COSA WIN - die Windows-Version

LA Ostalbkreis Kreismeisterschaft LMK SCH/SCHI D, MK SCH/SCHI C am 21.06.2008 in Iggingen - Sportplatz


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf

Schülerinnen D 3-Kampf

Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      143 Grohmann, Madlen        1999 LG Staufen                     1.111 Pkt. G
              7,8  -    3,48  -   26,00
              389  -     371  -     351
  2.  144 Prosch, Lara-Maxi       1999 LG Staufen                     1.100 Pkt. G
              8,4  -    3,56  -   30,00
              324  -     381  -     395
  3.  142 Abele, Lea              1999 LG Staufen                     1.077 Pkt. G
              8,3  -    3,65  -   26,00
              334  -     392  -     351
  4.  116 Klaus, Lara             1999 SVG Fachsenfeld                1.016 Pkt. G
              8,2  -    3,65  -   20,00
              344  -     392  -     280
  5.   72 Kruger, Stefanie        1999 LG Rems-Welland                  956 Pkt. G
              8,8  -    3,10  -   26,00
              285  -     320  -     351
  6.  212 Geiselhart, Lena        1999 DJK Ellwangen                    933 Pkt. G
              8,6  -    3,41  -   19,00
              304  -     362  -     267
  7.  175 Glenk, Ines             1999 LG Staufen                       904 Pkt. G
              8,6  -    3,40  -   17,00
              304  -     360  -     240
  8.   91 Augsten, Nina           1999 TSV Oberkochen                   885 Pkt. G
              8,5  -    3,08  -   18,00
              314  -     318  -     253
  9.   77 Böhm, Jacqueline        1999 LG Rems-Welland                  836 Pkt. G
              8,6  -    3,22  -   14,00
              304  -     336  -     196
 10.  111 Kuhn, Melanie           1999 SVG Fachsenfeld                  807 Pkt. G
              8,9  -    3,05  -   15,50
              276  -     313  -     218
 11.  252 Seidl, Maren            1999 LG Staufen                       768 Pkt. G
              8,3  -    2,98  -   10,00
              334  -     304  -     130
 12.   30 Walter, Jasmin          1999 LSG Aalen                        753 Pkt. G
              8,8  -    2,92  -   12,50
              285  -     295  -     173
 13.   89 Kmoch, Fiona            1999 VfL Iggingen                     714 Pkt. G
              9,9  -    2,50  -   20,50
              194  -     234  -     286
 14.  185 Klaus, Annika           1999 DJK-SG Wasseralfingen            702 Pkt. G
              9,2  -    2,71  -   13,50
              249  -     265  -     188
 15.   78 Heil, Nathalie          1999 LG Rems-Welland                  683 Pkt. G
              9,5  -    2,74  -   13,50
              225  -     270  -     188
 16.  233 Brenner, Katrina        1999 DJK-SG Wasseralfingen            677 Pkt. G
              9,9  -    2,61  -   16,50
              194  -     250  -     233
 17.   73 Schlipf, Hannah         1999 LG Rems-Welland                  675 Pkt. G
              9,8  -    2,65  -   15,50
              201  -     256  -     218
 18.  166 Maier, Annika           1999 TSV Mutlangen                    665 Pkt. G
              9,7  -    2,90  -   12,00
              209  -     292  -     164
 19.  168 Dzida, Hanna            1999 TSV Mutlangen                    643 Pkt. S
             10,2  -    2,57  -   16,00
              172  -     245  -     226
 20.   71 Karras, Luise           1999 LG Rems-Welland                  639 Pkt. S
             10,0  -    2,65  -   14,00
              187  -     256  -     196
 21.  145 Saile, Anna-Lena        1999 LG Staufen                       629 Pkt. S
              9,5  -    2,97  -    8,50
              225  -     302  -     102
 22.   31 Köhnlechner, Karina     1999 LSG Aalen                        578 Pkt. S
              9,6  -    2,61  -    9,00
              217  -     250  -     111
 23.   80 Munz, Lea               1999 LG Rems-Welland                  529 Pkt. S
             10,2  -    2,24  -   12,00
              172  -     193  -     164
 23.  213 Hohberg, Alina          1999 DJK Ellwangen                    529 Pkt. S
             10,1  -    2,30  -   11,00
              179  -     203  -     147

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
       74 Irtenkauf, Lisa         2000 LG Rems-Welland                  922 Pkt. G
              8,8  -    3,10  -   23,00
              285  -     320  -     317
  2.  103 Bieg, Simone            2000 LSG Aalen                        871 Pkt. G
              8,8  -    3,00  -   20,00
              285  -     306  -     280
  3.  186 Karolewski, Tanja       2000 DJK-SG Wasseralfingen            812 Pkt. G
              8,9  -    3,08  -   15,50
              276  -     318  -     218
  4.  147 Mühlbacher, Eileen      2000 LG Staufen                       783 Pkt. G
              8,7  -    2,75  -   15,50
              294  -     271  -     218
  5.   93 Abele, Jule             2000 TSV Hüttlingen                   775 Pkt. G
              8,8  -    3,02  -   13,00
              285  -     309  -     181
  6.  148 Waldenmaier, Laura      2000 LG Staufen                       768 Pkt. G
              9,1  -    2,79  -   16,50
              258  -     277  -     233
  7.  241 Kleesattel, Jana        2000 LG Staufen                       735 Pkt. G
              8,8  -    2,58  -   14,50
              285  -     246  -     204
  8.  187 Ott, Christina          2000 DJK-SG Wasseralfingen            728 Pkt. G
              8,9  -    2,59  -   14,50
              276  -     248  -     204
  9.  146 Kolb, Juna              2000 LG Staufen                       727 Pkt. G
              9,2  -    2,62  -   16,00
              249  -     252  -     226
 10.  149 Barthle, Linda          2001 LG Staufen                       725 Pkt. G
              9,0  -    2,69  -   14,00
              267  -     262  -     196
 11.  247 Sauter, Eileen          2001 LSG Aalen                        708 Pkt. G
              9,4  -    2,60  -   16,00
              233  -     249  -     226
 12.  214 Kurz, Mareen            2000 DJK Ellwangen                    699 Pkt. G
              9,2  -    2,69  -   13,50
              249  -     262  -     188
 13.  150 Brandstetter, Emma      2001 LG Staufen                       682 Pkt. G
              9,9  -    2,51  -   18,00
              194  -     235  -     253
 14.   24 Polzer, Marielena       2000 VfL Iggingen                     680 Pkt. G
              9,5  -    2,47  -   16,00
              225  -     229  -     226
 15.  251 Leimkühler, Lisa        2000 DJK Ellwangen                    654 Pkt. G
              9,6  -    2,65  -   13,00
              217  -     256  -     181
 16.   94 Riethe, Annika          2000 TSV Hüttlingen                   642 Pkt. G
             10,5  -    2,52  -   18,00
              152  -     237  -     253
 17.   11 Kindel, Marie           2000 VfL Iggingen                     629 Pkt. G
              9,9  -    2,75  -   12,00
              194  -     271  -     164
 18.    6 Buksbaum, Lea           2000 VfL Iggingen                     613 Pkt. G
             10,1  -    2,43  -   15,00
              179  -     223  -     211
 19.   21 Jenko, Lara             2001 VfL Iggingen                     605 Pkt. G
              9,6  -    2,66  -   10,00
              217  -     258  -     130
 20.  167 Sybel, Carla            2000 TSV Mutlangen                    604 Pkt. G
              9,6  -    2,48  -   11,50
              217  -     231  -     156
 21.  191 Dehmel, Tanja           2001 DJK-SG Wasseralfingen            589 Pkt. G
              9,8  -    2,38  -   12,50
              201  -     215  -     173
 22.  216 Köper, Clarissa         2001 DJK Ellwangen                    571 Pkt. G
              9,9  -    2,53  -   10,50
              194  -     238  -     139
 23.  229 Scholz, Leana           2002 DJK-SG Wasseralfingen            569 Pkt. G
              9,9  -    2,40  -   11,50
              194  -     219  -     156
 24.    5 Kurz, Corinna           2000 VfL Iggingen                     540 Pkt. S
             10,0  -    2,49  -    9,50
              187  -     232  -     121
 25.  215 Hinderer, Friederike    2001 DJK Ellwangen                    513 Pkt. S
             10,3  -    2,12  -   12,50
              166  -     174  -     173
 26.   79 Hercigonja, Janine      2001 LG Rems-Welland                  508 Pkt. S
             10,4  -    2,46  -    9,50
              159  -     228  -     121
 27.  190 Böckling, Stella        2001 DJK-SG Wasseralfingen            494 Pkt. S
              9,8  -    2,11  -    9,50
              201  -     172  -     121
 28.   81 Hettich, Vanessa        2001 VfL Iggingen                     493 Pkt. S
             10,1  -    2,42  -    8,00
              179  -     222  -      92
 29.  188 Zschieschang, Laura     2000 DJK-SG Wasseralfingen            465 Pkt. S
             10,7  -    2,10  -   11,50
              139  -     170  -     156
 30.   76 Witzmann, Anna          2000 LG Rems-Welland                  455 Pkt. S
             12,0  -    2,67  -   10,00
               66  -     259  -     130
 31.  234 Jettke, Mia             2002 DJK-SG Wasseralfingen            446 Pkt. S
             10,6  -    2,10  -   10,00
              146  -     170  -     130
 32.   92 Kurz, Emma              2001 TSV Hüttlingen                   426 Pkt. S
             11,1  -    2,01  -   11,50
              115  -     155  -     156
 33.   75 Marinkovic, Anastasija  2000 LG Rems-Welland                  420 Pkt. S
             10,4  -    2,22  -    7,00
              159  -     190  -      71
 34.  245 Hofer, Eve-Milane       2001 LG Rems-Welland                  405 Pkt. S
             11,5  -    2,23  -    9,50
               92  -     192  -     121
 34.   22 Jenko, Lena             2001 VfL Iggingen                     405 Pkt. S
             10,6  -    2,02  -    8,50
              146  -     157  -     102
 36.   18 Malon, Lea              2000 VfL Iggingen                     359 Pkt. B
             10,3  -    1,95  -    6,00
              166  -     145  -      48
 37.  246 Salat, Dania            2001 LG Rems-Welland                  325 Pkt. B
             11,9  -    1,99  -    8,50
               71  -     152  -     102
 38.   26 Pertschy, Sophia        2000 VfL Iggingen                     309 Pkt. B
             12,1  -    2,14  -    7,00
               61  -     177  -      71
 39.  112 Steidle, Alaia          2003 SVG Fachsenfeld                  296 Pkt.  
             12,1  -    2,00  -    7,50
               61  -     154  -      81
 40.  109 Kuhn, Mirjam            2002 SVG Fachsenfeld                  256 Pkt.  
             11,5  -    1,72  -    6,50
               92  -     104  -      60

Schülerinnen D  3-Kampf                           21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LG Staufen I                                                4.975 Pkt.
             Grohmann, Madlen                  1999        1.111
             Prosch, Lara-Maxi                 1999        1.100
             Abele, Lea                        1999        1.077
             Glenk, Ines                       1999          904
             Mühlbacher, Eileen                2000          783

  2.      LG Rems-Welland I                                           4.072 Pkt.
             Kruger, Stefanie                  1999          956
             Irtenkauf, Lisa                   2000          922
             Böhm, Jacqueline                  1999          836
             Heil, Nathalie                    1999          683
             Schlipf, Hannah                   1999          675

  3.      LG Staufen II                                               3.723 Pkt.
             Seidl, Maren                      1999          768
             Waldenmaier, Laura                2000          768
             Kleesattel, Jana                  2000          735
             Kolb, Juna                        2000          727
             Barthle, Linda                    2001          725

  4.      DJK-SG Wasseralfingen                                       3.508 Pkt.
             Karolewski, Tanja                 2000          812
             Ott, Christina                    2000          728
             Klaus, Annika                     1999          702
             Brenner, Katrina                  1999          677
             Dehmel, Tanja                     2001          589

  5.      DJK Ellwangen                                               3.386 Pkt.
             Geiselhart, Lena                  1999          933
             Kurz, Mareen                      2000          699
             Leimkühler, Lisa                  2000          654
             Köper, Clarissa                   2001          571
             Hohberg, Alina                    1999          529

  6.      VfL Iggingen                                                3.241 Pkt.
             Kmoch, Fiona                      1999          714
             Polzer, Marielena                 2000          680
             Kindel, Marie                     2000          629
             Buksbaum, Lea                     2000          613
             Jenko, Lara                       2001          605

  7.      LG Rems-Welland II                                          2.551 Pkt.
             Karras, Luise                     1999          639
             Munz, Lea                         1999          529
             Hercigonja, Janine                2001          508
             Witzmann, Anna                    2000          455
             Marinkovic, Anastasija            2000          420

  8.      VfL Iggingen                                                2.106 Pkt.
             Kurz, Corinna                     2000          540
             Hettich, Vanessa                  2001          493
             Jenko, Lena                       2001          405
             Malon, Lea                        2000          359
             Pertschy, Sophia                  2000          309


Schülerinnen C 3-Kampf

Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  232 Wagenblast, Anja        1997 LSG Aalen                      1.250 Pkt. G
              7,7  -    3,99  -   32,00
              401  -     434  -     415
  2.   59 Schröder, Marca         1997 LG Rems-Welland                1.142 Pkt. G
              8,4  -    3,50  -   35,00
              324  -     373  -     445
  3.   16 Lipke, Sina             1997 VfL Iggingen                   1.096 Pkt. G
              7,9  -    3,63  -   24,00
              377  -     390  -     329
  4.    1 Jockel, Lena            1997 VfL Iggingen                   1.095 Pkt. G
              8,4  -    3,52  -   30,00
              324  -     376  -     395
  5.  240 Kleesattel, Lisa        1997 LG Staufen                     1.022 Pkt. G
              8,0  -    3,52  -   20,00
              366  -     376  -     280
  6.  179 Lecon, Smilia           1997 DJK-SG Wasseralfingen          1.019 Pkt. G
              8,5  -    3,14  -   28,50
              314  -     326  -     379
  7.   14 Leinmüller, Lea         1997 VfL Iggingen                   1.004 Pkt. G
              8,5  -    3,50  -   23,00
              314  -     373  -     317
  8.   58 Vöhringer, Nicola       1997 LG Rems-Welland                  913 Pkt. G
              8,8  -    3,12  -   22,00
              285  -     323  -     305
  9.   83 Beck, Alexandra         1997 TSF Gschwend                     903 Pkt. G
              8,8  -    3,54  -   17,00
              285  -     378  -     240
 10.  176 Hörner, Rebekka         1997 VfL Iggingen                     830 Pkt. S
              9,3  -    3,02  -   20,00
              241  -     309  -     280
 11.   57 Helleisz, Jana          1997 LG Rems-Welland                  804 Pkt. S
              9,6  -    2,74  -   23,00
              217  -     270  -     317
 12.   25 Pertschy, Juliane       1997 VfL Iggingen                     692 Pkt. S
              9,8  -    2,66  -   16,50
              201  -     258  -     233

       63 Heimbeck, Ronja         1997 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
       62 Mayer, Sophie           1997 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                
      178 Ilg, Laura              1997 DJK-SG Wasseralfingen              0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  140 Berger, Anne            1998 LG Staufen                       997 Pkt. G
              8,8  -    3,16  -   29,00
              285  -     328  -     384
  2.  110 Starz, Carolin          1998 SVG Fachsenfeld                  959 Pkt. G
              8,7  -    3,31  -   23,00
              294  -     348  -     317
  3.   60 Fais, Alina             1998 LG Rems-Welland                  940 Pkt. G
              8,4  -    3,03  -   22,00
              324  -     311  -     305
  4.  158 Kiemel, Linda           1998 TSV Mutlangen                    933 Pkt. G
              8,8  -    3,18  -   23,00
              285  -     331  -     317
  5.   84 Horacki, Lea            1998 TSF Gschwend                     922 Pkt. G
              8,6  -    3,14  -   21,00
              304  -     326  -     292
  6.   65 Stürzl, Annika          1998 LG Rems-Welland                  883 Pkt. G
              8,5  -    3,33  -   15,50
              314  -     351  -     218
  7.  249 Rünz, Jule              1998 LG Rems-Welland                  882 Pkt. G
              8,6  -    2,90  -   20,50
              304  -     292  -     286
  8.  224 Venus, Luci             1998 DJK-SG Wasseralfingen            875 Pkt. G
              8,6  -    3,08  -   18,00
              304  -     318  -     253
  9.  248 Stieglitz, Madeleine    1998 VfL Iggingen                     832 Pkt. G
              8,7  -    2,75  -   19,00
              294  -     271  -     267
 10.  141 Wiest, Caroline         1998 LG Staufen                       827 Pkt. G
              8,9  -    2,89  -   18,50
              276  -     291  -     260
 11.   15 Rauberger, Sophie       1998 VfL Iggingen                     784 Pkt. S
              9,2  -    2,64  -   20,00
              249  -     255  -     280
 12.  157 Steinhoff, Katharina    1998 TSV Mutlangen                    745 Pkt. S
              8,8  -    2,86  -   12,50
              285  -     287  -     173
 13.  159 Rohm, Lisa              1998 TSV Mutlangen                    718 Pkt. S
              9,5  -    2,58  -   17,50
              225  -     246  -     247
 14.   33 Wiesenfarth, Marina     1998 LSG Aalen                        702 Pkt. S
              9,6  -    2,93  -   13,50
              217  -     297  -     188
 15.  169 Medak, Alina            1998 SVG Fachsenfeld                  593 Pkt. S
              9,9  -    2,45  -   12,50
              194  -     226  -     173
       61 Baumann, Sarah          1998 LG Rems-Welland                    0  
             n.a.        -    n.a.        -    n.a.
                         -                

Schülerinnen C  3-Kampf                           21.06.2008
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      VfL Iggingen                                                4.857 Pkt.
             Lipke, Sina                       1997        1.096
             Jockel, Lena                      1997        1.095
             Leinmüller, Lea                   1997        1.004
             Stieglitz, Madeleine              1998          832
             Hörner, Rebekka                   1997          830

  2.      LG Rems-Welland                                             4.760 Pkt.
             Schröder, Marca                   1997        1.142
             Fais, Alina                       1998          940
             Vöhringer, Nicola                 1997          913
             Stürzl, Annika                    1998          883
             Rünz, Jule                        1998          882


Schülerinnen C 4-Kampf

Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    21.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      131 Ströhle, Celine         1997 LG Staufen                     1.662 Pkt. G
              7,6  -    4,14  -    1,24  -   36,00
              413  -     452  -     342  -     455
  2.   35 Taferner, Lea           1997 LSG Aalen                      1.625 Pkt. G
              7,4  -    4,02  -    1,40  -   22,00
              438  -     438  -     444  -     305
  3.  132 Lehnert, Melissa        1997 LG Staufen                     1.549 Pkt. G
              7,5  -    4,40  -    1,24  -   21,50
              426  -     482  -     342  -     299
  4.  134 Rembold, Annika         1997 LG Staufen                     1.546 Pkt. G
              7,8  -    3,85  -    1,20  -   33,00
              389  -     417  -     315  -     425
  5.  194 Berreth, Judith         1997 DJK Ellwangen                  1.517 Pkt. G
              8,2  -    3,76  -    1,24  -   33,00
              344  -     406  -     342  -     425
  6.  130 Munser, Isa             1997 LG Staufen                     1.437 Pkt. G
              8,2  -    3,83  -    1,20  -   27,00
              344  -     415  -     315  -     363
  7.  133 Kiefer, Theresa         1997 LG Staufen                     1.436 Pkt. G
              7,8  -    3,68  -    1,16  -   27,00
              389  -     396  -     288  -     363
  8.   68 Burk, Ann-Kathrin       1997 LG Rems-Welland                1.403 Pkt. G
              8,0  -    4,07  -    1,16  -   22,00
              366  -     444  -     288  -     305
  9.  135 Schmid, Lea             1997 LG Staufen                     1.390 Pkt. G
              7,8  -    3,37  -    1,12  -   29,00
              389  -     356  -     261  -     384
 10.  197 Lechner, Chiara         1997 DJK Ellwangen                  1.335 Pkt. G
              8,1  -    3,75  -    1,20  -   18,50
              355  -     405  -     315  -     260
 11.   67 Richter, Lisa           1997 LG Rems-Welland                1.250 Pkt. G
              8,3  -    3,47  -    1,12  -   20,50
              334  -     369  -     261  -     286
 12.   69 Strehle, Imke           1997 LG Rems-Welland                1.233 Pkt. G
              8,2  -    3,33  -    1,08  -   22,00
              344  -     351  -     233  -     305
 13.  198 Rossa, Friederike       1997 DJK Ellwangen                  1.229 Pkt. G
              8,2  -    3,21  -    1,08  -   23,00
              344  -     335  -     233  -     317
 14.   66 Richter, Lena           1997 LG Rems-Welland                1.216 Pkt. G
              8,2  -    3,42  -    1,00  -   24,50
              344  -     363  -     175  -     334
 15.   64 Irtenkauf, Anika        1997 LG Rems-Welland                1.140 Pkt. G
              9,3  -    3,10  -    1,08  -   25,50
              241  -     320  -     233  -     346
 16.  195 Hampus, Katharina       1997 DJK Ellwangen                  1.138 Pkt. G
              8,8  -    3,30  -    1,08  -   19,50
              285  -     347  -     233  -     273
 17.  196 Kucher, Magdalena       1997 DJK Ellwangen                    996 Pkt. S
              8,7  -    3,18  -    1,00  -   14,00
              294  -     331  -     175  -     196

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    21.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeisterin
      138 Hägele, Alicia          1998 LG Staufen                     1.538 Pkt. G
              7,3  -    4,05  -    1,16  -   26,50
              452  -     441  -     288  -     357
  2.  136 Arnholdt, Mirjam        1998 LG Staufen                     1.446 Pkt. G
              7,6  -    3,74  -    1,12  -   27,50
              413  -     404  -     261  -     368
  3.  137 Maihöfer, Lisa          1998 LG Staufen                     1.347 Pkt. G
              7,8  -    3,75  -    1,12  -   21,00
              389  -     405  -     261  -     292
  4.  199 Freihart, Antonia       1998 DJK Ellwangen                  1.308 Pkt. G
              8,0  -    3,23  -    1,04  -   30,50
              366  -     338  -     204  -     400
  5.   70 Lücke, Sandra           1998 LG Rems-Welland                1.304 Pkt. G
              8,4  -    3,37  -    1,12  -   27,00
              324  -     356  -     261  -     363
  6.  139 Franck, Ayleen          1998 LG Staufen                     1.302 Pkt. G
              8,1  -    3,42  -    1,12  -   23,50
              355  -     363  -     261  -     323
  7.  102 Krauth, Rebekka         1998 LSG Aalen                      1.248 Pkt. G
              8,3  -    3,35  -    1,12  -   21,50
              334  -     354  -     261  -     299
  8.  201 Stampf, Leonie          1998 DJK Ellwangen                  1.201 Pkt. G
              8,5  -    3,54  -    1,04  -   22,00
              314  -     378  -     204  -     305
  9.  200 Fritz, Jule             1998 DJK Ellwangen                    951 Pkt. G
              8,9  -    2,93  -    0,96  -   16,50
              276  -     297  -     145  -     233
 10.  250 Lingel, Rebecca         1998 DJK Ellwangen                    896 Pkt. S
              8,3  -    3,28  -  o.g.V.        -   15,50
              334  -     344  -                -     218

Schülerinnen C  4-Kampf                           21.06.2008
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  und Kreismeister
          LG Staufen I                                                7.741 Pkt.
             Ströhle, Celine                   1997        1.662
             Lehnert, Melissa                  1997        1.549
             Rembold, Annika                   1997        1.546
             Hägele, Alicia                    1998        1.538
             Arnholdt, Mirjam                  1998        1.446

  2.      LG Staufen II                                               6.912 Pkt.
             Munser, Isa                       1997        1.437
             Kiefer, Theresa                   1997        1.436
             Schmid, Lea                       1997        1.390
             Maihöfer, Lisa                    1998        1.347
             Franck, Ayleen                    1998        1.302

  3.      DJK Ellwangen                                               6.590 Pkt.
             Berreth, Judith                   1997        1.517
             Lechner, Chiara                   1997        1.335
             Freihart, Antonia                 1998        1.308
             Rossa, Friederike                 1997        1.229
             Stampf, Leonie                    1998        1.201

  4.      LG Rems-Welland                                             6.406 Pkt.
             Burk, Ann-Kathrin                 1997        1.403
             Lücke, Sandra                     1998        1.304
             Richter, Lisa                     1997        1.250
             Strehle, Imke                     1997        1.233
             Richter, Lena                     1997        1.216


Erstellt mit COSA WIN 1.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: [email protected] Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert in 2007 für: WÜ/3500 LA-Kreis Ostalb