TSV Oberkochen Bahneröffnung 2009 am 2.05.2009 in Oberkochen - Carl Zeiss Stadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen A 4-Kampf

Schülerinnen A  4-Kampf    W15                     2.05.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.  216 Vaas, Carmen            1994 DJK Ellwangen-SG Virngrund     2.040 Pkt.  
            13,49(-0,3) -   4,78 -   1,44 -  11,41
              519       -    525 -    469 -    527
  2.   64 Kett, Annalena          1994 LG Rems-Welland                2.034 Pkt.  
            13,33(+2,9) -   4,77 -   1,60 -   8,55
              532       -    524 -    565 -    413
  3.    1 Nowka, Maike            1994 LG Rems-Welland                1.812 Pkt.  
            14,01(-0,3) -   4,17 -   1,52 -   7,41
              477       -    456 -    517 -    362
  4.   65 Otto, Christine         1994 LG Rems-Welland                1.655 Pkt.  
            15,25(-0,3) -   4,07 -   1,40 -   7,79
              388       -    444 -    444 -    379
  5.   66 Strehle, Rieke          1994 LG Rems-Welland                1.616 Pkt.  
            14,87(+1,9) -   4,09 -   1,24 -   8,58
              414       -    446 -    342 -    414
  6.   63 Häußler, Svenja         1994 LG Rems-Welland                1.556 Pkt.  
            14,47(+1,9) -   3,81 -   1,20 -   7,96
              442       -    412 -    315 -    387
  7.  185 Weigert, Heike          1994 Sportverein Zang               1.267 Pkt.  
            15,57(+1,9) -   3,52 -   1,04 -   6,50
              368       -    376 -    204 -    319

Schülerinnen A  4-Kampf    W14                     2.05.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.   60 Jaros, Franka           1995 LG Rems-Welland                1.968 Pkt.  
            12,95(+2,9) -   4,84 -   1,36 -   9,48
              566       -    531 -    419 -    452
  2.  142 Blaha, Ellen            1995 LSG Aalen                      1.865 Pkt.  
            13,91(+1,9) -   3,89 -   1,56 -   8,64
              485       -    422 -    541 -    417
  3.    3 Trittenbach, Johanna    1995 LG Rems-Welland                1.509 Pkt.  
            15,07(-0,3) -   3,76 -   1,24 -   7,39
              400       -    406 -    342 -    361
  4.    2 Discher, Laura          1995 LG Rems-Welland                1.493 Pkt.  
            14,95(+1,9) -   4,01 -   1,24 -   6,24
              408       -    437 -    342 -    306
  5.  141 Börret, Sophie          1995 LSG Aalen                      1.478 Pkt.  
            14,67(+2,9) -   4,04 -   1,24 -   5,51
              428       -    440 -    342 -    268
  6.  171 Volquardsen, Annika     1995 LG Brenztal                    1.352 Pkt.  
            13,41(+2,9) - o.g.V. -   1,32 -   9,00
              526       -        -    394 -    432
  7.  140 Butschek, Julia         1995 LSG Aalen                      1.347 Pkt.  
            15,15(-0,3) -   3,26 -   1,24 -   5,51
              395       -    342 -    342 -    268

        5 Schicht, Franziska      1995 LG Rems-Welland                    0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        
        4 Rall, Anna              1995 LG Rems-Welland                    0  
             n.a. -   n.a. -   n.a. -   n.a.
                  -        -        

Schülerinnen A  4-Kampf                            2.05.2009
        100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) 

  1.      LG Rems-Welland                                             9.085 Pkt.
             Kett, Annalena                    1994        2.034
             Jaros, Franka                     1995        1.968
             Nowka, Maike                      1994        1.812
             Otto, Christine                   1994        1.655
             Strehle, Rieke                    1994        1.616


Schülerinnen B 4-Kampf

Schülerinnen B  4-Kampf    W13                     2.05.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   94 Schneider, Lisa-Marie   1996 LG Staufen                     1.777 Pkt.  
            10,61  -    4,32  -    1,40  -   30,00
              465  -     473  -     444  -     395
  2.  217 Freihart, Katharina     1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.758 Pkt.  
            11,16  -    4,44  -    1,40  -   32,00
              412  -     487  -     444  -     415
  3.  269 Sarcevic, Alina         1996 DJK-SG Wasseralfingen          1.680 Pkt.  
            11,55  -    4,40  -    1,44  -   26,00
              378  -     482  -     469  -     351
  4.  193 Kirner, Marie           1996 SVG Fachsenfeld                1.650 Pkt.  
            11,08  -    4,19  -    1,28  -   31,00
              419  -     458  -     368  -     405
  5.   96 Stütz, Jule             1996 LG Staufen                     1.619 Pkt.  
            11,55  -    4,16  -    1,24  -   35,00
              378  -     454  -     342  -     445
  6.   95 Wanner, Laura           1996 LG Staufen                     1.584 Pkt.  
            11,63  -    3,91  -    1,32  -   30,00
              371  -     424  -     394  -     395
  7.  183 Unger, Ricarda          1996 Sportverein Zang               1.528 Pkt.  
            11,13  -    3,71  -    1,16  -   33,00
              415  -     400  -     288  -     425
  8.  268 Ott, Lena               1996 DJK-SG Wasseralfingen          1.487 Pkt.  
            12,19  -    3,51  -    1,24  -   35,00
              326  -     374  -     342  -     445
  9.  240 Schneider, Franziska    1996 TSV Oberkochen                 1.455 Pkt.  
            11,35  -    3,32  -    1,20  -   30,00
              395  -     350  -     315  -     395
 10.   72 Pötzl, Nina             1996 LG Brenztal                    1.453 Pkt.  
            11,61  -    3,76  -    1,32  -   20,00
              373  -     406  -     394  -     280
 11.  182 Unger, Alida            1996 Sportverein Zang               1.391 Pkt.  
            11,19  -    3,73  -    1,16  -   21,00
              409  -     402  -     288  -     292
 12.  170 Stütz, Mandy            1996 LG Brenztal                    1.312 Pkt.  
            12,41  -    3,34  -    1,16  -   27,00
              309  -     352  -     288  -     363
 13.   54 Helleisz, Lena          1996 LG Rems-Welland                1.238 Pkt.  
            12,31  -    3,58  -    1,08  -   22,00
              317  -     383  -     233  -     305

       73 Hemminger, Lea-Marie    1996 LG Brenztal                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen B  4-Kampf    W12                     2.05.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   97 Munser, Isa             1997 LG Staufen                     1.678 Pkt.  
            11,31  -    4,22  -    1,32  -   33,00
              398  -     461  -     394  -     425
  2.  159 Taferner, Lea           1997 LSG Aalen                      1.665 Pkt.  
            10,61  -    4,46  -    1,36  -   21,00
              465  -     489  -     419  -     292
  3.   69 Sigloch, Nina           1997 LG Brenztal                    1.651 Pkt.  
            11,11  -    4,33  -    1,20  -   35,00
              417  -     474  -     315  -     445
  4.    7 Burk, Ann-Katrin        1997 LG Rems-Welland                1.616 Pkt.  
            11,25  -    4,30  -    1,28  -   28,00
              404  -     471  -     368  -     373
  5.  187 Lipke, Sina             1997 VFL Iggingen                   1.583 Pkt.  
            10,64  -    4,12  -    1,24  -   24,00
              462  -     450  -     342  -     329
  6.  293 Rybaczok, Madita        1997 LG Brenztal                    1.567 Pkt.  
            11,29  -    4,28  -    1,20  -   29,00
              400  -     468  -     315  -     384
  7.   68 Gröner, Gina            1997 LG Brenztal                    1.493 Pkt.  
            12,31  -    3,53  -    1,32  -   31,00
              317  -     377  -     394  -     405
  8.  289 Kobl, Isabell           1997 LG Brenztal                    1.453 Pkt.  
            11,57  -    4,08  -    1,20  -   23,00
              376  -     445  -     315  -     317
  9.  186 Jockel, Lena            1997 VFL Iggingen                   1.446 Pkt.  
            12,31  -    3,65  -    1,24  -   30,00
              317  -     392  -     342  -     395
 10.   67 Müller, Linda           1997 LG Brenztal                    1.431 Pkt.  
            11,21  -    3,63  -    1,24  -   21,00
              407  -     390  -     342  -     292
 11.   70 Nemec, Saskia           1997 LG Brenztal                    1.420 Pkt.  
            12,69  -    3,66  -    1,24  -   30,00
              289  -     394  -     342  -     395
 12.   58 Strehle, Imke           1997 LG Rems-Welland                1.413 Pkt.  
            11,67  -    3,60  -    1,28  -   21,00
              367  -     386  -     368  -     292
 13.   56 Richter, Lena           1997 LG Rems-Welland                1.393 Pkt.  
            11,83  -    3,75  -    1,12  -   28,00
              354  -     405  -     261  -     373
 14.  220 Lechner, Chiara         1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.379 Pkt.  
            11,61  -    3,81  -    1,28  -   16,00
              373  -     412  -     368  -     226
 15.  192 Braun, Elisa            1997 Sportverein Zang               1.374 Pkt.  
            12,05  -    3,57  -    1,20  -   25,00
              337  -     382  -     315  -     340
 16.  270 Lecon, Smilla           1997 DJK-SG Wasseralfingen          1.358 Pkt.  
            12,21  -    3,46  -    1,12  -   31,00
              324  -     368  -     261  -     405
 17.  139 Maier, Tanja            1997 LSG Aalen                      1.347 Pkt.  
            11,21  -    3,93  -    1,08  -   20,00
              407  -     427  -     233  -     280
 18.   71 Partsch, Vanessa        1997 LG Brenztal                    1.312 Pkt.  
            11,73  -    3,61  -    1,08  -   24,00
              363  -     387  -     233  -     329
 19.  221 Winter, Pia             1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.312 Pkt.  
            12,17  -    3,23  -    1,24  -   22,00
              327  -     338  -     342  -     305
 20.   57 Richter, Lisa           1997 LG Rems-Welland                1.299 Pkt.  
            12,21  -    3,57  -    1,16  -   22,00
              324  -     382  -     288  -     305
 21.  218 Hampus, Katharina       1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.184 Pkt.  
            11,98  -    3,61  -    1,00  -   20,00
              342  -     387  -     175  -     280
 22.  169 Viktor, Leonie          1997 LG Brenztal                    1.150 Pkt.  
            12,99  -    3,18  -    1,08  -   23,00
              269  -     331  -     233  -     317
 23.   55 Helleisz, Jana          1997 LG Rems-Welland                1.090 Pkt.  
            14,11  -    2,92  -    1,08  -   27,00
              199  -     295  -     233  -     363
 24.  219 Krauß, Marion           1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.026 Pkt.  
            13,15  -    3,03  -    1,04  -   18,00
              258  -     311  -     204  -     253
       59 Schröder, Mara          1997 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -  o.g.V.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          
      158 Wagenblast, Anja        1997 LSG Aalen                          0  
             n.a.  -  o.g.V.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen B  4-Kampf                            2.05.2009
        75m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Brenztal I                                               7.617 Pkt.
             Sigloch, Nina                     1997        1.651
             Rybaczok, Madita                  1997        1.567
             Gröner, Gina                      1997        1.493
             Kobl, Isabell                     1997        1.453
             Pötzl, Nina                       1996        1.453

  2.      LG Rems-Welland                                             6.959 Pkt.
             Burk, Ann-Katrin                  1997        1.616
             Strehle, Imke                     1997        1.413
             Richter, Lena                     1997        1.393
             Richter, Lisa                     1997        1.299
             Helleisz, Lena                    1996        1.238

  3.      DJK Ellwangen-SG Virngrund                                  6.659 Pkt.
             Freihart, Katharina               1996        1.758
             Lechner, Chiara                   1997        1.379
             Winter, Pia                       1997        1.312
             Hampus, Katharina                 1997        1.184
             Krauß, Marion                     1997        1.026

  4.      LG Brenztal II                                              6.625 Pkt.
             Müller, Linda                     1997        1.431
             Nemec, Saskia                     1997        1.420
             Stütz, Mandy                      1996        1.312
             Partsch, Vanessa                  1997        1.312
             Viktor, Leonie                    1997        1.150


Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf    W11                     2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  213 Schwenk, Janina         1998 TSV Hüttlingen                 1.096 Pkt.  
             8,26  -    3,65  -   25,00
              364  -     392  -     340
  2.  280 Hitzler, Carolin        1998 Sportverein Zang               1.025 Pkt.  
             8,54  -    3,25  -   26,00
              334  -     340  -     351
  3.  194 Starz, Carolin          1998 SVG Fachsenfeld                1.011 Pkt.  
             8,80  -    3,34  -   26,00
              308  -     352  -     351
  4.   74 Zimmermann, Anna        1998 LG Brenztal                    1.007 Pkt.  
             8,19  -    3,46  -   19,00
              372  -     368  -     267
  5.  271 Venus, Lucia            1998 DJK-SG Wasseralfingen            986 Pkt.  
             8,74  -    3,36  -   23,00
              314  -     355  -     317
  6.  188 Stieglitz, Madeleine    1998 VFL Iggingen                     964 Pkt.  
             8,92  -    3,24  -   24,00
              296  -     339  -     329
  7.   10 Rünz, Jule              1998 LG Rems-Welland                  934 Pkt.  
             8,56  -    3,21  -   19,00
              332  -     335  -     267
  8.  100 Kiemel, Linda           1998 LG Staufen                       902 Pkt.  
             8,43  -    3,18  -   16,00
              345  -     331  -     226
  9.  248 Lengenfelder, Lena      1998 SVG Fachsenfeld                  883 Pkt.  
             8,77  -    3,19  -   17,00
              311  -     332  -     240
 10.  168 Müller, Ronja           1998 LG Brenztal                      817 Pkt.  
             9,14  -    2,96  -   17,00
              276  -     301  -     240
 11.   99 Kanzler, Leah           1998 LG Staufen                       759 Pkt.  
             9,19  -    2,90  -   14,00
              271  -     292  -     196
 12.  156 Wiesenfarth, Marina     1998 LSG Aalen                        714 Pkt.  
             9,35  -    2,58  -   15,00
              257  -     246  -     211

      178 Deckner, Emily          1998 Sportverein Zang                   0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      101 Hörner, Celine          1998 LG Staufen                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                     2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   13 Kruger, Steffi          1999 LG Rems-Welland                1.005 Pkt.  
             8,68  -    3,20  -   26,00
              320  -     334  -     351
  2.  143 Kawka, Lucie            1999 LSG Aalen                        984 Pkt.  
             8,71  -    3,32  -   23,00
              317  -     350  -     317
  3.   44 Weiland, Leonie         1999 LG Rems-Welland                  969 Pkt.  
             8,56  -    3,19  -   22,00
              332  -     332  -     305
  4.  288 Klaus, Lara             1999 SVG Fachsenfeld                  965 Pkt.  
             8,27  -    3,52  -   16,00
              363  -     376  -     226
  5.  242 Augsten, Nina           1999 TSV Oberkochen                   950 Pkt.  
             8,42  -    3,42  -   17,00
              347  -     363  -     240
  6.  274 Neufischer, Johanna     1999 DJK-SG Wasseralfingen            933 Pkt.  
             8,89  -    2,99  -   24,00
              299  -     305  -     329
  7.   11 Böhm, Jacqueline        1999 LG Rems-Welland                  922 Pkt.  
             8,48  -    3,26  -   17,00
              340  -     342  -     240
  8.  209 Kuhn, Melanie           1999 SVG Fachsenfeld                  912 Pkt.  
             8,86  -    3,17  -   20,00
              302  -     330  -     280
  9.  214 Schaub, Nina            1999 TSV Hüttlingen                   905 Pkt.  
             8,75  -    3,04  -   20,00
              313  -     312  -     280
 10.  272 Klaus, Annika           1999 DJK-SG Wasseralfingen            846 Pkt.  
             9,24  -    2,86  -   21,00
              267  -     287  -     292
 11.  155 Walter, Jasmin          1999 LSG Aalen                        844 Pkt.  
             8,71  -    3,18  -   14,00
              317  -     331  -     196
 12.   12 Heil, Nathalie          1999 LG Rems-Welland                  803 Pkt.  
             9,25  -    2,93  -   17,00
              266  -     297  -     240
 13.  122 Rettenmaier, Eva        1999 TSV Hüttlingen                   758 Pkt.  
             8,69  -    3,02  -   10,00
              319  -     309  -     130
 14.   43 Karras, Luise           1999 LG Rems-Welland                  750 Pkt.  
             9,46  -    2,89  -   15,00
              248  -     291  -     211
 15.  273 Kurz, Alina             1999 DJK-SG Wasseralfingen            671 Pkt.  
             9,87  -    2,48  -   16,00
              214  -     231  -     226
 16.  154 Köhnlechner, Karina     1999 LSG Aalen                        636 Pkt.  
             9,04  -    2,67  -    8,00
              285  -     259  -      92
 17.  124 Pöschl, Rebecca         1999 TSV Hüttlingen                   624 Pkt.  
             9,57  -    2,42  -   12,00
              238  -     222  -     164
 18.  123 Prim, Ines              1999 TSV Hüttlingen                   582 Pkt.  
             9,61  -    1,90  -   15,00
              235  -     136  -     211
 19.  202 Schwella, Hannah        1999 SVG Fachsenfeld                  574 Pkt.  
            10,16  -    2,51  -   11,00
              192  -     235  -     147

Schülerinnen C  3-Kampf                            2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Rems-Welland                                             4.633 Pkt.
             Kruger, Steffi                    1999        1.005
             Weiland, Leonie                   1999          969
             Rünz, Jule                        1998          934
             Böhm, Jacqueline                  1999          922
             Heil, Nathalie                    1999          803

  2.      SVG Fachsenfeld                                             4.345 Pkt.
             Starz, Carolin                    1998        1.011
             Klaus, Lara                       1999          965
             Kuhn, Melanie                     1999          912
             Lengenfelder, Lena                1998          883
             Schwella, Hannah                  1999          574

  3.      TSV Hüttlingen                                              3.965 Pkt.
             Schwenk, Janina                   1998        1.096
             Schaub, Nina                      1999          905
             Rettenmaier, Eva                  1999          758
             Pöschl, Rebecca                   1999          624
             Prim, Ines                        1999          582


Schülerinnen C 4-Kampf

Schülerinnen C  4-Kampf    W11                     2.05.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  106 Arnholdt, Miriam        1998 LG Staufen                     1.653 Pkt.  
             7,71  -    3,98  -    1,34  -   29,00
              429  -     433  -     407  -     384
  2.  107 Hägele, Alicia          1998 LG Staufen                     1.612 Pkt.  
             7,68  -    4,10  -    1,30  -   26,00
              433  -     447  -     381  -     351
  3.  223 Freihart, Antonia       1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.458 Pkt.  
             8,44  -    3,63  -    1,22  -   30,00
              344  -     390  -     329  -     395
  4.  103 Riek, Leonie            1998 LG Staufen                     1.392 Pkt.  
             8,60  -    3,67  -    1,22  -   25,00
              328  -     395  -     329  -     340
  5.  136 Krauth, Rebekka         1998 LSG Aalen                      1.374 Pkt.  
             8,11  -    3,80  -    1,18  -   20,00
              381  -     411  -     302  -     280
  6.  224 Mai, Anna Maria         1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.356 Pkt.  
             8,60  -    3,60  -    1,18  -   25,00
              328  -     386  -     302  -     340
  7.   98 Welik, Denise           1998 LG Staufen                     1.354 Pkt.  
             8,83  -    3,30  -    1,22  -   28,00
              305  -     347  -     329  -     373
  8.  137 Maier, Alicia           1998 LSG Aalen                      1.236 Pkt.  
             8,47  -    3,46  -    1,10  -   20,00
              341  -     368  -     247  -     280
  9.   42 Stürzl, Annika          1998 LG Rems-Welland                1.227 Pkt.  
             8,40  -    3,55  -    1,06  -   20,00
              349  -     380  -     218  -     280
 10.  222 Briel, Leonie           1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.208 Pkt.  
             9,04  -    3,09  -    1,14  -   24,00
              285  -     319  -     275  -     329
 11.  105 Manz, Annalena          1998 LG Staufen                     1.190 Pkt.  
             9,11  -    3,31  -    1,10  -   23,00
              278  -     348  -     247  -     317
 12.  225 Reeb, Luisa             1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.097 Pkt.  
             9,00  -    3,32  -    1,10  -   15,00
              289  -     350  -     247  -     211
 13.  157 Rave, Paula             1998 LSG Aalen                      1.096 Pkt.  
             8,84  -    3,20  -    1,10  -   15,00
              304  -     334  -     247  -     211
 14.  102 Krieg, Hanna            1998 LG Staufen                     1.063 Pkt.  
             8,67  -    3,14  -    1,02  -   16,00
              321  -     326  -     190  -     226
 15.  104 Disam, Natalie          1998 LG Staufen                       938 Pkt.  
             9,18  -    2,81  -    0,98  -   16,00
              272  -     280  -     160  -     226

      108 Maihöfer, Lisa          1998 LG Staufen                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                     2.05.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  112 Abele, Lea              1999 LG Staufen                     1.516 Pkt.  
             8,40  -    3,85  -    1,26  -   30,00
              349  -     417  -     355  -     395
  2.  110 Prosch, Lara-Maxi       1999 LG Staufen                     1.382 Pkt.  
             8,28  -    3,71  -    1,10  -   28,00
              362  -     400  -     247  -     373
  3.  111 Grohmann, Madlen        1999 LG Staufen                     1.304 Pkt.  
             8,31  -    3,58  -    1,02  -   28,00
              358  -     383  -     190  -     373
  4.  109 Lechleitner, Elisa      1999 LG Staufen                     1.249 Pkt.  
             8,43  -    3,34  -    1,10  -   22,00
              345  -     352  -     247  -     305
  5.  138 Bidermann, Eileen       1999 LSG Aalen                      1.220 Pkt.  
             8,64  -    3,46  -    1,14  -   18,00
              324  -     368  -     275  -     253
  6.  287 Gold, Anna              1999 LG Staufen                     1.213 Pkt.  
             8,64  -    3,26  -    1,06  -   24,00
              324  -     342  -     218  -     329
      226 Leinberger, Sarah       1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schülerinnen C  4-Kampf                            2.05.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Staufen I                                                7.555 Pkt.
             Arnholdt, Miriam                  1998        1.653
             Hägele, Alicia                    1998        1.612
             Abele, Lea                        1999        1.516
             Riek, Leonie                      1998        1.392
             Prosch, Lara-Maxi                 1999        1.382

  2.      LG Staufen II                                               6.310 Pkt.
             Welik, Denise                     1998        1.354
             Grohmann, Madlen                  1999        1.304
             Lechleitner, Elisa                1999        1.249
             Gold, Anna                        1999        1.213
             Manz, Annalena                    1998        1.190


Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  113 Grimm, Leona            2000 LG Staufen                     1.022 Pkt.  
             8,39  -    3,45  -   22,00
              350  -     367  -     305
  2.  275 Karolewski, Tanja       2000 DJK-SG Wasseralfingen            891 Pkt.  
             8,68  -    3,40  -   15,00
              320  -     360  -     211
  3.  114 Waldenmaier, Laura      2000 LG Staufen                       870 Pkt.  
             9,57  -    3,06  -   23,00
              238  -     315  -     317
  4.  135 Morassi, Carolin        2000 LSG Aalen                        864 Pkt.  
             8,86  -    2,92  -   19,00
              302  -     295  -     267
  5.  125 Abele, Jule             2000 TSV Hüttlingen                   850 Pkt.  
             8,83  -    3,20  -   15,00
              305  -     334  -     211
  6.  228 Kurz, Maren             2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund       814 Pkt.  
             9,17  -    3,06  -   16,00
              273  -     315  -     226
  7.  286 Gold, Katharina         2000 LG Staufen                       786 Pkt.  
             9,09  -    2,81  -   16,00
              280  -     280  -     226
  8.  126 Riethe, Annika          2000 TSV Hüttlingen                   772 Pkt.  
             9,87  -    2,63  -   22,00
              214  -     253  -     305
  9.  167 Viktor, Julia           2000 LG Brenztal                      761 Pkt.  
             9,03  -    2,91  -   13,00
              286  -     294  -     181
 10.  175 Burghart, Franziska     2000 Sportverein Zang                 737 Pkt.  
             9,37  -    3,08  -   12,00
              255  -     318  -     164
 11.  227 Leimkühler, Lisa        2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund       731 Pkt.  
             9,37  -    2,81  -   14,00
              255  -     280  -     196
 12.  176 Walther, Alexandra      2000 Sportverein Zang                 690 Pkt.  
             9,38  -    2,76  -   12,00
              254  -     272  -     164
 13.  281 Wagner, Antonie         2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund       686 Pkt.  
             9,47  -    2,66  -   13,00
              247  -     258  -     181
 14.  200 Kraus, Anna Lena        2000 SVG Fachsenfeld                  632 Pkt.  
             9,40  -    2,60  -   10,00
              253  -     249  -     130
 15.  134 Wettemann, Lilly        2000 LSG Aalen                        580 Pkt.  
            10,05  -    2,38  -   12,00
              201  -     215  -     164
 16.   25 Ammon, Nina             2000 LG Rems-Welland                  538 Pkt.  
            10,95  -    2,30  -   14,00
              139  -     203  -     196

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  279 Sauter, Eileen          2001 LSG Aalen                        827 Pkt.  
             8,85  -    2,94  -   16,00
              303  -     298  -     226
  2.  117 Barthle, Linda          2001 LG Staufen                       818 Pkt.  
             8,79  -    2,94  -   15,00
              309  -     298  -     211
  3.  229 Köper, Clarissa         2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund       780 Pkt.  
             9,46  -    2,90  -   17,00
              248  -     292  -     240
  4.  115 Brandstetter, Emma      2001 LG Staufen                       779 Pkt.  
             9,68  -    2,66  -   21,00
              229  -     258  -     292
  5.  151 Mack, Vera              2001 TV Neuler                        748 Pkt.  
             9,39  -    3,05  -   13,00
              254  -     313  -     181
  6.   26 Winter, Alissa          2001 LG Rems-Welland                  662 Pkt.  
             9,72  -    2,54  -   14,00
              226  -     240  -     196
  7.  116 Fuisting, Helen         2001 LG Staufen                       652 Pkt.  
             9,79  -    2,61  -   13,00
              221  -     250  -     181
  8.  150 Apprich, Rebekka        2001 TV Neuler                        638 Pkt.  
             9,45  -    2,45  -   12,00
              248  -     226  -     164
  9.  276 Böckling, Stella        2001 DJK-SG Wasseralfingen            621 Pkt.  
             9,81  -    2,64  -   11,00
              219  -     255  -     147
 10.   18 Hercigonja, Janine      2001 LG Rems-Welland                  603 Pkt.  
            10,09  -    2,66  -   11,00
              198  -     258  -     147
 11.  118 Scherr, Sabrina         2001 LG Staufen                       595 Pkt.  
             9,63  -    2,49  -   10,00
              233  -     232  -     130
 12.  127 Riethe, Pauline         2002 TSV Hüttlingen                   594 Pkt.  
            10,37  -    2,32  -   15,00
              177  -     206  -     211
 13.  285 Scholz, Leana           2002 DJK-SG Wasseralfingen            544 Pkt.  
             9,25  -    2,62  -   15,00
              234  -     213  -      97
 14.  207 Thaler, Ida             2002 SVG Fachsenfeld                  528 Pkt.  
            10,53  -    2,38  -   11,00
              166  -     215  -     147
 15.  119 Grohmann, Sophia        2002 LG Staufen                       527 Pkt.  
            10,75  -    2,16  -   14,00
              151  -     180  -     196
 16.  195 Weiss, Verena           2001 SVG Fachsenfeld                  525 Pkt.  
            10,36  -    2,28  -   11,00
              178  -     200  -     147
 17.  204 Starz, Vanessa          2001 SVG Fachsenfeld                  524 Pkt.  
            10,57  -    2,37  -   11,00
              163  -     214  -     147
 18.   22 Huber, Maike            2001 LG Rems-Welland                  502 Pkt.  
            10,36  -    2,49  -    8,00
              178  -     232  -      92
 19.  278 Schroll, Alicia         2002 DJK-SG Wasseralfingen            469 Pkt.  
            10,10  -    2,29  -    7,00
              197  -     201  -      71
 20.   33 Salat, Dania            2001 LG Rems-Welland                  463 Pkt.  
            11,14  -    2,32  -   10,00
              127  -     206  -     130
 21.  284 Klaus, Lilly            2002 SVG Fachsenfeld                  460 Pkt.  
            10,81  -    2,29  -    9,00
              148  -     201  -     111
 22.  206 Rückle, Jana Marie      2002 SVG Fachsenfeld                  460 Pkt.  
            11,17  -    2,00  -   13,00
              125  -     154  -     181
 23.  277 Endt, Viktoria          2002 DJK-SG Wasseralfingen            454 Pkt.  
            10,96  -    2,09  -   11,00
              138  -     169  -     147
 24.  197 Steidle, Alaia          2003 SVG Fachsenfeld                  445 Pkt.  
            10,89  -    2,35  -    8,00
              142  -     211  -      92
 25.  205 Kuhn, Miriam            2002 SVG Fachsenfeld                  418 Pkt.  
            11,17  -    2,29  -    8,00
              125  -     201  -      92
 26.   50 Pfeifer, Tara           2001 LG Rems-Welland                  361 Pkt.  
            11,93  -    1,97  -   10,00
               82  -     149  -     130
 27.  121 Krieg, Nora             2003 LG Staufen                       336 Pkt.  
            10,83  -    1,80  -    7,00
              146  -     119  -      71
 28.  120 Rupp, Sarah             2003 LG Staufen                       314 Pkt.  
            10,93  -    1,84  -    6,00
              140  -     126  -      48
 29.  208 Sturm, Ida              2002 SVG Fachsenfeld                  273 Pkt.  
            11,75  -    1,88  -    6,00
               92  -     133  -      48

       28 Schwager, Mia           2001 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       21 Behn, Silja             2001 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       20 Bergemann, Anja         2001 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       19 Kolb, Laura             2001 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf                            2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Staufen I                                                4.275 Pkt.
             Grimm, Leona                      2000        1.022
             Waldenmaier, Laura                2000          870
             Barthle, Linda                    2001          818
             Gold, Katharina                   2000          786
             Brandstetter, Emma                2001          779

  2.      DJK-SG Wasseralfingen                                       2.979 Pkt.
             Karolewski, Tanja                 2000          891
             Böckling, Stella                  2001          621
             Scholz, Leana                     2002          544
             Schroll, Alicia                   2002          469
             Endt, Viktoria                    2002          454

  3.      LG Rems-Welland                                             2.768 Pkt.
             Winter, Alissa                    2001          662
             Hercigonja, Janine                2001          603
             Ammon, Nina                       2000          538
             Huber, Maike                      2001          502
             Salat, Dania                      2001          463

  4.      SVG Fachsenfeld                                             2.669 Pkt.
             Kraus, Anna Lena                  2000          632
             Thaler, Ida                       2002          528
             Weiss, Verena                     2001          525
             Starz, Vanessa                    2001          524
             Klaus, Lilly                      2002          460

  5.      LG Staufen II                                               2.424 Pkt.
             Fuisting, Helen                   2001          652
             Scherr, Sabrina                   2001          595
             Grohmann, Sophia                  2002          527
             Krieg, Nora                       2003          336
             Rupp, Sarah                       2003          314


Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: [email protected] Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb