TSV Oberkochen Bahneröffnung 2009 am 2.05.2009 in Oberkochen - Carl Zeiss Stadion


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf

Schüler A 4-Kampf

Schüler A  4-Kampf    M15                          2.05.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.  173 Fress, Luis             1994 LG Brenztal                    1.771 Pkt.  
            13,01(+1,5) -   4,50 -   7,72 -   1,48
              494       -    443 -    365 -    469
  2.   61 Janot, Simon            1994 LG Rems-Welland                1.561 Pkt.  
            14,63(+1,5) -   4,03 -   7,92 -   1,40
              368       -    391 -    375 -    427
  3.  255 Lecon, Jasper           1994 DJK-SG Wasseralfingen          1.525 Pkt.  
            14,17(+1,5) -   4,11 -   7,20 -   1,32
              401       -    400 -    340 -    384
  4.  184 Maske, Bastian          1994 Sportverein Zang               1.066 Pkt.  
            15,81(+1,5) -   1,52 -   7,02 -   1,36
              293       -     37 -    330 -    406

Schüler A  4-Kampf    M14                          2.05.2009
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1.   76 Brandstetter, Leo       1995 LG Staufen                     1.367 Pkt.  
            14,39(+1,5) -   3,69 -   5,48 -   1,32
              385       -    351 -    247 -    384


Schüler B 4-Kampf

Schüler B  4-Kampf    M13                          2.05.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.   52 Göschl-Serejo, Moreno   1996 LG Rems-Welland                1.570 Pkt.  
            10,70  -    4,44  -    1,28  -   37,00
              438  -     436  -     362  -     334
  2.  231 Burger, Jonas           1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.551 Pkt.  
            11,49  -    4,33  -    1,32  -   44,00
              365  -     424  -     384  -     378
  3.  148 Vetter, Fabian          1996 LSG Aalen                      1.495 Pkt.  
            10,96  -    4,11  -    1,28  -   35,00
              413  -     400  -     362  -     320
  4.  230 Böhm, Peter             1996 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.486 Pkt.  
            11,23  -    4,17  -    1,36  -   30,00
              388  -     407  -     406  -     285
  5.  149 Heuchemer, Niklas       1996 LSG Aalen                      1.467 Pkt.  
            11,43  -    4,18  -    1,28  -   36,00
              370  -     408  -     362  -     327
  6.  179 Burghart, Fabian        1996 Sportverein Zang               1.462 Pkt.  
            11,09  -    4,30  -    1,28  -   29,00
              401  -     421  -     362  -     278
  7.    6 Hupfeld, Nils           1996 LG Rems-Welland                1.444 Pkt.  
            11,49  -    3,80  -    1,28  -   40,00
              365  -     364  -     362  -     353
  8.   75 Barthle, Daniel         1996 LG Staufen                     1.389 Pkt.  
            11,71  -    3,91  -    1,20  -   39,00
              347  -     377  -     318  -     347
  9.  249 Buksbaum, Tim           1996 VFL Iggingen                   1.340 Pkt.  
            11,87  -    3,88  -    1,24  -   31,00
              334  -     374  -     340  -     292
 10.  180 Goldberg, Vincent       1996 Sportverein Zang               1.281 Pkt.  
            12,13  -    3,68  -    1,12  -   39,00
              313  -     350  -     271  -     347
 11.   51 Reichel, Lars           1996 LG Rems-Welland                1.259 Pkt.  
            12,32  -    3,32  -    1,24  -   34,00
              299  -     306  -     340  -     314
 12.  181 Weigert, Timo           1996 Sportverein Zang               1.194 Pkt.  
            11,99  -    3,52  -    1,08  -   31,00
              324  -     331  -     247  -     292

Schüler B  4-Kampf    M12                          2.05.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.  198 Köble, Dennis           1997 SVG Fachsenfeld                1.635 Pkt.  
            10,79  -    4,47  -    1,36  -   41,00
              429  -     440  -     406  -     360
  2.  247 Le Maire, Maxime        1997 TSV Oberkochen                 1.592 Pkt.  
            10,23  -    4,33  -    1,28  -   35,00
              486  -     424  -     362  -     320
  3.   38 Weiss, Jakob            1997 LG Rems-Welland                1.518 Pkt.  
            10,98  -    4,07  -    1,40  -   30,00
              411  -     395  -     427  -     285
  4.  232 Bernard, Luis           1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.427 Pkt.  
            11,51  -    4,05  -    1,20  -   40,00
              363  -     393  -     318  -     353
  5.  160 Köhnlechner, Niklas     1997 LSG Aalen                      1.422 Pkt.  
            11,52  -    3,96  -    1,28  -   34,00
              363  -     383  -     362  -     314
  6.  162 Degünther, Julius       1997 LSG Aalen                      1.379 Pkt.  
            11,60  -    3,90  -    1,24  -   33,00
              356  -     376  -     340  -     307
  7.   37 Salat, Tim              1997 LG Rems-Welland                1.341 Pkt.  
            11,86  -    3,54  -    1,24  -   37,00
              334  -     333  -     340  -     334
  8.  172 Simsek, Tim             1997 LG Brenztal                    1.330 Pkt.  
            11,41  -    3,98  -    1,16  -   29,00
              372  -     385  -     295  -     278
  9.  283 Baum, Bastian           1997 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.321 Pkt.  
            11,21  -    4,10  -    1,00  -   37,00
              390  -     399  -     198  -     334
 10.  147 Graeve, Lars            1997 LSG Aalen                      1.316 Pkt.  
            11,88  -    3,64  -    1,20  -   35,00
              333  -     345  -     318  -     320
 11.   35 Baumann, Christoph      1997 LG Rems-Welland                1.315 Pkt.  
            11,85  -    3,66  -    1,24  -   31,00
              335  -     348  -     340  -     292
 12.   39 Wolf, Fabian            1997 LG Rems-Welland                1.314 Pkt.  
            11,85  -    3,65  -    1,24  -   31,00
              335  -     347  -     340  -     292
 13.  161 Walter, Daniel          1997 LSG Aalen                      1.299 Pkt.  
            11,35  -    3,63  -    1,24  -   24,00
              377  -     344  -     340  -     238
 14.   40 Wolf, Steffen           1997 LG Rems-Welland                1.286 Pkt.  
            12,07  -    3,70  -    1,16  -   35,00
              318  -     353  -     295  -     320
 15.   62 Wallner, Christoph      1997 LSG Aalen                      1.237 Pkt.  
            12,13  -    3,32  -    1,24  -   29,00
              313  -     306  -     340  -     278
 16.   77 Dangelmaier, Niklas     1997 LG Staufen                     1.182 Pkt.  
            11,99  -    3,47  -    1,16  -   24,00
              324  -     325  -     295  -     238
 17.  196 Ladenburger, Benedikt   1997 SVG Fachsenfeld                1.152 Pkt.  
            11,51  -    3,56  -    1,04  -   23,00
              363  -     336  -     223  -     230
 18.  256 Angstenberger, Simon    1997 DJK-SG Wasseralfingen          1.059 Pkt.  
            12,69  -    3,29  -    1,08  -   24,00
              272  -     302  -     247  -     238
 19.   36 Bretzger, Jonas         1997 LG Rems-Welland                  799 Pkt.  
            12,81  -    3,11  -  o.g.V.  -   26,00
              264  -     280  -          -     255

       53 Pilenza, Sandro         1997 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          -          

Schüler B  4-Kampf                                 2.05.2009
        75m - Weit - Hoch - Ball 

  1.      LG Rems-Welland                                             7.188 Pkt.
             Göschl-Serejo, Moreno             1996        1.570
             Weiss, Jakob                      1997        1.518
             Hupfeld, Nils                     1996        1.444
             Salat, Tim                        1997        1.341
             Baumann, Christoph                1997        1.315

  2.      LSG Aalen                                                   7.079 Pkt.
             Vetter, Fabian                    1996        1.495
             Heuchemer, Niklas                 1996        1.467
             Köhnlechner, Niklas               1997        1.422
             Degünther, Julius                 1997        1.379
             Graeve, Lars                      1997        1.316


Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf    M11                          2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  292 Bolz, Simon             1998 DJK-SG Wasseralfingen            909 Pkt.  
             8,30  -    3,42  -   33,00
              323  -     319  -     267
  2.  210 Deeg, Max               1998 TSV Hüttlingen                   812 Pkt.  
             8,66  -    3,40  -   26,00
              287  -     316  -     209
  3.  201 Vogelmann, Patrick      1998 SVG Fachsenfeld                  749 Pkt.  
             8,92  -    3,39  -   22,00
              263  -     315  -     171
  4.  215 Hegele, Alexander       1998 TSV Hüttlingen                   729 Pkt.  
             8,31  -    3,08  -   18,00
              322  -     276  -     131
  5.  257 Gatti, Felix            1998 DJK-SG Wasseralfingen            655 Pkt.  
             9,54  -    2,78  -   26,00
              210  -     236  -     209

       41 Lucke, Benedikt         1998 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      146 Morassi, Julian         1998 LSG Aalen                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                          2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  252 Schuster, Robin         1999 VFL Iggingen                     992 Pkt.  
             8,21  -    3,77  -   37,00
              333  -     361  -     298
  2.  145 Mayer, Marcel           1999 LSG Aalen                        873 Pkt.  
             8,34  -    3,57  -   27,00
              319  -     337  -     217
  3.  262 Sarcevic, Noah          1999 DJK-SG Wasseralfingen            836 Pkt.  
             8,84  -    3,39  -   31,00
              270  -     315  -     251
  4.   45 Wiedman, Nicolas        1999 LG Rems-Welland                  809 Pkt.  
             8,64  -    3,03  -   31,00
              289  -     269  -     251
  5.  211 Dieckmann, Jasper       1999 TSV Hüttlingen                   788 Pkt.  
             8,69  -    3,54  -   22,00
              284  -     333  -     171
  6.  259 Böckling, Martin        1999 DJK-SG Wasseralfingen            776 Pkt.  
             8,56  -    3,18  -   24,00
              297  -     289  -     190
  7.  260 Eckartsberg, Tim        1999 DJK-SG Wasseralfingen            744 Pkt.  
             8,64  -    2,80  -   27,00
              289  -     238  -     217
  8.  144 Auer, Philipp           1999 LSG Aalen                        744 Pkt.  
             8,86  -    3,08  -   25,00
              268  -     276  -     200
  9.  153 Degünther, Philipp      1999 LSG Aalen                        717 Pkt.  
             9,45  -    2,94  -   30,00
              217  -     257  -     243
 10.  212 Harz, Nico              1999 TSV Hüttlingen                   710 Pkt.  
             9,24  -    3,16  -   24,00
              234  -     286  -     190
 11.  263 Venus, Jan              1999 DJK-SG Wasseralfingen            704 Pkt.  
             9,49  -    2,92  -   29,00
              214  -     255  -     235
 12.  261 Hofmann, Luca           1999 DJK-SG Wasseralfingen            688 Pkt.  
             9,21  -    3,04  -   23,00
              237  -     270  -     181
 13.  258 Bodamer, Benjamin       1999 DJK-SG Wasseralfingen            678 Pkt.  
             9,48  -    2,79  -   28,00
              215  -     237  -     226
 14.  251 Hammerlindl, Erik       1999 VFL Iggingen                     585 Pkt.  
             9,57  -    2,71  -   20,00
              207  -     226  -     152
 15.  177 Freisler, Aurel         1999 Sportverein Zang                 533 Pkt.  
             9,80  -    2,61  -   18,00
              190  -     212  -     131
 16.  239 Winter, Simon           1999 TSV Oberkochen                   463 Pkt.  
            10,31  -    2,46  -   17,00
              153  -     190  -     120

Schüler C  3-Kampf                                 2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      DJK-SG Wasseralfingen                                       3.969 Pkt.
             Bolz, Simon                       1998          909
             Sarcevic, Noah                    1999          836
             Böckling, Martin                  1999          776
             Eckartsberg, Tim                  1999          744
             Venus, Jan                        1999          704


Schüler C 4-Kampf

Schüler C  4-Kampf    M11                          2.05.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   83 Krech, Marlon           1998 LG Staufen                     1.416 Pkt.  
             7,68  -    4,21  -    1,18  -   38,00
              394  -     411  -     306  -     305
  2.   78 Huttelmaier, Manuel     1998 LG Staufen                     1.358 Pkt.  
             8,01  -    4,24  -    1,18  -   35,00
              355  -     414  -     306  -     283
  3.  282 Bieg, Matthis           1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.275 Pkt.  
             8,03  -    3,80  -    1,14  -   34,00
              353  -     364  -     283  -     275
  4.  189 Seber, Niklas           1998 VFL Iggingen                   1.266 Pkt.  
             7,99  -    3,56  -    1,14  -   36,00
              357  -     336  -     283  -     290
  5.  250 Klammer, Jakob          1998 VFL Iggingen                   1.176 Pkt.  
             8,58  -    3,51  -    1,26  -   25,00
              295  -     330  -     351  -     200
  6.   80 Barthle, Steffen        1998 LG Staufen                     1.173 Pkt.  
             8,61  -    3,59  -    1,10  -   35,00
              292  -     339  -     259  -     283
  7.   82 Feifel, Michael         1998 LG Staufen                     1.104 Pkt.  
             8,81  -    3,51  -    1,02  -   36,00
              273  -     330  -     211  -     290
  8.    9 Vöhringer, Philipp      1998 LG Rems-Welland                1.078 Pkt.  
             7,99  -    3,63  -    0,90  -   30,00
              357  -     344  -     134  -     243
  9.  190 Breu, Josua             1998 VFL Iggingen                   1.054 Pkt.  
             8,69  -    3,27  -    1,06  -   29,00
              284  -     300  -     235  -     235
 10.   79 Prüller, Matthias       1998 LG Staufen                     1.019 Pkt.  
             8,79  -    3,19  -    1,02  -   30,00
              275  -     290  -     211  -     243
 11.   81 Rupp, Tim               1998 LG Staufen                       992 Pkt.  
             8,90  -    3,20  -    1,02  -   28,00
              264  -     291  -     211  -     226
 12.  233 Scholz, Philipp         1998 DJK Ellwangen-SG Virngrund       948 Pkt.  
             8,86  -    3,14  -    1,06  -   21,00
              268  -     283  -     235  -     162

Schüler C  4-Kampf    M10                          2.05.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.   85 Munser, Mathis          1999 LG Staufen                     1.335 Pkt.  
             8,59  -    3,43  -    1,30  -   44,00
              294  -     320  -     373  -     348
  2.   84 Abele, Sebastian        1999 LG Staufen                     1.134 Pkt.  
             8,65  -    3,56  -    1,10  -   31,00
              288  -     336  -     259  -     251
  3.  234 Köper, Maximilian       1999 DJK Ellwangen-SG Virngrund     1.087 Pkt.  
             8,81  -    3,43  -    1,10  -   29,00
              273  -     320  -     259  -     235
  4.   87 Dangelmaier, Julius     1999 LG Staufen                       958 Pkt.  
             9,03  -    3,18  -    1,06  -   23,00
              253  -     289  -     235  -     181
  5.   86 Scherr, Patrick         1999 LG Staufen                       902 Pkt.  
             8,72  -    3,22  -    0,98  -   19,00
              281  -     294  -     186  -     141

Schüler C  4-Kampf                                 2.05.2009
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LG Staufen I                                                6.416 Pkt.
             Krech, Marlon                     1998        1.416
             Huttelmaier, Manuel               1998        1.358
             Munser, Mathis                    1999        1.335
             Barthle, Steffen                  1998        1.173
             Abele, Sebastian                  1999        1.134

  2.      LG Staufen II                                               4.975 Pkt.
             Feifel, Michael                   1998        1.104
             Prüller, Matthias                 1998        1.019
             Rupp, Tim                         1998          992
             Dangelmaier, Julius               1999          958
             Scherr, Patrick                   1999          902


Schüler D 3-Kampf

Schüler D  3-Kampf    M09                          2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  128 Bickel, Markus          2000 TSV Hüttlingen                   789 Pkt.  
             8,75  -    3,02  -   30,00
              278  -     268  -     243
  2.   89 Matuschek, Sebastian    2000 LG Staufen                       765 Pkt.  
             8,69  -    3,05  -   26,00
              284  -     272  -     209
  3.  235 Ebert, Lukas            2000 DJK Ellwangen-SG Virngrund       758 Pkt.  
             9,01  -    3,10  -   28,00
              254  -     278  -     226
  4.   88 Stütz, Simon            2000 LG Staufen                       736 Pkt.  
             9,40  -    2,99  -   31,00
              221  -     264  -     251
  5.    8 Burk, Maximilian        2000 LG Rems-Welland                  733 Pkt.  
             8,97  -    3,37  -   21,00
              258  -     313  -     162
  6.   15 Damrat, Andre           2000 LG Rems-Welland                  730 Pkt.  
             8,97  -    2,86  -   28,00
              258  -     246  -     226
  7.  191 Kasper, Tom             2000 VFL Iggingen                     701 Pkt.  
             9,28  -    3,26  -   22,00
              231  -     299  -     171
  8.  254 Maier, Patrick          2000 VFL Iggingen                     667 Pkt.  
             8,99  -    3,04  -   19,00
              256  -     270  -     141
  9.  152 Hadlik, Jan             2000 TV Neuler                        636 Pkt.  
             9,13  -    3,05  -   17,00
              244  -     272  -     120
 10.   16 Sturm, Benjamin         2000 LG Rems-Welland                  623 Pkt.  
             9,17  -    2,98  -   17,00
              240  -     263  -     120
 11.  166 Brümmer, Philipp        2000 LG Brenztal                      606 Pkt.  
             9,31  -    2,78  -   19,00
              229  -     236  -     141
 12.   47 Salat, Tobit            2000 LG Rems-Welland                  570 Pkt.  
             9,63  -    2,50  -   22,00
              203  -     196  -     171
 13.   17 Wesch, Julius           2000 LG Rems-Welland                  558 Pkt.  
             9,51  -    2,79  -   16,00
              212  -     237  -     109
 14.   24 Kirsch, Moritz          2000 LG Rems-Welland                  479 Pkt.  
            10,07  -    2,45  -   17,00
              170  -     189  -     120
 15.  291 Heil, Fabian            2000 LG Rems-Welland                  376 Pkt.  
            10,00  -    2,22  -   11,00
              175  -     155  -      46
 16.   46 Matzner, Christoph      2000 LG Rems-Welland                  328 Pkt.  
            10,39  -    1,92  -   13,00
              148  -     107  -      73

       49 Hottmann, Eric          2000 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       48 Zürn, Luca              2000 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
       14 Limbach, Lorenz         2000 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                          2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   90 Maihöfer, Erik          2001 LG Staufen                       835 Pkt.  
             8,81  -    3,42  -   30,00
              273  -     319  -     243
  2.  165 Volquardsen, Jannik     2001 LG Brenztal                      769 Pkt.  
             9,05  -    3,14  -   29,00
              251  -     283  -     235
  3.  253 Schuster, Lukas         2001 VFL Iggingen                     698 Pkt.  
             9,49  -    2,82  -   30,00
              214  -     241  -     243
  4.  174 Hitzler, Sebastian      2001 Sportverein Zang                 687 Pkt.  
             8,99  -    2,96  -   22,00
              256  -     260  -     171
  5.   91 Madysa, Moritz          2001 LG Staufen                       660 Pkt.  
             9,35  -    2,99  -   22,00
              225  -     264  -     171
  6.  266 Stütz, Max              2001 DJK-SG Wasseralfingen            659 Pkt.  
             9,34  -    2,76  -   25,00
              226  -     233  -     200
  7.   27 Fischer, Felix          2001 LG Rems-Welland                  617 Pkt.  
             9,81  -    2,80  -   24,00
              189  -     238  -     190
  8.  236 Fuchs, Kai              2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund       599 Pkt.  
             9,29  -    2,96  -   16,00
              230  -     260  -     109
  9.  264 Eckardsberg, Max        2001 DJK-SG Wasseralfingen            597 Pkt.  
             9,43  -    2,44  -   24,00
              219  -     188  -     190
 10.  238 Winter, Tim             2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund       575 Pkt.  
             9,39  -    2,61  -   19,00
              222  -     212  -     141
 11.  130 Sauter, Noah            2001 TSV Hüttlingen                   572 Pkt.  
             9,39  -    2,74  -   17,00
              222  -     230  -     120
 12.  129 Deeg, Johannes          2001 TSV Hüttlingen                   555 Pkt.  
             9,47  -    2,75  -   16,00
              215  -     231  -     109
 13.   30 Wacker, Alexander       2001 LG Rems-Welland                  548 Pkt.  
             9,82  -    2,73  -   18,00
              188  -     229  -     131
 14.   23 Heißler, Robin          2001 LG Rems-Welland                  501 Pkt.  
             9,57  -    2,42  -   16,00
              207  -     185  -     109
 15.  241 Mauel, Timo             2001 TSV Oberkochen                   491 Pkt.  
            10,49  -    2,44  -   21,00
              141  -     188  -     162
 16.   29 Sturm, Moritz           2001 LG Rems-Welland                  491 Pkt.  
             9,83  -    2,34  -   18,00
              187  -     173  -     131
 17.  267 Gatti, Pascal           2002 DJK-SG Wasseralfingen            462 Pkt.  
            10,39  -    2,34  -   19,00
              148  -     173  -     141
 18.   34 Hercigonja, Simon       2002 LG Rems-Welland                  441 Pkt.  
            10,37  -    2,49  -   15,00
              149  -     195  -      97
 19.  131 Rettenmaier, David      2002 TSV Hüttlingen                   428 Pkt.  
            10,12  -    2,45  -   13,00
              166  -     189  -      73
 20.  164 Schiele, Pascal         2002 LG Brenztal                      428 Pkt.  
            10,25  -    1,88  -   22,00
              157  -     100  -     171
 21.   93 Krieg, Jonas            2001 LG Staufen                       424 Pkt.  
             9,81  -    2,45  -   11,00
              189  -     189  -      46
 22.  237 Weigold, Simon          2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund       409 Pkt.  
            10,61  -    2,38  -   15,00
              133  -     179  -      97
 23.  133 Abele, Hannes           2003 TSV Hüttlingen                   356 Pkt.  
            10,59  -    2,46  -   10,00
              134  -     190  -      32
 24.  132 Raczek, Patrick         2002 TSV Hüttlingen                   346 Pkt.  
            11,22  -    2,21  -   15,00
               96  -     153  -      97
 25.  245 Marianek, Carsten       2002 TSV Oberkochen                   337 Pkt.  
            10,59  -    2,06  -   13,00
              134  -     130  -      73
 26.  199 Schwella, Lukas         2003 SVG Fachsenfeld                  326 Pkt.  
            10,75  -    2,32  -   10,00
              124  -     170  -      32
 27.   31 Krusche, Daniel         2001 LG Rems-Welland                  290 Pkt.  
            10,41  -    1,95  -   10,00
              146  -     112  -      32
 28.  244 Schaub, Jonas           2001 TSV Oberkochen                   289 Pkt.  
            11,12  -    2,13  -   11,00
              102  -     141  -      46
 29.  243 Bolsinger, Jan          2001 TSV Oberkochen                   199 Pkt.  
            10,94  -    1,69  -    9,00
              113  -      68  -      18
 30.  246 Marianek, Christoph     2003 TSV Oberkochen                   143 Pkt.  
            11,69  -    1,72  -    5,00
               70  -      73  -       0
 31.   92 Disam, Florian          2002 LG Staufen                       138 Pkt.  
            12,25  -    1,67  -   10,00
               42  -      64  -      32
 32.  290 Stuck, Fabian           2002 TSV Hüttlingen                    46 Pkt.  
            12,96  -    1,35  -   10,00
                9  -       5  -      32
 33.  203 Nasaar, Athila          2003 SVG Fachsenfeld                   33 Pkt.  
            12,83  -    1,07  -    9,00
               15  -       0  -      18
       32 Kempf, Moritz           2001 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      265 Glück, Lucas            2001 DJK-SG Wasseralfingen              0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      163 Stegmaier, Jan          2002 LG Brenztal                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf                                 2.05.2009
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LG Staufen                                                  3.420 Pkt.
             Maihöfer, Erik                    2001          835
             Matuschek, Sebastian              2000          765
             Stütz, Simon                      2000          736
             Madysa, Moritz                    2001          660
             Krieg, Jonas                      2001          424

  2.      LG Rems-Welland I                                           3.273 Pkt.
             Burk, Maximilian                  2000          733
             Damrat, Andre                     2000          730
             Sturm, Benjamin                   2000          623
             Fischer, Felix                    2001          617
             Salat, Tobit                      2000          570

  3.      TSV Hüttlingen                                              2.700 Pkt.
             Bickel, Markus                    2000          789
             Sauter, Noah                      2001          572
             Deeg, Johannes                    2001          555
             Rettenmaier, David                2002          428
             Abele, Hannes                     2003          356

  4.      LG Rems-Welland II                                          2.577 Pkt.
             Wesch, Julius                     2000          558
             Wacker, Alexander                 2001          548
             Heißler, Robin                    2001          501
             Sturm, Moritz                     2001          491
             Kirsch, Moritz                    2000          479

  5.      TSV Oberkochen                                              1.459 Pkt.
             Mauel, Timo                       2001          491
             Marianek, Carsten                 2002          337
             Schaub, Jonas                     2001          289
             Bolsinger, Jan                    2001          199
             Marianek, Christoph               2003          143


Erstellt mit COSA WIN 2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: [email protected] Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2008 für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb