Württembergischer Leichtathletik-Verband
Bestenliste 2009 Ostalbkreis Stand: 9.12.2009

Männer
Frauen
Männliche Jugend A
Weibliche Jugend A
Männliche Jugend B
Weibliche Jugend B
Schüler: SA M15 M14 SB M13 M12 SC M11 M10 SD M09 M08
Schülerinnen: SiA W15 W14 SiB W13 W12 SiC W11 W10 SiD W09 W08
Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 M75 M80 M85
Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55 W60 W70

Männer
100 m Lauf
10,90 +0,9 Köpf, Stefan 1984 LG Staufen Weinheim 23.05.
11,13 +0,0 Barth, Matthias 1985 LG Staufen Essingen 28.06.
11,22 +1,0 Treß, Andreas 1989 LG Staufen Hürben 27.09.
11,25 +0,0 Kern, Markus 1987 LSG Aalen Essingen 28.06.
11,45 +0,0 Schleicher, Steffen 1988 LG Staufen Essingen 28.06.
11,66 +1,0 Wacker, Nils 1985 LG Staufen Heidenheim 09.05.
11,69 +0,2 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Flein 22.08.
11,84 -1,3 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
11,89 +0,0 Schuhmacher, Peter 1989 LG Staufen Flein 22.08.
11,92 +0,0 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Lage 30.08.

12,04 +1,3 Eberhardt, Tobias 1987 LG Staufen Hürben 11.07.
12,04 +1,0 Häußler, Peter 1984 LG Staufen Hürben 27.09.
12,07 -0,6 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Hürben 16.05.
12,10 +0,0 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Göppingen 25.04.
12,18 +1,0 Wittmann, Philip 1986 LG Staufen Heidenheim 09.05.
12,70 -1,3 Bach, Martin 1989 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
12,72 +0,0 Beyerle, Wilhelm 1963 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
13,01 +1,7 Strehle, Rainer 1964 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
12,9 Zimmermann, Sebastian 1985 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
13,67 +0,0 Wolf, Ludwig 1960 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
200 m Lauf
23,08 +0,0 Kern, Markus 1987 LSG Aalen Besigheim 29.07.
23,76 +0,2 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Flein 22.08.
24,00 +0,0 Schuhmacher, Peter 1989 LG Staufen Besigheim 29.07.
24,02 +0,2 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Flein 22.08.
24,08 +0,0 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
24,88 -0,5 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Hürben 15.05.
25,25 +0,8 Friesen, Hermann 1988 TSV Oberkochen Hüttlingen 11.07.
26,20 +0,0 Oberst, Tobias 1977 LG Staufen Essingen 27.06.
26,36 -1,9 Bach, Martin 1989 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
400 m Lauf
51,81 Schuhmacher, Peter 1989 LG Staufen Bönnigheim 21.05.
53,04 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
53,23 Krauth, Joachim 1989 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
54,70 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Aichach 23.05.
55,01 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
55,08 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Göppingen 25.04.
55,39 Oechsle, Stephan 1988 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
55,84 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
58,04 Kolb, Rainer 1966 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
58,40 Ulmer, Richard 1962 LSG Aalen Heidenheim 09.05.

58,72 Strehle, Rainer 1964 LG Rems-Welland Ulm 25.07.
58,77 Beyerle, Wilhelm 1963 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
60,59 Bach, Martin 1989 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
69,17 Müller, Christof 1961 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
800 m Lauf
1:54,71 Utz, Tilman 1979 LG Staufen Mannheim 21.06.
1:57,58 Krauth, Joachim 1989 LSG Aalen Köngen 22.07.
1:58,52 Schaible, Jonathan 1989 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
1:58,88 Oechsle, Stephan 1988 LSG Aalen Ulm 06.06.
2:03,43 Zundler, Matthias 1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rechberghausen 01.05.
2:08,28 Berleb, Stefan 1970 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
2:11,27 Kocher, Patrick 1984 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
2:12,28 Kolb, Rainer 1966 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
2:18,90 Strehle, Rainer 1964 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
2:33,96 Maslo, Günther 1951 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.

2:42,09 Müller, Christof 1961 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
1000 m Lauf
2:30,07 Utz, Tilman 1979 LG Staufen St. Pölten/A 21.05.
2:36,20 Krauth, Joachim 1989 LSG Aalen Essingen 28.06.
2:42,66 +0,0 Berleb, Stefan 1970 LSG Aalen Pliezhausen 17.05.
2:43,34 Stollenmaier, Markus 1981 LSG Aalen Essingen 28.06.
2:56,92 Ebert, Johannes 1987 LSG Aalen Essingen 28.06.
2:58,80 Strehle, Rainer 1964 LG Rems-Welland Donauwörth 10.07.
3:00,36 +0,0 Rieger, Ralf 1963 LSG Aalen Pliezhausen 17.05.
3:07,92 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Donauwörth 10.07.
1500 m Lauf
4:00,76 Schaible, Jonathan 1989 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
4:10,24 Krauth, Joachim 1989 LSG Aalen Besigheim 29.07.
4:11,31 Oechsle, Stephan 1988 LSG Aalen Friedberg 21.06.
4:22,23 Berleb, Stefan 1970 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
4:45,45 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Aichach 24.05.
4:46,14 Strehle, Rainer 1964 LG Rems-Welland Ulm 25.07.
4:50,94 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Lage 31.08.
4:51,68 Rieger, Rolf 1963 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
5:02,44 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
5:03,96 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Lage 31.08.

5:05,22 Oberst, Tobias 1977 LG Staufen Essingen 27.06.
5:16,18 Maslo, Günther 1951 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
5:31,11 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Kirchzarten 02.08.
3000 m Lauf
8:34,99 Schaible, Jonathan 1989 LSG Aalen Pliezhausen 17.05.
8:44,96 Allgeyer, Martin 1977 LSG Aalen Pliezhausen 17.05.
9:27,76 Krauth, Joachim 1989 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
9:29,55 Stollenmaier, Markus 1981 LSG Aalen Bönnigheim 21.05.
9:47,61 Zundler, Matthias 1989 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
9:50,69 Fleischer, Michael 1984 LSG Aalen Bönnigheim 21.05.
10:09,7 Rathgeb, Karl 1960 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 08.10.
10:35,49 Schwarzer, Dominik 1984 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
16:28,8 Weichbrodt, Gerald 1933 LSG Aalen Ellwangen 08.10.
5000 m Lauf
16:13,67 Hermann, Frank 1968 LSG Aalen Helmsheim 06.06.
17:35,98 Fleischer, Michael 1984 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
17:46,65 Ilzhöfer, Helmut 1956 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
17:49,2 Rathgeb, Karl 1960 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 15.10.
18:35,55 Strehle, Rainer 1964 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
19:01,1 Marschik, Franz 1959 LSG Aalen Ellwangen 15.10.
19:13,0 Medicke, Frank 1970 LC Aalener Spion Ellwangen 15.10.
19:35,85 Müller, Christof 1961 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
21:00,6 Kauk, Johann 1951 DJK Ellwangen-SG Virngrund Bad Mergentheim 11.04.
22:18,8 Kraft, Ulrich 1947 DJK Ellwangen-SG Virngrund Bad Mergentheim 11.04.
10000 m Lauf
35:00,39 Hermann, Frank 1968 LSG Aalen Essingen 28.06.
36:07,33 Fleischer, Michael 1984 LSG Aalen Essingen 28.06.
10 km Str.
32:51 Taferner, Lothar 1967 LSG Aalen Aarhus/DK 29.05.
32:55 Hermann, Frank 1968 LSG Aalen Otterndorf 12.09.
34:23 Fleischer, Michael 1984 LSG Aalen Heilbronn 11.10.
34:37 Lecon, Carsten 1965 LSG Aalen Heilbronn 11.10.
35:07 Scheurle, Felix 1981 DJK SG Schwäbisch Gmünd Heilbronn 11.10.
35:29 Hauser, Steffen 1985 LG Staufen Ehingen 06.09.
35:30 Berleb, Stefan 1970 LSG Aalen Aalen 25.07.
36:08 Krauth, Joachim 1989 LSG Aalen Aalen 25.07.
37:02 Taferner, Thomas 1968 LSG Aalen Heidenheim 14.06.
37:52 Schiele, Paul 1968 LSG Aalen Aalen 25.07.

38:23 Ilzhöfer, Helmut 1956 LG Rems-Welland Heidenheim 14.06.
38:25 Hefele, Dietmar 1979 TSV Hüttlingen Aalen 25.07.
39:23 Schrodi, Aribert 1962 DJK SG Schwäbisch Gmünd Heilbronn 11.10.
39:26 Weiland, Mario 1972 LG Rems-Welland Aalen 25.07.
39:28 Marschik, Franz 1959 LSG Aalen Heilbronn 11.10.
39:59 Schneider, Jürgen 1965 LSG Aalen Aalen 25.07.
40:02 Schaal, Hariolf 1971 DJK SG Schwäbisch Gmünd Heilbronn 11.10.
40:04 Strehle, Rainer 1964 LG Rems-Welland Heidenheim 14.06.
41:02 Gruszka, Georg 1957 LSG Aalen Aalen 25.07.
42:07 Kauk, Johann 1951 DJK Ellwangen-SG Virngrund Heilbronn 11.10.

42:28 Damrat, Ralf 1966 LG Rems-Welland Heidenheim 14.06.
42:32 Hägele, Wolfgang 1958 DJK SG Schwäbisch Gmünd Aalen 25.07.
42:43 Kolb, Rainer 1966 LG Rems-Welland Aalen 25.07.
43:00 Dobler, Walter 1951 LSG Aalen Aalen 25.07.
43:19 Weißmann, Peter 1961 LC Aalener Spion Aalen 25.07.
43:21 Hämmerer, Heinz 1943 LG Staufen Heilbronn 11.10.
43:31 Rieger, Rolf 1963 LSG Aalen Aalen 25.07.
44:50 Kraft, Ulrich 1947 DJK Ellwangen-SG Virngrund Heilbronn 11.10.
45:34 Bocian, Siegmund 1965 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aalen 25.07.
46:15 Rummel, Martin 1960 LSG Aalen Aalen 25.07.

47:01 Meier, Stefan 1981 LSG Aalen Heidenheim 14.06.
47:37 Joas, Hans 1951 TG Hofen Aalen 25.07.
47:56 Zaiser, Alwin 1954 LSG Aalen Aalen 25.07.
49:34 Schroll, Thomas 1966 DJK SG Wasseralfingen Aalen 25.07.
54:00 Nowakowski, Adolf 1933 LSG Aalen Aalen 25.07.
54:27 Hönle, Hubert 1936 DJK Ellwangen-SG Virngrund Heilbronn 11.10.
59:38 Richter, Jürgen 1971 LG Rems-Welland Heidenheim 14.06.
60:01 Weichbrodt, Gerald 1933 LSG Aalen Aalen 25.07.
10 km Str. Ma.
1:42:19 LSG Aalen Heilbronn 11.10.
Hermann, Frank (1968) - 33:19; Fleischer, Michael (1984) - 34:23; Lecon, Carsten (1965) - 34:37
Halbmarathon
1:14:52 Hermann, Frank 1968 LSG Aalen Aichach 04.04.
1:17:32 Fleischer, Michael 1984 LSG Aalen Ulm 20.09.
1:17:47 Berleb, Stefan 1970 LSG Aalen Rot 13.09.
1:19:38 Krauth, Joachim 1989 LSG Aalen Ulm 20.09.
1:22:40 Rathgeb, Karl 1960 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rot 13.09.
1:24:00 Ilzhöfer, Helmut 1956 LG Rems-Welland Rot 13.09.
1:25:45 Hilsenbeck, Karl 1957 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rot 13.09.
1:26:25 Maslo, Günther 1951 LG Rems-Welland Heidenheim 14.06.
1:29:06 Strohbeck, Jochen 1962 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rot 13.09.
1:34:25 Hämmerer, Heinz 1943 LG Staufen Rot 13.09.

1:39:11 Ensle, Werner 1964 LSG Aalen Ulm 20.09.
1:40:10 Kraft, Ulrich 1947 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rot 13.09.
2:02:39 Nowakowski, Adolf 1933 LSG Aalen Rot 13.09.
Halbmarathon Ma.
4:06:37 LSG Aalen Ulm 20.09.
Fleischer, Michael (1984) - 1:17:32; Krauth, Joachim (1989) - 1:19:38; Bauckhage, Ingmar (1990) - 1:29:27
4:17:31 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rot 13.09.
Rathgeb, Karl (1960) - 1:22:40; Hilsenbek, Karl (1957) - 1:25:45; Strohbeck, Jochen (1962) - 1:29:06
Marathon
2:56:10 Hilsenbeck, Karl 1957 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hannover 03.05.
110 m Hürden 1.067m
14,72 +0,0 Treß, Andreas 1989 LG Staufen Mannheim 21.06.
16,14 +0,0 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Mannheim 21.06.
16,68 -0,6 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Heidenheim 09.05.
16,71 +0,0 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Aichach 24.05.
16,93 +0,0 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Kirchzarten 02.08.
17,13 -1,5 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Ulm 07.06.
17,86 -0,6 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
400 m Hürden 0.914m
56,64 Treß, Andreas 1989 LG Staufen Hürben 27.09.
3000 m Hindernis
10:58,87 Fleischer, Michael 1984 LSG Aalen Ettlingen 10.06.
4 x 100 m Staffel
42,78 LG Staufen Reichenbach 29.08.
Barth, Matthias (1985); Robinson, Sean (1990); Zellner, Sven (1992); Schönbach, Martin (1992)
46,12 LG Staufen Hürben 24.06.
Eberhardt, Tobias (1987); Kieweg, Michael (1982); Wiedenmann, Felix (1984); Buehner, Tobias (1982)
46,16 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
Bach, Martin (1989); Thebrath, Timo (1991); Kruger, Matthias (1991); Hirsch, Tobias (1987)
49,41 LG Rems-Welland II Donauwörth 27.09.
Wolf, Ludwig (1960); Beyerle, Wilhelm (1963); Strehle, Rainer (1964); Hirsch, Fabian (1990)
57,82 LG Rems-Welland III Donauwörth 27.09.
Fleck, Wilfried (1955); Müller, Christof (1961); Schönbach, Olaf (1965); Mößner, Dieter (1979)
4 x 400 m Staffel
3:25,99 LG Staufen Mannheim 21.06.
Robinson, Sean (1990); Schuhmacher, Peter (1989); Treß, Andreas (1989); Utz, Tilman (1979)
3:50,51 LG Rems-Welland Oberkochen 01.07.
Hirsch, Tobias (1987); Hirsch, Fabian (1990); Kruger, Matthias (1991); Bach, Martin (1989)
3:58,87 LG Rems-Welland II Oberkochen 01.07.
Müller, Christof (1961); Kolb, Rainer (1966); Strehle, Rainer (1964); Beyerle, Wilhelm (1963)
3 x 1000 m Staffel
7:49,41 LSG Aalen Waldkirch 21.05.
Krauth, Joachim (1989); Schaible, Jonathan (1989); Allgeyer, Martin (1977)
8:41,65 LSG Aalen II Waldkirch 21.05.
Ulmer, Richard (1962); Lecon, Carsten (1965); Hermann, Frank (1968)
20km Str.Gehen
1:58:26 Sarembe, Ferdinand 1951 LSG Aalen Biberach 09.05.
Hochsprung
1,88 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
1,80 Treß, Andreas 1989 LG Staufen Steinheim 02.05.
1,80 Widmann, Günther 1968 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
1,79 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Hürben 16.05.
1,77 Eberhardt, Tobias 1987 LG Staufen Steinheim 02.05.
1,77 Bühner, Tobias 1982 LG Staufen Steinheim 02.05.
1,72 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
1,66 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
1,65 Oberst, Tobias 1977 LG Staufen Helmsheim 06.06.
1,44 Mößner, Dieter 1979 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
Stabhochsprung
4,20 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Göppingen 26.04.
3,84 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Essingen 28.06.
3,80 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Lage 31.08.
3,30 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Aichach 24.05.
3,24 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
Weitsprung
7,51 -0,2 Köpf, Stefan 1984 LG Staufen Heidenheim 09.05.
7,03 +0,8 Barth, Matthias 1985 LG Staufen Essingen 28.06.
7,02 -0,6 Wacker, Nils 1985 LG Staufen Heidenheim 09.05.
6,84 -0,5 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Ulm 06.06.
6,65 +0,2 Treß, Andreas 1989 LG Staufen Hürben 27.09.
6,63 -0,2 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Heidenheim 09.05.
6,13 +0,4 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
6,08 -0,4 Häußler, Peter 1984 LG Staufen Hürben 16.05.
5,82 +0,6 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Heidenheim 09.05.
5,75 -0,3 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Kirchzarten 01.08.

5,58 +0,3 Wiedenmann, Felix 1984 LG Staufen Hürben 16.05.
5,49 -0,8 Wittmann, Philip 1986 LG Staufen Hürben 16.05.
5,49 +0,0 Oberst, Tobias 1977 LG Staufen Helmsheim 07.06.
5,46 +0,8 Bach, Martin 1989 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
5,45 Zimmermann, Sebastian 1985 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
5,33 +0,0 Oechsle, Stephan 1988 LSG Aalen Besigheim 29.07.
4,76 +0,0 Beyerle, Wilhelm 1963 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
3,41 -0,1 Fleck, Wilfried 1955 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
Dreisprung
14,77 -0,1 Barth, Matthias 1985 LG Staufen Weisenbach 19.07.
11,82 +0,5 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Hürben 20.05.
Kugelstoss 7.26kg
14,88 Englert, Benedikt 1985 LG Staufen Mannheim 20.06.
13,24 Eberhardt, Tobias 1987 LG Staufen Hürben 27.09.
13,12 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Göppingen 25.04.
12,55 Krätschmer, Raphael 1988 LG Staufen Königsbrunn 15.07.
11,35 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
11,32 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
11,30 Cotic, Armin 1984 LG Staufen Hürben 27.09.
10,05 Mößner, Dieter 1979 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
9,98 Oberst, Tobias 1977 LG Staufen Helmsheim 07.06.
9,86 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Kirchzarten 01.06.

9,84 Huttelmaier, Uwe 1967 LG Staufen Helmsheim 07.06.
9,54 Schieber, Andreas 1956 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
9,51 Widmann, Günther 1968 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
9,41 Vöhringer, Hartwig 1958 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
9,11 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
9,07 Zimmermann, Sebastian 1985 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
8,76 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Aichach 23.05.
8,45 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Hüttlingen 10.05.
7,78 Fleck, Wilfried 1955 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
Diskuswurf 2 kg
41,94 Englert, Benedikt 1985 LG Staufen Bönnigheim 21.05.
38,83 Buchner, Andreas 1989 LG Staufen Heidenheim 09.05.
38,63 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Heidenheim 09.05.
38,20 Krätschmer, Raphael 1988 LG Staufen Königsbrunn 15.07.
36,45 Stohrer, Udo 1966 LG Rems-Welland Helmsheim 06.06.
33,19 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Essingen 28.06.
32,89 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Kirchzarten 02.08.
30,46 Vöhringer, Hartwig 1958 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
30,25 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Essingen 28.06.
28,81 Huttelmaier, Uwe 1967 LG Staufen Lorch 03.04.

27,94 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Aichach 24.05.
27,77 Schieber, Andreas 1956 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
26,10 Oberst, Tobias 1977 LG Staufen Essingen 27.06.
25,78 Widmann, Günther 1968 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
24,90 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
24,86 Mößner, Dieter 1979 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
23,90 Wolf, Ludwig 1960 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
19,31 Fleck, Wilfried 1955 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
Hammerwurf 7.26kg
72,46 Ziegler, Alexander 1987 LG Staufen Göttingen 27.06.
50,94 Rösiger, Dirk 1983 LG Staufen Trauchgau 01.08.
49,66 Krätschmer, Raphael 1988 LG Staufen Dischingen 25.04.
46,84 Englert, Benedikt 1985 LG Staufen Augsburg 18.07.
Speerwurf 800 g
56,76 Cotic, Armin 1984 LG Staufen Hürben 27.09.
56,68 Salenbauch, Steffen 1987 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
53,85 Eberhardt, Tobias 1987 LG Staufen Hürben 27.09.
53,47 Krätschmer, Raphael 1988 LG Staufen Rechberghausen 01.05.
50,55 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Kirchzarten 02.08.
47,52 Treß, Andreas 1989 LG Staufen Hürben 27.09.
47,28 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Kirchzarten 02.08.
42,34 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Aichach 24.05.
41,90 Huttelmaier, Uwe 1967 LG Staufen Helmsheim 07.06.
41,32 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Hürben 27.09.

40,97 Wittmann, Philip 1986 LG Staufen Hürben 27.09.
31,23 Oberst, Tobias 1977 LG Staufen Essingen 27.06.
30,36 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
5-Kampf
Weit-Speer (800g)-200m-Diskus (2kg)-1500m
2.451 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
5,83 ( SP)-30,36 ( 20)-24,08 ( DI)-24,90 ( 1K)-5:02,44 ( )
2.187 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Essingen 27.06.
5,25 ( S)-36,89 -25,48 -35,07 -6:09,03
2.174 Oberst, Tobias 1977 LG Staufen Essingen 27.06.
5,25(-0,2)-31,23-26,20(+0,0)-26,10-5:05,22
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.279 Eisele, Jörg 1989 LG Staufen Kirchzarten 01.08./
11,99(+0,0)-6,80(+0,0)-11,35-1,88-53,04/16,52(+0,0)-31,81-3,70-50,55-4:51,59 02.08.
5.940 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Kirchzarten 01.08./
12,09(-0,6)-6,19(+0,0)-11,32-1,80-53,84/16,93(+0,0)-32,89-4,10-44,01-5:03,05 02.08.
5.852 Buehner, Tobias 1982 LG Staufen Göppingen 25.04./
12,10(+0,0)-5,66(+0,4)-13,12-1,76-55,08/16,80(+0,1)-35,83-4,20-39,84-5:09,66 26.04.
5.425 Kerker, Patrick 1989 LG Staufen Kirchzarten 01.08./
11,91(-0,3)-6,12(+0,3)-9,86-1,72-55,84/17,30(+0,0)-28,94-3,80-47,28-5:31,11 02.08.
5.347 Kieweg, Michael 1982 LG Staufen Aichach 23.05./
12,17(-1,9)-5,58(+0,0)-8,76-1,74-54,70/16,71(+0,0)-27,94-3,30-42,34-4:45,45 24.05.
4.538 Hirsch, Tobias 1987 LG Rems-Welland Göppingen 25.04./
11,96(+0,0)-5,80(+0,5)-9,11-1,52-55,85/18,05(+0,1)-21,60-3,10-28,33-5:18,90 26.04.
10-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (7.26kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (2kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
17.644 LG Staufen Kirchzarten 01.08./
Eisele, Jörg (1989) - 6.279; Kerker, Tobias (1990) - 5.940; Kerker, Patrick (1989) - 5.425 02.08.
Landesliga
10.120 LG Rems-Welland I Donauwörth 27.09.
8.233 LG Rems-Welland II Donauwörth 27.09.

Frauen
100 m Lauf
13,29 -1,3 Stehle, Miriam 1986 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
13,81 +0,0 Barth, Janina 1989 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
13,86 -0,3 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Besigheim 29.07.
14,97 -1,3 Saupp, Mirjam 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund Heidenheim 09.05.
200 m Lauf
26,71 -1,4 Stegmaier, Julia 1990 TSV Hüttlingen Ulm 07.06.
27,47 -0,9 Jooß, Anne 1990 LSG Aalen Ulm 07.06.
28,97 +1,4 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
30,03 +0,3 Saupp, Mirjam 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund Regensburg 11.07.
400 m Lauf
60,54 Ebert, Ursina 1989 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
800 m Lauf
2:17,33 Ebert, Ursina 1989 LSG Aalen Besigheim 29.07.
2:50,95 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Göppingen 26.04.
2:52,44 Saupp, Mirjam 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund Regensburg 12.07.
1500 m Lauf
4:56,28 Ebert, Ursina 1989 LSG Aalen Pforzheim 17.05.
5000 m Lauf
27:31,7 Kraft, Irmgard 1947 DJK Ellwangen-SG Virngrund Bad Mergentheim 11.04.
10 km Str.
41:31 Bidermann, Jutta 1956 LSG Aalen Aalen 25.07.
45:50 Sarembe-Stegmaier, Christine 1966 LSG Aalen Aalen 25.07.
54:58 Kraft, Irmgard 1947 DJK Ellwangen-SG Virngrund Heilbronn 11.10.
60:33 Schneider, Beatrix 1962 LSG Aalen Heidenheim 14.06.
Halbmarathon
1:30:58 Bidermann, Jutta 1956 LSG Aalen Aichach 04.04.
100 m Hürden 0.840m
17,20 -0,4 Stehle, Miriam 1986 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
18,04 +0,1 Saupp, Mirjam 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund Regensburg 20.06.
19,97 +0,0 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Göppingen 25.04.
3 x 800 m Staffel
6:55,83 LSG Aalen Waldkirch 21.05.
Ebert, Ursina (1989); Fritz, Silke (1990); Kieninger, Judith (1990)
5000 m Bahngehen
25:13,98 Sarembe-Stegmaier, Christine 1966 LSG Aalen Helmsheim 06.06.
10km Str.Gehen
51:45 Sarembe-Stegmaier, Christine 1966 LSG Aalen Biberach 09.05.
20km Str.Gehen
1:57:19 Sarembe-Stegmaier, Christine 1966 LSG Aalen Aarhus/DK 29.05.
Hochsprung
1,44 Saupp, Mirjam 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund Regensburg 11.07.
1,40 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Göppingen 25.04.
Stabhochsprung
2,56 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Holzgerlingen 27.09.
Weitsprung
5,15 -1,0 Stehle, Miriam 1986 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
4,86 +0,8 Barth, Janina 1989 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,58 +1,0 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
4,51 -0,3 Saupp, Mirjam 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund Regensburg 12.07.
Dreisprung
11,51 -0,1 Geyer, Laura 1989 LG Staufen Mannheim 21.06.
Kugelstoss 4 kg
8,02 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Göppingen 25.04.
7,06 Saupp, Mirjam 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund Regensburg 20.06.
7,00 Barth, Janina 1989 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
Diskuswurf 1 kg
39,23 Brunner, Kerstin 1980 LG Staufen Besigheim 29.07.
30,03 Predan, Bettina 1979 LG Staufen Helmsheim 07.06.
27,06 Wanner, Annette 1976 LG Staufen Helmsheim 07.06.
18,96 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Essingen 28.06.
Speerwurf 600 g
29,41 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Göppingen 26.04.
24,47 Saupp, Mirjam 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund Regensburg 20.06.
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
3.049 Erhardt, Romina 1988 LSG Aalen Göppingen 25.04./
19,97(+0,0)-1,40-8,02/29,36(+0,0)-4,32(+0,1)-29,41-2:50,95 26.04.
2.842 Saupp, Mirjam 1987 DJK Ellwangen-SG Virngrund Regensburg 11.07./
20,64(+0,1)-1,44-6,72/30,03(+0,3)-4,51(-0,3)-24,29-2:52,44 12.07.

Männliche Jugend A
100 m Lauf
11,21 +0,7 Thebrath, Timo 1991 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
11,33 +1,7 Weiss, Lukas 1991 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
11,56 -0,3 Robinson, Sean 1990 LG Staufen Nürtingen 08.08.
11,63 -0,8 Sekler, Julian 1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rechberghausen 01.05.
11,80 +0,0 Ulmer, Marius 1991 LSG Aalen Essingen 28.06.
11,81 +0,0 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Besigheim 29.07.
11,82 +0,8 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
11,96 -0,2 Kuntner, Markus 1990 LG Staufen Heidenheim 09.05.
12,41 -0,2 Kruger, Matthias 1991 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
12,71 +0,7 Hirsch, Fabian 1990 LG Rems-Welland Ulm 25.07.
200 m Lauf
22,88 -1,1 Weiss, Lukas 1991 LSG Aalen Rottweil 26.07.
23,31 +0,0 Robinson, Sean 1990 LG Staufen Nürtingen 08.08.
23,56 -1,4 Sekler, Julian 1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rechberghausen 01.05.
23,77 +1,1 Ulmer, Marius 1991 LSG Aalen Essingen 28.06.
23,82 -1,1 Kuntner, Markus 1990 LG Staufen Heidenheim 09.05.
23,92 +0,3 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Flein 22.08.
25,31 +0,5 Klier, Thorsten 1990 LSG Aalen Essingen 28.06.
25,43 -1,1 Kruger, Matthias 1991 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
26,22 +0,5 Hirsch, Fabian 1991 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
400 m Lauf
51,07 Sekler, Julian 1991 DJK Ellwangen-SG Virngrund Bönnigheim 21.05.
51,66 Kuntner, Markus 1990 LG Staufen Flein 05.09.
51,90 Weiss, Lukas 1991 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
52,22 Robinson, Sean 1990 LG Staufen Mannheim 20.06.
52,86 Ulmer, Marius 1991 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
53,28 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
56,58 Saupp, Ferdinand 1990 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
57,24 Kruger, Matthias 1991 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
57,32 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Göppingen 25.04.
60,46 Hirsch, Fabian 1990 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.

60,88 Lücke, Daniel 1990 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
800 m Lauf
2:00,84 Ulmer, Marius 1991 LSG Aalen Aalen 25.04.
2:01,32 Bauckhage, Ingmar 1990 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
2:06,34 Saupp, Ferdinand 1990 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
2:13,22 Erhardt, Martin 1991 TSV Hüttlingen Aalen 25.04.
2:15,51 Kruger, Matthias 1991 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
2:21,97 Lücke, Daniel 1990 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
1000 m Lauf
2:42,83 Saupp, Ferdinand 1990 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 15.07.
2:43,01 Bauckhage, Ingmar 1990 LSG Aalen Essingen 28.06.
1500 m Lauf
4:25,58 Saupp, Ferdinand 1990 DJK Ellwangen-SG Virngrund Besigheim 29.07.
4:34,84 Erhardt, Martin 1991 TSV Hüttlingen Hüttlingen 10.05.
4:52,94 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Filderstadt 24.05.
4:52,94 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Filderstadt 24.05.
4:55,96 Lücke, Daniel 1990 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
5:00,40 Kruger, Matthias 1991 LG Rems-Welland Hüttlingen 10.05.
5:01,73 Hirsch, Fabian 1990 LG Rems-Welland Ulm 26.07.
6:06,41 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Göppingen 26.04.
3000 m Lauf
10:11,85 Erhardt, Martin 1991 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
10:55,28 Lücke, Daniel 1990 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
5000 m Lauf
17:25,0 Erhardt, Martin 1991 TSV Hüttlingen Dinkelsbühl 02.07.
19:23,60 Lücke, Daniel 1990 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
10 km Str.
37:09 Göhringer, Robin 1993 LG Staufen Heilbronn 11.10.
41:11 Lücke, Daniel 1990 LG Rems-Welland Heidenheim 14.06.
44:50 Klier, Thorsten 1990 LSG Aalen Heidenheim 14.06.
Halbmarathon
1:29:27 Bauckhage, Ingmar 1990 LSG Aalen Ulm 20.09.
110 m Hürden 0.991m
15,74 -1,3 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Heidenheim 09.05.
17,50 -1,3 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
400 m Hürden 0.914m
59,25 Dammenmiller, Andreas 1993 LG Staufen Mannheim 20.06.
67,72 Hirsch, Fabian 1991 LG Rems-Welland Heidenheim 08.05.
4 x 400 m Staffel
3:27,93 LSG Aalen Unterkochen 11.06.
Weiss, Lukas (1991); Prosi, Tobias (1991); Bauckhage, Ingmar (1990); Ulmer, Marius (1991)
3:53,25 LG Rems-Welland Unterkochen 11.06.
Schwarze, Philipp (1993); Kruger, Matthias (1991); Thebrath, Adrian (1993); Aichele, Fabian (1993)
Hochsprung
1,88 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
1,68 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Göppingen 25.04.
1,56 Thebrath, Timo 1991 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
Stabhochsprung
4,10 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Filderstadt 24.05.
2,70 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Göppingen 26.04.
1,80 Hirsch, Fabian 1990 LG Rems-Welland Ulm 25.07.
Weitsprung
6,65 +0,5 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Heidenheim 09.05.
6,45 +0,4 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
6,28 +1,2 Thebrath, Timo 1991 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
4,90 +0,0 Hirsch, Fabian 1990 LG Rems-Welland Ulm 25.07.
Kugelstoss 6 kg
14,14 Hess, Patrick 1991 LG Staufen Lorch 04.04.
12,64 Seidel, Jonathan 1991 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
12,62 Jaumann, Michael 1990 TSV Oberkochen Hüttlingen 11.07.
12,48 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Mannheim 20.06.
12,35 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
11,54 Huber, Florian 1990 LSG Aalen Lorch 04.04.
10,42 Zundler, Joachim 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 15.07.
Diskuswurf 1.75kg
36,50 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Essingen 28.06.
27,91 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
Hammerwurf 6 kg
37,71 Gütlin, Michael 1993 LG Staufen Dischingen 24.07.
Speerwurf 800 g
64,94 Hess, Patrick 1991 LG Staufen Lorch 04.04.
54,34 Seidel, Jonathan 1991 LG Staufen Mannheim 21.06.
44,01 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Kirchzarten 02.08.
43,38 Zundler, Joachim 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 15.07.
40,30 Huber, Florian 1990 LSG Aalen Lorch 04.04.
33,13 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Göppingen 26.04.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m
3.294 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
11,82(+0,8)-6,12(+1,6)-12,35-1,88-53,28
2.776 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Göppingen 25.04.
12,15(+0,0)-5,92(+0,4)-11,04-1,68-57,32
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (6kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.75kg)-Stab-Speer (800g)-1500m
6.345 Kerker, Tobias 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05./
11,82(+0,8)-6,12(+1,6)-12,35-1,88-53,28/15,92(+0,1)-35,04-4,10-43,90-4:52,94 24.05.
4.518 Pierro, Markus 1990 LSG Aalen Göppingen 25.04./
12,15(+0,0)-5,92(+0,4)-11,04-1,68-57,32/18,68(+0,0)-27,38-2,70-33,13-6:06,41 26.04.

Weibliche Jugend A
100 m Lauf
13,00 -0,5 Stegmaier, Julia 1990 TSV Hüttlingen Köngen 22.07.
13,19 +0,3 Saur, Lea 1990 LG Staufen Flein 22.08.
13,33 +0,5 Jooß, Anne 1990 LSG Aalen Besigheim 29.07.
13,38 +0,7 Ilg, Lena 1990 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
13,39 +0,0 Kienle, Isabell 1990 LSG Aalen Essingen 28.06.
13,60 +0,3 Sickinger, Svenja 1990 LG Staufen Flein 22.08.
13,7 Henne, Kerstin 1991 LG Rems-Welland Dinkelsbühl 02.07.
13,98 +0,0 Konold, Rebecca 1991 TSV Hüttlingen Hüttlingen 10.05.
14,00 -0,2 Stehle, Tabea 1990 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
14,01 -0,2 Blumenstock, Isabell 1990 LG Staufen Heidenheim 09.05.
200 m Lauf
26,12 +0,1 Kitzenmaier, Alexandra 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05.
26,19 +0,1 Stegmaier, Julia 1990 TSV Hüttlingen Köngen 22.07.
26,91 +0,0 Saur, Lea 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
27,47 -0,9 Jooß, Anne 1990 LSG Aalen Ulm 07.06.
27,49 +1,3 Schurr, Franziska 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05.
28,43 +0,8 Ilg, Lena 1990 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
28,70 +0,0 Kienle, Isabell 1990 LSG Aalen Riederich 10.06.
28,84 -0,5 Blumenstock, Isabell 1990 LG Staufen Heidenheim 09.05.
29,28 +0,0 Schmid, Julia 1991 TSV Hüttlingen Hüttlingen 10.05.
29,92 +0,2 Kienle, Isabelle 1990 LSG Aalen Besigheim 29.07.
400 m Lauf
58,44 Stegmaier, Julia 1990 TSV Hüttlingen Mannheim 21.06.
59,62 Sickinger, Svenja 1990 LG Staufen Flein 22.08.
60,09 Saur, Lea 1990 LG Staufen Reichenbach 30.08.
62,60 Jooß, Anne 1990 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
64,13 Hinkelmann, Nadja 1991 LSG Aalen Essingen 28.06.
800 m Lauf
2:10,33 Kieninger, Judith 1990 LSG Aalen Pfungstadt 03.06.
2:13,93 Sickinger, Svenja 1990 LG Staufen Rhede 08.08.
2:21,39 Kitzenmaier, Alexandra 1991 LG Staufen Filderstadt 24.05.
2:28,61 Saur, Lea 1990 LG Staufen Filderstadt 24.05.
1500 m Lauf
4:40,50 Kieninger, Judith 1990 LSG Aalen Koblenz 20.05.
5:07,67 Fritz, Silke 1990 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
5:57,84 Trittenbach, Sophia 1991 LG Rems-Welland Ulm 26.07.
3000 m Lauf
11:35,87 Fritz, Silke 1990 LSG Aalen Essingen 17.05.
10 km Str.
42:22 Fritz, Silke 1990 LSG Aalen Süßen 11.07.
100 m Hürden 0.840m
15,18 +1,3 Kitzenmaier, Alexandra 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05.
15,20 +1,3 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Filderstadt 23.05.
15,87 -1,7 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Filderstadt 23.05.
16,53 -1,5 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Filderstadt 23.05.
16,78 -1,7 Saur, Lea 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
17,66 +0,8 Schurr, Franziska 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05.
18,36 -0,8 Ilg, Lena 1990 LSG Aalen Heidenheim 08.05.
400 m Hürden 0.762m
63,30 Saur, Lea 1990 LG Staufen Rhede 07.08.
4 x 100 m Staffel
53,28 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
Stehle, Tabea (1990); Kienle, Isabell (1990); Ilg, Lena (1990); Jooß, Anne (1990)
4 x 400 m Staffel
4:06,92 LG Staufen Bönnigheim 21.05.
Blumenstock, Isabell (1990); Sickinger, Svenja (1990); Lehnert, Vanessa (1992); Saur, Lea (1990)
3 x 800 m Staffel
6:58,84 LSG Aalen Ulm 05.07.
Ulmer, Katja (1993); Wallner, Katrin (1992); Fritz, Silke (1990)
Olympische Staffel
4:06,09 LG Staufen Ulm 07.06.
Saur, Lea (1990); Lehnert, Vanessa (1992); Beyer, Verena (1993); Sickinger, Svenja (1990)
4:13,30 LSG Aalen Ulm 07.06.
Ulmer, Katja (1993); Ebert, Ulrike (1992); Jooß, Anne (1990); Fritz, Silke (1990)
Hochsprung
1,53 Bormann, Eva 1991 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
1,53 Konold, Rebecca 1991 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
1,53 Oberdorf, Judith 1990 TSV Oberkochen Schrozberg 30.07.
1,52 Kitzenmaier, Alexandra 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05.
1,52 Saur, Lea 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
1,44 Henne, Kerstin 1991 LG Rems-Welland Dinkelsbühl 02.07.
1,43 Schurr, Franziska 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05.
1,40 Schiewe, Lena 1991 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
1,20 Trittenbach, Sophia 1991 LG Rems-Welland Ulm 25.07.
Weitsprung
5,42 -1,1 Kitzenmaier, Alexandra 1991 LG Staufen Heidenheim 09.05.
5,07 +0,8 Schurr, Franziska 1991 LG Staufen Heidenheim 09.05.
4,85 -0,4 Konold, Rebecca 1991 TSV Hüttlingen Essingen 28.06.
4,84 +0,2 Oberdorf, Judith 1990 TSV Oberkochen Heidenheim 09.05.
4,83 -0,2 Stehle, Tabea 1990 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
4,83 -0,1 Saur, Lea 1990 LG Staufen Filderstadt 24.05.
4,65 +0,0 Schiewe, Lena 1991 TSV Hüttlingen Essingen 28.06.
4,49 -0,4 Czichon, Anna-Lena 1991 LG Staufen Hürben 16.05.
4,46 Henne, Kerstin 1991 LG Rems-Welland Dinkelsbühl 02.07.
4,26 +0,0 Ilg, Lena 1990 LSG Aalen Essingen 28.06.

3,74 +0,0 Trittenbach, Sophia 1991 LG Rems-Welland Ulm 25.07.
Dreisprung
10,01 +0,5 Oberdorf, Judith 1990 TSV Oberkochen Hürben 20.05.
Kugelstoss 4 kg
12,77 Lüder, Cassandra 1990 LG Staufen Reichenbach 29.08.
11,13 Konold, Rebecca 1991 TSV Hüttlingen Essingen 28.06.
9,63 Kitzenmaier, Alexandra 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05.
8,40 Schiewe, Lena 1991 TSV Hüttlingen Essingen 28.06.
8,23 Schurr, Franziska 1991 LG Staufen Heidenheim 09.05.
7,64 Saur, Lea 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
Diskuswurf 1 kg
24,42 Stehle, Tabea 1990 LSG Aalen Essingen 28.06.
Hammerwurf 4 kg
45,62 Rösiger, Saskia Frauke 1992 LG Staufen Mannheim 21.06.
Speerwurf 600 g
35,20 Konold, Rebecca 1991 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
29,55 Schiewe, Lena 1991 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
28,34 Kitzenmaier, Alexandra 1991 LG Staufen Filderstadt 24.05.
27,90 Blumenstock, Isabell 1990 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 23.09.
24,18 Saur, Lea 1990 LG Staufen Filderstadt 24.05.
23,45 Bormann, Eva 1991 LG Rems-Welland Hüttlingen 10.05.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
2.877 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Filderstadt 23.05.
15,20(+1,3)-1,58-11,08-26,55(+0,1)
2.754 Kitzenmaier, Alexandra 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05.
15,18(+1,3)-1,52-9,63-26,12(+0,1)
2.649 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Filderstadt 23.05.
15,87(-1,7)-1,55-9,57-26,66
2.597 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Filderstadt 23.05.
16,53(-1,5)-1,55-9,55-26,34(+0,0)
2.361 Saur, Lea 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05.
16,78(-1,7)-1,52-7,64-26,91(+0,0)
2.152 Schurr, Franziska 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05.
17,66(+0,8)-1,43-8,19-27,49(+1,3)
4-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m
12.513 LG Staufen Filderstadt 23.05.
Kitzenmaier, Alexandra (1991) - 2.754; Köpf, Julia (1993) - 2.649; Beyer, Verena (1993) - 2.597
Saur, Lea (1990) - 2.361; Schurr, Franziska (1991) - 2.152
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
4.677 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Filderstadt 23.05./
15,20(+1,3)-1,58-11,08/26,55(+0,1)-5,19(+1,1)-36,04-2:37,91 24.05.
4.667 Kitzenmaier, Alexandra 1991 LG Staufen Filderstadt 23.05./
15,18(+1,3)-1,52-9,63-26,12(+0,1)/5,37(+0,0)-28,34-2:21,39 24.05.
4.383 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Filderstadt 23.05./
15,87(-1,7)-1,55-9,57-26,66(+0,7)/5,00(+0,1)-30,14-2:29,72 24.05.
4.325 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Filderstadt 23.05./
16,53(-1,5)-1,55-9,55-26,34(+0,0)/4,95(+0,0)-28,69-2:27,11 24.05.
3.952 Saur, Lea 1990 LG Staufen Filderstadt 23.05./
16,78(-1,7)-1,52-7,64-26,91(+0,0)/4,83(-0,1)-24,18-2:28,61 24.05.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-200m-Weit-Speer (600g)-800m
13.375 LG Staufen Filderstadt 23.05./
Kitzenmaier, Alexandra (1991) - 4.667; Köpf, Julia (1993) - 4.383; Beyer, Verena (1993) - 4.325 24.05.

Männliche Jugend B
100 m Lauf
11,07 +0,0 Zellner, Sven 1992 LG Staufen Besigheim 29.07.
11,08 +0,2 Schönbach, Martin 1992 LG Staufen Rhede 08.08.
11,44 +1,9 Link, Sebastian 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
11,77 +0,0 Barth, Julian 1992 LG Staufen Besigheim 29.07.
11,90 +1,9 Knopf, Sebastian 1992 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
11,96 -1,1 Kohl, Jan 1993 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
12,02 +0,0 Kuklinski, Julian 1993 LSG Aalen Essingen 28.06.
12,08 +0,0 Kuklinski, Julian 1993 LSG Aalen Essingen 28.06.
12,11 +0,0 Aichele, Fabian 1993 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
12,11 +0,0 Dammenmiller, Andreas 1993 LG Staufen Essingen 28.06.

12,17 +0,0 Aichholz, Kevin 1992 LG Staufen Besigheim 29.07.
12,22 +0,0 Aichele, Fabian 1993 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
12,28 +0,0 Plischke, Dominik 1993 LG Staufen Essingen 28.06.
12,30 +1,9 Dubiel, Tobias 1992 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
12,30 +1,9 Thebrath, Adrian 1993 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
12,38 +0,6 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
12,39 +0,0 Maier, Daniel 1992 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
12,49 -1,1 Becker, Ruven 1992 TSV Oberkochen Heidenheim 09.05.
12,91 +0,6 Piper, Mathis 1992 TSV Oberkochen Hüttlingen 11.07.
13,13 +0,0 Schwarze, Philipp 1993 LG Rems-Welland Essingen 28.06.

13,18 +0,0 Maier, Fabian 1993 LG Staufen Göppingen 25.04.
13,64 +0,0 Schwarze, Philipp 1993 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
13,9 Hofele, Matthias 1993 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
200 m Lauf
22,30 +0,2 Zellner, Sven 1992 LG Staufen Besigheim 29.07.
23,55 +0,2 Schönbach, Martin 1992 LG Staufen Besigheim 29.07.
23,86 +1,4 Kohl, Jan 1993 LSG Aalen Stuttgart 26.04.
24,60 +0,0 Dammenmiller, Andreas 1993 LG Staufen Nürtingen 08.08.
24,63 +0,2 Knopf, Sebastian 1992 TSV Oberkochen Hüttlingen 11.07.
24,75 +0,5 Aichele, Fabian 1993 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
24,97 +0,2 Dubiel, Tobias 1992 TSV Oberkochen Hüttlingen 11.07.
24,98 +0,2 Wagner, Philipp 1992 LSG Aalen Essingen 28.06.
25,36 +0,5 Kuklinski, Julian 1993 LSG Aalen Essingen 28.06.
28,09 +0,0 Eitzenhöfer, Marius 1994 LSG Aalen Biberach 29.07.
400 m Lauf
52,61 Kohl, Jan 1993 LSG Aalen Essingen 28.06.
53,65 Zundler, Joachim 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
55,46 Rave, Jakob 1994 LSG Aalen Köngen 22.07.
55,61 Thebrath, Adrian 1993 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
55,72 Maier, Daniel 1992 TSV Hüttlingen Heidenheim 09.05.
58,27 Piper, Mathis 1992 TSV Oberkochen Hüttlingen 11.07.
59,75 Krockenberger, Raphael 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
60,1 Wagner, Philipp 1992 LSG Aalen Ellwangen 15.10.
62,40 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Göppingen 25.04.
63,15 Damrat, Nico 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.

66,69 Krockenberger, Marian 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
68,37 Maier, Fabian 1993 LG Staufen Göppingen 25.04.
800 m Lauf
1:58,66 Zundler, Joachim 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Schwandorf 01.06.
2:05,53 Dammenmiller, Andreas 1993 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
2:13,01 Krockenberger, Raphael 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Besigheim 29.07.
2:21,58 Krockenberger, Marian 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
2:24,60 Bulling, Christian 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aalen 25.04.
1000 m Lauf
2:35,23 Zundler, Joachim 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 15.07.
3:06,43 Krockenberger, Marian 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 28.06.
1500 m Lauf
4:06,39 Zundler, Joachim 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rhede 08.08.
4:35,75 Göhringer, Robin 1993 LG Staufen Bönnigheim 21.05.
4:47,67 Krockenberger, Marian 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Besigheim 29.07.
6:06,41 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Göppingen 26.04.
3000 m Lauf
9:32,13 Zundler, Joachim 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
10:00,39 Göhringer, Robin 1993 LG Staufen Essingen 28.06.
10:32,96 Krockenberger, Marian 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
10:40,1 Krockenberger, Raphael 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 08.10.
5000 m Lauf
17:32,71 Göhringer, Robin 1993 LG Staufen Bietigheim 25.04.
17:59,7 Damrat, Tobias 1995 LG Rems-Welland Ellwangen 15.10.
18:26,0 Krockenberger, Marian 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 15.10.
18:31,2 Krockenberger, Raphael 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 15.10.
10 km Str.
37:09 Göhringer, Robin 1993 LG Staufen Heilbronn 11.10.
39:51 Damrat, Nico 1994 LG Rems-Welland Heidenheim 14.06.
44:41 Schirpke, Eike 1994 LG Rems-Welland Heidenheim 14.06.
110 m Hürden 0.914m
13,78 +1,4 Zellner, Sven 1992 LG Staufen Reichenbach 29.08.
16,47 +0,2 Plischke, Dominik 1993 LG Staufen Ulm 07.06.
18,98 +0,0 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Göppingen 26.04.
400 m Hürden 0.840m
58,45 Dammenmiller, Andreas 1993 LG Staufen Reichenbach 29.08.
2000 m Hindernis
6:58,48 Göhringer, Robin 1993 LG Staufen Ettlingen 10.06.
4 x 100 m Staffel
43,64 LG Staufen Rhede 07.08.
Aichholz, Kevin (1992); Schönbach, Martin (1992); Zellner, Sven (1992); Barth, Julian (1992)
46,34 LSG Aalen Oberkochen 01.07.
Märkle, Pascal (1993); Kuklinski, Julian (1993); Wagner, Philipp (1992); Kohl, Jan (1993)
48,04 LG Rems-Welland Oberkochen 01.07.
Schönbach, Dennis (1994); Thebrath, Adrian (1993); Aichele, Fabian (1993); Schwarze, Philipp (1993)
48,08 TSV Oberkochen Oberkochen 01.07.
Schoch, Marcel (1992); Dubiel, Tobias (1992); Piper, Mathis (1992); Knopf, Sebastian (1992)
Hochsprung
1,89 Barth, Julian 1992 LG Staufen Reichenbach 29.08.
1,82 Knopf, Sebastian 1992 TSV Oberkochen Heidenheim 09.05.
1,71 Thebrath, Adrian 1993 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
1,67 Becker, Ruven 1992 TSV Oberkochen Heidenheim 09.05.
1,67 Plischke, Dominik 1993 LG Staufen Heidenheim 09.05.
1,66 Thebrath, Adrian 1992 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
1,61 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
1,60 Maier, Daniel 1992 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
1,55 Schwarze, Philipp 1993 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
1,52 Maier, Fabian 1993 LG Staufen Göppingen 25.04.

1,52 Aichele, Fabian 1993 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
1,45 Dubiel, Tobias 1992 TSV Oberkochen Hüttlingen 11.07.
1,45 Piper, Mathis 1992 TSV Oberkochen Hüttlingen 11.07.
Stabhochsprung
4,04 Aichholz, Kevin 1992 LG Staufen Essingen 28.06.
2,50 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Göppingen 26.04.
Weitsprung
7,02 +0,0 Barth, Julian 1992 LG Staufen Rhede 07.08.
6,16 -0,5 Aichholz, Kevin 1992 LG Staufen Heidenheim 08.05.
6,10 +0,3 Zellner, Sven 1992 LG Staufen Flein 22.08.
6,03 Link, Sebastian 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 15.07.
5,90 +0,0 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
5,84 +1,7 Plischke, Dominik 1993 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
5,78 +1,4 Maier, Daniel 1992 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
5,62 +0,3 Schoch, Marcel 1992 TSV Oberkochen Heidenheim 08.05.
5,56 +0,4 Thebrath, Adrian 1993 LG Rems-Welland Heidenheim 08.05.
5,53 +0,0 Maier, Fabian 1993 LG Staufen Göppingen 25.04.

5,47 +0,5 Becker, Ruven 1992 TSV Oberkochen Heidenheim 08.05.
5,38 -0,2 Aichele, Fabian 1993 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
4,69 +1,8 Schwarze, Philipp 1993 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
4,33 Hofele, Matthias 1993 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
Dreisprung
11,59 +0,3 Knopf, Sebastian 1992 TSV Oberkochen Heidenheim 09.05.
10,87 -0,4 Piper, Mathis 1992 TSV Oberkochen Heidenheim 09.05.
Kugelstoss 5 kg
13,91 Goldbach, Thomas 1994 LSG Aalen Ulm 06.06.
13,42 Gütlin, Michael 1993 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
13,15 Knopf, Sebastian 1992 TSV Oberkochen Hürben 27.09.
12,14 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Essingen 28.06.
11,79 Zundler, Joachim 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 17.10.
10,38 Maier, Daniel 1992 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
6,09 Maier, Fabian 1993 LG Staufen Göppingen 25.04.
Diskuswurf 1.5 kg
40,55 Gütlin, Michael 1993 LG Staufen Heidenheim 09.05.
32,17 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Essingen 28.06.
Hammerwurf 5 kg
48,03 Gütlin, Michael 1993 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 25.09.
Speerwurf 700 g
44,89 Schoch, Marcel 1992 TSV Oberkochen Heidenheim 09.05.
43,13 Siegle, Max 1993 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 23.09.
43,05 Zundler, Joachim 1992 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 17.10.
38,18 Maier, Daniel 1992 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
38,05 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Lorch 04.04.
36,57 Aichele, Fabian 1993 LG Rems-Welland Dinkelsbühl 02.07.
5-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m
2.586 Maier, Daniel 1992 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
12,39(+0,0)-5,60(+0,0)-10,38-1,60-56,59
2.393 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Göppingen 25.04.
12,58(-0,4)-5,43(-0,5)-11,67-1,60-62,40
1.756 Maier, Fabian 1993 LG Staufen Göppingen 25.04.
13,18(+0,0)-5,53(+0,0)-6,09-1,52-68,37
10-Kampf
100m-Weit-Kugel (5kg)-Hoch-400m-110m H.-Diskus (1.5kg)-Stab-Speer (700g)-1500m
4.185 Märkle, Pascal 1993 LSG Aalen Göppingen 25.04./
12,58(-0,4)-5,43(-0,5)-11,67-1,60-62,40/18,98(+0,0)-30,18-2,50-37,70-6:06,41 26.04.

Weibliche Jugend B
100 m Lauf
12,41 +0,8 Effert, Sarah-Lea 1993 LG Staufen Essingen 28.06.
12,66 -0,4 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Kirchzarten 01.08.
12,69 +1,9 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Heidenheim 09.05.
12,98 +0,8 Lehnert, Vanessa 1992 LG Staufen Essingen 28.06.
13,03 +0,1 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
13,08 +0,0 Knecht, Carina 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Wangen 02.05.
13,16 -0,7 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Heidenheim 09.05.
13,23 Ulmer, Katja 1993 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
13,30 -0,4 Bryxi, Lena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
13,44 +0,7 Uedickoven, Ann-Kathrin 1993 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.

13,46 +0,5 Ebert, Ulrike 1992 LSG Aalen Essingen 28.06.
13,51 +0,8 Ebert, Ulrike 1992 LSG Aalen Essingen 28.06.
13,64 +0,2 Wolf, Maike 1992 LG Staufen Heidenheim 09.05.
13,6 Brandstetter, Ina 1993 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
13,90 +0,7 Salenbauch, Anja 1992 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
13,94 +1,7 Krawtschuk, Nathalie 1992 LG Staufen Renningen 01.05.
14,16 +0,4 Mpouras, Elena 1992 LG Staufen Hürben 16.05.
14,22 +0,0 Knecht, Verena 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
14,32 +1,2 Merk, Franziska 1993 TSF Gschwend Hürben 27.09.
14,48 +0,4 Czichon, Anna-Lena 1991 LG Staufen Hürben 16.05.

14,94 Gold, Eva 1992 TSV Hüttlingen Hüttlingen 10.05.
15,82 +0,4 Jones, Emma 1993 LG Staufen Hürben 16.05.
200 m Lauf
26,15 +0,0 Effert, Sarah-Lea 1993 LG Staufen Essingen 28.06.
26,17 +1,1 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Mannheim 21.06.
26,54 +0,0 Ulmer, Katja 1993 LSG Aalen Biberach 29.07.
26,55 +0,1 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Filderstadt 23.05.
26,66 +0,7 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Filderstadt 23.05.
27,07 +0,9 Ebert, Ulrike 1992 LSG Aalen Pforzheim 17.05.
27,67 -1,1 Knecht, Carina 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Heidenheim 09.05.
28,72 +0,0 Krawtschuk, Nathalie 1992 LG Staufen Essingen 28.06.
400 m Lauf
58,62 Ulmer, Katja 1993 LSG Aalen Rhede 07.08.
64,7 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 15.10.
800 m Lauf
2:17,57 Wallner, Katrin 1992 LSG Aalen Besigheim 29.07.
2:22,37 Ulmer, Katja 1993 LSG Aalen Köngen 22.07.
2:24,52 Ebert, Ulrike 1992 LSG Aalen Aalen 25.04.
2:27,11 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Filderstadt 24.05.
2:29,72 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Filderstadt 24.05.
2:30,9 Brandstetter, Ina 1993 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
2:33,43 Taferner, Kim 1993 LSG Aalen Pforzheim 17.05.
2:36,51 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Lage 29.08.
2:40,03 Salenbauch, Anja 1992 LSG Aalen Göppingen 26.04.
2:41,43 Knecht, Verena 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 26.04.

2:48,59 Bryxi, Lena 1993 LG Staufen Kirchzarten 02.08.
3:09,78 Helleisz, Lisa 1993 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
1500 m Lauf
4:45,24 Wallner, Katrin 1992 LSG Aalen München 30.05.
3000 m Lauf
10:30,50 Wallner, Katrin 1992 LSG Aalen Mannheim 21.06.
10 km Str.
42:40 Lang, Sarah 1992 LSG Aalen Heidenheim 14.06.
100 m Hürden 0.762m
14,25 +1,0 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 07.06.
14,42 -0,5 Knecht, Carina 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 07.06.
14,93 +0,3 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
15,00 +1,2 Effert, Sarah-Lea 1993 LG Staufen Murr 24.06.
15,32 +0,0 Bryxi, Lena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
15,75 +0,3 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
16,80 -0,4 Salenbauch, Anja 1992 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
17,02 -0,1 Knecht, Verena 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
400 m Hürden 0.762m
64,28 Ebert, Ulrike 1992 LSG Aalen Ulm 06.06.
4 x 100 m Staffel
49,37 LG Staufen Rhede 07.08.
Beyer, Verena (1993); Effert, Sarah-Lea (1993); Köpf, Julia (1993); Bryxi, Lena (1993)
3 x 800 m Staffel
7:13,28 LSG Aalen Waldkirch 21.05.
Ebert, Ulrike (1992); Wallner, Katrin (1992); Ulmer, Katja (1993)
Hochsprung
1,70 Bryxi, Lena 1993 LG Staufen Heidenheim 09.05.
1,63 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Lage 28.08.
1,56 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
1,56 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
1,52 Salenbauch, Anja 1992 LSG Aalen Göppingen 25.04.
1,52 Knecht, Carina 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
1,50 Mpouras, Elena 1992 LG Staufen Hürben 16.05.
1,45 Gold, Eva 1992 TSV Hüttlingen Heidenheim 09.05.
1,44 Knecht, Verena 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
1,40 Helleisz, Lisa 1993 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.

1,35 Henning, Anja 1993 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
1,33 Krawtschuk, Nathalie 1992 LG Staufen Essingen 28.06.
Weitsprung
5,52 +0,0 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Tübingen 10.05.
5,49 +0,2 Bryxi, Lena 1993 LG Staufen Heidenheim 09.05.
5,48 +0,2 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Heidenheim 09.05.
5,23 +0,3 Knecht, Carina 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Heidenheim 09.05.
5,13 -0,8 Wolf, Maike 1992 LG Staufen Bönnigheim 21.05.
5,03 +0,0 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Kirchzarten 02.08.
4,78 +0,5 Salenbauch, Anja 1992 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
4,57 +0,0 Knecht, Verena 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 26.04.
4,44 Krawtschuk, Nathalie 1992 LG Staufen Hüttlingen 10.05.
4,44 Brandstetter, Ina 1993 LG Staufen GD-Bargau 29.07.

4,33 +0,1 Merk, Franziska 1993 TSF Gschwend Hürben 27.09.
4,31 +0,2 Hägele, Swenja 1992 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
4,23 +0,9 Gold, Eva 1992 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
4,05 +1,0 Lechner, Anke 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 28.06.
3,89 +0,3 Reisacher, Sophie 1993 TSF Gschwend Hürben 27.09.
3,50 -0,5 Jones, Emma 1993 LG Staufen Hürben 16.05.
Dreisprung
11,44 +0,5 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Mannheim 21.06.
10,65 -0,5 Wolf, Maike 1992 LG Staufen Mannheim 21.06.
9,51 +1,6 Mpouras, Elena 1992 LG Staufen Hürben 20.05.
Kugelstoss 4 kg
11,08 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Filderstadt 23.05.
9,99 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
9,78 Knecht, Carina 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
9,57 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Filderstadt 23.05.
9,31 Krawtschuk, Nathalie 1992 LG Staufen Essingen 28.06.
8,93 Salenbauch, Anja 1992 LSG Aalen Heidenheim 09.05.
8,79 Knecht, Verena 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
8,76 Hägele, Swenja 1992 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
8,65 Gold, Eva 1992 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
8,33 Lechner, Anke 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 28.06.

8,25 Rösiger, Saskia Frauke 1992 LG Staufen Ulm 15.07.
8,23 Bryxi, Lena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
7,83 Baumert, Isabell 1993 TSF Gschwend Hürben 27.09.
6,72 Reisacher, Sophie 1993 TSF Gschwend Hürben 27.09.
6,19 Jones, Emma 1993 LG Staufen Hürben 16.05.
Diskuswurf 1 kg
20,38 Lechner, Anke 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 28.06.
Hammerwurf 4 kg
45,62 Rösiger, Saskia Frauke 1992 LG Staufen Mannheim 21.06.
Speerwurf 600 g
36,04 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Filderstadt 24.05.
33,13 Gold, Eva 1992 TSV Hüttlingen Hüttlingen 10.05.
33,03 Knecht, Verena 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 26.04.
30,14 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Filderstadt 24.05.
28,69 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Filderstadt 24.05.
28,47 Mpouras, Elena 1992 LG Staufen Heidenheim 09.05.
28,20 Salenbauch, Anja 1992 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
28,14 Weiser, Christina 1992 LG Staufen Renningen 01.05.
25,88 Bryxi, Lena 1993 LG Staufen Kirchzarten 02.08.
24,53 Baumert, Isabell 1993 TSF Gschwend Hürben 27.09.

23,76 Rösiger, Saskia Frauke 1992 LG Staufen Ulm 15.07.
21,29 Reisacher, Sophie 1993 TSF Gschwend Hürben 27.09.
4-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m
2.968 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Kirchzarten 01.08.
14,87(+0,3)-1,60-10,20-12,66(-0,4)
2.748 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
14,93(+0,3)-1,56-9,27-13,25(+0,3)
2.727 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
15,75(+0,3)-1,56-9,99-13,03(+0,1)
2.715 Bryxi, Lena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08.
15,32(+0,0)-1,64-8,23-13,30(-0,4)
2.170 Knecht, Verena 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
17,02(-0,1)-1,44-8,79-14,22(+0,0)
1.899 Knecht, Carina 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
aufg.-1,52-9,78-13,17(+0,0)
1.676 Salenbauch, Anja 1992 LSG Aalen Göppingen 25.04.
disq.-1,52-8,70-14,11(+0,0)
7-Kampf
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
4.900 Pitan, Ramona 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Lage 28.08./
14,61(+0,0)-1,63-9,97/12,76(+0,0)-5,49(+0,0)-35,70-2:36,51 29.08.
4.433 Beyer, Verena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08./
15,75(+0,3)-1,56-9,99/13,03(+0,1)-5,12(+0,0)-26,90-2:29,75 02.08.
4.338 Köpf, Julia 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08./
14,93(+0,3)-1,56-9,27/13,25(+0,3)-5,03(+0,0)-27,55-2:38,27 02.08.
4.232 Bryxi, Lena 1993 LG Staufen Kirchzarten 01.08./
15,32(+0,0)-1,64-8,23/13,30(-0,4)-5,29(+0,0)-25,88-2:48,59 02.08.
3.707 Knecht, Verena 1993 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04./
17,02(-0,1)-1,44-8,79/14,22(+0,0)-4,57(+0,0)-33,03-2:41,43 26.04.
3.064 Salenbauch, Anja 1992 LSG Aalen Göppingen 25.04./
disq.-1,52-8,70/14,11(+0,0)-4,47(+0,0)-25,63-2:40,03 26.04.
7-Kampf Ma.
100m H.-Hoch-Kugel (4kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
13.003 LG Staufen Kirchzarten 01.08./
Beyer, Verena (1993) - 4.433; Köpf, Julia (1993) - 4.338; Bryxi, Lena (1993) - 4.232 02.08.

Schüler A
4 x 100 m Staffel
47,35 LG Staufen Balingen 19.07.
Klusik, Manuel (1995); Peltzer, Tim (1994); Gäßler, Marius (1994); Aichholz, Robin (1994)
48,46 LSG Aalen 0berkochen 01.07.
Mallwitz, Marius (1995); Rave, Jakob (1994); Goldbach, Thomas (1994); Bleier, Mario (1995)
49,88 LG Staufen II 0berkochen 01.07.
Wolf, Maximilian (1995); Waldenmaier, Jonas (1996); Fritz, Sascha (1994); Breymaier, Robin Michael (1994)
52,10 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
Rieg, Manuel (1994); Hieber, André (1994); Kucher, Michael (1995); Wiemer, Daniel (1995)
55,55 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
Bauer, Lukas (1995); Damrat, Tobias (1995); Damrat, Nico (1994); Schirpke, Eike (1994)
3 x 1000 m Staffel
8:51,59 LSG Aalen Waldkirch 21.05.
Walny, Marcel (1994); Graeve, Nils (1995); Rave, Jakob (1994)
9:03,73 LG Rems-Welland 0berkochen 01.07.
Damrat, Nico (1994); Bauer, Lukas (1995); Schirpke, Eike (1994)
9:20,91 LG Staufen Oberkochen 01.07.
Hieber, André (1994); Fritz, Sascha (1994); Breymaier, Robin Michael (1994)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
10.523 LG Staufen Göppingen 25.04.
Aichholz, Robin (1994) - 2.215; Gäßler, Marius (1994) - 2.152; Breymaier, Robin Michael (1994) - 2.142
Peltzer, Tim (1994) - 2.045; Berger, Maximilian (1994) - 1.969
8-Kampf Ma.
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
12.896 LG Staufen Göppingen 25.04./
Aichholz, Robin (1994) - 4.397; Müller, Christian (1994) - 4.280; Breymaier, Robin Michael (1994) - 4.219 26.04.
11.715 LG Staufen II Göppingen 25.04./
Peltzer, Tim (1994) - 4.030; Berger, Maximilian (1994) - 3.935; Waldenmaier, Lukas (1995) - 3.750 26.04.
DSMM Gruppe 1
11.383 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
8.948 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.

Schüler A M15
100 m Lauf
11,92 -0,7 Gäßler, Marius 1994 LG Staufen Balingen 19.07.
12,23 +0,7 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06.
12,30 +0,0 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
12,30 +1,3 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06.
12,44 +0,1 Rave, Jakob 1994 LSG Aalen Ulm 13.06.
12,50 +0,9 Goldbach, Thomas 1994 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
12,72 +0,4 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
12,92 +1,3 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06.
12,94 -0,6 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06.
12,97 +0,9 Eitzenhöfer, Marius 1994 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.

13,22 -0,2 Rieg, Manuel 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
13,82 +0,0 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
13,7 Wanner, Marcel 1994 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
14,05 +0,9 Lecon, Jasper 1994 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
14,10 +0,9 Rieg, Stefan 1994 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
14,16 -0,6 Damrat, Nico 1994 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
14,63 +1,5 Janot, Simon 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
300 m Lauf
40,38 Mallwitz, Marius 1995 LSG Aalen Essingen 28.06.
40,50 Rave, Jakob 1994 LSG Aalen Ulm 13.06.
41,99 Hieber, André 1994 LG Staufen Ulm 13.06.
42,17 Eitzenhöfer, Marius 1994 LSG Aalen Biberach 29.07.
42,43 Schirpke, Eike 1994 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
42,68 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Ulm 13.06.
43,14 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
45,24 Schmid, Sven-Oliver 1995 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
1000 m Lauf
2:52,29 Rave, Jakob 1994 LSG Aalen Aalen 25.04.
2:53,77 Walny, Marcel 1994 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
2:54,93 Eitzenhöfer, Marius 1994 LSG Aalen Aalen 25.04.
2:57,18 Schirpke, Eike 1994 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
2:58,06 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
2:58,50 Holl, Lukas 1994 TSV Oberkochen Hüttlingen 11.07.
2:58,87 Hieber, André 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
3:02,52 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Donauwörth 27.09.
3:04,72 Damrat, Nico 1994 LG Rems-Welland Dornstadt 18.04.
3:10,15 Müller, Christian 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 02.08.

3:10,86 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 02.08.
3:11,09 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Bernhausen 21.06.
3:11,59 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 02.08.
3:14,22 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Göppingen 26.04.
3:15,20 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Göppingen 26.04.
3:53,4 Rieg, Stefan 1994 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
2000 m Lauf
6:41,79 Damrat, Nico 1994 LG Rems-Welland Aalen 25.04.
7:49,44 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
3000 m Lauf
10:32,08 Damrat, Nico 1994 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
10:37,85 Hieber, André 1994 LG Staufen Essingen 17.05.
10:46,01 Dietel, Patrick 1994 LSG Aalen Aalen 25.04.
5 km Str.
18:43 Damrat, Nico 1994 LG Rems-Welland Ingersheim 27.09.
80 m Hürden 0.840m
11,02 +0,6 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Eislingen 03.10.
11,76 +0,0 Gäßler, Marius 1994 LG Staufen Eislingen 03.10.
12,06 +0,5 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06.
12,16 +0,8 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Hürben 15.05.
12,27 -2,2 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 01.08.
12,48 +0,8 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
12,54 -1,1 Müller, Christian 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
13,60 +0,0 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
14,50 +0,0 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
16,69 +0,0 Janot, Simon 1994 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
Hochsprung
1,80 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06.
1,74 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Steinheim 02.05.
1,65 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Essingen 17.05.
1,64 Müller, Christian 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,62 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Hürben 15.05.
1,62 Gäßler, Marius 1994 LG Staufen Hürben 15.05.
1,60 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
1,59 Rave, Jakob 1994 LSG Aalen Essingen 18.06.
1,56 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,48 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.

1,40 Janot, Simon 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,32 Lecon, Jasper 1994 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
1,30 Damrat, Nico 1994 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
1,30 Rieg, Stefan 1994 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
1,29 Goldbach, Thomas 1994 LSG Aalen Essingen 17.05.
Stabhochsprung
3,60 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Rottweil 25.07.
3,10 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 02.08.
3,03 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
3,00 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Göppingen 26.04.
2,80 Müller, Christian 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 02.08.
2,80 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
2,00 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 26.04.
Weitsprung
6,25 +1,1 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
6,13 -0,1 Gäßler, Marius 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
5,90 +2,0 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
5,78 +0,5 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 01.08.
5,78 +0,9 Müller, Christian 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 01.08.
5,35 +0,4 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
5,10 +0,5 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 01.08.
5,07 +1,1 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
4,96 +0,2 Rieg, Manuel 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
4,92 +0,7 Goldbach, Thomas 1994 LSG Aalen Essingen 17.05.

4,75 +0,0 Schirpke, Eike 1994 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
4,67 +1,4 Rieg, Stefan 1994 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,49 Wanner, Marcel 1994 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4,36 +1,1 Riedl, Benedikt 1994 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
4,33 +0,0 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
4,11 Lecon, Jasper 1994 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
4,03 Janot, Simon 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
Dreisprung
12,60 -1,0 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Heuchelheim 19.09.
12,44 -1,0 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Heuchelheim 19.09.
Kugelstoss 4 kg
15,56 Goldbach, Thomas 1994 LSG Aalen Ulm 13.06.
14,22 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
13,24 Müller, Christian 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
13,17 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Ulm 13.06.
12,51 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
12,07 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
11,16 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
11,04 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Hürben 16.05.
10,75 Gäßler, Marius 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06.
9,11 Schröder, Florian 1994 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.

8,52 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
7,96 Regnet, Maximilian 1994 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
7,92 Janot, Simon 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
7,20 Lecon, Jasper 1994 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
7,03 Rieg, Stefan 1994 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
Diskuswurf 1 kg
49,12 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Eislingen 03.10.
40,93 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
37,64 Goldbach, Thomas 1994 LSG Aalen Essingen 28.06.
37,58 Müller, Christian 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
34,05 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Hürben 16.05.
32,04 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Bernhausen 21.06.
31,94 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Göppingen 26.04.
30,45 Gäßler, Marius 1994 LG Staufen Hürben 16.05.
26,21 Schröder, Florian 1994 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
16,86 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 26.04.
Speerwurf 600 g
51,76 Goldbach, Thomas 1994 LSG Aalen Eislingen 03.10.
45,11 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
44,69 Müller, Christian 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
44,45 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 21.06.
43,72 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Bernhausen 21.06.
43,02 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Eislingen 03.10.
34,00 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
33,07 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Göppingen 26.04.
32,46 Schröder, Florian 1994 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
24,35 Riedl, Benedikt 1994 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.

22,85 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 26.04.
22,06 Janot, Simon 1994 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
21,41 Lecon, Jasper 1994 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
Ballwurf 200g
53,50 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
44,50 Wanner, Marcel 1994 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.383 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06.
12,23(+0,7)-5,97(-0,2)-13,34-1,80
2.219 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Essingen 17.05.
12,48(+0,0)-5,64(+1,1)-12,33-1,65
2.177 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Essingen 17.05.
13,00(+0,0)-5,85(+3,4)-11,48-1,69
2.152 Gäßler, Marius 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
12,08(+0,0)-6,01(+0,2)-9,48-1,60
2.045 Goldbach, Thomas 1994 LSG Aalen Essingen 17.05.
12,78(+0,0)-5,17(+2,1)-14,65-1,29
2.045 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
12,55(+0,0)-5,35(+0,4)-9,56-1,60
1.969 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
13,25(+0,0)-5,07(+1,7)-11,34-1,48
1.934 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
12,72(+0,4)-5,07(+1,1)-8,52-1,56
1.561 Janot, Simon 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
14,63(+1,5)-4,03-7,92-1,40
1.560 Rieg, Stefan 1994 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
14,0-4,66-7,03-1,30

1.525 Lecon, Jasper 1994 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
14,17(+1,5)-4,11-7,20-1,32
8-Kampf
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.594 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06./
12,06(+0,5)-5,97(-0,2)-13,34-1,80/44,52-3,00-44,45-3:25,86 21.06.
4.557 Aichholz, Robin 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 01.08./
11,42(+0,0)-5,78(+0,5)-12,87-1,64/39,04-3,40-40,86-3:11,59 02.08.
4.280 Müller, Christian 1994 LG Staufen Göppingen 25.04./
12,54(-1,1)-5,66(+0,8)-12,32-1,64/34,92-2,50-41,85-3:15,48 26.04.
4.232 Breymaier, Robin Michael 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 01.08./
12,27(-2,2)-5,51(+0,5)-12,07-1,60/28,32-3,10-39,15-3:17,83 02.08.
4.045 Berger, Maximilian 1994 LG Staufen Bad Oeynhausen 01.08./
13,65(-2,2)-5,10(+0,5)-11,64-1,44/31,88-2,70-40,06-3:10,86 02.08.
4.030 Peltzer, Tim 1994 LG Staufen Göppingen 25.04./
12,78(-1,1)-5,35(+0,4)-9,56-1,60/27,52-3,00-33,07-3:14,22 26.04.
3.592 Fritz, Sascha 1994 LG Staufen Göppingen 25.04./
12,48(+0,8)-5,07(+0,1)-8,52-1,56/16,86-2,00-22,85-3:08,20 26.04.
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.132 Henne, Stefan 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
13,82 ( 80)-14,50 ( WE)-4,33 ( BA)-53,50 ( 2K)-7:49,44 ( )
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg)
2.950 Schönbach, Dennis 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
12,25 ( 80)-12,16 ( WE)-5,89 ( KU)-13,55 ( DI)-43,16 ( )

Schüler A M14
100 m Lauf
12,46 +1,2 Mallwitz, Marius 1995 LSG Aalen Balingen 19.07.
12,59 +1,4 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Göppingen 25.04.
12,65 +1,1 Klusik, Manuel 1995 LG Staufen Ulm 13.06.
12,98 -0,3 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
13,06 -0,6 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
13,20 +0,0 May, Patrick 1995 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
13,34 +1,3 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
13,54 +0,0 Kuklinski, Tobias 1995 LSG Aalen Essingen 28.06.
13,99 +0,0 Rieger, Lukas 1995 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
14,26 +0,0 Maier, Tobias 1995 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.

14,39 +1,5 Brandstetter, Leo 1995 LG Staufen Oberkochen 02.05.
14,84 +0,9 Zepf, Sven 1995 TSF Gschwend Hürben 27.09.
14,87 +0,0 Graeve, Nils 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
15,89 +0,0 Damrat, Tobias 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
1000 m Lauf
2:55,36 Stockinger, Stephan 1995 LG Rems-Welland Eislingen 03.10.
2:56,17 Bauer, Lukas 1995 LG Rems-Welland Ulm 13.06.
2:59,43 Graeve, Nils 1995 LSG Aalen Aalen 25.04.
3:03,36 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Bad Oeynhausen 02.08.
3:05,06 Damrat, Tobias 1995 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
3:06,91 Schmid, Sven-Oliver 1995 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
3:11,0 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Bietigheim 10.05.
3:15,43 Maier, Tobias 1995 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
3:15,48 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Göppingen 26.04.
3:16,54 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Bernhausen 21.06.

3:19,04 Wiemer, Daniel 1995 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3:51,2 Dietrich, Lukas 1995 SVG Fachsenfeld Ellwangen 15.10.
2000 m Lauf
6:43,56 Damrat, Tobias 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
7:31,32 Schmid, Sven-Oliver 1995 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3000 m Lauf
10:04,88 Stockinger, Stefan 1995 LG Rems-Welland Balingen 19.07.
10:06,82 Patek, Oliver 1996 LSG Aalen Stuttgart-Hoffeld 27.09.
10:23,62 Damrat, Tobias 1995 LG Rems-Welland Heidenheim 09.05.
10:26,86 Bauer, Lukas 1995 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
10:38,63 Graeve, Nils 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
12:03,91 Wiemer, Daniel 1995 LG Staufen Essingen 17.05.
5 km Str.
17:54 Damrat, Tobias 1995 LG Rems-Welland Ingersheim 27.09.
18:13 Patek, Oliver 1996 LSG Aalen Erzgrube 21.06.
80 m Hürden 0.840m
12,03 +0,5 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Eislingen 03.10.
12,33 -0,2 Mallwitz, Marius 1995 LSG Aalen Uhingen 25.07.
12,33 -0,2 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Uhingen 25.07.
13,57 +1,5 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
13,65 +1,5 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
17,15 -0,8 Schmid, Sven-Oliver 1995 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
17,87 +0,0 Damrat, Tobias 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
Hochsprung
1,72 Klusik, Manuel 1995 LG Staufen Hürben 27.09.
1,71 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Uhingen 25.07.
1,70 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Ulm 13.06.
1,61 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
1,52 May, Patrick 1995 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
1,48 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,45 Maier, Tobias 1995 TSV Hüttlingen Ulm 13.06.
1,40 Graeve, Nils 1995 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
1,32 Brandstetter, Leo 1995 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,30 Rieger, Lukas 1995 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
Stabhochsprung
3,10 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
2,80 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Bad Oeynhausen 01.08.
2,50 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Bernhausen 21.06.
2,30 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Göppingen 26.04.
2,30 Stockinger, Stephan 1995 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
1,95 Schmid, Sven-Oliver 1995 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
Weitsprung
5,70 -0,2 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Uhingen 25.07.
5,62 -0,4 Klusik, Manuel 1995 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
5,47 +0,0 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Ulm 13.06.
5,10 +1,2 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
5,01 +2,0 May, Patrick 1995 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
4,72 +1,0 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
4,35 +0,2 Rieger, Lukas 1995 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
4,30 +0,8 Maier, Tobias 1995 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
4,25 Brandstetter, Leo 1995 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4,13 -3,1 Bauer, Lukas 1995 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.

3,30 -1,6 Damrat, Tobias 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
Kugelstoss 4 kg
11,60 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
11,11 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Eislingen 03.10.
9,70 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Bad Oeynhausen 01.08.
8,68 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
8,63 Kuklinski, Tobias 1995 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
8,52 Klusik, Manuel 1995 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
7,68 May, Patrick 1995 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
7,47 Graeve, Nils 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
6,48 Maier, Tobias 1995 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
6,30 Brandstetter, Leo 1995 LG Staufen GD-Bargau 29.07.

6,15 Zepf, Sven 1995 TSF Gschwend Hürben 27.09.
5,37 Scholz, Manuel 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
Diskuswurf 1 kg
32,48 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Bad Oeynhausen 01.08.
29,32 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Bietigheim 10.05.
25,58 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Bernhausen 21.06.
22,90 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Bernhausen 21.06.
Speerwurf 600 g
40,32 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
39,89 Graeve, Nils 1995 LSG Aalen Eislingen 03.10.
39,47 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Schorndorf 05.04.
35,83 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Ulm 13.06.
30,98 Rieger, Lukas 1995 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
30,83 May, Patrick 1995 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
29,58 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Bernhausen 21.06.
Ballwurf 200g
45,00 Brandstetter, Leo 1995 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
27,50 Damrat, Tobias 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
4-Kampf
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch
2.077 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
12,94(+0,0)-5,51(+2,4)-10,64-1,61
1.997 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
13,06(-0,6)-5,32(+0,0)-9,13-1,64
1.995 Klusik, Manuel 1995 LG Staufen Hürben 11.07.
12,80(+0,6)-5,55(-1,5)-8,52-1,60
1.972 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
13,34(+1,3)-4,83(+0,3)-10,23-1,64
1.829 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
13,14(+0,0)-4,72(+1,0)-8,68-1,48
1.788 May, Patrick 1995 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
13,66(+0,0)-5,01(+2,0)-7,68-1,52
1.500 Graeve, Nils 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
14,87(+0,0)-4,35(+3,7)-7,47-1,29
1.416 Brandstetter, Leo 1995 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
14,2-4,07-6,30-1,25
8-Kampf
80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m
4.205 Bleier, Mario 1995 LSG Aalen Bad Oeynhausen 01.08./
12,77(+0,1)-5,54(+0,0)-10,99-1,56/32,48-2,80-37,54-3:03,36 02.08.
3.985 Wolf, Maximilian 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06./
12,33(+1,5)-5,32(+0,0)-9,13-1,64/26,85-2,70-34,63-3:21,04 21.06.
3.930 Waldenmaier, Lukas 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06./
13,57(+1,5)-4,83(+0,3)-10,23-1,64/25,58-2,50-39,04-3:16,54 21.06.
3.505 Kucher, Michael 1995 LG Staufen Göppingen 25.04./
13,73(+1,3)-4,72(+1,0)-8,68-1,48/19,49-2,30-21,75-3:15,48 26.04.

Schüler B
4 x 75 m Staffel
40,42 LG Staufen II Ulm 13.06.
Kindel, Moritz (1997); Waldenmaier, Jonas (1996); Bulling, Pascal (1996); Schnierer, Marcel (1996)
42,09 LSG Aalen Oberkochen 01.07.
Heuchemer, Niklas (1996); Vetter, Fabian (1996); Köhnlechner, Niklas (1997); Walter, Daniel (1997)
42,21 LG Staufen I Ulm 13.06.
Fraidel, Ruben (1997); Seidel, Tim (1996); Gütlin, Markus (1996); Aichholz, Marc (1997)
42,23 LSG Aalen Ulm 13.06.
Köhnlechner, Niklas (1997); Vetter, Fabian (1996); Graeve, Lars (1997); Brandstetter, Philipp (1996)
42,53 LG Rems-Welland Oberkochen 01.07.
Göschl Serejo, Moreno (1996); Vöhringer, Philipp (1998); Kett, Dominic (1997); Hupfeld, Nils (1996)
42,61 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 01.07.
Baum, Bastian (1997); Burger, Jonas (1996); Bernard, Luis (1997); Böhm, Peter (1996)
43,19 TSV Oberkochen Oberkochen 01.07.
Böttcher, Yannik (1997); Wichard, Daniel (1996); Schmidt, David (1997); Le Maire, Maxime (1997)
3 x 1000 m Staffel
9:43,91 LSG Aalen Waldkirch 21.05.
Wallner, Christoph (1997); Köhnlechner, Niklas (1997); Patek, Oliver (1996)
10:50,81 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 01.07.
Baum, Bastian (1997); Burger, Jonas (1996); Bernard, Dennis (1997)
11:09,03 LG Staufen Oberkochen 01.07.
Seidel, Tim (1996); Aichholz, Marc (1997); Bechtold, Dennis (1997)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
8.360 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
Waldenmaier, Jonas (1996) - 1.841; Schnierer, Marcel (1996) - 1.765; Gütlin, Markus (1996) - 1.616
Kindel, Moritz (1997) - 1.572; Aichholz, Marc (1997) - 1.566
7.432 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
Pilenza, Sandro (1997) - 1.584; Göschl Serejo, Moreno (1996) - 1.529; Hupfeld, Nils (1996) - 1.512
Weiss, Jakob (1997) - 1.476; Kett, Dominic (1997) - 1.331
7.313 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
Fritz, Tobias (1997) - 1.502; Burger, Jonas (1996) - 1.499; Böhm, Peter (1996) - 1.444
Adler, Leon (1997) - 1.434; Baum, Bastian (1997) - 1.434
7.198 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.
Hupfeld, Nils (1996) - 1.625; Weiss, Jakob (1997) - 1.543; Göschl Serejo, Moreno (1996) - 1.519
Kett, Dominic (1997) - 1.347; Reichel, Lars (1996) - 1.164
7.095 LSG Aalen Essingen 17.05.
Vetter, Fabian (1996) - 1.589; Heuchemer, Niklas (1996) - 1.446; Köhnlechner, Niklas (1997) - 1.427
Wilhelm, Maximilian (1996) - 1.366; Walter, Daniel (1997) - 1.267
7.018 LG Staufen II Göppingen 25.04.
Aichholz, Marc (1997) - 1.458; Weller, Tom (1997) - 1.452; Fraidel, Ruben (1997) - 1.395
Porada, Tobias (1997) - 1.362; Bechtold, Dennis (1997) - 1.351
DSMM Gruppe 1
6.471 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
5.721 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
5.152 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
DSMM Gruppe 2
3.060 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.

Schüler B M13
75 m Lauf
9,94 Brandstetter, Philipp 1996 LSG Aalen Eislingen 03.10.
10,26 Schnierer, Marcel 1996 LG Staufen Eislingen 03.10.
10,38 Waldenmaier, Jonas 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,51 Schäffner, Andreas 1996 TSV Hüttlingen Hüttlingen 10.05.
10,60 Vetter, Fabian 1996 LSG Aalen Ulm 13.06.
10,70 Göschl Serejo, Moreno 1996 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
10,79 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
10,86 +0,0 Böhm, Peter 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
10,89 Hupfeld, Nils 1996 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.
11,06 Gütlin, Markus 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.

11,21 Seidel, Tim 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
11,24 Burger, Jonas 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
11,29 Heuchemer, Niklas 1996 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
11,42 Wilhelm, Maximilian 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
11,4 Barthle, Daniel 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
11,87 Frey, Thierry 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,87 Buksbaum, Tim 1996 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
12,0 Stegmaier, Robin 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
12,32 Reichel, Lars 1996 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
12,5 Bulling, Nick 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.

12,91 +0,0 Taschetta, Marlon 1996 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
13,66 Grunwald, Jonas 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
1000 m Lauf
3:03,44 Patek, Oliver 1996 LSG Aalen Pliezhausen 17.05.
3:20,99 Schirkpe, Jan 1996 LG Rems-Welland Dornstadt 18.04.
3:31,47 Burger, Jonas 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Eislingen 03.10.
3:37,76 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:38,3 Barthle, Daniel 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3:45,81 Reichel, Lars 1996 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
3:50,7 Böhm, Peter 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 08.10.
3:55,30 Bulling, Nick 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aalen 25.04.
4:26,86 Wiesenfarth, Jan 1996 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
4:26,8 Stegmaier, Robin 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
2000 m Lauf
6:34,8 Patek, Oliver 1996 LSG Aalen Calw-Stammheim 10.06.
8:11,29 Reichel, Lars 1996 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8:44,95 Bulling, Nick 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aalen 25.04.
9:36,74 Wiesenfahrt, Jan 1996 LSG Aalen Aalen 25.04.
60 m Hürden 0.762m
10,30 Schnierer, Marcel 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
10,51 Brandstetter, Philipp 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
10,54 Schäffner, Andreas 1996 TSV Hüttlingen Ulm 13.06.
10,90 Böhm, Peter 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 13.06.
11,19 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
12,74 Göschl Serejo, Moreno 1996 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
Hochsprung
1,60 Waldenmaier, Jonas 1996 LG Staufen Eislingen 03.10.
1,44 Schäffner, Andreas 1996 TSV Hüttlingen Göppingen 25.04.
1,44 Gütlin, Markus 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
1,42 Schnierer, Marcel 1996 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
1,42 Vetter, Fabian 1996 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
1,42 Seidel, Tim 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,40 Hupfeld, Nils 1996 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.
1,36 Böhm, Peter 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
1,33 Burger, Jonas 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
1,32 Göschl Serejo, Moreno 1996 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.

1,30 Reichel, Lars 1996 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
1,30 Heuchemer, Niklas 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
1,25 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
1,24 Buksbaum, Tim 1996 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
1,20 Barthle, Daniel 1996 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,16 Frey, Thierry 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,13 Wilhelm, Maximilian 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
1,05 Bulling, Nick 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
Weitsprung
5,13 Waldenmaier, Jonas 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
5,09 Schäffner, Andreas 1996 TSV Hüttlingen Ulm 13.06.
4,96 Schnierer, Marcel 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
4,67 Göschel-Sorejo, Moreno 1996 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
4,59 Vetter, Fabian 1996 LSG Aalen Ulm 13.06.
4,58 Burger, Jonas 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
4,54 Böhm, Peter 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
4,51 Brandstetter, Philipp 1996 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
4,32 Seidel, Tim 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
4,26 Gütlin, Markus 1996 LG Staufen Essingen 17.05.

4,25 Hupfeld, Nils 1996 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
4,21 Heuchemer, Niklas 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
4,15 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
4,11 Barthle, Daniel 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
4,03 Wilhelm, Maximilian 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
3,92 Buksbaum, Tim 1996 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
3,53 Frey, Thierry 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
3,50 Taschetta, Marlon 1996 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
3,46 Stegmaier, Robin 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3,43 Bulling, Nick 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.

3,32 Reichel, Lars 1996 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
3,12 Grunwald, Jonas 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
Kugelstoss 3 kg
10,78 Gütlin, Markus 1996 LG Staufen Eislingen 03.10.
10,72 Schnierer, Marcel 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
10,70 Waldenmaier, Jonas 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
9,28 Schäffner, Andreas 1996 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
9,22 Vetter, Fabian 1996 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
8,19 Brandstetter, Philipp 1996 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
8,15 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
7,96 Göschl Serejo, Moreno 1996 LG Rems-Welland Ulm 13.06.
7,62 Burger, Jonas 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 17.10.
5,13 Wiesenfarth, Jan 1996 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
Diskuswurf 750 g
20,42 Burger, Jonas 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 17.10.
Hammerwurf 3 kg
40,68 Gütlin, Markus 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 25.09.
Speerwurf 400 g
42,63 Schnierer, Marcel 1996 LG Staufen Eislingen 03.10.
35,90 Waldenmaier, Jonas 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
35,06 Burger, Jonas 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 13.06.
32,91 Hupfeld, Nils 1996 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
29,55 Gütlin, Markus 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
28,78 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
28,38 Schäffner, Andreas 1996 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
13,18 Seidel, Tim 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
Ballwurf 200g
59,00 Schnierer, Marcel 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
55,50 Waldenmaier, Jonas 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
54,50 Gütlin, Markus 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
50,50 Schäffner, Andreas 1996 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
47,50 Burger, Jonas 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
44,00 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
43,50 Hupfeld, Nils 1996 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
43,50 Heuchemer, Niklas 1996 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
39,00 Barthle, Daniel 1996 LG Staufen Oberkochen 02.05.
37,00 Göschl Serejo, Moreno 1996 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.

36,50 Vetter, Fabian 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
36,00 Wilhelm, Maximilian 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
35,50 Buksbaum, Tim 1996 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
34,50 Reichel, Lars 1996 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
32,00 Seidel, Tim 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
32,00 Schirpke, Jan 1996 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
31,50 Böhm, Peter 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
28,00 Frey, Thierry 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
27,00 Bulling, Nick 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
27,00 Stegmaier, Robin 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.

16,50 Taschetta, Marlon 1996 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.841 Waldenmaier, Jonas 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,38-4,91-1,48-50,50
1.781 Schäffner, Andreas 1996 TSV Hüttlingen Rommelshausen 28.06.
10,61-4,80-1,44-49,50
1.767 Schnierer, Marcel 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
10,77-4,62-1,41-56,00
1.625 Hupfeld, Nils 1996 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.
10,89-4,17-1,40-43,00
1.616 Gütlin, Markus 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
11,06-4,26-1,40-42,50
1.589 Vetter, Fabian 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
10,78-4,25-1,41-33,50
1.575 Burger, Jonas 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
11,32-4,27-1,33-45,50
1.570 Göschl Serejo, Moreno 1996 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
10,70-4,44-1,28-37,00
1.539 Bulling, Pascal 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
10,98-4,15-1,25-44,00
1.494 Seidel, Tim 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,46-4,24-1,40-30,00

1.486 Böhm, Peter 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
11,23-4,17-1,36-30,00
1.467 Heuchemer, Niklas 1996 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
11,43-4,18-1,28-36,00
1.397 Barthle, Daniel 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
11,4-4,11-1,20-36,00
1.366 Wilhelm, Maximilian 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
11,42-4,03-1,13-36,00
1.340 Buksbaum, Tim 1996 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
11,87-3,88-1,24-31,00
1.259 Reichel, Lars 1996 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
12,32-3,32-1,24-34,00
1.231 Frey, Thierry 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,87-3,53-1,16-28,00
1.069 Bulling, Nick 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
12,5-3,43-1,05-25,50

Schüler B M12
75 m Lauf
10,23 Le Maire, Maxime 1997 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
10,38 Kindel, Moritz 1997 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,58 Aichholz, Marc 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
10,68 Pilenza, Sandro 1997 LSG Aalen Ulm 13.06.
10,79 Köble, Dennis 1997 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
10,80 Glenk, Norman 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
10,86 Baum, Bastian 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
10,91 Weiss, Jakob 1997 LG Rems-Welland Eislingen 03.10.
10,94 Walter, Daniel 1997 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
11,09 Denning, Dominik 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.

11,09 Fritz, Tobias 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Flein 10.10.
11,13 Porada, Tobias 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,29 Fraidel, Ruben 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,31 Duppel, Samuel 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
11,33 Kett, Dominic 1997 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.
11,1 Adler, Leon 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
11,43 Bechtold, Dennis 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
11,44 Bernard, Luis 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 10.05.
11,47 Bickel, Alexander 1997 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
11,48 Weller, Tom 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.

11,51 Ladenburger, Benedikt 1997 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
11,52 Köhnlechner, Niklas 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
11,60 Degünther, Julius 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
11,70 Graeve, Lars 1997 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
11,6 Dangelmaier, Niklas 1997 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
11,85 Baumann, Christof 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,85 Wolf, Fabian 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,86 Salat, Tim 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,88 Anderlohr, Philipp 1997 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.
11,98 Karolewski, Sven 1997 DJK SG Wasseralfingen Ulm 13.06.

12,03 Daum, Jonas 1997 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
12,07 Wolf, Steffen 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
12,13 Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
12,2 Wulf, Niklas 1997 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
12,69 Angstenberger, Simon 1997 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
12,81 Bretzger, Jonas 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
12,99 Schneider, Peter 1997 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
1000 m Lauf
3:09,79 Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
3:24,85 Reinhardt, Lukas 1997 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
3:25,31 Köble, Dennis 1997 SVG Fachsenfeld Hüttlingen 11.07.
3:25,77 Degünther, Julius 1997 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
3:26,35 Baum, Bastian 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aalen 25.04.
3:27,03 Glenk, Norman 1997 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
3:28,00 Köhle, Dennis 1997 SVG Fachsenfeld Essingen 28.06.
3:28,48 Köhnlechner, Niklas 1997 LSG Aalen Essingen 28.06.
3:29,40 Walter, Daniel 1997 LSG Aalen Aalen 25.04.
3:29,73 Porada, Tobias 1997 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.

3:40,80 Bechtold, Dennis 1997 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:43,24 Graeve, Lars 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
3:45,13 Hauss, Jonas 1997 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:46,64 Weller, Tom 1997 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:53,39 Schneider, Peter 1997 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
4:06,74 Angstenberger, Simon 1997 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
4:14,90 Mazzarella, David 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aalen 25.04.
4:18,6 Wulf, Niklas 1997 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4:49,3 Dangelmaier, Niklas 1997 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
2000 m Lauf
7:18,96 Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
7:58,51 Degünther, Julius 1997 LSG Aalen Aalen 25.04.
8:25,79 Baum, Bastian 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aalen 25.04.
8:58,15 Mazzarella, David 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aalen 25.04.
60 m Hürden 0.762m
10,83 Aichholz, Marc 1997 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
10,97 Weiss, Jakob 1997 LG Rems-Welland Eislingen 03.10.
11,52 Fraidel, Ruben 1997 LG Staufen Eislingen 03.10.
11,73 Köhnlechner, Niklas 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
13,00 Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
13,93 Bretzger, Jonas 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
Hochsprung
1,44 Fritz, Tobias 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
1,40 Weiss, Jakob 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,40 Köble, Dennis 1997 SVG Fachsenfeld Hüttlingen 11.07.
1,34 Weller, Tom 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,33 Baumann, Christof 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
1,32 Aichholz, Marc 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,32 Köhnlechner, Niklas 1997 LSG Aalen Essingen 18.06.
1,31 Baum, Bastian 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
1,29 Pilenza, Sandro 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
1,28 Kindel, Moritz 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.

1,28 Le Maire, Maxime 1997 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
1,28 Fraidel, Ruben 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,25 Walter, Daniel 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
1,24 Baumann, Christoph 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,24 Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
1,24 Wolf, Fabian 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,24 Degünther, Julius 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
1,24 Salat, Tim 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,24 Adler, Leon 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
1,24 Kett, Dominic 1997 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.

1,21 Bernard, Luis 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
1,20 Graeve, Lars 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
1,16 Bechtold, Dennis 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,16 Dangelmaier, Niklas 1997 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,16 Wolf, Steffen 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,16 Vöhringer, Philipp 1998 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
1,13 Andelohr, Philipp 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
1,12 Porada, Tobias 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,08 Vandrey, Simon 1997 LSG Aalen Göppingen 25.04.
1,08 Angstenberger, Simon 1997 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.

1,04 Ladenburger, Benedikt 1997 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
1,01 Schneider, Peter 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
Weitsprung
4,73 Köble, Dennis 1997 SVG Fachsenfeld Eislingen 03.10.
4,59 Fritz, Tobias 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Flein 10.10.
4,55 Pilenza, Sandro 1997 LSG Aalen Ulm 13.06.
4,52 Kindel, Moritz 1997 LG Staufen Ulm 13.06.
4,49 Baum, Bastian 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
4,38 Aichholz, Marc 1997 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
4,34 Degünther, Julius 1997 LSG Aalen Essingen 18.06.
4,33 Le Maire, Maxime 1997 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
4,29 Weiss, Jakob 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
4,22 Bickel, Alexander 1997 TSV Hüttlingen Hüttlingen 10.05.

4,21 Bernard, Luis 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 10.05.
4,16 Fraidel, Ruben 1997 LG Staufen Hüttlingen 10.05.
4,13 Porada, Tobias 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
4,12 Köhnlechner, Niklas 1997 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
4,08 Weller, Tom 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
4,07 Duppel, Samuel 1997 LG Staufen Hüttlingen 10.05.
4,05 Vöhringer, Philipp 1998 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
4,01 Kett, Dominic 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
3,98 Adler, Leon 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
3,96 Wolf, Steffen 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.

3,96 Glenk, Norman 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3,95 Graeve, Lars 1997 LSG Aalen Ulm 13.06.
3,94 Denning, Dominik 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3,92 Bechtold, Dennis 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3,87 Anderlohr, Philipp 1997 LG Rems-Welland Ulm 13.06.
3,78 Dangelmaier, Niklas 1997 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3,73 Walter, Daniel 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
3,73 Karolewski, Sven 1997 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
3,68 Daum, Jonas 1997 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
3,66 Baumann, Christoph 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.

3,65 Wolf, Fabian 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
3,62 Wulf, Niklas 1997 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3,56 Ladenburger, Benedikt 1997 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
3,54 Salat, Tim 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
3,54 Schneider, Peter 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
3,42 Angstenberger, Simon 1997 DJK SG Wasseralfingen Ulm 13.06.
3,39 Bretzger, Jonas 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
3,32 Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
Kugelstoss 3 kg
8,17 Köble, Dennis 1997 SVG Fachsenfeld Eislingen 03.10.
7,95 Aichholz, Marc 1997 LG Staufen Ulm 13.06.
7,12 Vandrey, Simon 1997 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
6,89 Jünk, Marvin 1997 TSV Leinzell Hüttlingen 11.07.
6,85 Köhnlechner, Niklas 1997 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
6,72 Anderlohr, Philipp 1997 LG Rems-Welland Ulm 13.06.
5,72 Weller, Tom 1997 LG Staufen Ulm 13.06.
5,55 Karolewski, Sven 1997 DJK SG Wasseralfingen Ulm 13.06.
5,53 Angstenberger, Simon 1997 DJK SG Wasseralfingen Ulm 13.06.
Speerwurf 400 g
39,34 Vandrey, Simon 1997 LSG Aalen Eislingen 03.10.
27,54 Fraidel, Ruben 1997 LG Staufen Eislingen 03.10.
26,34 Graeve, Lars 1997 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
25,19 Denning, Dominik 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
23,83 Aichholz, Marc 1997 LG Staufen Ulm 13.06.
19,42 Kindel, Moritz 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
16,83 Anderlohr, Philipp 1997 LG Rems-Welland Ulm 13.06.
14,70 Weiss, Jakob 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
Ballwurf 200g
47,00 Vandrey, Simon 1997 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
46,00 Fritz, Tobias 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
45,00 Glenk, Norman 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
43,50 Hauss, Jonas 1997 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
43,00 Bechtold, Dennis 1997 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
43,00 Bernard, Luis 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
41,00 Köble, Dennis 1997 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
41,00 Duppel, Samuel 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
39,50 Baum, Bastian 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
39,00 Graeve, Lars 1997 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.

39,00 Weller, Tom 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
38,50 Anderlohr, Philipp 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
38,50 Pilenza, Sandro 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
37,50 Aichholz, Marc 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
37,50 Bickel, Alexander 1997 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
37,50 Denning, Dominik 1997 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
37,00 Salat, Tim 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
36,50 Adler, Leon 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
35,50 Kindel, Moritz 1997 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
35,00 Wolf, Steffen 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.

35,00 Le Maire, Maxime 1997 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
34,50 Porada, Tobias 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
34,00 Köhnlechner, Niklas 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
34,00 Fraidel, Ruben 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
33,50 Wolf, Fabian 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
33,50 Weiss, Jakob 1997 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.
33,50 Daum, Jonas 1997 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
33,00 Degünther, Julius 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
31,50 Karolewski, Sven 1997 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
31,00 Baumann, Christoph 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.

29,00 Kett, Dominic 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
29,00 Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
29,00 Wulf, Niklas 1997 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
26,00 Bretzger, Jonas 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
25,50 Walter, Daniel 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
25,00 Dangelmaier, Niklas 1997 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
24,00 Angstenberger, Simon 1997 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
23,00 Ladenburger, Benedikt 1997 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
22,00 Schneider, Peter 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.652 Fritz, Tobias 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Flein 10.10.
11,09-4,59-1,44-39,50
1.635 Köble, Dennis 1997 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
10,79-4,47-1,36-41,00
1.592 Le Maire, Maxime 1997 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
10,23-4,33-1,28-35,00
1.584 Pilenza, Sandro 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
10,76-4,47-1,29-38,50
1.572 Kindel, Moritz 1997 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,38-4,25-1,28-35,50
1.566 Aichholz, Marc 1997 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,74-4,36-1,32-35,00
1.543 Weiss, Jakob 1997 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.
11,02-4,10-1,40-33,50
1.469 Baum, Bastian 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
11,22-4,23-1,21-38,50
1.452 Weller, Tom 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,48-4,08-1,28-36,00
1.434 Adler, Leon 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
11,1-3,98-1,24-36,50

1.427 Köhnlechner, Niklas 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
11,60-4,01-1,29-34,00
1.427 Bernard, Luis 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
11,51-4,05-1,20-40,00
1.396 Fraidel, Ruben 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
11,64-3,97-1,25-34,00
1.379 Degünther, Julius 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
11,60-3,90-1,24-33,00
1.362 Porada, Tobias 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,13-4,13-1,12-31,00
1.351 Bechtold, Dennis 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,73-3,85-1,16-38,00
1.347 Kett, Dominic 1997 LG Rems-Welland Rommelshausen 28.06.
11,33-3,71-1,24-28,50
1.341 Salat, Tim 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,86-3,54-1,24-37,00
1.318 Andelohr, Philipp 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
11,96-3,86-1,13-38,50
1.316 Graeve, Lars 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
11,88-3,64-1,20-35,00

1.315 Baumann, Christoph 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,85-3,66-1,24-31,00
1.314 Wolf, Fabian 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,85-3,65-1,24-31,00
1.299 Walter, Daniel 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
11,35-3,63-1,24-24,00
1.286 Wolf, Steffen 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
12,07-3,70-1,16-35,00
1.237 Wallner, Christoph 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
12,13-3,32-1,24-29,00
1.182 Dangelmaier, Niklas 1997 LG Staufen Oberkochen 02.05.
11,99-3,47-1,16-24,00
1.152 Ladenburger, Benedikt 1997 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
11,51-3,56-1,04-23,00
1.059 Angstenberger, Simon 1997 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
12,69-3,29-1,08-24,00
1.002 Schneider, Peter 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
13,12-3,54-1,01-22,00
799 Bretzger, Jonas 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
12,81-3,11-o.g.V.-26,00

Schüler C
4 x 50 m Staffel
30,75 LG Staufen I AA-Unterkochen 11.06.
Sonnentag, Christoph (1999); Huttelmaier, Manuel (1998); Krech, Marlon (1998); Munser, Mathis (1999)
31,35 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 01.07.
Fischer, Heiko (1999); Schimmelpfennig, Fabio (1998); Fuchsloch, Moritz (1998); Bieg, Matthis (1998)
31,65 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 01.07.
Bolz, Simon (1998); Sarcevic, Noha (1999); Böckling, Martin (1999); Grunwald, Jonas (1998)
31,81 LSG Aalen Oberkochen 01.07.
Mayer, Marcel (1999); Sauter, Jonas (1998); Degünther, Philipp (1999); Grunwald, Jonas (1998)
32,53 TSV Hüttlingen Oberkochen 01.07.
Hegele, Alex (1999); Dickmann, Jasper (1999); Harz, Nico (1999); Degg, Maximillian (1998)
34,21 LG Staufen II AA-Unterkochen 11.06.
Prüller, Matthias (1998); Abele, Sebastian (1999); Barthle, Steffen (1998); Rupp, Tim (1998)
35,27 DJK Ellwangen-SG Virngrund I AA-Unterkochen 11.06.
Sittler, Florian (1998); Scholz, Philipp (1998); Ebert, Lukas (2000); Fischer, Heiko (1999)
3 x 1000 m Staffel
11:31,64 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 01.07.
Bieg, Matthis (1998); Schimmelpfennig, Fabio (1998); Sittler, Florian (1998)
11:34,20 LSG Aalen Oberkochen 01.07.
Mayer, Marcel (1999); Sauter, Jonas (1998); Degünther, Philipp (1999)
12:11,64 TSV Hüttlingen Oberkochen 01.07.
Hegele, Alex (1999); Dickmann, Jasper (1999); Harz, Nico (1999)
12:38,61 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 01.07.
Bolz, Simon (1998); Gatti, Felix (1998); Hofmann, Luca (1999)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
4.780 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
Schuster, Robin (1999) - 1.089; Hägele, Luca (1999) - 978; Jockel, Felix (1999) - 953
Knopp, Christopher (1999) - 884; Xhakaj, Aaron (1998) - 876
4.647 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
Bieg, M. (1998) - 1.061; Hock, J. (1998) - 1.001; Schmidt, H. (1998) - 901
Köper, M. (1999) - 875; Haas, J. (1998) - 809
4.226 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
Hottmann, Eric (2000) - 950; Drechsler, Marius (1998) - 864; Gentner, Janis (1998) - 856
Damrat, Andre (2000) - 853; Lucke, Benedikt (1998) - 703
4.225 LG Staufen Iggingen 22.07.
Schmid, Valentin (1999) - 976; Gall, Stefan (1998) - 908; Simon, Stefan (1998) - 815
Birkenhagen, Henrik (1999) - 787; Jans, Adrian (1999) - 739
4.054 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
Diekmann, Jasper (1999) - 863; Deeg, Max (1998) - 814; Romund, Bengt (1999) - 812
Hegele, Alexander (1998) - 811; Harz, Nico (1999) - 754
3.969 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
Bolz, Simon (1998) - 909; Sarcevic, Noah (1999) - 836; Böckling, Martin (1999) - 776
Eckartsberg, Tim (1999) - 744; Venus, Jan (1999) - 704
3.726 DJK Ellwangen-SG Virngrund II Rindelbach 15.07.
Fischer, H. (1999) - 787; Hillenmeyer, T. (1998) - 778; Eichert, Ch. (1999) - 738
Kucher, M. (1999) - 725; Preker, Y. (1999) - 698
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
7.104 LG Staufen I Iggingen 22.07.
Krech, Marlon (1998) - 1.539; Henreich, Niklas (1998) - 1.469; Hackner, Janis (1998) - 1.444
Huttelmaier, Manuel (1998) - 1.416; Munser, Mathis (1999) - 1.236
6.063 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
Bieg, Mattis (1998) - 1.328; Hock, Jonathan (1998) - 1.287; Fuchsloch, Moritz (1998) - 1.199
Schimmelpfennig, Fabio (1998) - 1.134; Sittler, Florian (1998) - 1.115
5.340 LG Staufen II Iggingen 22.07.
Bathle, Steffen (1998) - 1.193; Abele, Sebastian (1999) - 1.132; Prüller, Matthias (1998) - 1.126
Rupp, Tim (1998) - 959; Scherr, Patrick (1999) - 930
DSMM Gruppe 1
4.314 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
4.041 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
3.157 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.

Schüler C M11
50 m Lauf
7,26 Krech, Marlon 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
7,39 Briel, Max 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
7,43 Sauter, Jonas 1998 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
7,54 Uedickoven, Alexander 1998 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
7,60 Henreich, Niklas 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
7,66 Eilert, Marc- Philipp 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
7,69 Seber, Niklas 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
7,77 Hegele, Alexander 1998 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
7,77 Vöhringer, Philipp 1998 LG Rems-Welland Iggingen 22.07.
7,77 Huttelmaier, Manuel 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.

7,90 Bieg, Matthis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
7,7 Bieg, Mattis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
7,94 Schimmelpfennig, Fabio 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,01 Hackner, Janis 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,15 Fuchsloch, Moritz 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,24 Hock, Jonathan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
8,0 Hock, Joanthan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,29 Prüller, Matthias 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,30 Bolz, Simon 1998 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
8,35 Sittler, Florian 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.

8,36 Klammer, Jakob 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,36 Scholz, Philipp 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,37 Simon, Stefan 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,38 Deeg, Max 1998 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
8,39 Barthle, Steffen 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,43 Meßner, Lukas 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,2 Schmidt, Hannes 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,51 Xhakaj, Aaron 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,51 Gall, Stefan 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,68 Wamsler, Julian 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.

8,69 Breu, Josua 1998 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
8,71 Gröner, Jannik 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,72 Drechsler, Marius 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,74 Feifel, Michael 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
8,5 Hillenmeyer, Timo 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,5 Kappl, Timo 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,78 Rupp, Tim 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,88 Lucke, Benedikt 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,92 Vogelmann, Patrick 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
9,02 Härtkorn, Max 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.

8,8 Schirle, David 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,10 Rupp, Tim 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
8,9 Breu, Joshua 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,15 Gentner, Janis 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
9,21 Elser, Tobias 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,2 Haas, Julius 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,54 Gatti, Felix 1998 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
9,54 Grunwald, Jonas 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
9,58 Kurz, Manuel 1998 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
9,64 Enßle, Moritz 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.

10,18 Morassi, Julian 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
1000 m Lauf
3:01,60 Stockinger, Stefan 1995 LG Rems-Welland Dornstadt 18.04.
3:03,98 Schirpke, Eike 1994 LG Rems-Welland Dornstadt 18.04.
3:04,65 Strehle, Rainer 1964 LG Rems-Welland Dornstadt 18.04.
3:04,72 Damrat, Nico 1994 LG Rems-Welland Dornstadt 18.04.
3:23,93 Sauter, Jonas 1998 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
3:25,04 Seber, Niklas 1998 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
3:37,04 Huttelmaier, Manuel 1998 LG Staufen Aalen 25.04.
3:39,38 Hegele, Alexander 1998 TSV Hüttlingen Aalen 25.04.
3:40,12 Graf, Jan 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3:41,13 Sittler, Florian 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.

3:49,31 Barthle, Steffen 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:51,98 Krech, Marlon 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3:52,15 Prüller, Matthias 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:54,94 Henreich, Niklas 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:54,95 Bernard, Eric 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
3:57,68 Stockinger, Florian 1998 LG Rems-Welland Aalen 25.04.
3:59,7 Hock, Jonathan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 15.10.
4:02,25 Rupp, Tim 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
4:06,89 Klammer, Jakob 1998 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
4:08,74 Grunwald, Jonas 1998 LSG Aalen Aalen 25.04.

4:26,7 Vogelmann, Patrick 1998 SVG Fachsenfeld Ellwangen 15.10.
4:30,5 Schirle, David 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4:30,5 Breu, Joshua 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4:37,2 Kappl, Timo 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
Hochsprung
1,38 Henreich, Niklas 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,35 Hackner, Janis 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,30 Klammer, Jakob 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
1,29 Hock, Jonathan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
1,26 Krech, Marlon 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,23 Huttelmaier, Manuel 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,22 Fuchsloch, Moritz 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
1,22 Vöhringer, Philipp 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
1,18 Sittler, Florian 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
1,18 Bieg, Matthis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.

1,15 Bernard, Eric 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
1,15 Barthle, Steffen 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,14 Seber, Niklas 1998 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
1,06 Scholz, Philipp 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
1,06 Breu, Josua 1998 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
1,06 Feifel, Michael 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
1,06 Schimmelpfennig, Fabio 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
1,06 Prüller, Matthias 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
1,05 Gentner, Janis 1998 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
1,02 Rupp, Tim 1998 LG Staufen Oberkochen 02.05.
Weitsprung
4,50 Krech, Marlon 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,48 Henreich, Niklas 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,46 Huttelmaier, Manuel 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,43 Sauter, Jonas 1998 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
4,15 Uedickoven, Alexander 1998 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
4,15 Bieg, Mattis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
4,06 Briel, Max 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,05 Vöhringer, Philipp 1998 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
4,00 Hock, Joanthan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,99 Eilert, Marc- Philipp 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.

3,95 Hackner, Janis 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3,89 Hegele, Alexander 1998 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
3,83 Bieg, Matthis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
3,81 Hock, Jonathan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
3,80 Klammer, Jakob 1998 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
3,75 Gall, Stefan 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
3,74 Schmidt, Hannes 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,69 Meßner, Lukas 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
3,67 Seber, Niklas 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
3,65 Barthle, Steffen 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.

3,59 Prüller, Matthias 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
3,56 Scholz, Philipp 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
3,53 Bolz, Simon 1998 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
3,53 Breu, Joshua 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3,51 Feifel, Michael 1998 LG Staufen Oberkochen 02.05.
3,50 Fuchsloch, Moritz 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
3,50 Bernard, Eric 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
3,50 Sittler, Florian 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
3,48 Breu, Josua 1998 VfL Iggingen Essingen 17.05.
3,45 Schimmelpfennig, Fabio 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.

3,44 Elser, Tobias 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
3,44 Rupp, Tim 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3,43 Gentner, Janis 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3,42 Xhakaj, Aaron 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
3,40 Deeg, Max 1998 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
3,40 Haas, Julius 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,40 Gröner, Jannik 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
3,39 Vogelmann, Patrick 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
3,37 Simon, Stefan 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
3,30 Drechsler, Marius 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.

3,24 Wamsler, Julian 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
3,19 Hillenmeyer, Timo 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,18 Grunwald, Jonas 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
3,15 Lucke, Benedikt 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3,12 Härtkorn, Max 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
3,08 Kappl, Timo 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
2,95 Schirle, David 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
2,83 Kurz, Manuel 1998 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
2,83 Enßle, Moritz 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
2,78 Gatti, Felix 1998 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.

2,68 Morassi, Julian 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
Schlagball 80g
52,00 Hackner, Janis 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
43,50 Bieg, Matthis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
43,00 Henreich, Niklas 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
42,50 Seber, Niklas 1998 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
42,50 Feifel, Michael 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
41,50 Bieg, Mattis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
41,50 Krech, Marlon 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
40,00 Fuchsloch, Moritz 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
40,00 Barthle, Steffen 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
39,00 Sauter, Jonas 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.

39,00 Huttelmaier, Manuel 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
39,00 Eilert, Marc- Philipp 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
38,50 Prüller, Matthias 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
38,00 Elser, Tobias 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
37,50 Bolz, Simon 1998 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
37,00 Hock, Jonathan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
36,50 Gentner, Janis 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
35,00 Hock, Joanthan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
35,00 Wamsler, Julian 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
34,50 Drechsler, Marius 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.

34,50 Bernard, Eric 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
34,00 Haas, Julius 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
32,50 Vöhringer, Philipp 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
31,50 Breu, Josua 1998 VfL Iggingen Essingen 17.05.
31,50 Briel, Max 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
31,50 Xhakaj, Aaron 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
31,00 Uedickoven, Alexander 1998 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
31,00 Gröner, Jannik 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
31,00 Schirle, David 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
30,50 Gall, Stefan 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.

30,50 Meßner, Lukas 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
29,50 Klammer, Jakob 1998 VfL Iggingen Essingen 17.05.
29,50 Breu, Joshua 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
29,00 Schmidt, Hannes 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
29,00 Kappl, Timo 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
28,50 Rupp, Tim 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
27,00 Schimmelpfennig, Fabio 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
26,50 Deeg, Max 1998 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
26,00 Gatti, Felix 1998 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
26,00 Hillenmeyer, Timo 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.

25,00 Enßle, Moritz 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
24,50 Grunwald, Jonas 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
23,50 Simon, Stefan 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
22,00 Vogelmann, Patrick 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
22,00 Hegele, Alexander 1998 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
21,00 Scholz, Philipp 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
21,00 Kurz, Manuel 1998 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
21,00 Sittler, Florian 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
20,50 Morassi, Julian 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
20,00 Lucke, Benedikt 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.

20,00 Härtkorn, Max 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.106 Sauter, Jonas 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
7,84-4,27-39,00
1.095 Eilert, Marc- Philipp 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
7,66-3,99-39,00
1.084 Henreich, Niklas 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
7,8-4,25-39,50
1.061 Bieg, Mattis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
7,7-4,15-36,50
1.024 Huttelmaier, Manuel 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
7,9-4,19-34,00
1.001 Hock, Joanthan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,0-4,00-35,00
945 Bolz, Simon 1998 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
8,42-3,53-37,50
913 Barthle, Steffen 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
8,3-3,65-33,00
908 Meßner, Lukas 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,43-3,69-30,50
908 Gall, Stefan 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,51-3,75-30,50

901 Schmidt, Hannes 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,2-3,74-29,00
876 Xhakaj, Aaron 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,51-3,42-31,50
864 Wamsler, Julian 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,68-3,24-35,00
864 Drechsler, Marius 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,72-3,30-34,50
863 Elser, Tobias 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,21-3,44-38,00
856 Gentner, Janis 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
9,15-3,43-36,50
849 Gröner, Jannik 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,71-3,40-31,00
815 Simon, Stefan 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,37-3,37-23,50
814 Breu, Joshua 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,9-3,53-29,50
814 Deeg, Max 1998 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
8,57-3,31-26,50

811 Hegele, Alexander 1998 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
8,29-3,40-22,00
809 Haas, Julius 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,2-3,40-34,00
790 Kappl, Timo 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,5-3,08-29,00
778 Hillenmeyer, Timo 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,5-3,19-26,00
777 Rupp, Tim 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
8,7-3,44-24,50
762 Schirle, David 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,8-2,95-31,00
749 Vogelmann, Patrick 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
8,92-3,39-22,00
703 Lucke, Benedikt 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,88-3,15-20,00
694 Grunwald, Jonas 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
9,54-3,18-24,50
687 Härtkorn, Max 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
9,02-3,12-20,00

655 Gatti, Felix 1998 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
9,54-2,78-26,00
644 Enßle, Moritz 1998 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,64-2,83-25,00
541 Morassi, Julian 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
10,18-2,68-20,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.539 Krech, Marlon 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
7,26-4,43-1,22-41,00
1.469 Henreich, Niklas 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
7,60-4,06-1,26-40,00
1.444 Hackner, Janis 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,01-3,85-1,26-47,00
1.416 Huttelmaier, Manuel 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
7,77-4,13-1,22-37,50
1.356 Seber, Niklas 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
7,69-3,67-1,14-41,50
1.328 Bieg, Matthis 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
7,90-3,83-1,18-35,50
1.326 Hock, Jonathan 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
8,42-3,81-1,26-37,00
1.317 Vöhringer, Philipp 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
7,94-3,78-1,22-32,50
1.265 Fuchsloch, Moritz 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
8,66-3,50-1,22-40,00
1.234 Klammer, Jakob 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,36-3,49-1,30-27,00

1.193 Barthle, Steffen 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,39-3,45-1,10-37,00
1.146 Feifel, Michael 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
8,91-3,43-1,06-41,00
1.134 Schimmelpfennig, Fabio 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
7,94-3,42-1,06-27,00
1.126 Prüller, Matthias 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,29-3,43-1,06-30,50
1.115 Sittler, Florian 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,35-3,50-1,18-21,00
1.054 Breu, Josua 1998 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
8,69-3,27-1,06-29,00
992 Rupp, Tim 1998 LG Staufen Oberkochen 02.05.
8,90-3,20-1,02-28,00
983 Scholz, Philipp 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,36-3,15-1,06-19,50

Schüler C M10
50 m Lauf
7,73 Schuster, Robin 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
7,97 Jockel, Felix 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
7,99 Hägele, Luca 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,05 Schmid, Valentin 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,07 Hottmann, Eric 1999 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,09 Sonnentag, Christoph 1999 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
8,16 Mayer, Marcel 1999 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
8,18 Smak, Sebastian 1999 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
8,22 Rieg, Theo 1999 SV Lautern Hüttlingen 11.07.
8,31 Bohn, Jonas 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.

8,35 Munser, Mathis 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,36 Dieckmann, Jasper 1999 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
8,38 Abele, Sebastian 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,2 Dangelmaier, Julius 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,47 Böckling, Martin 1999 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
8,47 Sarcevic, Noah 1999 DJK SG Wasseralfingen Iggingen 22.07.
8,49 Birkenhagen, Henrik 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,49 Knopp, Christopher 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,51 Auer, Philipp 1999 LSG Aalen Essingen 17.05.
8,53 Ebert, Lukas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.

8,54 Romund, Bengt 1999 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
8,56 Hofmann, Luca 1999 DJK SG Wasseralfingen Iggingen 22.07.
8,57 Scherr, Patrick 1999 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
8,61 Fischer, Heiko 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,61 Kaspar, Tom 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,61 Jans, Adrian 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,64 Eckartsberg, Tim 1999 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
8,64 Wiedman, Nicolas 1999 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
8,76 Köper, Maximilian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,82 Jungkeit, Michl 1999 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.

8,7 Rieg, Sebastian 1999 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
8,96 +0,7 Harz, Nico 1999 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
8,99 Penteker, Boas 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
9,00 Gugel, Elias 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,02 Klammer, Constantin 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
9,03 Werner, Daniel 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,9 Kucher, Matthias 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,16 Venus, Jan 1999 DJK SG Wasseralfingen Iggingen 22.07.
9,20 Schirle, Sebastian 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,0 Ortenberg, Simon 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.

9,0 Preker, Yannis 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,28 Bodamer, Benjamin 1999 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
9,33 Hieber, Jonas 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,1 Rehm, Dennis 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,1 Eichert, Christian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,2 Baur, Alexander 1999 LG Staufen Rindelbach 15.07.
9,45 Degünther, Philipp 1999 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
9,3 Schulze, Jonas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,57 Hammerlindl, Erik 1999 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
9,4 Eberhard, Jannic 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.

9,66 Weiss, Marc 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,7 Weber, Michael 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
10,31 Winter, Simon 1999 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
10,55 Aich, Benedikt 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
1000 m Lauf
3:49,82 Fischer, Heiko 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
3:51,68 Mayer, Marcel 1999 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
3:53,17 Hofmann, Luca 1999 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
3:54,12 Dieckmann, Jasper 1999 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
3:55,75 Köper, Maximilian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
4:00,74 Degünther, Philipp 1999 LSG Aalen Aalen 25.04.
4:01,1 Kucher, Matthias 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 15.10.
4:04,76 Rieg, Sebastian 1999 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4:08,48 Munser, Mathis 1999 LG Staufen Aalen 25.04.
4:18,08 Welzenbach, Sven 1999 LSG Aalen Aalen 25.04.

4:18,8 Scherr, Patrick 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4:22,7 Dangelmaier, Julius 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4:43,8 Weber, Michael 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
Hochsprung
1,32 Rieg, Theo 1999 SV Lautern Hüttlingen 11.07.
1,30 Munser, Mathis 1999 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,27 Sarcevic, Noah 1999 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
1,18 Abele, Sebastian 1999 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,15 Mayer, Marcel 1999 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
1,10 Köper, Maximilian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
1,10 Scherr, Patrick 1999 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,06 Dangelmaier, Julius 1999 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,06 Ebert, Lukas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
1,05 Sonnentag, Christoph 1999 LG Staufen Hüttlingen 11.07.

0,94 Fischer, Heiko 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
Weitsprung
4,19 Rieg, Theo 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
4,04 Schuster, Robin 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
3,97 Gugel, Elias 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
3,93 Schmid, Valentin 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
3,79 Mayer, Marcel 1999 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
3,78 Hägele, Luca 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
3,75 Abele, Sebastian 1999 LG Staufen Essingen 17.05.
3,75 Hottmann, Eric 1999 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3,74 Dieckmann, Jasper 1999 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
3,70 Sonnentag, Christoph 1999 LG Staufen Essingen 17.05.

3,70 Sarcevic, Noah 1999 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
3,69 Köper, Maximilian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,66 Munser, Mathis 1999 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3,65 Romund, Bengt 1999 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
3,65 Smak, Sebastian 1999 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
3,62 Jockel, Felix 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
3,57 Dangelmaier, Julius 1999 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3,51 Scherr, Patrick 1999 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3,50 Auer, Philipp 1999 LSG Aalen Essingen 17.05.
3,50 Harz, Nico 1999 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.

3,45 Böckling, Martin 1999 DJK SG Wasseralfingen Iggingen 22.07.
3,41 Penteker, Boas 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
3,39 Ebert, Lukas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
3,38 Rieg, Sebastian 1999 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3,37 Kaspar, Tom 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
3,36 Hofmann, Luca 1999 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
3,36 Kucher, Matthias 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,36 Bohn, Jonas 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
3,28 Knopp, Christopher 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
3,27 Jungkeit, Michl 1999 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.

3,26 Fischer, Heiko 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,12 Baur, Alexander 1999 LG Staufen Rindelbach 15.07.
3,12 Jans, Adrian 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
3,10 Venus, Jan 1999 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
3,09 Schirle, Sebastian 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
3,03 Wiedman, Nicolas 1999 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
3,02 Jünk, Lenny 1999 TSV Leinzell Hüttlingen 11.07.
3,01 Birkenhagen, Henrik 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
3,00 Bodamer, Benjamin 1999 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
3,00 Eichert, Christian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.

3,00 Werner, Daniel 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
2,96 Hieber, Jonas 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
2,94 Degünther, Philipp 1999 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
2,87 Rehm, Dennis 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
2,87 Weiss, Marc 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
2,82 Weber, Michael 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
2,80 Eckartsberg, Tim 1999 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
2,80 Preker, Yannis 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
2,78 Klammer, Constantin 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
2,76 Schulze, Jonas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.

2,71 Hammerlindl, Erik 1999 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
2,70 Ortenberg, Simon 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
2,58 Eberhard, Jannic 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
2,46 Winter, Simon 1999 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
2,31 Aich, Benedikt 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
Schlagball 80g
52,00 Rieg, Theo 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
44,00 Munser, Mathis 1999 LG Staufen Oberkochen 02.05.
38,50 Schuster, Robin 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
38,00 Sarcevic, Noah 1999 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
38,00 Gugel, Elias 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
35,00 Sonnentag, Christoph 1999 LG Staufen Essingen 17.05.
34,50 Knopp, Christopher 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
34,00 Köper, Maximilian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
33,50 Venus, Jan 1999 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
33,00 Auer, Philipp 1999 LSG Aalen Essingen 17.05.

33,00 Bohn, Jonas 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
32,50 Rieg, Sebastian 1999 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
32,00 Baur, Alexander 1999 LG Staufen Rindelbach 15.07.
32,00 Hägele, Luca 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
32,00 Weber, Michael 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
31,00 Wiedman, Nicolas 1999 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
31,00 Abele, Sebastian 1999 LG Staufen Oberkochen 02.05.
31,00 Jockel, Felix 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
30,50 Eichert, Christian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
30,50 Schmid, Valentin 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.

30,00 Degünther, Philipp 1999 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
30,00 Hottmann, Eric 1999 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
30,00 Hieber, Jonas 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
30,00 Schirle, Sebastian 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
29,00 Ebert, Lukas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
28,50 Mayer, Marcel 1999 LSG Aalen Iggingen 22.07.
28,00 Bodamer, Benjamin 1999 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
28,00 Preker, Yannis 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
27,00 Eckartsberg, Tim 1999 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
27,00 Smak, Sebastian 1999 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.

27,00 Jungkeit, Michl 1999 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
27,00 Birkenhagen, Henrik 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
26,50 Fischer, Heiko 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
26,00 Jünk, Lenny 1999 TSV Leinzell Hüttlingen 11.07.
26,00 Hofmann, Luca 1999 DJK SG Wasseralfingen Iggingen 22.07.
25,50 Harz, Nico 1999 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
25,50 Schulze, Jonas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
25,00 Dieckmann, Jasper 1999 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
25,00 Aich, Benedikt 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
24,00 Böckling, Martin 1999 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.

23,50 Weiss, Marc 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
23,00 Dangelmaier, Julius 1999 LG Staufen Oberkochen 02.05.
23,00 Eberhard, Jannic 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
22,00 Rehm, Dennis 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
22,00 Kucher, Matthias 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
21,50 Romund, Bengt 1999 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
21,50 Jans, Adrian 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
21,50 Werner, Daniel 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
21,50 Scherr, Patrick 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
20,50 Klammer, Constantin 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.

20,00 Hammerlindl, Erik 1999 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
20,00 Kaspar, Tom 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
18,00 Penteker, Boas 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
17,00 Winter, Simon 1999 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
15,00 Ortenberg, Simon 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.121 Rieg, Theo 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,42-4,19-52,00
1.089 Schuster, Robin 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
7,73-4,04-38,50
998 Munser, Mathis 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,2-3,66-43,00
978 Hägele, Luca 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
7,99-3,78-32,00
976 Schmid, Valentin 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,05-3,93-30,50
960 Sonnentag, Christoph 1999 LG Staufen Essingen 17.05.
8,29-3,70-35,00
953 Jockel, Felix 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
7,97-3,62-31,00
950 Hottmann, Eric 1999 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,07-3,75-30,00
944 Gugel, Elias 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,00-3,97-38,00
923 Mayer, Marcel 1999 LSG Aalen Iggingen 22.07.
8,22-3,77-28,50

900 Bohn, Jonas 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,31-3,36-33,00
900 Smak, Sebastian 1999 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
8,18-3,65-27,00
898 Auer, Philipp 1999 LSG Aalen Essingen 17.05.
8,51-3,50-33,00
896 Sarcevic, Noah 1999 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
8,86-3,70-34,00
884 Knopp, Christopher 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,49-3,28-34,50
875 Köper, Maximilian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,7-3,69-32,50
818 Rieg, Sebastian 1999 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
8,7-3,38-30,00
812 Romund, Bengt 1999 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
8,54-3,65-21,50
809 Wiedman, Nicolas 1999 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
8,64-3,03-31,00
808 Böckling, Martin 1999 DJK SG Wasseralfingen Iggingen 22.07.
8,53-3,45-23,50

789 Jungkeit, Michl 1999 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
8,82-3,27-27,00
788 Dieckmann, Jasper 1999 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
8,69-3,54-22,00
787 Birkenhagen, Henrik 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,49-3,01-27,00
787 Fischer, Heiko 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,5-3,26-26,00
782 Hofmann, Luca 1999 DJK SG Wasseralfingen Iggingen 22.07.
8,56-3,08-26,00
779 Dangelmaier, Julius 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,2-3,46-19,50
760 Venus, Jan 1999 DJK SG Wasseralfingen Iggingen 22.07.
9,16-3,02-31,00
758 Baur, Alexander 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,2-3,12-32,00
758 Schirle, Sebastian 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,20-3,09-30,00
757 Kaspar, Tom 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,61-3,37-20,00

754 Harz, Nico 1999 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
9,13-3,50-23,00
744 Eckartsberg, Tim 1999 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
8,64-2,80-27,00
739 Jans, Adrian 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,61-3,12-21,50
738 Eichert, Christian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,1-3,00-30,50
730 Hieber, Jonas 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,33-2,96-30,00
727 Scherr, Patrick 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,8-3,34-21,50
725 Kucher, Matthias 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,9-3,36-22,00
717 Degünther, Philipp 1999 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
9,45-2,94-30,00
704 Penteker, Boas 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,99-3,41-18,00
698 Preker, Yannis 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,0-2,80-28,00

684 Werner, Daniel 1999 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,03-3,00-21,50
679 Weber, Michael 1999 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,7-2,82-32,00
678 Bodamer, Benjamin 1999 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
9,48-2,79-28,00
647 Klammer, Constantin 1999 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
9,02-2,78-20,50
647 Schulze, Jonas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,3-2,76-25,50
645 Rehm, Dennis 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,1-2,87-22,00
634 Weiss, Marc 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,66-2,87-23,50
591 Eberhard, Jannic 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,4-2,58-23,00
585 Hammerlindl, Erik 1999 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
9,57-2,71-20,00
556 Ortenberg, Simon 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,0-2,70-15,00

505 Aich, Benedikt 1999 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
10,55-2,31-25,00
463 Winter, Simon 1999 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
10,31-2,46-17,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.335 Munser, Mathis 1999 LG Staufen Oberkochen 02.05.
8,59-3,43-1,30-44,00
1.232 Sarcevic, Noah 1999 DJK SG Wasseralfingen Iggingen 22.07.
8,47-3,45-1,22-34,00
1.134 Abele, Sebastian 1999 LG Staufen Oberkochen 02.05.
8,65-3,56-1,10-31,00
1.091 Köper, Maximilian 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,76-3,61-1,10-26,50
1.085 Ebert, Lukas 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,53-3,39-1,06-29,00
961 Fischer, Heiko 1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,61-3,24-0,94-26,50
958 Dangelmaier, Julius 1999 LG Staufen Oberkochen 02.05.
9,03-3,18-1,06-23,00
930 Scherr, Patrick 1999 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,66-3,40-0,98-19,00

Schüler D
4 x 50 m Staffel
35,40 TSV Hüttlingen Oberkochen 01.07.
Nikloski, Nikolai (2000); Bickel, Markus (2000); Zehender, Konstantin (2000); Zehender, Maximilian (2000)
36,88 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 01.07.
Stütz, Max (2001); Eckartzberg, Max (2001); Glück, Lukas (2001); Gatti, Pascal (2002)
37,84 TSV Hüttlingen II Oberkochen 01.07.
Nikoloski, Filip (2001); Sauter, Noah (2001); Degg, Johannes (2001); Kroworz, Philipp (2002)
3 x 1000 m Staffel
11:32,92 LG Rems-Welland Oberkochen 01.07.
Sturm, Benjamin (2000); Damrat, Andre (2000); Ilzhöfer, Marco (2000)
13:15,01 TSV Hüttlingen Oberkochen 01.07.
Zehender, Konstantin (2000); Zehender, Maximillian (2000); Degg, Johannes (2001)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
3.893 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
Faul, J. (2000) - 879; Ebert, L. (2000) - 856; Schöbel, L. (2000) - 764
Kucher, J. (2001) - 715; Lingel, St. (2001) - 679
3.420 LG Staufen Oberkochen 02.05.
Maihöfer, Erik (2001) - 835; Matuschek, Sebastian (2000) - 765; Stütz, Simon (2000) - 736
Madysa, Moritz (2001) - 660; Krieg, Jonas (2001) - 424
3.273 LG Rems-Welland I Oberkochen 02.05.
Burk, Maximilian (2000) - 733; Damrat, Andre (2000) - 730; Sturm, Benjamin (2000) - 623
Fischer, Felix (2001) - 617; Salat, Tobit (2000) - 570
3.049 DJK Ellwangen-SG Virngrund II Rindelbach 15.07.
Sperber, P. (2001) - 670; Winter, T. (2001) - 649; Fuchs, K. (2001) - 633
Kirchberger, D. (2000) - 594; Tschampel, M. (2000) - 503
2.700 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
Bickel, Markus (2000) - 789; Sauter, Noah (2001) - 572; Deeg, Johannes (2001) - 555
Rettenmaier, David (2002) - 428; Abele, Hannes (2003) - 356
2.577 LG Rems-Welland II Oberkochen 02.05.
Wesch, Julius (2000) - 558; Wacker, Alexander (2001) - 548; Heißler, Robin (2001) - 501
Sturm, Moritz (2001) - 491; Kirsch, Moritz (2000) - 479
2.200 DJK Ellwangen-SG Virngrund III Rindelbach 15.07.
Fuchs, L. (2000) - 477; Faltus, M. (2000) - 476; Weigold, S. (2001) - 465
Kleinert, A. (2002) - 458; Tapaszto, N. (2002) - 324
1.459 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
Mauel, Timo (2001) - 491; Marianek, Carsten (2002) - 337; Schaub, Jonas (2001) - 289
Bolsinger, Jan (2001) - 199; Marianek, Christoph (2003) - 143

Schüler D M09
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
879 Faul, Jonas 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,5-3,32-36,50
856 Ebert, Lukas 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,4-3,40-31,00
853 Damrat, Andre 2000 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,73-3,35-32,50
795 Derst, Timo 2000 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,89-3,30-28,00
789 Bickel, Markus 2000 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
8,75-3,02-30,00
788 Weinhold, Julian 2000 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,7-3,02-32,00
765 Matuschek, Sebastian 2000 LG Staufen Oberkochen 02.05.
8,69-3,05-26,00
764 Schöbel, Lukas 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,6-3,15-26,00
758 Stütz, Simon 2000 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
9,1-3,18-30,00
758 Zeidler, Samuel 2000 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,22-3,24-28,00

738 Schneider, Lars 2000 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,5-3,18-31,50
733 Burk, Maximilian 2000 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
8,97-3,37-21,00
723 Kupfer, Levin 2000 LG Staufen Hürben 11.07.
9,08-2,91-27,50
701 Kasper, Tom 2000 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
9,28-3,26-22,00
682 Wulf, Jan 2000 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,7-3,12-27,50
667 Maier, Patrick 2000 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
8,99-3,04-19,00
636 Hadlik, Jan 2000 TV Neuler Oberkochen 02.05.
9,13-3,05-17,00
623 Sturm, Benjamin 2000 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
9,17-2,98-17,00
616 Röhrle, Pascal 2000 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,87-2,90-15,00
594 Kirchberger, David 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,6-2,72-15,00

570 Salat, Tobit 2000 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
9,63-2,50-22,00
558 Wesch, Julius 2000 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
9,51-2,79-16,00
526 Kappl, Lukas 2000 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
10,2-2,40-25,00
515 Svoboda, Marc 2000 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,8-2,30-22,50
503 Tschampel, Magnus 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,9-2,82-15,00
479 Kirsch, Moritz 2000 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
10,07-2,45-17,00
477 Fuchs, Lukas 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
10,5-2,46-21,00
476 Faltus, Marcel 2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,9-2,58-15,50
376 Heil, Fabian 2000 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
10,00-2,22-11,00
328 Matzner, Christoph 2000 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
10,39-1,92-13,00

Schüler D M08 u.j.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
835 Maihöfer, Erik 2001 LG Staufen Oberkochen 02.05.
8,81-3,42-30,00
715 Kucher, Johannes 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,5-3,31-18,00
698 Schuster, Lukas 2001 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
9,49-2,82-30,00
679 Lingel, Stefan 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,8-2,89-22,50
674 Gröner, Lukas 2001 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,83-2,97-28,00
670 Sperber, Paul 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,0-2,86-24,00
660 Madysa, Moritz 2001 LG Staufen Oberkochen 02.05.
9,35-2,99-22,00
659 Stütz, Max 2001 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
9,34-2,76-25,00
650 Winter, Tim 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
9,2-2,79-24,50
650 Staiber, Daniel 2001 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
9,6-2,98-25,00

633 Fuchs, Kai 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,7-3,12-14,50
617 Fischer, Felix 2001 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
9,81-2,80-24,00
610 Haas, Alexander 2001 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,62-2,78-22,00
609 Barthle, Luis 2001 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,4-2,75-22,50
597 Eckardsberg, Max 2001 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
9,43-2,44-24,00
583 Barthle, Chris 2001 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,7-2,90-20,00
576 Mack, Sebastian 2001 LG Staufen Hürben 11.07.
9,68-2,82-18,50
572 Sauter, Noah 2001 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
9,39-2,74-17,00
570 Behringer, Benedikt 2001 SV Lautern Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,84-2,75-20,00
555 Deeg, Johannes 2001 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
9,47-2,75-16,00

549 Adrians, Niklas 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
9,9-2,65-21,50
548 Wacker, Alexander 2001 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
9,82-2,73-18,00
531 Eckert, Leonhard 2002 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,8-2,65-19,00
506 Krieg, Jonas 2001 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,8-2,79-15,00
501 Heißler, Robin 2001 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
9,57-2,42-16,00
491 Mauel, Timo 2001 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
10,49-2,44-21,00
491 Sturm, Moritz 2001 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
9,83-2,34-18,00
473 Hampus, Sebastian 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
10,3-2,34-21,00
465 Weigold, Simon 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,8-2,46-15,50
462 Gatti, Pascal 2002 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
10,39-2,34-19,00

458 Kleinert, Anselm 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
10,5-2,66-16,50
443 Knoblauch, Lukas 2003 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
10,2-2,50-15,50
441 Hercigonja, Simon 2002 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
10,37-2,49-15,00
430 Barthle, Maxmilian 2002 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
10,1-2,40-15,00
428 Rettenmaier, David 2002 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
10,12-2,45-13,00
356 Abele, Hannes 2003 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
10,59-2,46-10,00
346 Raczek, Patrick 2002 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
11,22-2,21-15,00
337 Marianek, Carsten 2002 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
10,59-2,06-13,00
326 Schwella, Lukas 2003 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
10,75-2,32-10,00
324 Tapaszto, Norbert 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
11,0-2,23-13,00

290 Krusche, Daniel 2001 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
10,41-1,95-10,00
289 Schaub, Jonas 2001 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
11,12-2,13-11,00
252 Tuscher, Felix 2002 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
11,2-2,24-8,50
233 Disam, Florian 2002 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
11,1-2,15-7,50
199 Bolsinger, Jan 2001 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
10,94-1,69-9,00
184 Erhardt, Luka 2004 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
11,2-1,88-7,00
181 Neubauer, Marc 2001 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
10,82-1,55-9,00
143 Marianek, Christoph 2003 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
11,69-1,72-5,00
83 Fauser, Vincent 2004 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
12,5-1,57-9,00
54 Heckert, Lukas 2004 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
13,6-1,60-8,00

46 Stuck, Fabian 2002 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
12,96-1,35-10,00
33 Nasaar, Athila 2003 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
12,83-1,07-9,00
28 Wieser, Lars 2005 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
12,3-0,80-5,00

Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel
50,58 LG Staufen Balingen 19.07.
Brenner, Tina (1995); Ostertag, Lisa (1995); Heilig, Charlotte Luisa (1994); Dammenmiller, Sabrina (1995)
51,07 LG Staufen Ulm 13.06.
Brenner, Tina (1995); Ostertag, Lisa (1995); Heilig, Charlotte Luisa (1994); Dammenmiller, Sabrina (1995)
52,17 LG Rems-Welland Oberkochen 01.07.
Auchter, Marina (1994); Kaufmann, Maren (1996); Jaros, Franka (1995); Kett, Annalena (1994)
52,40 LG Rems-Welland Ulm 13.06.
Häußler, Svenja (1994); Nowka, Maike (1994); Jaros, Franka (1995); Kett, Annalena (1994)
55,06 LSG Aalen Ulm 13.06.
Gentner, Juliane (1994); Krauss, Lio (1995); Böhringer, Ronja (1995); Vandrey, Sarah (1994)
57,29 LG Rems-Welland II AA-Unterkochen 11.06.
Discher, Laura (1995); Trittenbach, Johanna (1995); Otto, Christine (1994); Häußler, Swenja (1994)
58,42 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
Freund, Martina (1994); Naujoks, Fenja (1994); Stampf, Annika (1995); Kapaun, Tamara (1994)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
9.527 LG Staufen Essingen 17.05.
Ostertag, Lisa (1995) - 2.092; Heilig, Charlotte Luisa (1994) - 2.033; Brenner, Tina (1995) - 1.855
Dammenmiller, Sabrina (1995) - 1.788; Breymaier, Melanie Marie (1994) - 1.759
9.270 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
Vaas, Carmen (1994) - 2.020; Kuhn, Caroline (1995) - 1.871; Lechner, Ines (1994) - 1.859
Unden, Ann-Kathrin (1995) - 1.823; Stampf, Annika (1995) - 1.697
9.085 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
Kett, Annalena (1994) - 2.034; Jaros, Franka (1995) - 1.968; Nowka, Maike (1994) - 1.812
Otto, Christine (1994) - 1.655; Strehle, Rieke (1994) - 1.616
8.426 LSG Aalen Essingen 17.05.
Böhringer, Ronja (1995) - 1.826; Blaha, Ellen (1995) - 1.784; Krauss, Lio (1995) - 1.755
Vandrey, Sarah (1994) - 1.647; Köse, Sema (1995) - 1.414
7-Kampf Ma.
80m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
10.058 LG Staufen I Bernhausen 20.06./
Heilig, Charlotte Luisa (1994) - 3.452; Ostertag, Lisa (1995) - 3.330; Dammenmiller, Sabrina (1995) - 3.276 21.06.
9.839 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06./
Kett, Annalena (1994) - 3.469; Jaros, Franka (1995) - 3.361; Nowka, Maike (1994) - 3.009 21.06.
8.884 LG Staufen II Bernhausen 20.06./
Brenner, Tina (1995) - 3.090; Breymaier, Melanie Marie (1994) - 2.935; Abele, Franziska (1995) - 2.859 21.06.
7.943 LG Rems-Welland II Göppingen 25.04./
Strehle, Rieke (1994) - 2.723; Trittenbach, Johanna (1995) - 2.689; Discher, Laura (1995) - 2.531 26.04.
Block Mannschaft
11.385 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
Vaas, Carmen (1994) - 2.528; Unden, Ann-Kathrin (1995) - 2.349; Lechner, Ines (1994) - 2.228
Freihart, Katharina (1996) - 2.171; Schmidt, Anna (1995) - 2.109
11.365 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
Kett, Annalena (1994) - 2.631; Jaros, Franka (1995) - 2.507; Nowka, Maike (1994) - 2.250
Trittenbach, Johanna (1995) - 1.993; Strehle, Rieke (1994) - 1.984
DSMM Gruppe 1
8.727 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
8.691 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
DSMM Gruppe 2
7.288 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.

Schülerinnen A W15
100 m Lauf
12,56 +1,1 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Balingen 19.07.
13,32 +0,0 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
13,48 +0,0 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
13,74 +1,1 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06.
13,74 +0,0 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 28.06.
13,98 +0,7 Gentner, Juliane 1994 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
14,16 +0,0 Vandrey, Sarah 1994 LSG Aalen Essingen 28.06.
14,21 +0,2 Breymaier, Melanie Marie 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06.
14,47 +1,9 Häußler, Svenja 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
14,48 -1,8 Stahl, Jasmin 1994 LG Staufen Hürben 16.05.

14,78 +1,4 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06.
14,81 -0,2 Häußler, Swenja 1994 LG Rems-Welland Schwäbisch Gmünd 26.09.
14,93 -0,5 Auchter, Marina 1994 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
15,02 +1,4 Otto, Christine 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06.
15,39 -0,4 Kapaun, Tamara 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
15,85 +0,0 Freund, Martina 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
300 m Lauf
44,52 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
46,12 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
800 m Lauf
2:34,99 Kapaun, Tamara 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
2:38,45 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 26.04.
2:49,88 Freund, Martina 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
2:52,04 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Göppingen 26.04.
2:52,54 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Göppingen 26.04.
2:52,81 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Göppingen 26.04.
2:53,31 Breymaier, Melanie Marie 1994 LG Staufen Göppingen 26.04.
2:57,02 Auchter, Marina 1994 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
3:16,68 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Göppingen 26.04.
2000 m Lauf
8:00,8 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 08.10.
80 m Hürden 0.762m
12,39 +0,2 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06.
12,82 +0,0 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
12,90 -0,3 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
13,52 -3,0 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
14,29 +0,5 Begemann, Eva Maria 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
14,46 +0,0 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Schwäbisch Gmünd 26.09.
14,81 +1,1 Breymaier, Melanie Marie 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06.
15,43 +0,2 Häußler, Swenja 1994 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
15,67 +0,0 Häußler, Svenja 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
16,07 -0,1 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.

16,19 +0,0 Otto, Christine 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
Hochsprung
1,68 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06.
1,52 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,49 Breymaier, Melanie Marie 1994 LG Staufen Essingen 17.05.
1,48 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,45 Begemann, Eva Maria 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
1,44 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
1,40 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
1,40 Otto, Christine 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,35 Naujoks, Fenja 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
1,35 Freund, Martina 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.

1,28 Stahl, Jasmin 1994 LG Staufen Hürben 11.07.
1,25 Häußler, Svenja 1994 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
1,24 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
1,21 Vandrey, Sarah 1994 LSG Aalen Essingen 17.05.
Weitsprung
5,17 +0,8 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
5,05 +0,1 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
4,82 -0,1 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
4,53 +0,7 Stahl, Jasmin 1994 LG Staufen Hürben 16.05.
4,41 -0,6 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
4,38 +1,0 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
4,28 +0,0 Breymaier, Melanie Marie 1994 LG Staufen Ulm 13.06.
4,21 -0,2 Gentner, Juliane 1994 LSG Aalen Ulm 13.06.
4,15 +0,0 Monzheimer, Sarah 1994 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
4,09 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.

4,07 Otto, Christine 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
4,03 +0,0 Vandrey, Sarah 1994 LSG Aalen Essingen 17.05.
3,81 Häußler, Svenja 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
3,80 +0,0 Freund, Martina 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
Kugelstoss 3 kg
12,54 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 17.10.
10,90 Monzheimer, Sarah 1994 LG Rems-Welland Eislingen 03.10.
9,69 Stahl, Jasmin 1994 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
9,64 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
9,64 Vandrey, Sarah 1994 LSG Aalen Essingen 28.06.
9,25 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
9,07 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06.
9,02 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Lorch 04.04.
8,80 Otto, Christine 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06.
8,33 Böhm, Tanja 1994 TSG Schnaitheim Essingen 28.06.

7,96 Häußler, Svenja 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
7,89 Breymaier, Melanie Marie 1994 LG Staufen Essingen 17.05.
7,41 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
6,85 Freund, Martina 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
Diskuswurf 1 kg
27,22 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Bad Oeynhausen 02.08.
23,46 Monzheimer, Sarah 1994 LG Rems-Welland Eislingen 03.10.
22,55 Stahl, Jasmin 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
21,79 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Lorch 04.04.
18,29 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
15,80 Auchter, Marina 1994 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
Speerwurf 600 g
34,19 Vandrey, Sarah 1994 LSG Aalen Ulm 13.06.
30,59 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
29,75 Monzheimer, Sarah 1994 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
29,65 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 26.04.
28,37 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Bernhausen 21.06.
23,49 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Ulm 13.06.
20,94 Stahl, Jasmin 1994 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
20,80 Breymaier, Melanie Marie 1994 LG Staufen Bernhausen 21.06.
18,98 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 21.06.
18,20 Häußler, Svenja 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.

17,79 Otto, Christine 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
17,14 Häußler, Swenja 1994 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
Ballwurf 200g
52,00 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
44,50 Naujoks, Fenja 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.088 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
13,32(+0,0)-4,74(+0,0)-1,65-9,25
2.040 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
13,49(-0,3)-4,78-1,44-11,41
2.036 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Göppingen 25.04.
12,86(+1,2)-5,04(-0,1)-1,48-8,62
1.859 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
13,97(+0,2)-4,35(+0,6)-1,40-9,64
1.812 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
14,01(+0,3)-4,17-1,52-7,41
1.759 Breymaier, Melanie Marie 1994 LG Staufen Essingen 17.05.
14,41(+0,0)-3,95(+0,0)-1,49-7,89
1.707 Stahl, Jasmin 1994 LG Staufen Hürben 11.07.
14,48(+1,4)-4,19(-0,2)-1,28-9,17
1.655 Otto, Christine 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
15,25(-0,3)-4,07-1,40-7,79
1.647 Vandrey, Sarah 1994 LSG Aalen Essingen 17.05.
14,34(+0,0)-4,03(+0,0)-1,21-9,05
1.616 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
14,87(+1,9)-4,09-1,24-8,58

1.556 Häußler, Svenja 1994 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
14,47(+1,9)-3,81-1,20-7,96
1.473 Freund, Martina 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
15,85(+0,0)-3,80(+0,0)-1,29-6,85
7-Kampf
80m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
3.520 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04./
12,90(-0,3)-1,40-11,42/13,48(+0,0)-4,82(-0,1)-29,65-2:38,45 26.04.
3.469 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06./
12,83(+0,7)-1,68-8,29-13,48(-0,9)/4,81(+0,0)-27,69-2:55,77 21.06.
3.452 Heilig, Charlotte Luisa 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06./
12,39(+0,2)-1,44-9,07-12,83(+0,0)/4,75(+0,6)-28,37-2:54,56 21.06.
3.009 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06./
14,69(+0,2)-1,48-6,75-13,74(+1,1)/4,22(-0,0)-18,98-2:53,79 21.06.
2.935 Breymaier, Melanie Marie 1994 LG Staufen Bernhausen 20.06./
14,81(+1,1)-1,40-7,34-14,21(+0,2)/4,14(+1,0)-20,80-2:59,44 21.06.
2.723 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Göppingen 25.04./
16,07(-0,1)-1,24-8,60/15,03(+0,1)-4,00(+0,1)-23,10-3:16,68 26.04.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.631 Kett, Annalena 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
13,50 ( 80)-12,82 ( WE)-4,53 ( HO)-1,61 ( SP)-30,59 ( )
2.250 Nowka, Maike 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
14,00 ( 80)-14,73 ( WE)-4,41 ( HO)-1,49 ( SP)-15,94 ( )
1.912 Häußler, Swenja 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
14,71 -15,67 -3,63 ( H)-1,21 ( S)-18,20
1.912 Häußler, Svenja 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
14,71 ( 80)-15,67 ( WE)-3,63 ( HO)-1,21 ( SP)-18,20 ( )
1.851 Otto, Christine 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
15,24 ( 80)-16,19 ( WE)-3,63 ( HO)-1,21 ( SP)-17,79 ( )
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.528 Vaas, Carmen 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
13,83(-2,6)-13,36(-2,7)-4,64(+0,1)-12,08-27,16
2.228 Lechner, Ines 1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
14,41(-2,6)-13,81(-1,8)-4,38(+1,0)-9,56-18,29
1.984 Strehle, Rieke 1994 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
15,20 ( 80)-16,09 ( WE)-3,95 ( KU)-8,43 ( DI)-19,40 ( )

Schülerinnen A W14
100 m Lauf
12,56 +1,0 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
13,20 +1,7 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen Eislingen 03.10.
13,27 +1,0 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Essingen 28.06.
13,46 +0,1 Troschka, Melanie 1995 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
13,50 +1,2 Unden, Ann-Kathrin 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
13,55 +0,6 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
13,59 +0,9 Abele, Franziska 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
13,60 +1,1 Krauss, Lio 1995 LSG Aalen Essingen 28.06.
13,65 +0,8 Kaufmann, Maren 1996 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
13,67 +1,1 Böhringer, Ronja 1995 LSG Aalen Ulm 13.06.

13,77 +0,0 Schmidt, Anna 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
13,81 +0,0 Blaha, Ellen 1995 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
14,01 +0,0 Wagner, Hannah 1995 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
14,05 +0,6 Stampf, Annika 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
14,11 +0,5 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen Essingen 28.06.
14,32 +0,5 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
14,33 +0,0 Kerker, Iris 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
14,33 +0,2 Kuhn, Caroline 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
14,62 -1,0 Scheu, Jessica 1995 LG Staufen Hürben 16.05.
14,73 +0,0 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.

14,91 -1,4 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
15,07 +1,2 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
15,15 -0,3 Butschek, Julia 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
15,37 +1,1 Ziegler, Franziska 1996 LSG Aalen Essingen 28.06.
15,3 Derst, Rica 1995 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
15,71 +0,0 Köse, Sema 1995 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
15,90 +0,0 Schicht, Franziska 1995 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
16,2 Haas, Teresa 1995 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
300 m Lauf
44,52 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
800 m Lauf
2:32,91 Harpeng, Anna 1995 SVG Fachsenfeld Aalen 25.04.
2:37,11 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Bernhausen 21.06.
2:39,09 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen Eislingen 03.10.
2:42,70 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Schwäbisch Gmünd 26.09.
2:42,79 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen Göppingen 26.04.
2:49,53 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Bernhausen 21.06.
2:50,79 Wagner, Hannah 1995 LG Rems-Welland Schwäbisch Gmünd 26.09.
2:51,61 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Göppingen 26.04.
2:56,7 Derst, Rica 1995 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3:04,22 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Göppingen 26.04.

3:05,33 Abele, Franziska 1995 LG Staufen Bernhausen 21.06.
3:58,4 Haas, Teresa 1995 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
2000 m Lauf
8:03,42 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
8:58,77 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
80 m Hürden 0.762m
12,70 +0,9 Krauss, Lio 1995 LSG Aalen Eislingen 03.10.
13,20 +0,0 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
13,45 +0,0 Böhringer, Ronja 1995 LSG Aalen Ulm 13.06.
13,65 +0,4 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen Ulm 13.06.
14,03 -1,4 Unden, Ann-Kathrin 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
14,12 +0,0 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
14,33 +0,4 Abele, Franziska 1995 LG Staufen Ulm 13.06.
14,41 +0,5 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
15,15 +0,2 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
15,27 +0,6 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.

15,60 -1,4 Schmidt, Anna 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
16,17 -1,7 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
16,23 +0,2 Schicht, Franziska 1995 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
16,59 +0,0 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
Hochsprung
1,56 Blaha, Ellen 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
1,53 Böhringer, Ronja 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
1,53 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen Essingen 17.05.
1,53 Kuhn, Caroline 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
1,47 Unden, Ann-Kathrin 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
1,45 Mauner, Miriam 1995 LSG Aalen Essingen 28.06.
1,44 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,44 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
1,41 Krauss, Lio 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
1,40 Stampf, Annika 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.

1,38 Schmidt, Anna 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
1,38 Scheu, Jessica 1995 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
1,36 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,33 Köse, Sema 1995 LSG Aalen Essingen 28.06.
1,32 Kerker, Iris 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,32 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
1,30 Derst, Rica 1995 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
1,29 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen Essingen 17.05.
1,24 Abele, Franziska 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,24 Börret, Sophie 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.

1,24 Butschek, Julia 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
1,24 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,21 Schicht, Franziska 1995 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
1,17 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen Essingen 28.06.
Weitsprung
5,31 -0,2 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen Uhingen 25.07.
5,22 -0,3 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Balingen 19.07.
4,91 +0,0 Kuhn, Caroline 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
4,89 -0,1 Schmidt, Anna 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aulendorf 01.08.
4,67 +0,7 Unden, Ann-Kathrin 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
4,62 +0,0 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Essingen 17.05.
4,57 +0,7 Scheu, Jessica 1995 LG Staufen Hürben 16.05.
4,57 +0,0 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Essingen 17.05.
4,51 -0,2 Troschka, Melanie 1995 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
4,41 -0,2 Kerker, Iris 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.

4,39 +1,1 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen Ulm 13.06.
4,34 +0,4 Abele, Franziska 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
4,31 +0,0 Böhringer, Ronja 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
4,25 +1,5 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
4,24 -0,1 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
4,21 +0,5 Krauss, Lio 1995 LSG Aalen Ulm 13.06.
4,20 +0,1 Stampf, Annika 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
4,13 +0,0 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen Essingen 28.06.
4,10 -0,1 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
4,04 Börret, Sophie 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.

4,02 +0,0 Blaha, Ellen 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
3,67 +0,0 Köse, Sema 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
3,44 Haas, Teresa 1995 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3,41 +0,3 Ziegler, Franziska 1996 LSG Aalen Essingen 28.06.
3,34 +0,0 Schicht, Franziska 1995 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3,26 Butschek, Julia 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
Kugelstoss 3 kg
10,44 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
10,28 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen Balingen 19.07.
10,16 Kuhn, Caroline 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
9,79 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Balingen 19.07.
9,05 Blaha, Ellen 1995 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
8,87 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
7,99 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
7,96 Kerker, Iris 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
7,94 Krauss, Lio 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
7,87 Abele, Franziska 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.

7,69 Ihl, Victoria 1995 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
7,27 Wagner, Hanna 1995 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
7,21 Unden, Ann-Kathrin 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
7,09 Böhringer, Ronja 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
6,64 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
6,59 Schicht, Franziska 1995 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
6,53 Stampf, Annika 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
6,44 Köse, Sema 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
6,25 Butschek, Julia 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
6,24 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.

5,51 Börret, Sophie 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
Diskuswurf 1 kg
21,19 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Eislingen 03.10.
19,45 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
18,58 Kerker, Iris 1995 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
18,05 Ihl, Victoria 1995 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
Speerwurf 600 g
34,19 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
27,35 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Bad Oeynhausen 01.08.
25,94 Kerker, Iris 1995 LG Staufen Ulm 15.07.
23,53 Ihl, Victoria 1995 LG Rems-Welland Essingen 11.08.
22,56 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
22,46 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Dinkelsbühl 02.07.
21,85 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Lorch 04.04.
21,81 Abele, Franziska 1995 LG Staufen Bernhausen 21.06.
17,95 Unden, Ann-Kathrin 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
17,68 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen Bernhausen 21.06.

16,64 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Göppingen 26.04.
16,36 Schicht, Franziska 1995 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
13,79 Schmidt, Anna 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
Ballwurf 200g
42,00 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
37,50 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
29,50 Derst, Rica 1995 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
29,00 Haas, Teresa 1995 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.092 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen Essingen 17.05.
13,21(+0,0)-5,00(+0,0)-1,53-10,11
2.043 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
13,10(-1,2)-4,90(+0,1)-1,44-10,28
1.872 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
13,55(+0,6)-4,59(-0,5)-1,44-7,92
1.871 Kuhn, Caroline 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
14,33(+0,2)-4,91(+0,0)-1,40-9,07
1.865 Blaha, Ellen 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
13,91(+1,9)-3,89-1,56-8,64
1.857 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06.
13,53(+0,2)-4,53(+0,0)-1,36-8,87
1.826 Böhringer, Ronja 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
13,92(+0,0)-4,31(+0,0)-1,53-7,09
1.823 Unden, Ann-Kathrin 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
13,50(+1,2)-4,63(+0,2)-1,40-7,21
1.755 Krauss, Lio 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
14,03(+0,0)-4,06(+0,0)-1,41-7,94
1.717 Kerker, Iris 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
14,33(+0,0)-4,41(-0,2)-1,32-7,96

1.706 Abele, Franziska 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
13,65(+0,0)-4,34(+0,4)-1,24-7,87
1.697 Stampf, Annika 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Göppingen 25.04.
14,05(+0,6)-4,20(+0,1)-1,40-6,53
1.600 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen Göppingen 25.04.
14,49(+0,0)-4,25(+0,0)-1,28-6,64
1.571 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
15,46(-1,2)-4,06(+0,1)-1,32-7,34
1.493 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
14,95(+1,9)-4,01-1,24-6,24
1.478 Börret, Sophie 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
14,67(+2,9)-4,04-1,24-5,51
1.414 Köse, Sema 1995 LSG Aalen Essingen 17.05.
15,80(+0,0)-3,67(+0,0)-1,25-6,44
1.347 Butschek, Julia 1995 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
15,15(+0,3)-3,26-1,24-5,51
1.306 Schicht, Franziska 1995 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
15,90(+0,0)-3,34(+0,0)-1,17-6,35
7-Kampf
80m H.-Hoch-Kugel (3kg)-100m-Weit-Speer (600g)-800m
3.361 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Bernhausen 20.06./
13,51(+0,6)-1,36-9,33-12,78(-0,9)/4,95(-0,6)-25,25-2:49,53 21.06.
3.330 Ostertag, Lisa 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06./
14,09(+0,5)-1,44-9,80-13,23(+0,5)/5,05(+0,6)-22,20-2:51,38 21.06.
3.276 Dammenmiller, Sabrina 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06./
14,41(+0,5)-1,36-8,87-13,53(+0,2)/4,53(+0,0)-29,12-2:37,11 21.06.
3.136 Brenner, Tina 1995 LG Staufen Göppingen 25.04./
14,12(+0,0)-1,44-7,92/13,55(+0,6)-4,59(-0,5)-19,03-2:51,61 26.04.
2.859 Abele, Franziska 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06./
14,49(+0,6)-1,20-7,67-13,59(+0,9)/4,01(+0,8)-21,81-3:05,33 21.06.
2.777 Stieglitz, Isabelle 1995 LG Staufen Bernhausen 20.06./
15,27(+0,6)-1,28-6,46-14,32(+0,5)/4,16(+0,0)-17,68-2:53,72 21.06.
2.689 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Göppingen 25.04./
17,32(+0,0)-1,32-7,34/15,46(+1,2)-4,06(+0,1)-17,75-2:51,00 26.04.
2.531 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Göppingen 25.04./
15,43(-0,1)-1,12-6,15/15,09(-0,2)-4,07(+0,4)-16,64-3:04,22 26.04.
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g)
2.541 Jaros, Franka 1995 LG Rems-Welland Bad Oeynhausen 01.08.
12,83(+0,2)-13,20(+0,2)-5,02(+0,2)-1,36-27,35
2.349 Unden, Ann-Kathrin 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
13,72(-1,5)-14,03(-1,4)-4,67(+0,7)-1,47-17,95
2.109 Schmidt, Anna 1995 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
14,29(-1,5)-15,60(-1,4)-4,53(+1,0)-1,38-13,79
1.886 Discher, Laura 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
14,90 ( 80)-15,35 ( WE)-4,21 ( HO)-1,17 ( SP)-12,64 ( )
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.171 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
14,91(-1,4)-16,17(-1,7)-4,25(+1,5)-42,00-8:03,42
1.993 Trittenbach, Johanna 1995 LG Rems-Welland Essingen 27.06.
15,26 ( 80)-16,59 ( WE)-4,02 ( BA)-37,50 ( 2K)-8:58,77 ( )

Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel
40,39 LG Staufen I Schwäbisch Gmünd 26.09.
Ströhle, Celine (1997); Ulrich, Sophia (1997); Schneider, Lisa-Marie (1996); Ilg, Annika (1996)
40,72 LG Staufen I Ulm 13.06.
Schneider, Lisa-Marie (1996); Ulrich, Sophia (1997); Ströhle, Celine (1997); Widera, Theresa (1996)
40,76 LG Staufen Hürben 24.06.
Schneider, Lisa-Marie (1996); Ulrich, Sophia (1997); Maier, Janina (1996); Ilg, Annika (1996)
41,50 LG Staufen II Schwäbisch Gmünd 26.09.
Lehnert, Melissa (1997); Worsch, Jessica (1996); Widera, Theresa (1996); Sonnentag, Patricia (1996)
41,72 LSG Aalen Oberkochen 01.07.
Schneider, Katrin (1996); Emmenecker, Leyla (1996); Taferner, Lea (1997); Maier, Tanja (1997)
41,95 LG Staufen II Ulm 13.06.
Ilg, Annika (1996); Helm, Katharina (1996); Friedhoff, Nele (1996); Sonnentag, Patricia (1996)
43,04 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 01.07.
Hauber, Lisa (1996); Kucher, Magdalena (1997); Freihart, Katharina (1996); Lechner, Chiara (1997)
43,76 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 01.07.
Sarcevic, Alina (1996); Ott, Lena (1996); Schlipf, Stefanie (1996); Lohner, Barbara (1996)
43,77 LG Staufen III AA-Unterkochen 11.06.
Temizsoy, Sibel (1996); Maier, Janina (1996); Wegerhoff, Justine (1996); Munser, Isa (1997)
43,92 LG Staufen IV AA-Unterkochen 11.06.
Kleesattel, Lisa (1997); Kiefer, Theresa (1997); Wanner, Laura (1996); Rembold, Annika (1997)

44,56 LG Rems-Welland Oberkochen 01.07.
Richter, Lisa (1997); Burk, Ann-Kathrin (1997); Richter, Lena (1997); Strehle, Imke (1997)
45,36 TSV Oberkochen Oberkochen 01.07.
Augsten, Nina (1999); Bolsinger, Rebecca (1996); Salokat, Vanessa (1997); Schneider, Franziska (1996)
49,84 LG Rems-Welland II AA-Unterkochen 11.06.
Renner, Sophie (1997); Helleisz, Lena (1996); Helleisz, Jana (1997); Gerlach, Serin (1997)
3 x 800 m Staffel
7:43,88 LSG Aalen I Waldkirch 21.05.
Wagenblast, Anja (1997); Emmenecker, Leyla (1996); Taferner, Lea (1997)
8:11,95 LG Staufen Waldkirch 21.05.
Widera, Theresa (1996); Friedhoff, Nele (1996); Schmid, Lea (1997)
8:15,66 LSG Aalen II Waldkirch 21.05.
Schneider, Katrin (1996); Neuwirth, Sarah (1996); Regnet, Marie-Ann (1997)
8:20,63 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 01.07.
Hauber, Lisa (1996); Freihart, Katharina (1996); Lechner, Chiara (1997)
8:54,69 DJK Ellwangen-SG Virngrund II Oberkochen 01.07.
Kucher, Magdalena (1997); Wiest, Carla (1996); Kucher, Maria (1996)
8:57,13 LG Rems-Welland Oberkochen 01.07.
Strehle, Imke (1997); Richter, Lisa (1997); Richter, Lena (1997)
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-S.-Ball
9.380 LG Staufen I Essingen 17.05.
Prosch, Pia (1996) - 2.037; Sonnentag, Patricia (1996) - 1.966; Widera, Theresa (1996) - 1.817
Schneider, Lisa-Marie (1996) - 1.794; Ströhle, Celine (1997) - 1.766
8.427 LG Staufen II Rommelshausen 28.06.
Worsch, Jessica (1996) - 1.727; Lehnert, Melissa (1997) - 1.717; Munser, Isa (1997) - 1.685
Ulrich, Sophia (1997) - 1.667; Barth, Mirjam (1996) - 1.631
8.406 LG Staufen Hürben 11.07.
Ulrich, Sophia (1997) - 1.768; Schneider, Lisa-Marie (1996) - 1.768; Ilg, Annika (1996) - 1.670
Temizsoy, Sibel (1996) - 1.602; Maier, Janina (1996) - 1.598
8.006 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
Freihart, Katharina (1996) - 1.798; Berreth, Judith (1997) - 1.716; Kucher, Maria (1996) - 1.587
Lechner, Chiara (1997) - 1.511; Kucher, Magdalena (1997) - 1.394
7.192 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
Burk, Ann-Katrin (1997) - 1.598; Richter, Lena (1997) - 1.451; Schröder, Mara (1997) - 1.420
Strehle, Imke (1997) - 1.411; Richter, Lisa (1997) - 1.312
DSMM Gruppe 1
7.061 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
6.180 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
5.828 LG Staufen II AA-Unterkochen 11.06.
4.699 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
DSMM Gruppe 2
3.097 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
2.507 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.

Schülerinnen B W13
75 m Lauf
10,26 +0,2 Kaufmann, Maren 1996 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
10,27 Prosch, Pia 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
10,39 Schneider, Lisa-Marie 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
10,67 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
10,72 Rieger, Julia 1996 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
10,77 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen Hüttlingen 10.05.
10,78 Ilg, Annika 1996 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
10,82 Widera, Theresa 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
10,83 Schwenk, Hanna 1996 TSV Hüttlingen Ulm 13.06.
10,84 Maier, Janina 1996 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.

10,93 +0,2 Worsch, Jessica 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
10,94 Baiker, Dorina 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,96 Sonnentag, Patricia 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,8 Wanner, Laura 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
11,08 Kirner, Marie 1996 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
11,19 Temizsoy, Sibel 1996 LG Staufen Hürben 16.05.
11,0 Stütz, Jule 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
11,28 Friedhoff, Nele 1996 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
11,29 Wegerhoff, Justine 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,30 Helm, Katharina 1996 LG Staufen Ulm 13.06.

11,35 Schneider, Franziska 1996 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
11,52 Barth, Mirjam 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
11,54 Schneider, Katrin 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
11,55 Sarcevic, Alina 1996 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
11,57 Emmenecker, Leyla 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
11,63 Hauber, Lisa 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
11,68 Ziegler, Franziska 1996 LSG Aalen Ulm 13.06.
11,74 Gentner, Jacqueline 1996 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
11,5 Fey, Hannah-Marie 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
11,75 Gentner, Jaqueline 1996 LG Rems-Welland Essingen 17.05.

12,02 Kucher, Maria 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 10.05.
11,8 Schirle, Linda 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
12,06 +0,0 Jakob, Luise 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
12,11 Ott, Lena 1996 DJK SG Wasseralfingen Ulm 13.06.
12,29 Helleisz, Lena 1996 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
12,1 Hummel, Jana 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
12,2 Bäuml, Theresa 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
13,72 Hofmann, Leonie 1996 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
800 m Lauf
2:27,75 Emmenecker, Leyla 1996 LSG Aalen Ulm 13.06.
2:28,75 Schneider, Katrin 1996 LSG Aalen Ulm 13.06.
2:37,43 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen Aalen 25.04.
2:38,14 Friedhoff, Nele 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
2:38,24 Widera, Theresa 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
2:46,46 Kaufmann, Maren 1996 LG Rems-Welland Schwäbisch Gmünd 26.09.
2:47,34 Rieger, Julia 1996 TSV Hüttlingen Aalen 25.04.
2:50,15 Schneider, Franziska 1996 TSV Oberkochen Hüttlingen 10.05.
2:50,87 Wegerhoff, Justine 1996 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
2:51,85 Kucher, Maria 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.

3:02,7 Wanner, Laura 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3:04,1 Fey, Hannah-Marie 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3:14,36 Ziegler, Franziska 1996 LSG Aalen Biberach 29.07.
3:48,3 Bäuml, Theresa 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3:57,7 Schirle, Linda 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
2000 m Lauf
8:03,42 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 09.05.
60 m Hürden 0.762m
10,98 Worsch, Jessica 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
11,00 Ilg, Annika 1996 LG Staufen Hürben 16.05.
11,09 Prosch, Pia 1996 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
11,21 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 13.06.
11,46 Sonnentag, Patricia 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
11,74 Schneider, Katrin 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
12,03 Kaufmann, Maren 1996 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
12,96 Helm, Katharina 1996 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
13,40 Stütz, Jule 1996 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
Hochsprung
1,60 Prosch, Pia 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
1,49 Sonnentag, Patricia 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
1,45 Sarcevic, Alina 1996 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
1,45 Helm, Katharina 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,45 Baiker, Dorina 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
1,41 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
1,40 Schneider, Lisa-Marie 1996 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,40 Schneider, Katrin 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
1,36 Worsch, Jessica 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,36 Kucher, Maria 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.

1,34 Temizsoy, Sibel 1996 LG Staufen Hürben 16.05.
1,34 Widera, Theresa 1996 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
1,32 Wanner, Laura 1996 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,30 Barth, Mirjam 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
1,30 Jakob, Luise 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
1,28 Maier, Janina 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,28 Kirner, Marie 1996 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
1,25 Hauber, Lisa 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
1,25 Stütz, Jule 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
1,24 Wegerhoff, Justine 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.

1,24 Ott, Lena 1996 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
1,21 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
1,20 Helleisz, Lena 1996 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
1,20 Schneider, Franziska 1996 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
1,16 Gentner, Jaqueline 1996 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
1,16 Ilg, Annika 1996 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
1,05 Ziegler, Franziska 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
Weitsprung
5,10 +0,0 Prosch, Pia 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,86 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Mönchsdeggingen 01.08.
4,61 Schneider, Lisa-Marie 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
4,51 -0,0 Wanner, Laura 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,51 +0,0 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
4,50 Ilg, Annika 1996 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
4,49 Maier, Janina 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
4,49 +0,0 Worsch, Jessica 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,48 Baiker, Dorina 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
4,46 Sonnentag, Patricia 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.

4,45 Widera, Theresa 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
4,40 Sarcevic, Alina 1996 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
4,39 +0,0 Rieger, Julia 1996 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
4,36 Temizsoy, Sibel 1996 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
4,35 Kirner, Marie 1996 SVG Fachsenfeld Essingen 17.05.
4,24 Schwenk, Hanna 1996 TSV Hüttlingen Ulm 13.06.
4,20 Stütz, Jule 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4,16 Barth, Mirjam 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
4,15 Schneider, Katrin 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
4,13 Friedhoff, Nele 1996 LG Staufen Ulm 13.06.

4,10 Helm, Katharina 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
4,09 Emmenecker, Leyla 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
4,05 Gentner, Jaqueline 1996 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
4,05 Hauber, Lisa 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
3,90 Wegerhoff, Justine 1996 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
3,90 Fey, Hannah-Marie 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3,80 Ott, Lena 1996 DJK SG Wasseralfingen Ulm 13.06.
3,71 Bäuml, Theresa 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3,66 Ziegler, Franziska 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
3,65 Helleisz, Lena 1996 LG Rems-Welland Essingen 18.06.

3,63 Kucher, Maria 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
3,52 Schirle, Linda 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3,32 Schneider, Franziska 1996 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
3,27 Hummel, Jana 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
2,80 Hofmann, Leonie 1996 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
Kugelstoss 3 kg
8,50 Schlipf, Stefanie 1996 DJK SG Wasseralfingen Eislingen 03.10.
7,52 Wanner, Laura 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
7,40 Ott, Lena 1996 DJK SG Wasseralfingen Ulm 13.06.
7,11 Sarcevic, Alina 1996 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
6,93 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ulm 13.06.
5,95 Stütz, Jule 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
5,74 Hofmann, Leonie 1996 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
Speerwurf 400 g
27,50 Sonnentag, Patricia 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
25,36 Barth, Mirjam 1996 LG Staufen Eislingen 03.10.
21,22 Sarcevic, Alina 1996 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
19,43 Schlipf, Stefanie 1996 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
18,69 Prosch, Pia 1996 LG Staufen Ulm 13.06.
17,55 Ott, Lena 1996 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
14,95 Helm, Katharina 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
Schlagball 80g
50,00 Sonnentag, Patricia 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
46,00 Widera, Theresa 1996 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
40,50 Stütz, Jule 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
40,50 Prosch, Pia 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
40,00 Ott, Lena 1996 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
40,00 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
38,50 Sarcevic, Alina 1996 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
37,50 Schlipf, Stefanie 1996 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
37,00 Barth, Mirjam 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
37,00 Wanner, Laura 1996 LG Staufen Hüttlingen 11.07.

36,50 Jakob, Luise 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
35,50 Ilg, Annika 1996 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
34,50 Baiker, Dorina 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
34,50 Kucher, Maria 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
34,00 Wegerhoff, Justine 1996 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
33,50 Schneider, Lisa-Marie 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
33,00 Kirner, Marie 1996 SVG Fachsenfeld Essingen 17.05.
33,00 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
32,00 Hofmann, Leonie 1996 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
31,50 Worsch, Jessica 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.

30,00 Schneider, Franziska 1996 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
30,00 Helm, Katharina 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
30,00 Schneider, Katrin 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
28,50 Bäuml, Theresa 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
26,50 Temizsoy, Sibel 1996 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
26,00 Maier, Janina 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
25,50 Hummel, Jana 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
25,00 Schirle, Linda 1996 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
24,00 Helleisz, Lena 1996 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
23,50 Gentner, Jaqueline 1996 LG Rems-Welland Essingen 17.05.

23,00 Fey, Hannah-Marie 1996 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
22,50 Hauber, Lisa 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
19,50 Ziegler, Franziska 1996 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-S.-Ball
2.109 Prosch, Pia 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,28-5,00-1,60-40,50
1.966 Sonnentag, Patricia 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
11,15-4,35-1,49-50,00
1.897 Freihart, Katharina 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Mönchsdeggingen 01.08.
10,7-4,86-1,40-39,50
1.817 Widera, Theresa 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
10,96-4,45-1,29-43,50
1.805 Baiker, Dorina 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,94-4,24-1,44-34,50
1.798 Sarcevic, Alina 1996 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
11,72-4,40-1,45-38,50
1.794 Schneider, Lisa-Marie 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
10,67-4,60-1,33-33,50
1.727 Worsch, Jessica 1996 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
11,04-4,34-1,36-31,50
1.670 Ilg, Annika 1996 LG Staufen Hürben 11.07.
10,78-4,50-1,16-34,50
1.660 Barth, Mirjam 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,59-4,16-1,28-37,00

1.659 Neuwirth, Sarah 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
10,91-4,35-1,21-33,00
1.650 Kirner, Marie 1996 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
11,08-4,19-1,28-31,00
1.647 Wanner, Laura 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
11,69-4,30-1,29-34,00
1.644 Stütz, Jule 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
11,79-4,05-1,25-40,50
1.638 Maier, Janina 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,01-4,49-1,28-26,00
1.626 Schneider, Katrin 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
11,54-4,15-1,33-30,00
1.626 Helm, Katharina 1996 LG Staufen Essingen 17.05.
11,48-4,10-1,33-30,00
1.602 Temizsoy, Sibel 1996 LG Staufen Hürben 11.07.
11,30-4,36-1,28-26,50
1.587 Kucher, Maria 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
11,8-3,63-1,36-34,50
1.539 Ott, Lena 1996 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
12,27-3,75-1,21-40,00

1.521 Wegerhoff, Justine 1996 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,29-3,76-1,24-28,00
1.472 Hauber, Lisa 1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
11,63-4,05-1,25-22,50
1.455 Schneider, Franziska 1996 TSV Oberkochen Oberkochen 02.05.
11,35-3,32-1,20-30,00
1.393 Gentner, Jaqueline 1996 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
11,75-4,05-1,13-23,50
1.267 Helleisz, Lena 1996 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
12,29-3,48-1,12-23,00
1.187 Ziegler, Franziska 1996 LSG Aalen Essingen 17.05.
12,06-3,50-1,05-19,00
829 Hofmann, Leonie 1996 DJK SG Wasseralfingen Essingen 17.05.
13,72-2,80-o.g.V.-24,00

Schülerinnen B W12
75 m Lauf
10,39 Taferner, Lea 1997 LSG Aalen Ulm 13.06.
10,48 +1,7 Lehnert, Melissa 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
10,52 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,54 +1,7 Lipke, Sina 1997 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
10,61 Ulrich, Sophia 1997 LG Staufen Ulm 13.06.
10,7 Munser, Isa 1997 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
11,21 Maier, Tanja 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
11,25 Burk, Ann-Katrin 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,27 Rembold, Annika 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
11,29 Lechner, Chiara 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 10.05.

11,29 +0,7 Schmid, Lea 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
11,34 Kiefer, Theresa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
11,34 +0,3 Kleesattel, Lisa 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
11,34 +0,7 Burk, Ann-Kathrin 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
11,36 +0,5 Strehle, Imke 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
11,46 Wagenblast, Anja 1997 LSG Aalen Göppingen 25.04.
11,64 +0,3 Richter, Lena 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
11,71 Berreth, Judith 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
11,72 +0,7 Seitzer, Theresa 1997 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
11,73 Kucher, Magdalena 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 10.05.

11,98 Hampus, Katharina 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
11,98 Lecon, Smilla 1997 DJK SG Wasseralfingen Ulm 13.06.
12,13 Regnet, Marie-Ann 1997 LSG Aalen Biberach 29.07.
12,17 Winter, Pia 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
12,21 Richter, Lisa 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
12,31 Jockel, Lena 1997 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
12,4 Krauß, Marion 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
12,68 +0,3 Mieslinger, Elena 1997 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
12,81 Gerlach, Serin 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
12,82 Schröder, Mara 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.

13,18 Schwarz, Anna 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
13,76 Helleisz, Jana 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
13,7 Svoboda, Saskia 1997 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
14,63 Baier, Afra 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
800 m Lauf
2:28,14 Taferner, Lea 1997 LSG Aalen Aalen 25.04.
2:32,16 Wagenblast, Anja 1997 LSG Aalen Eislingen 03.10.
2:38,95 Schmid, Lea 1997 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
2:40,03 Lechner, Chiara 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
2:42,93 König, Zoe 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
2:43,52 Regnet, Marie-Ann 1997 LSG Aalen Essingen 28.06.
2:44,45 Kucher, Magdalena 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
2:48,72 Kleesattel, Lisa 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
2:50,6 Munser, Isa 1997 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
2:56,61 Richter, Lena 1997 LG Rems-Welland Essingen 28.06.

2:56,98 Maier, Tanja 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
2:59,01 Richter, Lisa 1997 LG Rems-Welland Essingen 28.06.
3:00,51 Strehle, Imke 1997 LG Rems-Welland Ulm 13.06.
3:01,35 Kiefer, Theresa 1997 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:07,5 Derst, Carmen 1997 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
3:09,5 Pfaff, Mona 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Ellwangen 15.10.
3:40,5 Svoboda, Saskia 1997 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
2000 m Lauf
7:49,62 Regnet, Marie-Ann 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
7:55,1 Kucher, Magdalena 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Bad Mergentheim 11.04.
60 m Hürden 0.762m
10,48 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen Eislingen 03.10.
10,54 Lehnert, Melissa 1997 LG Staufen Eislingen 03.10.
11,17 Taferner, Lea 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
13,60 Strehle, Imke 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
Hochsprung
1,48 Taferner, Lea 1997 LSG Aalen Essingen 18.06.
1,40 Lehnert, Melissa 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,36 Berreth, Judith 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
1,34 Munser, Isa 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,33 Lipke, Sina 1997 VfL Iggingen Essingen 17.05.
1,32 Lechner, Chiara 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
1,29 Richter, Lisa 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
1,28 Strehle, Imke 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,28 Burk, Ann-Katrin 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,28 Ulrich, Sophia 1997 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.

1,25 Winter, Pia 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
1,25 Kiefer, Theresa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
1,25 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
1,24 Jockel, Lena 1997 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
1,24 Kucher, Magdalena 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
1,21 Schwarz, Anna 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
1,21 Kleesattel, Lisa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
1,20 Regnet, Marie-Ann 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
1,20 Burk, Ann-Kathrin 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
1,20 Irtenkauf, Annika 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.

1,16 Schmid, Lea 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
1,16 Richter, Lena 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
1,16 Wagenblast, Anja 1997 LSG Aalen Göppingen 25.04.
1,16 Schröder, Mara 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
1,16 Regent, Marie-Ann 1997 LSG Aalen Essingen 18.06.
1,15 Seitzer, Theresa 1997 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
1,13 Maier, Tanja 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
1,12 Lecon, Smilla 1997 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
1,08 Helleisz, Jana 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
1,04 Krauß, Marion 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.

1,00 Hampus, Katharina 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
Weitsprung
4,72 Ulrich, Sophia 1997 LG Staufen Hürben 16.05.
4,65 +0,0 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,50 Munser, Isa 1997 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
4,46 Taferner, Lea 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
4,44 Burk, Ann-Katrin 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
4,40 Berreth, Judith 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Mönchsdeggingen 01.08.
4,39 Lehnert, Melissa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
4,35 +0,0 Rembold, Annika 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,34 Lipke, Sina 1997 VfL Iggingen Essingen 17.05.
4,22 +0,0 Lechner, Chiara 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.

4,07 Kiefer, Theresa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
4,07 Richter, Lena 1997 LG Rems-Welland Essingen 18.06.
4,05 Wagenblast, Anja 1997 LSG Aalen Göppingen 25.04.
4,04 Kucher, Magdalena 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
4,02 +0,0 Burk, Ann-Kathrin 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
3,93 Maier, Tanja 1997 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
3,86 Schmid, Lea 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
3,84 Richter, Lisa 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3,71 +0,0 Seitzer, Theresa 1997 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
3,70 Hampus, Katharina 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.

3,67 Regent, Marie-Ann 1997 LSG Aalen Essingen 18.06.
3,65 Jockel, Lena 1997 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
3,63 Strehle, Imke 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
3,62 Kleesattel, Lisa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
3,50 Regnet, Marie-Ann 1997 LSG Aalen Biberach 29.07.
3,48 Schröder, Mara 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
3,47 Winter, Pia 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
3,46 Lecon, Smilla 1997 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
3,46 +0,0 Mieslinger, Elena 1997 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
3,39 Schwarz, Anna 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.

3,22 +0,0 Irtenkauf, Annika 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
3,20 Svoboda, Saskia 1997 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3,14 Krauß, Marion 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
3,07 Helleisz, Jana 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3,05 Helleisz, Jana 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
3,05 Irtenkauf, Anika 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
2,83 Gerlach, Serin 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
2,82 Baier, Afra 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
Kugelstoss 3 kg
6,64 Lecon, Smilla 1997 DJK SG Wasseralfingen Eislingen 03.10.
6,11 Munser, Isa 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
Speerwurf 400 g
26,36 Schröder, Mara 1997 LG Rems-Welland Eislingen 03.10.
22,62 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
18,55 Lecon, Smilla 1997 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
17,35 Jockel, Lena 1997 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
12,13 Strehle, Imke 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
Schlagball 80g
43,00 Schröder, Mara 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
41,50 Berreth, Judith 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
41,50 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
38,00 Ulrich, Sophia 1997 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
37,50 Munser, Isa 1997 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
37,00 Wagenblast, Anja 1997 LSG Aalen Göppingen 25.04.
37,00 Rembold, Annika 1997 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
36,50 Lecon, Smilla 1997 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
35,00 Schmid, Lea 1997 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 26.09.
33,00 Kiefer, Theresa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.

33,00 König, Zoe 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
32,50 Richter, Lena 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
32,00 Helleisz, Jana 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
31,50 Irtenkauf, Annika 1997 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
31,00 Lehnert, Melissa 1997 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
30,50 Jockel, Lena 1997 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
28,00 Burk, Ann-Katrin 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
28,00 Taferner, Lea 1997 LSG Aalen Rommelshausen 28.06.
27,50 Irtenkauf, Anika 1997 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
27,00 Helleisz, Jana 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.

26,00 Lipke, Sina 1997 VfL Iggingen Essingen 17.05.
25,50 Kleesattel, Lisa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
24,50 Kucher, Magdalena 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
23,50 Svoboda, Saskia 1997 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
23,00 Seitzer, Theresa 1997 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
22,50 Maier, Tanja 1997 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
22,00 Strehle, Imke 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
22,00 Winter, Pia 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
22,00 Richter, Lisa 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
22,00 Hampus, Katharina 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.

20,50 Lechner, Chiara 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
20,00 Schwarz, Anna 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
18,00 Krauß, Marion 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.818 Ströhle, Celine 1997 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,52-4,53-1,24-41,50
1.784 Taferner, Lea 1997 LSG Aalen Rommelshausen 28.06.
10,73-4,46-1,44-28,00
1.768 Ulrich, Sophia 1997 LG Staufen Hürben 11.07.
10,66-4,27-1,28-38,00
1.745 Munser, Isa 1997 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
10,7-4,35-1,30-36,00
1.717 Lehnert, Melissa 1997 LG Staufen Rommelshausen 28.06.
10,56-4,33-1,28-31,00
1.716 Berreth, Judith 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
11,6-4,25-1,36-38,50
1.694 Lipke, Sina 1997 VfL Iggingen Essingen 17.05.
10,58-4,34-1,33-26,00
1.616 Burk, Ann-Katrin 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,25-4,30-1,28-28,00
1.614 Kiefer, Theresa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
11,34-4,07-1,25-33,00
1.578 Wagenblast, Anja 1997 LSG Aalen Göppingen 25.04.
11,46-4,05-1,16-37,00

1.511 Lechner, Chiara 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
11,3-4,15-1,32-20,50
1.479 Richter, Lena 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
11,81-4,00-1,13-32,50
1.468 Schmid, Lea 1997 LG Staufen Göppingen 25.04.
11,68-3,86-1,16-30,00
1.446 Jockel, Lena 1997 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
12,31-3,65-1,24-30,00
1.441 Kleesattel, Lisa 1997 LG Staufen Essingen 17.05.
11,48-3,62-1,21-25,50
1.420 Schröder, Mara 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
12,82-3,40-1,16-40,00
1.413 Strehle, Imke 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,67-3,60-1,28-21,00
1.410 Kucher, Magdalena 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Dinkelsbühl 23.05.
11,7-4,04-1,18-23,50
1.397 Richter, Lisa 1997 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
12,44-3,84-1,29-21,50
1.393 Richter, Lena 1997 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
11,83-3,75-1,12-28,00

1.358 Lecon, Smilla 1997 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
12,21-3,46-1,12-31,00
1.354 Maier, Tanja 1997 LSG Aalen Essingen 17.05.
11,51-3,76-1,13-21,50
1.316 Winter, Pia 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
12,37-3,47-1,25-20,50
1.217 Schwarz, Anna 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
13,18-3,39-1,21-20,00
1.184 Hampus, Katharina 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
11,98-3,61-1,00-20,00
1.181 Helleisz, Jana 1997 LG Rems-Welland Göppingen 25.04.
13,76-3,05-1,08-32,00
1.026 Krauß, Marion 1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
13,15-3,03-1,04-18,00

Schülerinnen C
4 x 50 m Staffel
28,96 LG Staufen I AA-Unterkochen 11.06.
Hägele, Alicia (1998); Arnholdt, Miriam (1998); Maihöfer, Lisa (1998); Abt, Katharina (1998)
30,28 LG Staufen Hürben 24.06.
Abt, Katharina (1998); Gäßler, Mona (1998); Gäßler, Leonie (1998); Temizsoy, Sheila (1998)
31,17 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 01.07.
Wagner, Alicia (1998); Stampf, Leonie (1998); Mai, Anna-Maria (1998); Freihart, Antonia (1998)
31,35 LSG Aalen Oberkochen 01.07.
Kawka, Lucie (1999); Krauth, Rebekka (1998); Maier, Alicia (1998); Bidermann, Eileen (1999)
31,57 LG Rems-Welland Oberkochen 01.07.
Böhm, Jaqueline (1999); Kruger, Steffi (1999); Lücke, Sandra (1998); Fais, Alina (1998)
32,58 LG Staufen II AA-Unterkochen 11.06.
Lechleitner, Elisa (1999); Grohmann, Madlen (1999); Abele, Lea (1999); Gäßler, Mona (1998)
32,72 LG Staufen III AA-Unterkochen 11.06.
Kiemel, Linda (1998); Welik, Denise (1998); Gold, Anna (1998); Seidl, Maren (1999)
33,27 DJK Ellwangen-SG Virngrund II Oberkochen 01.07.
Briel, Leonie (1998); Reeb, Luisa (1998); Fritz, Jule (1998); Wagner, Ulrike (1998)
33,41 LSG Aalen II Oberkochen 01.07.
Köhnlechner, Karina (1999); Walter, Jasmin (1999); Wiesenfarth, Marina (1999); Mallwitz, Mara (2000)
35,39 DJK Ellwangen-SG Virngrund II AA-Unterkochen 11.06.
Leinberger, Sarah (1999); Werlein, Janina (1998); Kurz, Maren (2000); Baier, Jule (1999)
3 x 800 m Staffel
9:02,82 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 01.07.
Stampf, Leonie (1998); Mai, Anna-Marie (1998); Wagner, Ulrike (1998)
9:05,60 LSG Aalen Oberkochen 01.07.
Kawka, Lucie (1999); Bidermann, Eileen (1999); Maier, Alicia (1998)
9:05,74 LG Rems-Welland Oberkochen 01.07.
Böhm, Jaqueline (1999); Kruger, Steffi (1999); Lücke, Sandra (1998)
9:49,86 TSV Hüttlingen Oberkochen 01.07.
Abele, Jule (); Rettenmaier, Eva (); Schwenk, Janina ()
9:55,28 DJK Ellwangen-SG Virngrund II Oberkochen 01.07.
Freihart, Antonia (1998); Briel, Leonie (1998); Reeb, Luisa (1998)
9:55,68 LG Staufen I Hürben 24.06.
Gäßler, Mona (1998); Gäßler, Leonie (1998); Temizsoy, Sheila (1998)
9:57,56 LG Staufen II Hürben 24.06.
Abt, Katharina (1998); Marzocco, Selina (1998); Potzel, Leila (1998)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
5.812 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
Freihart, A. (1998) - 1.243; Mai, A. (1998) - 1.169; Geiselhardt, L. (1999) - 1.164
Stampf, L. (1998) - 1.125; Lingel, R. (1998) - 1.111
5.405 LG Staufen Essingen 17.05.
Gäßler, Leonie (1998) - 1.231; Abt, Katharina (1998) - 1.176; Temizsoy, Sheila (1998) - 1.118
Dick, Lisa (1999) - 997; Hörner, Celine (1998) - 883
5.340 LG Rems-Welland Iggingen 22.07.
Lücke, Sandra (1998) - 1.154; Kruger, Steffi (1999) - 1.149; Stürzl, Annika (1998) - 1.061
Fais, Alina (1998) - 1.039; Böhm, Jaqueline (1999) - 937
5.118 DJK Ellwangen-SG Virngrund II Rindelbach 15.07.
Wagner, U. (1998) - 1.091; Wagner, A. (1998) - 1.048; Briel, L. (1998) - 1.021
Reeb, L. (1998) - 1.000; Werlein, J. (1998) - 958
4.345 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
Starz, Carolin (1998) - 1.011; Klaus, Lara (1999) - 965; Kuhn, Melanie (1999) - 912
Lengenfelder, Lena (1998) - 883; Schwella, Hannah (1999) - 574
4.276 DJK Ellwangen-SG Virngrund III Rindelbach 15.07.
Schmid, L. (1999) - 908; Schneider, J. (1998) - 886; Baier, J. (1999) - 864
Tapaszto, A. (1998) - 819; V. Glahn, S. (1998) - 799
3.997 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
Arnhold, Hanna (1999) - 952; Baireuther, Mirjam (1998) - 838; Menzner, Kathrin (1998) - 784
Göbel, Hanna (1999) - 715; Dauser, Jennifer (1999) - 708
3.965 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
Schwenk, Janina (1998) - 1.096; Schaub, Nina (1999) - 905; Rettenmaier, Eva (1999) - 758
Pöschl, Rebecca (1999) - 624; Prim, Ines (1999) - 582
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
7.984 LG Staufen Iggingen 22.07.
Arnholdt, Mirjam (1998) - 1.735; Hägele, Alicia (1998) - 1.692; Abele, Lea (1999) - 1.630
Prosch, Lara-Maxi (1999) - 1.481; Lechleitner, Elisa (1999) - 1.446
6.952 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
Freihart, Antonia (1998) - 1.521; Mai, Anna-Maria (1998) - 1.454; Geiselhart, Lena (1999) - 1.404
Wagner, Alicia (1998) - 1.334; Wagner, Ulrike (1998) - 1.239
6.304 LG Staufen II Iggingen 22.07.
Riek, Leonie (1998) - 1.441; Manz, Annalena (1998) - 1.374; Welik, Denise (1998) - 1.320
Krieg, Hanna (1998) - 1.148; Kanzler, Leah (1998) - 1.021
5.293 DJK Ellwangen-SG Virngrund II Essingen 17.05.
Leinberger, Sarah (1999) - 1.158; Reeb, Luisa (1998) - 1.112; Landgraf, Annette (1999) - 1.063
Winter, Laura (1999) - 983; Steidle, Lisa (1998) - 977
DSMM Gruppe 1
5.030 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
4.429 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
4.102 LG Staufen II AA-Unterkochen 11.06.
3.753 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
2.096 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.

Schülerinnen C W11
50 m Lauf
7,32 Hägele, Alicia 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
7,41 Arnholdt, Miriam 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
7,66 Maihöfer, Lisa 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
7,79 Lingel, Rebecca 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
7,7 Freihart, Antonia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
7,98 Gäßler, Leonie 1998 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
7,98 Krauth, Rebekka 1998 LSG Aalen Iggingen 22.07.
7,8 Wagner, Alicia 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
8,06 Abt, Katharina 1998 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
8,08 Temizsoy, Sheila 1998 LG Staufen Essingen 17.05.

8,16 Wagner, Alicia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
8,18 Schwenk, Janina 1998 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
8,18 Lücke, Sandra 1998 LG Rems-Welland Iggingen 22.07.
8,18 Riek, Leonie 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,20 Wagner, Ulrike 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,20 Stampf, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,0 Mai, Anna Maria 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,27 Stürzl, Annika 1998 LG Rems-Welland Iggingen 22.07.
8,28 Gäßler, Mona 1998 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
8,29 Maier, Alicia 1998 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.

8,33 Krieg, Hanna 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,33 Manz, Annalena 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,37 Arpert, Airirat 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
8,38 Kiemel, Linda 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
8,2 Stampf, Leonie 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
8,44 Baireuther, Mirjam 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
8,49 Reeb, Luisa 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,54 Welik, Denise 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,56 Rünz, Jule 1998 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
8,4 Briel, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.

8,4 Reeb, Luisa 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
8,64 Schneider, Jennifer 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
8,4 Disam, Nathalie 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
8,74 Venus, Lucia 1998 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
8,5 Von Glahn, Saskia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,5 Manz, Anna-Lena 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,76 Imbrea, Patricia 1998 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
8,77 Lengenfelder, Lena 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
8,77 Rave, Paula 1998 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
8,77 Stieglitz, Madeleine 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.

8,78 Meßner, Vera 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
8,80 Starz, Carolin 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
8,85 Fais, Alina 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,86 Werlein, Janina 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
8,93 Hörner, Celine 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
8,96 Kanzler, Leah 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
8,98 Menzner, Kathrin 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
9,08 Drechsler, Melanie 1998 LG Rems-Welland AA-Unterkochen 11.06.
9,0 Tapaszto, Anita 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
9,26 +0,5 Scholz, Cherine 1998 SVG Fachsenfeld Hüttlingen 11.07.

9,1 Weinhold, Vanessa 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
9,35 Wiesenfarth, Marina 1998 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
9,50 Steidle, Lisa 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
9,52 Gütlin, Laura 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
9,5 Mai, Stefanie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
800 m Lauf
2:45,77 Krauth, Rebekka 1998 LSG Aalen Aalen 25.04.
2:47,29 Wagner, Ulrike 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Aalen 25.04.
2:56,95 Stampf, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
2:57,43 Maier, Alicia 1998 LSG Aalen Aalen 25.04.
3:00,82 König, Prisca 1998 LSG Aalen Aalen 25.04.
3:02,32 Gold, Anna 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:03,03 Riek, Leonie 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:03,56 Kiemel, Linda 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3:05,50 Gillhuber, Johanna 1998 LSG Aalen Aalen 25.04.
3:07,0 Mai, Anna Maria 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Bad Mergentheim 11.04.

3:11,04 Briel, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
3:12,57 Marzocco, Selina 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:13,14 Abt, Katharina 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:20,1 Werlein, Janina 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Bad Mergentheim 11.04.
3:20,46 Wiesenfahrt, Marina 1998 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
3:20,55 Kanzler, Leah 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:21,46 Gäßler, Leonie 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:21,93 Rave, Paula 1998 LSG Aalen Aalen 25.04.
3:28,69 Arpert, Airirat 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3:32,1 Disam, Nathalie 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.

3:36,5 Manz, Anna-Lena 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3:39,5 Weinhold, Vanessa 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3:54,6 Krieg, Hanna 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
Hochsprung
1,38 Arnholdt, Miriam 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
1,30 Hägele, Alicia 1998 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,23 Maier, Alicia 1998 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
1,23 Maihöfer, Lisa 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
1,22 Riek, Leonie 1998 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,22 Freihart, Antonia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
1,22 Welik, Denise 1998 LG Staufen Oberkochen 02.05.
1,21 Krauth, Rebekka 1998 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
1,20 Briel, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
1,20 Mai, Anna Maria 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.

1,14 Wagner, Alicia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
1,14 Gäßler, Mona 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
1,14 Manz, Annalena 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
1,10 Reeb, Luisa 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Oberkochen 02.05.
1,10 Rave, Paula 1998 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
1,10 Kanzler, Leah 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
1,06 Stürzl, Annika 1998 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
1,06 Krieg, Hanna 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
1,05 Lücke, Sandra 1998 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.
1,04 Schneider, Jennifer 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.

1,02 Wagner, Ulrike 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
1,02 Stampf, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
1,02 Lingel, Rebecca 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
1,00 Werlein, Janina 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
0,98 Disam, Natalie 1998 LG Staufen Oberkochen 02.05.
0,98 Steidle, Lisa 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
Weitsprung
4,49 Arnholdt, Miriam 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,36 Hägele, Alicia 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,30 Abt, Katharina 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
4,12 Maihöfer, Lisa 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
4,11 Lingel, Rebecca 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
4,05 Gäßler, Mona 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
4,00 Krauth, Rebekka 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
4,00 Stampf, Leonie 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
4,00 Mai, Anna Maria 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,95 Temizsoy, Sheila 1998 LG Staufen Essingen 17.05.

3,94 Riek, Leonie 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3,92 Freihart, Antonia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
3,90 Gäßler, Leonie 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
3,89 Stampf, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
3,85 Wagner, Alicia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
3,85 Arpert, Airirat 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3,80 Stürzl, Annika 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3,75 Lücke, Sandra 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3,75 Schwenk, Janina 1998 TSV Hüttlingen Hüttlingen 11.07.
3,67 Rünz, Jule 1998 LG Rems-Welland Hüttlingen 11.07.

3,62 Welik, Denise 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3,60 +0,0 Kiemel, Linda 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3,60 Manz, Annalena 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
3,60 Wagner, Ulrike 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
3,55 +0,0 Stieglitz, Madeleine 1998 VfL Iggingen Hüttlingen 11.07.
3,55 +0,0 Maier, Alicia 1998 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
3,50 Fais, Alina 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
3,50 Wagner, Alicia 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
3,50 Krieg, Hanna 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3,47 Disam, Nathalie 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.

3,46 Imbrea, Patricia 1998 DJK SG Wasseralfingen Hüttlingen 11.07.
3,44 Rave, Paula 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
3,42 Briel, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,39 Reeb, Luisa 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
3,36 Venus, Lucia 1998 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
3,36 +0,0 Reeb, Luisa 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
3,35 Hörner, Celine 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
3,34 Starz, Carolin 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
3,34 Meßner, Vera 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
3,31 Tapaszto, Anita 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.

3,29 +0,0 Werlein, Janina 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
3,29 +0,0 Scholz, Cherine 1998 SVG Fachsenfeld Hüttlingen 11.07.
3,29 Weinhold, Vanessa 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
3,25 Schneider, Jennifer 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Igersheim 27.09.
3,22 Mai, Stefanie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
3,21 +0,0 Hörner, Celine 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
3,19 Lengenfelder, Lena 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
3,13 Marzocco, Selina 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
3,00 Steidle, Lisa 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
3,00 Menzner, Kathrin 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.

2,95 Kanzler, Leah 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
2,94 Baireuther, Mirjam 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
2,77 Gütlin, Laura 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
2,74 Wiesenfarth, Marina 1998 LSG Aalen Hüttlingen 11.07.
2,72 Von Glahn, Saskia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
Schlagball 80g
38,50 Hägele, Alicia 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
36,00 Arnholdt, Miriam 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
35,00 Freihart, Antonia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
34,00 Lücke, Sandra 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
33,50 Gäßler, Leonie 1998 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
32,50 Fais, Alina 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
31,00 Mai, Anna Maria 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
30,00 Abt, Katharina 1998 LG Staufen Sportanlage Hürben 11.07.
29,00 Riek, Leonie 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
29,00 Gäßler, Mona 1998 LG Staufen Essingen 17.05.

29,00 Wagner, Ulrike 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
28,00 Welik, Denise 1998 LG Staufen Oberkochen 02.05.
28,00 Manz, Anna-Lena 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
27,50 Schneider, Jennifer 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Mönchsdeggingen 01.08.
27,00 Werlein, Janina 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Hüttlingen 11.07.
27,00 Krauth, Rebekka 1998 LSG Aalen Iggingen 22.07.
26,00 Starz, Carolin 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
26,00 Schwenk, Janina 1998 TSV Hüttlingen Essingen 17.05.
26,00 Briel, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund AA-Unterkochen 11.06.
25,50 Stampf, Leonie 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.

25,00 Weinhold, Vanessa 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
24,50 Maier, Alicia 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
24,00 Stieglitz, Madeleine 1998 VfL Iggingen Oberkochen 02.05.
24,00 Gold, Anna 1998 LG Staufen AA-Unterkochen 11.06.
24,00 Maihöfer, Lisa 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.
24,00 Scholz, Cherine 1998 SVG Fachsenfeld Hüttlingen 11.07.
23,00 Venus, Lucia 1998 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
23,00 Stürzl, Annika 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
23,00 Reeb, Luisa 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
22,50 Kiemel, Linda 1998 LG Staufen Hüttlingen 11.07.

22,50 Stampf, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
22,00 Temizsoy, Sheila 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
22,00 Gütlin, Laura 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
20,50 Wagner, Alicia 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
20,50 Disam, Nathalie 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
20,00 Reeb, Luisa 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Iggingen 22.07.
19,00 Rünz, Jule 1998 LG Rems-Welland Oberkochen 02.05.
19,00 Steidle, Lisa 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
19,00 Wagner, Alicia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Essingen 17.05.
18,50 Hörner, Celine 1998 LG Staufen Essingen 17.05.

18,50 Lingel, Rebecca 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
18,00 Rave, Paula 1998 LSG Aalen Essingen 17.05.
18,00 Wiesenfahrt, Marina 1998 LSG Aalen AA-Unterkochen 11.06.
17,00 Lengenfelder, Lena 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
16,50 Krieg, Hanna 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
15,50 Von Glahn, Saskia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
15,50 Meßner, Vera 1998 Turn- und Gesangverein Horn Schwäbisch Gmünd 25.07.
15,00 Wiesenfarth, Marina 1998 LSG Aalen Oberkochen 02.05.
15,00 Kanzler, Leah 1998 LG Staufen Iggingen 22.07.
14,50 Tapaszto, Anita 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.

14,00 Mai, Stefanie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
14,00 Baireuther, Mirjam 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
13,50 Menzner, Kathrin 1998 TSV Mutlangen Iggingen 22.07.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.249 Gäßler, Leonie 1998 LG Staufen Hürben 11.07.
7,98-3,90-33,50
1.243 Freihart, Antonia 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
7,7-3,77-34,00
1.222 Abt, Katharina 1998 LG Staufen Hürben 11.07.
8,06-4,04-30,00
1.173 Lücke, Sandra 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,55-3,75-34,00
1.169 Mai, Anna Maria 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,0-4,00-27,50
1.125 Stampf, Leonie 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
8,2-4,00-25,50
1.119 Riek, Leonie 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
8,3-3,94-26,50
1.118 Temizsoy, Sheila 1998 LG Staufen Essingen 17.05.
8,08-3,95-22,00
1.111 Lingel, Rebecca 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
7,6-4,02-18,50
1.096 Fais, Alina 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,85-3,50-32,50

1.096 Schwenk, Janina 1998 TSV Hüttlingen Oberkochen 02.05.
8,26-3,65-25,00
1.091 Wagner, Ulrike 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,1-3,59-26,00
1.080 Stürzl, Annika 1998 LG Rems-Welland Essingen 17.05.
8,37-3,80-23,00
1.069 Manz, Anna-Lena 1998 LG Staufen GD-Bargau 07.08.
8,5-3,57-28,00
1.048 Wagner, Alicia 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
7,8-3,50-20,50
1.021 Briel, Leonie 1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund Rindelbach 15.07.
8,4-3,42-24,50
1.011 Starz, Carolin 1998 SVG Fachsenfeld Oberkochen 02.05.
8,80-3,34-26,00
1.007 Stieglitz, Madeleine 1998 VfL Iggingen Iggingen 22.07.
8,77-3,50-23,50
1.000 Reeb, Luisa 1998 LG Staufen Rindelbach 15.07.
8,4-3,39-23,00
986 Venus, Lucia 1998 DJK SG Wasseralfingen Oberkochen 02.05.
8,74-3,36-23,00

979 Disam, Nathalie 1998 LG Staufen GD-Bargau 29.07.
8,4-3,47-20,50