TSV Oberkochen
Sprintauftakt 2009
am 2.05.2009 in Oberkochen - Carl Zeiss Stadion


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Frauen
Weibliche Jugend A


Männer

100 m Männer +1,7 2.05.2009
Lauf-Nr.
1. Kern, Markus1987 LSG Aalen11,45 sec.
2. Strehle, Rainer1964 LG Rems Welland13,01 sec.

400 m Männer 2.05.2009
Lauf-Nr. 1
1. Krauth, Joachim1989 LSG Aalen53,23 sec.
2. Hirsch, Tobias1987 LG Rems Welland55,01 sec.
3. Oechsle, Stephan1988 LSG Aalen55,39 sec.
4. Strehle, Rainer1964 LG Rems Welland59,09 sec.
Beyerle, Wilhelm1963 LG Rems Wellandaufg.
Kolb, Rainer1966 LG Rems Wellandn.a.


Männliche Jugend A

100 m m J A +1,7 2.05.2009
Lauf-Nr. 1
1. Weiß, Lukas1991 LSG Aalen11,33 sec.
Thebrath, Timo1991 LG Rems Wellandn.a.

400 m m J A 2.05.2009
Lauf-Nr. 1
1. Weiß, Lukas1991 LSG Aalen51,90 sec.
2. Ulmer, Marius1991 LSG Aalen52,86 sec.
3. Saupp, Ferdinand1990 DJK Ellwangen SG Virngrund56,58 sec.
4. Lücke, Daniel1990 LG Rems Welland60,88 sec.
Hirsch, Fabian1991 LG Rems Wellandn.a.


Männliche Jugend B

100 m m J B +1,9 2.05.2009
Lauf-Nr. 1
1. Link, Sebastian1992 DJK Ellwangen SG Virngrund11,44 sec.
2. Knopf, Sebastian1992 TSV Oberkochen11,90 sec.
3. Thebrath, Adrian1993 LG Rems Welland12,30 sec.
3. Dubiel, Tobias1992 TSV Oberkochen12,30 sec.
5. Mallwitz, Marius1995 LSG Aalen12,80 sec.

100 m m J B +2,7 2.05.2009
Lauf-Nr. 2
1. Weigert, Florian1992 Sportverein Zang12,41 sec.
2. Rave, Jakob1994 LSG Aalen12,61 sec.
3. Piper, Matthis1992 TSV Oberkochen12,83 sec.
4. Kolb, Dennis1992 Sportverein Zang13,33 sec.

400 m m J B 2.05.2009
Lauf-Nr. 1
1. Kohl, Jan1993 LSG Aalen53,87 sec.
2. Thebrath, Adrian1993 LG Rems Welland58,01 sec.
3. Rave, Jakob1994 LSG Aalen58,18 sec.
4. Krockenberger, Raphael1992 DJK Ellwangen SG Virngrund59,75 sec.
5. Damrat, Nico1994 LG Rems Welland63,15 sec.
6. Krockenberger, Marian1993 DJK Ellwangen SG Virngrund66,69 sec.
Mallwitz, Marius1995 LSG Aalenn.a.


Frauen

100 m Frauen +3,0 2.05.2009
Lauf-Nr. 1
1. Stehle, Miriam1986 LSG Aalen13,03 sec.
2. Erhard, Romina1988 LSG Aalen13,77 sec.
3. Ebert, Ursina1989 LSG Aalen13,91 sec.
Kohler, Astrid1977 LG Brenztaln.a.

400 m Frauen 2.05.2009
Lauf-Nr. 1
1. Ebert, Ursina1989 LSG Aalen62,64 sec.
2. Kohler, Astrid1977 LG Brenztal69,54 sec.


Weibliche Jugend A

100 m w J A +3,8 2.05.2009
Lauf-Nr. 1
1. Jooß, Anne1990 LSG Aalen13,17 sec.
2. Kienle, Isabell1990 LSG Aalen13,37 sec.
Prim, Katharina1990 LSG Aalenn.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.0-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: [email protected], Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb