84 sec.
4. Binder, Julia1995 LA-Kreis Böblingen15,21 sec.

80 m Hürden Schi A W15 0.762m 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Koegel, Jana1995 LA-Kreis Stuttgart-1,0 12,67 sec.5.00 P.
2. Fuchs, Lena1995 LA-Kreis Göppingen-1,0 13,03 sec.3.00 P.
3. Ostertag, Lisa1995 LA-Kreis Ostalb-1,6 13,12 sec.2.00 P.
4. Krauss, Lio1995 LA-Kreis Ostalb-1,0 13,51 sec.
5. Diehl, Katrin1995 LA-Kreis Böblingen-1,6 13,72 sec.1.00 P.
6. Müller, Pia1995 LA-Kreis Göppingen-1,6 13,84 sec.
7. Binder, Julia1995 LA-Kreis Böblingen-1,6 15,21 sec.

Zwischenstand Schülerinnen A W 15 nach:
Weit W15, Speer W15, 80m H. W15

1. LA-Kreis Ostalb 12.00 P.
2. LA-Kreis Stuttgart 8.00 P.
3. LA-Kreis Göppingen 7.00 P.
4. LA-Kreis Böblingen 5.00 P.


Diskuswurf Schi A W15 1 kg 2.10.2010
Finale
1. Grolig, Paula1995 LA-Kreis Böblingen29,34 m5.00 P.
27,0629,3426,9827,28
2. Brenner, Tina1995 LA-Kreis Ostalb26,80 m3.00 P.
26,8023,5625,18x
3. Beyerle, Luisa1995 LA-Kreis Böblingen24,04 m
21,14xx24,04
4. Wieselmann, Sina1995 LA-Kreis Göppingen22,88 m2.00 P.
xx22,88x
5. Kerker, Iris1995 LA-Kreis Ostalb18,04 m
18,0417,32x15,56
Sailer, Loisa1995 LA-Kreis Stuttgartn.a.
Braig, Alina1995 LA-Kreis Göppingenn.a.

Zwischenstand Schülerinnen A W 15 nach:
Weit W15, Speer W15, 80m H. W15, Diskus W15

1. LA-Kreis Ostalb 15.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 10.00 P.
3. LA-Kreis Göppingen 9.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 8.00 P.


100 m Schi A W15 -0,9 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Ostertag, Lisa1995 LA-Kreis Ostalb13,55 sec.
2. Fuchs, Lena1995 LA-Kreis Göppingen13,66 sec.
3. Sixt, Maren1995 LA-Kreis Böblingen13,69 sec.
4. Illi, Clara1995 LA-Kreis Stuttgart15,19 sec.

100 m Schi A W15 -0,7 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Dammenmiller, Sabrina1995 LA-Kreis Ostalb13,52 sec.
2. Klein, Carolin1995 LA-Kreis Böblingen13,69 sec.
3. Müller, Pia1995 LA-Kreis Göppingen13,85 sec.
4. Grabisch, Laura1995 LA-Kreis Stuttgart13,92 sec.

100 m Schi A W15 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Dammenmiller, Sabrina1995 LA-Kreis Ostalb-0,7 13,52 sec.5.00 P.
2. Ostertag, Lisa1995 LA-Kreis Ostalb-0,9 13,55 sec.
3. Fuchs, Lena1995 LA-Kreis Göppingen-0,9 13,66 sec.3.00 P.
4. Klein, Carolin1995 LA-Kreis Böblingen-0,7 13,69 sec.
4. Sixt, Maren1995 LA-Kreis Böblingen-0,9 13,69 sec.2.00 P.
6. Müller, Pia1995 LA-Kreis Göppingen-0,7 13,85 sec.
7. Grabisch, Laura1995 LA-Kreis Stuttgart-0,7 13,92 sec.1.00 P.
8. Illi, Clara1995 LA-Kreis Stuttgart-0,9 15,19 sec.

Zwischenstand Schülerinnen A W 15 nach:
Weit W15, Speer W15, 80m H. W15, Diskus W15, 100m W15

1. LA-Kreis Ostalb 20.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 12.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 12.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 9.00 P.


Kugelstoss Schi A W15 3 kg 2.10.2010
Finale
1. Wieselmann, Sina1995 LA-Kreis Göppingen10,99 m5.00 P.
10,0810,4310,9910,15
2. Grolig, Paula1995 LA-Kreis Böblingen10,16 m3.00 P.
10,169,5510,10x
3. Dammenmiller, Sabrina1995 LA-Kreis Ostalb10,02 m2.00 P.
9,509,6010,0010,02
4. Brenner, Tina1995 LA-Kreis Ostalb9,39 m
9,12x8,529,39
5. Grabisch, Laura1995 LA-Kreis Stuttgart7,58 m1.00 P.
5,917,586,807,46
Braig, Alina1995 LA-Kreis Göppingenn.a.

Zwischenstand Schülerinnen A W 15 nach:
Weit W15, Speer W15, 80m H. W15, Diskus W15, 100m W15, Kugel W15

1. LA-Kreis Ostalb 22.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 17.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 15.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 10.00 P.


4 x 100 m Staffel Schi A W15 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. LA-Kreis Göppingen50,00 sec.
Greiner, Michaela 1996; Wieselmann, Sina 1995
Fuchs, Lena 1995; Müller, Pia 1995
2. LA-Kreis Böblingen51,00 sec.
Sixt, Maren 1995; Klein, Carolin 1995
Gonsior, Christin 1996; Lyhs, Wiebke 1995
3. LA-Kreis Stuttgart52,00 sec.
Sailer, Loisa 1995; Anderer, Lisa 1996
Koegel, Jana 1995; Grabisch, Laura 1995
LA-Kreis Ostalbaufg.
Brenner, Tina 1995; Ostertag, Lisa 1995
Dammenmiller, Sabrina 1995; Widera, Theresa 1996

4 x 100 m Staffel Schi A W15 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. LA-Kreis Göppingen50,00 sec.9.00 P.
Greiner, Michaela 1996; Wieselmann, Sina 1995
Fuchs, Lena 1995; Müller, Pia 1995
2. LA-Kreis Böblingen51,00 sec.6.00 P.
Sixt, Maren 1995; Klein, Carolin 1995
Gonsior, Christin 1996; Lyhs, Wiebke 1995
3. LA-Kreis Stuttgart52,00 sec.4.00 P.
Sailer, Loisa 1995; Anderer, Lisa 1996
Koegel, Jana 1995; Grabisch, Laura 1995
LA-Kreis Ostalbaufg.
Brenner, Tina 1995; Ostertag, Lisa 1995
Dammenmiller, Sabrina 1995; Widera, Theresa 1996

Zwischenstand Schülerinnen A W 15 nach:
Weit W15, Speer W15, 80m H. W15, Diskus W15, 100m W15, Kugel W15,
4x100m W15

1. LA-Kreis Göppingen 26.00 P.
2. LA-Kreis Ostalb 22.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 21.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 14.00 P.


Hochsprung Schi A W15 2.10.2010
Finale
1. Wieselmann, Sina1995 LA-Kreis Göppingen1,56 m5.00 P.
2. Gallée, Luisa1995 LA-Kreis Ostalb1,52 m3.00 P.
3. Koegel, Jana1995 LA-Kreis Stuttgart1,48 m2.00 P.
4. Blaha, Ellen1995 LA-Kreis Ostalb1,44 m
5. Feichtinger, Annika1995 LA-Kreis Göppingen1,40 m
6. Beyerle, Luisa1995 LA-Kreis Böblingen1,36 m1.00 P.
7. Lyhs, Wiebke1995 LA-Kreis Böblingen1,36 m

120128136140144148152156160
---------------------------------------------
1. Wieselmann -----oooxxx
2. Gallée ---ooxoxxo
3. Koegel ---ooxxoxxx
4. Blaha --ooxoxxx
5. Feichtinger --ooxxx
6. Beyerle -ooxxx
7. Lyhs -oox--

Zwischenstand Schülerinnen A W 15 nach:
Weit W15, Speer W15, 80m H. W15, Diskus W15, 100m W15, Kugel W15,
4x100m W15, Hoch W15

1. LA-Kreis Göppingen 31.00 P.
2. LA-Kreis Ostalb 25.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 22.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 16.00 P.


800 m Schi A W15 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Meisch, Laura1995 LA-Kreis Göppingen2:36,51 min.
2. Hähnel, Julia1995 LA-Kreis Böblingen2:37,63 min.
3. Binder, Julia1995 LA-Kreis Böblingen2:39,64 min.
4. Koegel, Jana1995 LA-Kreis Stuttgart2:55,32 min.
5. Stieglitz, Isabell1995 LA-Kreis Ostalb3:00,35 min.
Gallée, Luisa1995 LA-Kreis Ostalbn.a.

800 m Schi A W15 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Meisch, Laura1995 LA-Kreis Göppingen2:36,51 min.5.00 P.
2. Hähnel, Julia1995 LA-Kreis Böblingen2:37,63 min.3.00 P.
3. Binder, Julia1995 LA-Kreis Böblingen2:39,64 min.
4. Koegel, Jana1995 LA-Kreis Stuttgart2:55,32 min.2.00 P.
5. Stieglitz, Isabell1995 LA-Kreis Ostalb3:00,35 min.1.00 P.
Gallée, Luisa1995 LA-Kreis Ostalbn.a.

Endstand Schülerinnen A W 15 nach:
Weit W15, Speer W15, 80m H. W15, Diskus W15, 100m W15, Kugel W15,
4x100m W15, Hoch W15, 800m W15

1. LA-Kreis Göppingen 36.00 P.
2. LA-Kreis Ostalb 26.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 25.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 18.00 P.



Schülerinnen A W14

Speerwurf Schi A W14 600 g 2.10.2010
Finale
1. Wild, Ramona1996 LA-Kreis Göppingen31,95 m5.00 P.
31,4731,9530,08x
2. Gabrisch, Nora1996 LA-Kreis Böblingen30,46 m3.00 P.
28,4530,4628,5029,61
3. Müller, Sonja1996 LA-Kreis Göppingen29,01 m
28,4328,0828,1329,01
4. Barth, Mirjam1996 LA-Kreis Ostalb25,36 m2.00 P.
25,3622,3922,6724,32
5. Schittenhelm, Helena1996 LA-Kreis Böblingen22,17 m
22,17x15,39x
6. Freihardt, Katharina1996 LA-Kreis Ostalb20,71 m
18,9617,8120,7120,39

Zwischenstand Schülerinnen A W 14 nach:
Speer W14

1. LA-Kreis Göppingen 5.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 3.00 P.
3. LA-Kreis Ostalb 2.00 P.
LA-Kreis Stuttgart 0.00 P.


Weitsprung Schi A W14 2.10.2010
Finale
1. Prosch, Pia1996 LA-Kreis Ostalb5,12 m5.00 P.
4,975,115,125,09
+0,3+0,4+0,2+0,6
2. Anderer, Lisa1996 LA-Kreis Stuttgart4,88 m3.00 P.
4,404,854,824,88
+0,6+0,5+0,4+0,5
3. Gonsior, Christin1996 LA-Kreis Böblingen4,76 m2.00 P.
4,274,764,464,62
+0,4+0,3+0,4+0,5
4. Greiner, Michaela1996 LA-Kreis Göppingen4,65 m1.00 P.
4,524,474,654,49
+0,5+0,4+0,1+0,4
5. Korn, Eva1996 LA-Kreis Böblingen4,19 m
3,254,003,794,19
+0,2+0,4+0,6+0,3
Widera, Theresa1996 LA-Kreis Ostalbn.a.
Gerl, Heike1996 LA-Kreis Göppingenn.a.

Zwischenstand Schülerinnen A W 14 nach:
Speer W14, Weit W14

1. LA-Kreis Ostalb 7.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 6.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 5.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 3.00 P.


80 m Hürden Schi A W14 0.762m +0,0 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Worsch, Jessica1996 LA-Kreis Ostalb13,47 sec.
Greiner, Michaela1996 LA-Kreis Göppingenaufg.
Kuckartz, Laura1996 LA-Kreis Göppingenaufg.

80 m Hürden Schi A W14 0.762m -0,9 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Gonsior, Christin1996 LA-Kreis Böblingen12,81 sec.
2. Prosch, Pia1996 LA-Kreis Ostalb13,08 sec.
Korn, Eva1996 LA-Kreis Böblingenaufg.

80 m Hürden Schi A W14 0.762m 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Gonsior, Christin1996 LA-Kreis Böblingen-0,9 12,81 sec.5.00 P.
2. Prosch, Pia1996 LA-Kreis Ostalb-0,9 13,08 sec.3.00 P.
3. Worsch, Jessica1996 LA-Kreis Ostalb+0,0 13,47 sec.
Korn, Eva1996 LA-Kreis Böblingen-0,9 aufg.
Greiner, Michaela1996 LA-Kreis Göppingen+0,0 aufg.
Kuckartz, Laura1996 LA-Kreis Göppingen+0,0 aufg.

Zwischenstand Schülerinnen A W 14 nach:
Speer W14, Weit W14, 80m H. W14

1. LA-Kreis Böblingen 10.00 P.
1. LA-Kreis Ostalb 10.00 P.
3. LA-Kreis Göppingen 6.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 3.00 P.


Diskuswurf Schi A W14 1 kg 2.10.2010
Finale
1. Wild, Ramona1996 LA-Kreis Göppingen27,80 m5.00 P.
25,3027,8027,50x
2. Kuckartz, Laura1996 LA-Kreis Göppingen22,18 m
21,38x22,18x
3. Barth, Mirjam1996 LA-Kreis Ostalb19,86 m3.00 P.
18,5019,8618,7416,52
4. Schittenhelm, Helena1996 LA-Kreis Böblingen19,46 m2.00 P.
13,1219,46x18,72
5. Gabrisch, Nora1996 LA-Kreis Böblingen19,04 m
17,4619,0418,60x
6. Drössler, Lilli1996 LA-Kreis Ostalb17,14 m
15,6613,5417,1415,96

Zwischenstand Schülerinnen A W 14 nach:
Speer W14, Weit W14, 80m H. W14, Diskus W14

1. LA-Kreis Ostalb 13.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 12.00 P.
3. LA-Kreis Göppingen 11.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 3.00 P.


100 m Schi A W14 -1,1 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Anderer, Lisa1996 LA-Kreis Stuttgart13,45 sec.
2. Widera, Theresa1996 LA-Kreis Ostalb13,56 sec.

100 m Schi A W14 -0,3 2.10.2010
2. Zeitlauf
1. Greiner, Michaela1996 LA-Kreis Göppingen13,74 sec.
2. Gonsior, Christin1996 LA-Kreis Böblingen13,84 sec.
3. Worsch, Jessica1996 LA-Kreis Ostalb14,35 sec.

100 m Schi A W14 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Anderer, Lisa1996 LA-Kreis Stuttgart-1,1 13,45 sec.5.00 P.
2. Widera, Theresa1996 LA-Kreis Ostalb-1,1 13,56 sec.3.00 P.
3. Greiner, Michaela1996 LA-Kreis Göppingen-0,3 13,74 sec.2.00 P.
4. Gonsior, Christin1996 LA-Kreis Böblingen-0,3 13,84 sec.1.00 P.
5. Worsch, Jessica1996 LA-Kreis Ostalb-0,3 14,35 sec.

Zwischenstand Schülerinnen A W 14 nach:
Speer W14, Weit W14, 80m H. W14, Diskus W14, 100m W14

1. LA-Kreis Ostalb 16.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 13.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 13.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 8.00 P.


Kugelstoss Schi A W14 3 kg 2.10.2010
Finale
1. Wild, Ramona1996 LA-Kreis Göppingen11,43 m5.00 P.
x10,6311,4211,43
2. Kuckartz, Laura1996 LA-Kreis Göppingen10,64 m
9,5210,529,6910,64
3. Gabrisch, Nora1996 LA-Kreis Böblingen10,29 m3.00 P.
9,7510,299,148,58
4. Freihardt, Katharina1996 LA-Kreis Ostalb8,72 m2.00 P.
8,368,338,72x
5. Oekermann, Silka1996 LA-Kreis Böblingen8,58 m
8,148,238,588,39
6. Zinser, Selina1996 LA-Kreis Ostalb7,28 m
7,187,187,067,28
7. Anderer, Lisa1996 LA-Kreis Stuttgart6,70 m1.00 P.
6,706,29xx

Zwischenstand Schülerinnen A W 14 nach:
Speer W14, Weit W14, 80m H. W14, Diskus W14, 100m W14, Kugel W14

1. LA-Kreis Göppingen 18.00 P.
1. LA-Kreis Ostalb 18.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 16.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 9.00 P.


Hochsprung Schi A W14 2.10.2010
Finale
1. Prosch, Pia1996 LA-Kreis Ostalb1,64 m5.00 P.
2. Oekermann, Silka1996 LA-Kreis Böblingen1,48 m3.00 P.
3. Freihardt, Katharina1996 LA-Kreis Ostalb1,48 m
4. Stahl, Hanna1996 LA-Kreis Böblingen1,44 m
5. Grünholz, Rebecca1996 LA-Kreis Göppingen1,28 m2.00 P.
Gerl, Heike1996 LA-Kreis Göppingenn.a.

120128136140144148152156160164
--------------------------------------------------
1. Prosch -----ooxooxxo
2. Oekermann -ooxoooxxx
3. Freihardt --oooxoxxx
4. Stahl -oooxoxxx
5. Grünholz oxoxxx

Zwischenstand Schülerinnen A W 14 nach:
Speer W14, Weit W14, 80m H. W14, Diskus W14, 100m W14, Kugel W14,
Hoch W14

1. LA-Kreis Ostalb 23.00 P.
2. LA-Kreis Göppingen 20.00 P.
3. LA-Kreis Böblingen 19.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 9.00 P.


800 m Schi A W14 2.10.2010
1. Zeitlauf
1. Schneider, Kathrin1996 LA-Kreis Ostalb2:33,49 min.
2. Friedhoff, Nele1996 LA-Kreis Ostalb2:33,88 min.
3. Moroff, Luisa1996 LA-Kreis Böblingen2:34,28 min.
4. Becker, Paulena1996 LA-Kreis Stuttgart2:40,80 min.
5. Grünholz, Rebecca1996 LA-Kreis Göppingen3:04,19 min.
Schittenhelm, Helena1996 LA-Kreis Böblingenn.a.
Frank, Annkathrin1996 LA-Kreis Göppingenn.a.

800 m Schi A W14 2.10.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Schneider, Kathrin1996 LA-Kreis Ostalb2:33,49 min.5.00 P.
2. Friedhoff, Nele1996 LA-Kreis Ostalb2:33,88 min.
3. Moroff, Luisa1996 LA-Kreis Böblingen2:34,28 min.3.00 P.
4. Becker, Paulena1996 LA-Kreis Stuttgart2:40,80 min.2.00 P.
5. Grünholz, Rebecca1996 LA-Kreis Göppingen3:04,19 min.1.00 P.
Frank, Annkathrin1996 LA-Kreis Göppingenn.a.
Schittenhelm, Helena1996 LA-Kreis Böblingenn.a.

Endstand Schülerinnen A W 14 nach:
Speer W14, Weit W14, 80m H. W14, Diskus W14, 100m W14, Kugel W14,
Hoch W14, 800m W14

1. LA-Kreis Ostalb 28.00 P.
2. LA-Kreis Böblingen 22.00 P.
3. LA-Kreis Göppingen 21.00 P.
4. LA-Kreis Stuttgart 11.00 P.



VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 2.10.2010 Bericht | | Ort : Ellwangen | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: 1 | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Kreisvergleich Schü 2010 Kategorie : Landesoffen Ausrichter : LA- Kreis Ostalb- DJK -SG V-Ellwangen Wettkampfstätte : Stadion : Waldstadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 4 | 4 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | 59 | | 57 | | 96| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 52 | | 49 | 94| | Schüler B | 53 | | 7 | | 13| | Schülerinnen B | | 61 | | | | Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | | | | | | --------------------------| Schülerinnen D | | | | | | EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 112 | | 64 | | 57| |Summe Weiblich | | 113 | | 49 | 43| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 225 | 113 | 50| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: [email protected], Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb